PDA

Просмотр полной версии : гипогонадотропный гипогонадизм



Олег
31.03.2012, 11:06
Привет всем друзья. Хочу выложить свою историю.Мне 19 лет 2 года назад мне поставили диагноз гипогонадотропный гипогонадизм. Я обратился к андрологу в городе Воронеже. Он назначил мне курс гонадотропина. Вообщем я колол его 14 месяцев с небольшими перерывами,максимум чего смог добиться это увеличение тестостерона до 9 нмоль/л и немножко подрос ПЧ на 2 см. Но отрицательный результат это тоже результат. Смого понять то,что одним гонадотропином как говориться сыт не будешь. Решил порыскать по форумам и наткнулся на АНДРО-ФОРУМ Петровича Руслана Юрьевича. Увидел историю лечения пользователя Vadim и на душе немножко отлегло.Появилась хоть и маленькая,но все же надежда.Конечно признаться чувствуешь себя не полноценным на протяжении 19 лет.Это очень тяжело морально!!!Никому не пожелаю те чувства которые испытываешь каждый день,самое главное из них это боязнь что кто-то узнает мою болезнь. Вообщем не буду о грустном. Я пообщался с Vadim и решил ехать в Москву,и вот этот день 6 июня свершился,я сижу в клинике на иваньковском шоссе 3. Мондраж конечно испытывал серьезный. Меня принял Руслан Юрьевич без всяких проблем.Мы с ним обсудили мою историю болезни сделали УЗИ простаты(дела мои довольно плохие по результатам). Пообщавшись с Р.Ю он вселил в меня уверенность,я понял что у меня есть очень хорошие шансы изменить свою жизнь. Мы решили на первое время использовать андрактим и небидо,исключив гонадотропин(т.к лечение довольно затратное я решил от него отказаться,т.к финансовые возможности у меня довольно не радужные,а все это стоит денег,т.е препараты довольно дорогие).Я приобрел тюбик андрактима,небидо куплю на днях,нужно доколоть еще 2 укола гонадотропина. 7 июня я вернулся домой и первым делом решил испробывать этот гель в действии. Недавно я помазал ПЧ уже в 5 раз,пока никаких ощущений. О дальнейших результатах лечения буду сообщать.

doctor
22.05.2012, 02:55
Здравствуйте, Олег.

По идее, врач Вам должен говорить про андрактим и экстендер, а не Вы ему.
Первостепенная задача, которую нужно решить - это стимуляция сперматогенеза с целью получения сперматозоидов в сперме с последующей заморозкой - созданием банка спермы.

Это стратегически важная задача на будущее. Не факт, что получится, но попробовать нужно.
Все остальное - решаемо.

Далее. У Вас нет диагноза. Пока понятно, что это гипогонадотропный гипогонадизм. Вы не полностью обследованы - нет УЗИ предстательной железы. Половой член у Вас при эрекции какой длины?

Олег
22.05.2012, 22:06
8 сантиметров

doctor
06.06.2012, 00:40
Олег, здравствуйте.

Вы не могли бы конкретизировать Ваши вопросы.
Как я могу Вам помочь?

Я могу Вас проконсультировать, если Вы приедете, и обследовать.
Могу научить пользоваться экстендером, заказать андрактим, назначить лечение...

Selindger
27.09.2013, 04:25
Здравствуйте Руслан Юрьевич! Меня зовут Алексей, мне 26 лет. Не знаю куда написать и не знаю что у меня, поэтому решил лишний раз не создавать тему, а отписаться тут. Надеюсь Олег не обидится, что я у него в теме пишу. Можно ли мне к вам на почту отправить фотографии, чтобы вы могли посмотреть и сказать, сможете ли вы помочь мне в моей "проблеме". Дело в том, что все время с 14-16 лет меня очень сильно волнует размер моего ПЧ в спокойном состоянии от 2-3 когда я стою(иду, бегу, прыгаю и т.д.) и от 3 до 4 когда я лежу не двигаясь. В состоянии эрекции еще терпимо где-то около 12+-2 наверное (в зависимости от степени возбуждения), т.к. никто из моих девушек еще не жаловался, (хотя может быть молчали чтобы не обидеть меня , но мне он все равно не нравится.. Еще, если я не пьян то 1 раз у меня происходит не более 1-3 мин (тоже оч большая проблема), 2й и 3й дольше. Еще 1 момент это соски у меня они как у ребенка, у всех друзей и братишек они темные, а у меня розового цвета. Волос на теле всегда было мало в отличие от моих ровесников. Но они меня особо и не интересуют, меня интересуют первые 3 проблемы, 1я из которых половину моей жизни не дает мне ни искупаться в водоеме с друзьями, ни пописать с ними рядом как норм человек=(. Сейчас у меня супруга, ребенок, я не хочу терять семью, так как слышал что некоторые семьи распадаются после рождения ребенка, из-за того что женщину не устраивает ПЧ супруга, либо она молчит и тайком встречается с другим мужчиной. Делить свою женщину я ни с кем не желаю и хочу чтобы она, была полностью удовлетворена мною. Да и летом бывает хочется съездить на море или на речку, всегда отказываюсь от этого из-за размера ПЧ, так как в любых трусах и шортах практически все видно. Надеюсь вы не оставите мой вопрос без внимания. Буду благодарен если вы мне ответите.

doctor
28.09.2013, 21:35
Здравствуйте, Алексей.

Совершенно точно у Вас нет гипогонадизма, поскольку размер полового члена достигает нормы при эрекции. Кроме того, Вы - женатый человек, у Вас есть ребенок.
Конечно, знать свой уровень тестостерона нужно.
Сделайте анализ на гормоны - тестостерон, ЛГ, ТТГ, эстрадиол и пролактин.
Если все в порядке, живите спокойно. Если будут отклонения, я Вам помогу.

По поводу полового члена. Его размер в покое отражает особенности Вашей нервной системы. Обычно ПЧ хорошо сокращается у эмоциональных мужчин с лабильной психикой, склонных к стрессу. Это - сосудистая реакция (спазм) на выброс стрессового гормона адреналина. Сделать с этим почти ничего нельзя. Только если Вы научитесь бороться со стрессом... ну или же сделать хирургическое утолщение полового члена, которое значительно увеличивает не только диаметр ПЧ, но и его размер в покое.
Если хотите удлинять - Ваше право. Результат проявит себя преимущественно при эрекции. Для этого Вам нужно приобрести экстендер и начать им пользоваться. Операцию (лигаментотомию) делать совершенно необязательно, только лишь для достижения максимального результата.

Selindger
29.09.2013, 14:18
Добрый день Руслан Юрьевич! Спасибо, за Bаш ответ! У меня вопросы: Как (Почтой и т.д.) и где можно приобрести экстендер? Что (гель или еще что-нибудь) к нему еще нужно? Сколько стоит операция по хирургическому утолщению и удлинению (если это возможно) ПЧ? Делаете ли Bы эти операции?

Selindger
29.09.2013, 15:08
Еще вопросы: Может быть такое что из-за низкого уровня тестостерона, мышечная масса очень слабо развивается (в смысле ее долго качать приходится)? Борода типа козлиной (только внизу)?

doctor
30.09.2013, 09:31
Здравствуйте.

Я могу предоставить Вам экстендер по цене дистрибьютора - компании "Аларго".
Penimaster Pro Complete Set - 14.790. Без каких-либо наценок.
Смысл брать у меня - получить консультацию и пройти обучение, убедиться в том, что экстендер Вам подходит.
Все консультации бесплатные.
Если Вы хотите, чтобы я отправил Вам его по почте, в принципе, я могу это сделать.
По поводу лекарственных препаратов - пока повремените. Сначала сделайте анализы, о которых я Вам говорил. результаты пришлите или опубликуйте здесь.