PDA

Просмотр полной версии : Вялая эрекция



vitargan
06.04.2012, 20:12
Здравствуйте!!!!Нужна помощь,совет!Из за постоянного стресса связного размером полого члена у меня сузились сосуды в шеи кровь плохо поступает в голову и выходит плохо,и сделав узи сосудов полового члена у меня там тоже показало отклонение вот снимок заключения http://s019.radikal.ru/i628/1204/f3/3835aa8a237e.jpg

Размеры мои длина 13.5 обхват 11.2 .головка 10.8-11 см,как видите длина еще не так критично как обхват,читал вы говорили обхват считается нормальным 13 см,как видите очень сильно не дотягиваю

очень сильно комплексую из за этого нервы,стресс и уже плохо стоит,секса нет очень давно уже и до этого было 1 раз и то назвать тяжело

с виагрой стояк хороший!

вообщем как вернуть эрекцию???может лекарства какие??

doctor
15.04.2012, 19:34
Здравствуйте.

Как Вы правильно заметили, виной всему стресс.
Скорее всего, других проблем нет.

Конечно, нужно исключить органические проблемы - сахарный диабет, недостаточность тестостерона, атеросклероз, гипертоническую болезнь и т.п.

Для этого Вам нужно сделать анализ крови на гормоны, получить консультацию терапевта и эндокринолога. Желательно также найти квалифицированного сексолога.

Если все ОК, я бы рекомендовал Вам принимать Сиалис 5 мг (28 таб в упаковке) ежедневно на фоне регулярной половой жизни в течение 1-2 месяцев. Затем постепенно отменять.

vitargan
16.04.2012, 02:07
делал узи сосудов шеи,т.к голова стала болеть ,поставили диагноз выраженная ангиодистония с вазоспазмом,вот лечусь как бы,но лечение не особо помогло,просто нервы не к черту уже сдают, комплекс члена меня съедает

Доктор какая может быть половая жизнь с таким тонким членом,это же карандаш ,вы сами говорили что норма 13 см,наврятли девушка получит удовольствие,опыта нет ,а уже 24 года

а вы не можете посоветовать сексолога??можно в личку,просто чем он мне поможет ,член он мне толще не сделает же?((

doctor
16.04.2012, 12:53
Сексолог, психолог или даже психиатр очень нужны.
Поверьте, речь не идет о том, что Вы душевнобольной. Дело не в этом.
Просто на фоне недостаточного размера полового члена может вторично сформироваться депрессия, а это - очень плохо.

Сейчас уже у Вас хронический стресс, который может привести к чему угодно - и к гипертонии, и к дистонии со спазмом сосудов, к снижению тестостерона и, как следствие, к импотенции.

Психолог, действительно, член толще не сделает. Но он может помочь справиться со стрессом, а это уже будет полдела.

По поводу ухудшения эрекции - начинайте принимать Сиалис маленькими дозами, как я уже писал.

По поводу утолщения - попробуйте пока заняться помпой с экстендером. В крайнем случае, сделаем операцию по утолщению с помощью мышцы. Может, и матрицу сделаем. Нужно только углубленно изучить этот вопрос.

vitargan
16.04.2012, 14:21
ну насчет сексолога я понял,ну экстендер и джэлк мне дали 1.5 см до это ваще было 12 см длина,обхват был так ваще 10.5 ,щас 11 с копейками,заниматься как раз мешает депресия на котором отражается эрекция

андропенис я у вас еще покупал,адская машина!)

насчет утолщения мышцей живота,это сразу отпадает ,мне грыжа не нужна,вы меня еще на приеме отговаривали от нее,в от с матрицей конечно есть заинтересованность,но она видите рассасывается

vitargan
18.04.2012, 20:26
доктор все может посоветуйте сексолога???в интернете много их,боюсь попасть на шарлатан,т.к 1 сеанс приличных денег стоит

а какие анализы на гормоны сдавать??

vitargan
29.04.2012, 01:59
ау доктор пожалуйста ответьте на мои вопросы,очень нужна ваша помощь

doctor
30.04.2012, 23:23
Вы в Москве живете?

vitargan
01.05.2012, 13:32
да я у вас был пару раз в 2010 андропенис покупал

doctor
01.05.2012, 13:38
Я Вам в личку все отправил.

СергейИ
02.05.2012, 02:07
А джелк и всевозможные ручные упражнения могут повлиять негативно на эрекцию?

vitargan
03.05.2012, 18:27
doctor а какие анализы на гормоны сдавать??

и еще вопрос из за стресса бессонница мучает прописали мелаксен,не скажите от него то же может либидо снижаться??

СергейИ
06.05.2012, 00:54
А что скажете на счет йохимбина ? Спортивного питания, не аптечного.

doctor
13.05.2012, 23:46
СергейИ

А джелк и всевозможные ручные упражнения могут повлиять негативно на эрекцию?Не могут, если не травмировать половой член.

Иохимбин не эффективен для лечения эректильной дисфункции. Его общая эффективность составляет около 30%, что сопоставимо с эффектом плацебо (пустышки). Спортивное питание также ни на что не влияет.

doctor
13.05.2012, 23:46
doctor а какие анализы на гормоны сдавать??

и еще вопрос из за стресса бессонница мучает прописали мелаксен,не скажите от него то же может либидо снижаться??

Тестостерон, эстрадиол, ЛГ, пролактин и ТТГ.

СергейИ
15.05.2012, 15:21
Обычно люди занимающиеся всевозможными упражнениями типа джелк,растягивание и т д впоследствие замечают ухудшение эрекции, с чем это может быть связано? Сам этим одно время занимался, заметил не такую сильную наполняемость + фимоз усилился, сужжение как будто стальной проволкой перетянули кожу. Но это мой частный случай. Были и травмы.Так что делайте с умом! )
Сейчас балуюсь помпой: для востановления эрекции + закрепления результата сделанных сантиметров.

Скажите, а многоповторные приедания ( 20 раз) кг 35-50 способствуют выроботке тестостерона? Приедаю три раза в неделю + жимы,тяги и прочее. В ноябре получил анализ:

лг - 4.11
фсг - 5.4
пролактин 7.6
тесто 7.36 ( снижен. Был в легком шоке)

vitargan
20.05.2012, 19:44
ттг 3,582 мМЕ/л
фсг 2,15 МЕ/л
Пролактин 10,2 мкг/л
Эстрадиол (е2) 50,0 нг/л
Тестостерон общий 2,927 мкг/л

лг забыл сдать если нужно то до сдам
Нужно из одной крови посмотреть ЛГ, тестостерон и эстрадиол.

лг 2,18 МЕ/л

эстрадиол 61,6 нг/л

тестостерон общий 2,992 мкг/л

вот пересдал гормоны!

doctor
21.05.2012, 10:49
Здравствуйте.

Сейчас тестостерон повыше. Конечно, если это нг/мл (норма от 3.5 до 10)
2.9 нг/мл соответствуют 10 нмоль/л. В прошлый раз, я так понимаю, было 7.36 нмоль/л

Есть повод радоваться.
Мы с Вами аримидекс еще не пробовали?

vitargan
21.05.2012, 17:07
doctor я не могу понять кому вы ответили????

ттг 3,582 мМЕ/л
фсг 2,15 МЕ/л
Пролактин 10,2 мкг/л
Эстрадиол (е2) 50,0 нг/л
Тестостерон общий 2,927 мкг/л

лг забыл сдать если нужно то до сдам
Нужно из одной крови посмотреть ЛГ, тестостерон и эстрадиол.

лг 2,18 МЕ/л

эстрадиол 61,6 нг/л

тестостерон общий 2,992 мкг/л

вот пересдал гормоны!


вот мои анализы,буду очень благодарен если вы прокомментировайте их

doctor
21.05.2012, 20:29
Ой!!!
Вот поэтому я и не люблю, когда кто-то пишет в чужой теме...
Я Вам отвечал.
Нужно будет потом все отмодерировать.


лг 2,18 МЕ/л
эстрадиол 61,6 нг/л
тестостерон общий 2,992 мкг/лЗдесь просматривается избыточная конвертация тестостерона в эстрадиол. Тестостерон чуть ниже нижней нормы (3.5-10), эстрадиол чуть выше верхней нормы (12-56). Обычно это бывает на фоне лишнего веса.

Вы аримидекс пробовали уже?

vitargan
21.05.2012, 20:36
вообщем 4 года назад я весил 90 кг при росте 170-175,я похудел в том же году до 73 кг мне 24 года

щас вес 76 кг ну есть чуть жирка на животе пузо небольшое,талия 93-94 см отжимаюсь по 50 раз бегаю по4-5 км ,ну мускулатура средняя, не когда спортом не занимался ,волосы есть везде,грудь волосатая живот тоже тримером брею ,лобок тоже с подмышками,на лице бреюсь раз в 3-4 дня ,длина члена была 12 см ща вроде 13.5 ,с давленой линейкой 18 см у меня,толи лобок заплыл жиром толи такое строение,ну вообшем такая разница

вы меня направили к андрологу сексологу

нет не пробовал аримидекс ,что это такое??и что мне это даст???

doctor
29.05.2012, 23:04
Здравствуйте.
нет не пробовал аримидекс ,что это такое??и что мне это даст???Вы обратили внимание на то, что тестостерон у Вас ниже нижней нормы - 2.9 (3.5-10), а женский гормон эстрадиол несколько выше верхней - 61 (12-56). Аримидекс нормализует это соотношение за счет того, что он блокирует фермент ароматазу, которая в жировой клетчатки синтезирует женский гормон из мужского. То есть, тестостерон у Вас возрастет естественным образом.