PDA

Просмотр полной версии : я хотел бы увеличить размер полового члена



Simo
29.03.2012, 21:02
Здравствуйте доктор. Мне 24 года и я хотел бы увеличить размер полового члена. В спокойном состоянии 6 см. в эрекции 12. недавно я купил Andro-Penis посмотрел ваше видео и решил заниматься по вашей методике. Еще я заметил что многие консультируются с вами по интернету и вы многим даете конкретные рекомендации. Мой адрес Simovert@inbox.ru если вас не затруднит помогите и мне. заранее спасибо.

doctor
31.03.2012, 00:07
Здравствуйте.

Всю общую информацию по теме удлинение полового члена, а также мои некоторые оригинальные методики я выложил на этом сайте.
Этого более, чем достаточно, чтобы Вы могли начать заниматься и добились результата.

Если Вы хотите конкретных рекомендаций - задавайте конкретные вопросы или приходите на осмотр и консультацию.

Simo
31.03.2012, 21:13
К сожаления я не могу придти к вам на прием

Simo
31.03.2012, 21:38
Подскажите может есть какие ни будь препараты, таблетки мази которые помогут добиться лучшего результата?

Cut
31.03.2012, 22:54
Уважаемый Simo!
Вот по этой (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=362&p=1789&viewfull=1#post1789) ссылке Вы найдете то, о чем только что спросили. Если для Вас существует сложность поиска по тематике, то, пожалуйста, ознакомьтесь с выдержкой из развернутого ответа Доктора.

Нет никаких средств для увеличения полового члена, потому что, даже если и были бы, сам способ их применения дискредитирует их суть. Все мази и кремы - средства для местного применения (внутрь организма не проникают). Если и проникают, то в сам член не попадают - впитываются в кровь и уходят в общий кровоток. Почему? Потому что половой член в спокойном состоянии сокращен, кавернозные пространства спазмированы, кровоток в нем снижен... активный компонет попросту по подкожным венам уйдет в общее кровеносное русло и, сделав круг, вернется в половой член в уже разбавленном виде. То же самое относится и к неким таблеткам, активный компонент которых проходит через печень (и если это метил тестостерон, давно запрещенный и снятый с производства, как лекарственный препарат), может очень сильно "ударить" по этой печени, после чего в разбавленном и измененном виде попадает в половой член.

И, уважаемый Simo, давайте с уважением относиться к Руслану Юрьевичу. Поймите правильно, но он на нас на всех - один, а нас уже несколько сотен, а то и больше. Если каждый из нас задаст ему однотипный вопрос, на который он уже отвечал на форуме, то ему ни на что другое просто не хватит времени.

Сообщество расчитывает на Ваше понимание. Спасибо.

doctor
01.04.2012, 12:59
Simo
Здравствуйте.

Действительно, никаких "средств" для увеличения полового члена не существует.
Есть лекарственные препараты, которые назначаются по медицинским показаниям или эмпирически используются здоровыми мужчинами в надежде на увеличение полового члена.

Если Вы хотите серьезно решать Вашу проблему и предполагаете использовать препараты тестостерона, будет разумно, если Вы сначала сделайте гормональный анализ - тестостерон, эстрадиол, ЛГ, пролактин, ТТГ.

Simo
11.04.2012, 22:12
Здравствуйте! Спасибо вам что ответили и извините что задаю повторяющиеся вопросы. Но у меня еще один. Я ни когда не обращался к врачам с вопросами о половом члене, ни когда небыл у уролога. Анализы которые вы мне написали я бы с удовольствием сдал, давно хочу сделать анализ на тестостерон, подозреваю что он ниже нужного. В связи с этим вопрос. А как этот анализ вообще сделать? Для этого же нужно направление от уролога или как? И если от уролога ему придется объяснять зачем мне это. город у нас маленький, сильно сомневаюсь что наши врачи хоть что то понимают в вопросе увеличения полового члена, они просто посмеются и скажут что я начитался всякой ерунды. Пожалуйста подскажите как правильно это делается.

Robin
12.04.2012, 00:06
необязательно что-то объяснять.просто приходишь,говоришь хочу провериться,сдаешь анализы и всё.объяснять ничего не обязан.

doctor
13.04.2012, 01:13
Robin абсолютно прав.
Вам вообще к врачу обращаться не нужно.
Сразу идите в лабораторию.

Simo
28.05.2012, 12:56
Здравствуйте! Я сдал анализы про которые вы говорили. Правда все пока не получилось. Вот пока три. ТТГ 1.82 Эстрадиол 85.1 Тестостерон 19.9

Cut
28.05.2012, 13:13
Здравствуйте! Я сдал анализы про которые вы говорили...Вот пока три. ТТГ 1.82 Эстрадиол 85.1 Тестостерон 19.9

Здравствуйте, Simo!
Укажите, пожалуйста, в каких единицах представленные Вами анализы, либо пришлите сканверсию результатов.

Simo
28.05.2012, 15:45
вот фото547

doctor
29.05.2012, 22:43
Здравствуйте.

ПО данным гормонального обследования все у Вас хорошо.
Показаний для назначения препаратов тестостерона нет.
Остается только тянуть половой член экстендером в сочетании с операцией или без нее.

Simo
31.05.2012, 21:35
Спасибо. Я уже два с половиной месяца тяну, сантиметр натянул. Значит остальные анализы можно не делать?

doctor
31.05.2012, 21:51
Совершенно верно.
Просто тяните дальше.