PDA

Просмотр полной версии : обрезание крайней плоти под экстендер



doctor
07.06.2011, 04:17
Критерием эффективности использования экстендера полового члена является его надежная и комфортная фиксация. Экстендер Penimaster Pro имеет универсальную конструкцию и в большинстве случаев надежно удерживается на половом члене. Однако иногда пациент может испытывать дискомфорт. Как правило, это связано с анатомическими особенностями полового члена – маленькой головкой, узкой или длинной крайней плотью. Для таких пациентов разработано обрезание крайней плоти «под экстендер», заключающееся в экономной пластике крайней плоти с целью открытия головки и адекватного распределения кожи на половом члене. Данный вид обрезания должен делать лишь специалист, занимающийся проблемой увеличения полового члена и представляющий, для чего это обрезание нужно.



Стоимость обрезания крайней плоти в нашей клинике составляет 26.000, включая анестезию. Пластика уздечки при необходимости входит в основную операцию. Все консультации, осмотры, перевязки и снятие швов бесплатны. По желанию пациента выполняется обрезание "под экстендер".



Также хочется сказать, что в нашей клинике Вы можете получить оригинальный экстендер Penimaster Pro Complete Set по дистрибьюторской цене. Консультация и обучение бесплатные.

setriks
02.08.2011, 00:00
Руслан Юрьевич, посмотрел ваше видео про обрезание крайней плоти у мужчин (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ecoqXfkicj0)!!!! Очень впечетлён. Как жалко что я раньше не видел это видео и незнал ваше мнение по поводу обрезания. Неоставил бы её никогда!!!!!!!

doctor
02.08.2011, 16:14
Здравствуйте.

Действительно, это мое мнение. Но совсем не обязательно оно должно относиться к Вам.
Возможно, этот видеосюжет получился немного резким. Когда его снимали, мне сказали, что камера выключена, и просили просто высказать свое мнение и медицинское отношение к проблеме обрезания - необрезания.

Если Вам в будущем не понравится жить с крайней плотью, я Вам с удовольствием ее обрежу. То есть, сделаю экономную пластику, так, чтобы нигде ничего не тянуло и не вызывало дискомфорта.

NaGe
30.09.2011, 17:16
Доброго времени суток.
Эксом пользуюсь пару недель. Есть некоторые неудобства при обмотке и ношении связанные с крайней плотью.(ранки от складок, приходиться делать перерыв дней на 5).
Что вы посоветуете:
- сделать обрезание сейчас или после курса ношения экса?
- и если сделать сейчас не помешает ли это эффективности использования экса?

doctor
30.09.2011, 19:06
Здравствуйте.

Я достаточно часто делаю обрезания "под экстендер".
Если у Вас такие неудобства, что Вы по 5 дней делаете перерыв, есть риск того, что Вы не сможете добиться хорошего результата или до его достижения пройдет очень много времени.
Если Вы собираетесь и дальше носить экстендер, а также не исключаете возможность сделать обрезание крайней плоти, это обрезание нужно делать сейчас.

NaGe
30.09.2011, 20:15
Не думаю что у нас городе врачи смогут сделать обрезание "под экстендер". Простое обрезание подойдет?
Еще одна причина по которой я задумался об обрезании это герпес. Т.е. при простуде по мимо герпеса на губе, через несколько дней он появляется на внутренней стороне крайней плоти. Обращался к урологу, он прописал курс антибиотиков. На какое то время помогло..
Решит ли эту проблему обрезание?

doctor
30.09.2011, 21:10
Обрезание под экстендер.

Обрезание "под экстендер" отличается от обычного обрезания тем, что я оставляю достаточное количество кожи по нижней поверхности полового члена. Как правило, кожи снизу всегда меньше, чем кожи сверху. Вы легко это можете проверить на своем половом члене. Так вот, урологи почти всегда срезают много кожи. Они ориентируются на кожу сверху, обрезают так, чтобы ее хватило или было "впритык"; они делают прямой окаймляющий разрез. После такого обрезания снизу остается мало кожи. Мужчина после обрезания на это внимание не обращает, так как не видит свой член снизу. При эрекции же подтягивается кожа мошонки с формированием "паруса". На это пациент также не обращает внимания.

Однако если после такого обрезания мы начнем носить экстендер, помимо преимущества в фиксации мы можем столкнуться с серьезной проблемой дефицита кожи снизу. Тогда она будет очень сильно тянуться, особенно в том месте, где пенис "переламывается" через основание экстендера. Это будет доставлять неудобство. Конечно, кожу можно перераспределить, сместив ее кпереди, но тогда подтянется мошонка и основание экстендера будет давить на яички.

Хуже всего, если дефицит кожи будет сверху. Тогда будет подтягиваться еще и кожа с лобка. Таким образом, получится, что экстендер будет тянуть кожу, а член будет свободно болтаться в этом кожаном чехле. Пока кожа не растянется, никакого вытягивающего воздействия экстендера на сам пенис прилагать не будет.

Когда я делаю обрезание под экстендер, я, прежде всего, ориентируюсь на нижнюю поверхность, откуда начинается разрез. Далее он идет прямо или косо наверх, так, чтобы длина окружности внутреннего листка крайней плоти приблизительно равнялась длине окружности собственной кожи пениса. Ушивание начинается от уздечки и далее продолжается пошагово с одной и другой стороны кверху до середины полуокружности. Если все ОК в плане сопоставления кожных краев, ушивание продолжается до верхней точки. В случае формирования "удавки" делается ослабляющий разрез по верхней поверхности с косым разрезом для увеличения длины окружности собственной кожи... В итоге получается "красивое" обрезание с идеальным сопоставлением и равномерным распределением кожи снизу и сверху так, что ничего тянуть не будет.

Если Ваш уролог сможет сделать такое обрезание - то все прекрасно.

Что касается генитального герпеса, обрезание частично или полностью решит эту проблему.

NaGe
01.10.2011, 07:04
Спасибо за ответ.
Обязательно покажу Вашу статью "обрезание под экстендр" своему урологу, хорошо если он разберется о чем идет речь. А если нет, наверно будет лучше отложить обрезание месяцев на 6, до окончания курса., или пока не появится возможность прилитеть к Вам.

doctor
10.10.2011, 10:27
ОК. Жду от Вас вестей.

NaGe
10.10.2011, 18:38
Сделал обрезание три дня назад. Врач сказал что все прошло хорошо, как по Вашей статье.Сам что получилось не видел (все забинтованно).
Теперь томительное ожидание до полного заживления... сказали 10-12 дней.

doctor
11.10.2011, 19:13
ОК. Я за Вас рад. Делайте мокрые перевязки с диоксидином 1% (ампулы). Не в коем случае не используйте спиртовой раствор иода или зеленки.

NaGe
24.10.2011, 06:49
Добрый день, Руслан Юрьевич!
Прошло чуть больше двух недель как сделал обрезание. Отек еще не сошел, швы затянулись, осталась не большая ранка в районе уздечки. По рекомендации врача использовал мазь "солкосерил", последние два дня "метирулацил" + обработка зеленкой(не стал спорить с врачом).
На самом деле расчитывал что все заживет чуть быстрее.
Третья неделя без секса это не вредно??
Нормально ли что когда я испытываю сексуальное возбуждение но секса не происходит у меня через какое то время начинает появлятсся ноющая боль в районе машонки?
Заранее спасибо.

doctor
24.10.2011, 11:05
Здравствуйте.

Шов после обрезания может заживать до 20 дней.
Сексом пока заниматься нельзя. Ничего не поделаешь, придется воздерживаться. Боли в мошонке могут быть связаны с застоем семенной жидкости в придатках яичек.

NaGe
10.11.2011, 20:42
Добрый день, Руслан Юрьевич.
После обрезания прошло более 4 недель. Отек (по линии шва) уходит оооочень медленно, особенно с правой стороны. Использую мазь Троксевазин 2% уже более 10 дней. Про использование экса и помпы с таким отеком и речи быть не может...
Посоветуйте пожалуйста что нибудь!!!

doctor
14.11.2011, 19:21
Здравствуйте.

Да... действительно долго. Не осталась ли там удавка?... Будьте любезны, сделайте пару хороших фотографий так, чтобы был виден сам шов и общий вид с немного оттянутой кожей кзади.

NaGe
14.11.2011, 20:36
Напишите адрес электронной почты куда можно фото скинуть.

doctor
14.11.2011, 21:04
7726666@gmail.com

NaGe
15.11.2011, 11:16
Руслан Юрьевич, сбросил фотки Вам на почту.

doctor
15.11.2011, 13:01
Я отправил Вам свое видение Вашей проблемы.
Нарисовал схему коррекции на Вашей фотографии.

Там осталась удавка. Лимфатический отек очень не скоро уйдет, если уйдет вообще.
Когда у моих пациентов после моих обрезаний бывали похожие результаты, я всегда предлагал им переделать - слава Богу, такая возможность всегда есть.

Проверьте, сколько кожи осталось у Вас на члене.
Для этого потяните максимально за головку и совершите движение пальцем по спинке полового члена вперед-назад.
Кожа у Вас свободно ходит или есть натяжение?
Если есть натяжение, то коррекцию пока делать не стоит.
Если запас кожи еще есть, лучше сделать повторную операцию.

Если Вам не сложно, опубликуйте здесь Вашу фотографию или разрешите мне это сделать.
Это может быть очень важно для будущих пациентов.

NaGe
15.11.2011, 15:42
Т.е. кроме корекции никакая мазь не пожет???? Совсем не хочется опять через все это проходить! Начнут переделывать вдруг еще хуже сделают..
Руслан Юрьевич, Что такое удавка?!
Кожа ходит свободно.
Что то как то не весело все это.

doctor
15.11.2011, 18:53
Удавка в данном случае - это сужение кожи ниже отека. Там же на фотографиях все четко видно! Я Вам красной линией обозначил место сужения. Из-за этого сужения у Вас лимфа нормально не отекает от внутреннего листка крайней плоти. И это будет бесконечно продолжаться. Проще сделать коррекцию. Поверьте мне, я сделал тысячи обрезаний, и у меня тоже были такие случаи. Конечно, через месяц отек может стать меньше, а еще через месяц - еще меньше. А может и не стать... и кожа внутреннего листка крайней плоти может уплотниться...

Поймите, это не рубец, когда можно использовать мази - это лимфатический отек внутреннего листка крайней плоти из-за сформировавшегося в результате обрезания сужения кожи. Получилось так, потому что есть разница в длинах окружности кожи снизу и сверху. Снизу длина окружности меньше...

Как вариант могу посоветовать Вам делать давящую повязку на место отека с помощью бинта Peha-Haft. Не забывайте во время бинтования оттягивать кожу назад.

NaGe
15.11.2011, 22:18
Как мне все это объяснить доктору который делал мне операцию?! Позавчера у него был на приеме он мне сказал что все нормально, а длительный отек не что иное как особенность моего организма. И стоит ли к этому врачу вообще идти?
Мда.. Ситуация.

doctor
16.11.2011, 15:47
А где Вы живете?

NaGe
16.11.2011, 17:23
В Новосибирске

doctor
23.11.2011, 21:07
Ясно... Я просто хотел предложить Вам переделать...
Как дела обстоят сейчас?

NaGe
24.11.2011, 06:33
Четыре дня назад ходил к своему врачу(который делал обрезание), ну и все ему расказал и фото с Вашеми комментариями дал посмотреть. Он ответил что это не удавка, что при удавке отек был бы НАМНОГО больше, и прописал 10=дневный курс лидазы(64ед).
Сегодня иду на консультацию к другому урологу. Отпишусь что он мне порекомендует.
К Вам приехать времени совсем нет(по крайней мере до нового года,сезон), знал бы что такая херня будет,я бы на обрезание к Вам бы прилител., хрен с ними с деньгами зато голова бы сейчас не болела!!!

NaGe
24.11.2011, 19:03
Сходил сегодня к другому врачу в достаточно известную(в Новосибирске) частную поликлинику.
Он сказал что как таковой удавки нет, а дело в том что кожи оставленно много и она собирается у венечной борозды и не дает уйти отеку. Может я что то и не так сформулировал, но суть такая.
Вобщем он закрыл мне головку крайней плотью и сказал пока ходить так.
Руслан Юрьевич, я Вам скинул на почту фото.
Интересно Ваше мнение.

NaGe
25.11.2011, 05:21
Ок. Буду ждать результатов.
Руслан Юрьевич, Вы допускаете что отек может не сходить именно по этой причине?

doctor
29.11.2011, 13:00
Как у Вас дела?
Судя по всему, отек постепенно уходит.

NaGe
29.11.2011, 15:16
Добрый день
Хожу постоянно с закрытой головкой, при открытии отек действительно становится меньше. Но дело в том что такая же ситуация была когда я носил давящую повязку(пеха хавт), когда я ее снимал отека практически не было, но через некоторое время он возвращался. Поэтому трудно сказать уходит он или нет, хотя очень хочется верить что уходит.
Похожу еще пару недель так..
Руслан Юрьевич как Вы думаете возможно ли использовать экс при отеке?

doctor
29.11.2011, 16:47
Я думаю, что тянуть время смысла нет. Начинайте использовать экстендер. Если отек слишком долго не будет уходить - всегда можно переобрезать, как я Вам уже говорил. Собственно, я так и сделал бы сразу. Сейчас никакого отека уже бы не было.

NaGe
29.11.2011, 17:43
Знал бы что так получется,я на обрезание к Вам бы лучше приехал..
Ладно начну помаленьку тянуть.. О результатах сообщу..

doctor
29.11.2011, 20:20
Ладно уж.. ничего страшного не произошло. Жду от Вас вестей.

NaGe
06.02.2012, 16:15
Добрый день,Руслан Юрьевич
Отек так и не сошел(((. Вы были правы на 100%, чуда не случилось...Отек так или иначе мешает качественному ношению экса... Хотя часа по 4-5 получается носить(правда не всегда на максимуме). Иногда приходиться делать перерыв 1 - 2 дня, отек становится больше и приходится ждать пока спадет.
Завтра иду к доктору которого посоветовал московский уролог Виктория Анатольевна Шадеркина. Посмотрим, что скажет он.
Был в Москве, но до Вас так и не доехал. Весь день с поставщиками потратил, в итоги от них сразу в аэропорт.
Отпишусь о результатах консультации...

doctor
06.02.2012, 22:37
Здравствуйте.

Если опять в Москву соберетесь, свяжитесь со мной.
Я смогу Вам быстро организовать операцию.
Сделаю сам.

NaGe
08.02.2012, 06:24
Добрый день, Руслан Юрьевич,
Сходил на прием к доктору. По итогам осмотра он сделал следующие выводы(я своими словами):
-очень много оставленно крайней плоти.
-шов наложен не ровно(разница около 1,5 см)
-и еще что то про парус говорил, я не совсем понял
Вобщем как итог : терапевтически отек не убрать, только операция(хотя при описании мной проблемы по телефону он говорил, что давай не будем спишить с операцией, может по другому сможем решить), он мне нарисовал на члене как это все должно быть. После завтра операция.
Действительно ли Не рекомендуется использование местной анастезии при обрезании?
Еще вопрос: как Вы думаете тот результат которого я добился за два месяца ношения экса, уйдет, за две-три недели востановления после операции?

doctor
11.02.2012, 00:19
Как это не рекомендуется использование местной анестезии?
Как раз именно под местной анестезией (интракавернозная инъекция 40-60 мл 0.5% раствора лидокаина), когда половой член пережат жгутом у основания, мы получаем искусственную эрекцию, и видны все сужения (удавки), а также распределение кожи...
Можно и под наркохом делать, но нужно уметь и представлять цель, которую мы преследуем. А цель одна - свободный ход кожи снизу, чтобы мошонка не парусила. Вот, смотрите, я опубликовал операцию (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=188-%D0%A3%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-(%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82% D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F)-%D1%81-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D 0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 0%B5%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80), которую я делал пару дней назад. Там как раз такой вариант.

Лишь бы Вам так всю кожу постепенно не отрезали.
Берите с собой хороший маркер, который рисует на дисках, и наносите разметку вместе с доктором.

NaGe
11.02.2012, 06:53
ээээх, доктор, посеяли Вы в моей голове семена сомнений....Операция уже прошла и маркером рисовать поздно. Перед опрацией врач сказал что все понял и что оставит кожи достаточно со всех сторон для ношения экса. Нежелание использовать местный наркоз он объяснил тем что (можно я своими словами) после введения инъекции возникает (или может возникнуть) отек и тяжело будет сделать шов ровным.
Сколько длилась операция не знаю, отходил от наркоза четыре часа, после сел за руль, хорошо что уже был вечер и машин было мало. Проснулся утром с тяжолой головой, постоянно в сон клонит, днем на перевязку.

doctor
11.02.2012, 08:49
Будем надеяться, что теперь все будет ОК.

NaGe
18.03.2012, 07:13
Добрый день, Руслан Юрьевич!
Прошло почти два месяца после повторной операции по обрезанию крайней плоти.. Шва уже почти не видно.. Считаю что операция прошла успешно, особенно по сравненю с первой операцией!!! Чуть больше двух недель ношу экс, +2 см к эрекции, нехватки кожи не ощущается. Можно ли сделать вывод что кожи оставили достаточно?
Пусть мой пример будет другим наука! Не надо экономить на своем здоровье ни время ни деньги! Я в итоге потерял и того и другого в два раза больше..(( Обращайтесь к специалистам, которые отвечают за свои действия и действительно разбираются в том о чем говорят и обещают! Если бы я полгода назад нашел пару дней и сделал бы операцию у Руслана Юрьевича, то мой результат в использовании экса уже приближался к поставленным целям. А по факту: потерянное время, нервы, деньги..

doctor
18.03.2012, 18:53
Здравствуйте.

Я рад за Вас, что в итоге все хорошо получилось.
Желаю Вам хорошего результата по удлинению полового члена и крепкого мужского здоровья.
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку моей работы, хотя мы с Вами никогда не виделись.
Если в будущем возникнут любые вопросы, касающиеся Вашего здоровья или здоровья Ваших близких - обращайтесь.
Я рядом.

NaGe
19.03.2012, 17:41
Спасибо, ДОКТОР!

patient
14.04.2012, 23:54
здравствуйте Руслан Юрьевич. скажите пожалуйста будет ли нормой выполнить такой тип обрезания при дальнейшем использовании экстендера?

448449450

doctor
15.04.2012, 18:25
Здравствуйте.

На мой взгляд, у Вас нет показаний к обрезанию крайней плоти.
При правильно намотанной повязке уже сейчас успешно можно пользоваться экстендером.

Конечно, если Вы хотите просто сделать обрезание и в дальнейшем собираетесь использовать экстендер, обрезание нужно делать по моей методике, иначе могут быть проблемы при использовании экстендера, если кожи на половом члене останется "впритык".

patient
16.04.2012, 00:14
здравствуйте Руслан Юрьевич. наверно я неправильно поставил вопрос. сейчас мой ПЧ необрезан. я хочу пройти процедуру обрезания. учитывая то, что для дальнейшего использования экстендера нужно чтобы был запас кожи хотел узнать будет ли нормальным сделать такой тип обрезания фото которых было выше как образцы. собственно об этом и был вопрос. вот описание такого вида обрезания.


Умеренное или среднее обрезание. Наиболее распространенный способ обрезания. Головка всегда остается открытой, даже при нахождении в холодной воде. Небольшая складка в области венечной борозды может присутствовать, но она всегда меньше диаметра короны головки полового члена.

хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение.

p.s. Руслан Юрьевич, если это не секрет, не могли бы Вы выслать фото образцы обрезания под экстендер (sacredboy[@]yandex[.]ru.)

NaGe
16.04.2012, 19:45
здравствуйте Руслан Юрьевич. наверно я неправильно поставил вопрос. сейчас мой ПЧ необрезан. я хочу пройти процедуру обрезания. учитывая то, что для дальнейшего использования экстендера нужно чтобы был запас кожи хотел узнать будет ли нормальным сделать такой тип обрезания фото которых было выше как образцы. собственно об этом и был вопрос. вот описание такого вида обрезания.


хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение.

p.s. Руслан Юрьевич, если это не секрет, не могли бы Вы выслать фото образцы обрезания под экстендер (sacredboy[@]yandex[.]ru.)

Привет, прочти внимательно!!! вот эту страницу http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=4 , здесь Руслан Юрьевич все детально расписал... А лучше, если есть возможность, сделай операцию у него самого..(учись на чужих ошибках)
Удачи!

Cut
16.04.2012, 19:52
Привет, прочти внимательно!!! вот эту страницу http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=4 , здесь Руслан Юрьевич все детально расписал... А лучше, если есть возможность, сделай операцию у него самого..(учись на чужих ошибках)
Удачи!
2 patient И, кстати, обязательно прислушайся к NaGe, а еще подумай вот над чем: часть члена спрятана внутри, но вытянуть ее с помощью экстендера и чтобы результаты были навсегда - необходим запас кожи на стволе полового члена. Дай Бог, если у тебя получится это сделать с помощью экстендера и андрогенной терапии в случае, если обрезание ты сделаешь у "стороннего производителя услуги". А если нет? А если запаса кожи на уже обрезанном члене будет тупо впритык? А? Вот в чем смысл реплики NaGe. И, кстати, не только его одного...

doctor
09.05.2012, 23:21
Мне лишь остается присоединиться ко мнению уважаемых NaGe и Cut.
Фотографии я не высылаю.
Все, что мне разрешают публиковать мои пациенты, я размешаю в этом разделе (http://www.andro-forum.ru/).

Italianec
04.07.2012, 23:12
Здравствуйте,я завтра с утра иду на операцию по обрезанию,но хотел в дальнейшем использовать экстендер,мне стоит показать вашу статью урологу?

Cut
05.07.2012, 01:14
Здравствуйте,я завтра с утра иду на операцию по обрезанию,но хотел в дальнейшем использовать экстендер,мне стоит показать вашу статью урологу?

А как сами думаете? Вот Вы, к примеру, юрист. К Вам приходит посетитель и начинает свою речь с того, что какой-то один юрист ему подсказал сделать что-то так и так. Как Вы отреагируете? Скорее всего скажете, чтобы он шел к тому, чьи мысли пытается Вам навязать вопреки Вашей практике, Вашим познаниям и Вашему опыту. Кроме того, Вы усмотрите в его словах некое недоверие к Вам, как к профессионалу. Иначе говоря он, этот самый посетитель, начинает Вас юриста учить, как надо оказать ему необходимую помощь, поддержку или что именно написать в каком-либо договоре или иске.

Ну или если Вы не юрист, а, скажем, автослесарь, то ситуация совершенно одинаковая и итог ее - посыл Вами клиента к тому, кто, как представляется, грамотнее, умнее, проворнее и опытнее, чем Вы. Иначе зачем Вам вообще что-то объяснять, кроме как проблему, приведшую к Вам.

То же, вероятно, и с Вашим урологом. Он в лучшем случае промолчит, а, скорее всего, с умным видом и скептической (ладно, если не циничной) ухмылкой осыпет Вас словами и выражениями типа "а оно Вам надо?", "что за бред (сивой кобылы)?", "да на заборе тоже много, чего написано... экстендер... слово-то какое... хех...", "чушь...", "что выросло - то выросло" ну и пр.

Ну и оборотная сторона "медали" - Руслан Юрьевич вряд ли ответит Вам на Ваш вопрос, ибо если Вы делаете операцию у него, то методика, "заточенная" под экстендер, отработана именно им самим, а если у другого его коллеги, то Руслану Юрьевичу, как Вы догадались, совершенно неинтересно будет с Вами общаться. Хотя бы потому, что Вы уже выбрали себе доктора - хирурга, у которого планируете завтра оперироваться. Это же Ваше решение, не так ли?

doctor
05.07.2012, 03:11
Здравствуйте, Italianec.

Спасибо, за интерес к нашему форуму и регистрацию здесь.

Я думаю, вот что нужно сделать.
Врачу Вашему про мою методику ничего говорить не нужно.
Это может вызвать эффект "профессиональной ревности", не более того.
Лично мне было бы неприятно, если мой пациент сомневался в моей компетентности, спрашивая, смогу ли я сделать обрезание по методике другого врача.

Вам нужно деликатно осведомиться об опыте Вашего врача.
Спросить, сколько операций он сделал. Есть ли фотографии.
Настоящего профессионала такие вопросы не обидят.

Далее возьмите маркер и предложите ему нарисовать разметку. Спросите, сколько кожи Вам собираются оставить по верхней и нижней поверхности полового члена. Спросите, не будет ли мошонка "парусить" (подтягиваться кверху)? Убедитесь в этом сами путем вытягивания полового члена за головку, захватив пальцем задний край разметки...

Если все ОК, смело идите на операцию. Разметку желательно сохранить для операции...

Italianec
07.07.2012, 00:19
Здравствуйте,Руслан Юрьевич!Я решил ничего ему не говорить,все таки как раз подумал об этой как вы называете "профиссианальной ревности",просто убедился что кожи снизу ПЧ будет больше,он показал что сечение как бы пойдет по структуре строения головки,ну я думаю вы меня понимаете,сегодня только приехал домой,операция оказалоась,чуть обьемнее и сложнее,как мне сказал уролог,который оперировал,я конечно на слово не всем верю,но хирург молодой не думаю,что он просто так для убедительности все рассказывал,что как он старался,вобщем там очень много было синехии,ну тоесть приростов плоти к головке,так что его словами пришлось таки в некоторых местах,прям таки отрывать плоть от головки,меня конечно это неочень обрадовало,так как сам был виноват,фимоз был с начальных классов из-за травмы,а родители ввиду неосведомленности медецинской видимо не придали этому значению,и я в свою очередь,занимался сексом с партнершами,не обпращая внимания,пока не начились реальные рубцевания,вобщем я еще 10 дней буду к ним ездить на перевязку,как они сказали надо получше все отсоеденить,чтоб не было рецедива,ну я думаю уже дней через дней десять я смогу что то конкретно спросить его про экстендер.Разговор я завел с вами так как заинтересован в дальнейшем использовании экса и возможно андроктима,хотя по большому счету ПЧ у меня средний,с фимозом при эрекции был 15-16 см,в обхвате 13 см,все таки хотелось небольшого увелечение скорее больше обьема,да кстати подскажите как вовремя лечения прерывать эрекцию,дабы не было расхождения швов.За ранее благодарен вам за ответ,буду рад услышать любые комментарии!

Italianec
07.07.2012, 00:26
А как сами думаете? Вот Вы, к примеру, юрист. К Вам приходит посетитель и начинает свою речь с того, что какой-то один юрист ему подсказал сделать что-то так и так. Как Вы отреагируете? Скорее всего скажете, чтобы он шел к тому, чьи мысли пытается Вам навязать вопреки Вашей практике, Вашим познаниям и Вашему опыту. Кроме того, Вы усмотрите в его словах некое недоверие к Вам, как к профессионалу. Иначе говоря он, этот самый посетитель, начинает Вас юриста учить, как надо оказать ему необходимую помощь, поддержку или что именно написать в каком-либо договоре или иске.

Ну или если Вы не юрист, а, скажем, автослесарь, то ситуация совершенно одинаковая и итог ее - посыл Вами клиента к тому, кто, как представляется, грамотнее, умнее, проворнее и опытнее, чем Вы. Иначе зачем Вам вообще что-то объяснять, кроме как проблему, приведшую к Вам.

То же, вероятно, и с Вашим урологом. Он в лучшем случае промолчит, а, скорее всего, с умным видом и скептической (ладно, если не циничной) ухмылкой осыпет Вас словами и выражениями типа "а оно Вам надо?", "что за бред (сивой кобылы)?", "да на заборе тоже много, чего написано... экстендер... слово-то какое... хех...", "чушь...", "что выросло - то выросло" ну и пр.

Ну и оборотная сторона "медали" - Руслан Юрьевич вряд ли ответит Вам на Ваш вопрос, ибо если Вы делаете операцию у него, то методика, "заточенная" под экстендер, отработана именно им самим, а если у другого его коллеги, то Руслану Юрьевичу, как Вы догадались, совершенно неинтересно будет с Вами общаться. Хотя бы потому, что Вы уже выбрали себе доктора - хирурга, у которого планируете завтра оперироваться. Это же Ваше решение, не так ли?

Я все понял Уважаемый,к счастью доктор ответил мне,потому в дальнейшем мне хотелось бы сотрудничать с ним,а поповоду операции у меня нет физической возможности приехать в клинику,благо у нас есть интернет и общение,благодаря которому я смогу,заказать нужные мне приборы у Руслана Юрьевича,и надеятся на его консультативную поддержку на форуме.

Tuned
07.07.2012, 00:46
"Хороший член" - будет лучше. Я с поползновенями эрекции борюсь мысленно: все процедуры представляю механически, но что делать с ночными непроизвольными - наверное только успокоительные чаи\колёса.

Italianec
07.07.2012, 02:02
сказали лёд прикладывать,не знаю вроде сильно не влияет

doctor
09.07.2012, 13:37
Здравствуйте.

Лед прикладывать точно не нужно.
Не нужно и с эрекциями бороться.
Если кожи осталось на половом члене достаточно, то во время эрекции ее натяжения не будет. Швы не разойдутся.

Если хотите, присылайте фото с перевязки. Желательно макросъемку.
Я дам Вам свои рекомендации.
Чем, кстати, перевязываетесь?

Сегодня я попробую разместить фотоотчет о четырех обрезаниях, сделанных мной в прошлую субботу.
Все отфотографированы (1 микропенис, 1 нормальный половой член по методике косого разреза, 1 половой член с ассиметричной кожей и парусом мошонки с косым обрезанием под экстендер, 1 денервация полового члена при раннем семяизвержении с обрезанием крайней плоти).

doctor
10.07.2012, 01:18
Готов фотоотчет о четырех обрезаниях за один день (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=260-circumcisio02)...

Alexander
12.07.2012, 11:49
здраствуйте,доктор.я читал,что Вы рекомендуете делать обрезание при фимозе. но я очень хочу оставить крайнюю плоть,т.к. член не большой и визуально головка выглядит с ней больше в спокойном состоянии. могли бы Вы сделать мне пластику крайней плоти,т.е. продольное рассечение суженного участка? кстати,я хочу также сделать у Вас и операцию по удлинению

Фунт
17.07.2012, 23:12
Доктор, такой вопрос. Обрезание у меня уже давно. Хотел самостоятельно проверить, хватает ли кожи, но что-то возникли затруднения. Стало как-то грустно после прочтения данной темы. Выраженного паруса снизу вроде бы и нет и вроде бы какой-то небольшой все же присутствует, а вот сверху я вообще затрудняюсь определить. Можно ли это как-то проверить? В принципе экстендер я уже заказал и назад пути нет. Может не стоит пока заморачиваться, а просто дождаться экстендера и пробовать. И если все-таки трудности возникнут, возможно ли, что кожа растянется? Фотки мог бы сделать, если у Вас будет время на столь мелкий вопрос.

doctor
19.07.2012, 20:38
здраствуйте,доктор.я читал,что Вы рекомендуете делать обрезание при фимозе. но я очень хочу оставить крайнюю плоть,т.к. член не большой и визуально головка выглядит с ней больше в спокойном состоянии. могли бы Вы сделать мне пластику крайней плоти,т.е. продольное рассечение суженного участка? кстати,я хочу также сделать у Вас и операцию по удлинению
Да, мог бы... наша тема переехала сюда (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=542).

doctor
19.07.2012, 20:39
Доктор, такой вопрос. Обрезание у меня уже давно. Хотел самостоятельно проверить, хватает ли кожи, но что-то возникли затруднения. Стало как-то грустно после прочтения данной темы. Выраженного паруса снизу вроде бы и нет и вроде бы какой-то небольшой все же присутствует, а вот сверху я вообще затрудняюсь определить. Можно ли это как-то проверить? В принципе экстендер я уже заказал и назад пути нет. Может не стоит пока заморачиваться, а просто дождаться экстендера и пробовать. И если все-таки трудности возникнут, возможно ли, что кожа растянется? Фотки мог бы сделать, если у Вас будет время на столь мелкий вопрос.Здравствуйте.
Присылайте или публикуйте здесь фотографии. Будем разбираться.

Фунт
19.07.2012, 21:31
Какие фотки нужны и на какой адрес отправить?

doctor
19.07.2012, 21:39
Несколько фотографий.
Особенно интересует состояние полового члена при оттягивании за головку одной рукой вперед, другой оттягиваем мошонку книзу.
7726666@gmail.com но лучше публикуйте здесь.

Фунт
20.07.2012, 23:37
Руслан Юрьевич, оттягивая мошонку вниз, вспомнил о своей проблеме, которая у меня так давно, что я даже к этому привык. Возможно вопрос вне сферы Вашей компетенции, но я спрошу. Меня тревожит дискомфорт в левом яичке. Появился он несколько лет назад, деталей я не помню. При легком постукивании пальцем по яичку возникают неприятные ощущения, с правым такого нет. Размеры яичек вроде одинаковы. Но у меня такое чувство, что левое как-будто выдвинулось вперед, но возможно оно так и было, но теперь я психологически стараюсь его спрятать. Хуже ситуация не становится, но и изменений в лучшую сторону нет. И, видимо, боль непостоянная и периодически ослабевает или усиливается, потому что, то забываю, то вспоминаю. Можно ли из этого сделать какие-то предположения?

И вот еще что. После того, как левое яичко помучал, боль в самом яичке не остается, но идет куда-то выше по краю лобка и в область живота, очень слабая боль, что даже можно не обращать на нее внимание.

doctor
24.07.2012, 23:43
Что это такое, я пока не знаю.
Возможно, что органической проблемы нет, и все Ваши ощущения связаны с неким неврозом.
В любом случае, нужно проводить осмотр и делать УЗИ.

Жду Ваши фотографии.

аман
27.03.2015, 21:19
Здравствуйте! Меня зовут Аман. Ношу пенимастер про чуть больше месяца. Я обрезан и проблем особых нет но вот увеличил штанги на 2,5 см и появилась боль жжение покраснение тонкой полоской начиная от уздечки почти до основания члена. Так называемый половой шов словно тонкая нерастягиваемая проволока под кожей немного надорвалась от растягивания. Подскажите что мне делать как решить эту проблему? Заранее спасибо!

NaGe
28.03.2015, 06:36
Здравствуйте! Меня зовут Аман. Ношу пенимастер про чуть больше месяца. Я обрезан и проблем особых нет но вот увеличил штанги на 2,5 см и появилась боль жжение покраснение тонкой полоской начиная от уздечки почти до основания члена. Так называемый половой шов словно тонкая нерастягиваемая проволока под кожей немного надорвалась от растягивания. Подскажите что мне делать как решить эту проблему? Заранее спасибо!

Время и настойчивость решит твою проблему... не торопись с удлинением штанг и запасись терпением..

аман
28.03.2015, 07:46
Время и настойчивость решит твою проблему... не торопись с удлинением штанг и запасись терпением..

NaGe привет! Ну может и поторопился чуток всего на 5 мм читал что если член позволяет то не нужно терять времени. У тебя тоже так было? Расскажи пожалуйста. Рыщу по всему форуму нет нигде такой инфы(((. Вот отдохнул 1 день от экса помазал левомиколем одел на ту же длинну. Что удивляет так этот шов можно прощупать как плотное что то под кожей почти на весь ствол блин. Этот шов вообще растягивается?

NaGe
28.03.2015, 08:59
Я уже третий год ношу, конечно уже не постоянно.. Что было в начале уже не помню, но проблем было много. пришлось обрезание делать и начинать все заново. было время когда просто не было прогресса, просто было не выносимо больно и все, приходилось отступать назад и носить на меньшей длине. и так переодически...

аман
28.03.2015, 09:22
Я уже третий год ношу, конечно уже не постоянно.. Что было в начале уже не помню, но проблем было много. пришлось обрезание делать и начинать все заново. было время когда просто не было прогресса, просто было не выносимо больно и все, приходилось отступать назад и носить на меньшей длине. и так переодически...

И на сколько вырос?

NaGe
28.03.2015, 09:25
на 2.5 см. может чуть больше на пару мм.

Tuned
28.03.2015, 09:40
Полагаю, что "шов", о котором идёт речь - тяжи в члене. Тянутся они или нет - Доктор скажет точнее. На форуме что-то было давным-давно про них. Ну а вообще - лучше на какое-то время отказаться от силовой методики и сделать больший упор на время на текущей длинне или на 5 мм назад. Дать "передышку". Возможно даже "выходные дни", типа 2 через 5. Как тоже отмечали коллеги - после отдыха член "тренируется" лучше.

аман
28.03.2015, 09:59
Полагаю, что "шов", о котором идёт речь - тяжи в члене. Тянутся они или нет - Доктор скажет точнее. На форуме что-то было давным-давно про них. Ну а вообще - лучше на какое-то время отказаться от силовой методики и сделать больший упор на время на текущей длинне или на 5 мм назад. Дать "передышку". Возможно даже "выходные дни", типа 2 через 5. Как тоже отмечали коллеги - после отдыха член "тренируется" лучше.

Спасибо попробую поносить на 2 см если совсем невозможно будет отдохну пару дней. А как бы этот вопрос доктору донести пишу пишу - тишина от Петровича Р.Ю

аман
28.03.2015, 10:18
Хотя тяжи в члене вроде спровождаются обязательно с врожденным искривлением члена? Хотя у меня таких искривлений нет вообще.

SergeyM
29.03.2015, 01:10
Наш Док сам не много приболел(( печаль( выздоравливайте Руслан Юрьевич !!

Tuned
29.03.2015, 10:59
Искривление необязательно, только если они (тяжи) разной длинны. А так - есть у каждого и кажется несколько штук. И ещё: расти быстрее, чем это возможно - не получится. По одной из методик, где "разгон" приходится на три месяца, первые два - выбирается "запас длинны", и только с третьего месяца начинается преодоление сильного сопротивления, собственно - растяжение.

аман
29.03.2015, 14:21
Искривление необязательно, только если они (тяжи) разной длинны. А так - есть у каждого и кажется несколько штук. И ещё: расти быстрее, чем это возможно - не получится. По одной из методик, где "разгон" приходится на три месяца, первые два - выбирается "запас длинны", и только с третьего месяца начинается преодоление сильного сопротивления, собственно - растяжение.

Мда уж...похоже приидется носить экс с этим надрывом шва или тяжа((( интересно что он во время тракции краснеет болит этакая полоска от уздечки и почти до половины ствола. Вот именно там натяг образовывается нешуточны прям посередине ствола вот и рвется потихоньку. Как снимаешь экс (какой же кайф) так через часик он уже беленький как шрам. Парни я готов запастись терпением и носить экс мне бы главное знать растягивается ли он?

Andrey76
23.04.2015, 13:02
Добрый день, если уже сделано обрезание не под экстендер, что делать в данном случае ?

doctor
24.04.2015, 12:19
Здравствуйте.

Пришлите мне фотографии Вашего ПЧ со всех сторон в покое и при эрекции на почту doctor@andro-forum.ru со ссылкой на Ваш топик.