PDA

Просмотр полной версии : Хочу сделать операцию. Фото приложил.



doremidus
16.05.2013, 20:24
Здравствуйте. Меня зовут Максим. Мне 19 лет.
С 14 лет у меня большие соски. Врач говорила, что само пройдет, но так нечего и не прошло.
Живу в Подмосковье. Хочу сделать у вас операцию. Расскажите подробней, сколько будет стоить под ключ? Каков срок реабилитации? Госпитализации? О болезненности, наркозе. Какие есть противопоказания?
Если можно, максимально подробно.

doremidus
18.05.2013, 09:49
При росте 186.
Вешу 98 кг. Весь лишний вес на животе, боках.

Алексеич
19.05.2013, 10:49
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Мои сроки и стоимости:
- операция -> липосакция и мастектомия +жилетка = 44 т.р.
- реабилитация - швы пришли в порядок через 10 дней, синяки прошли на 15 день.
- противопоказания могут выявить только при сдаче анализов.
- наркоз скорее всего врач выберет общий (в вену), т.к. практика показывает, что под местным он выполняет значительно не сложные и малые операции.
- чтобы врач смог Вас прооперировать, вот список анализов , требуемых доктором для проведения операции:

\ ВИЧ, гепатит В и С, RW
\ Общий анализ крови
\ Коагулограмма
\ Биохимия крови (холестерин, глюкоза, билирубин, АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, К, Na)
\ ЭКГ

Мой совет. Снижение веса до 85 кг примерно.. Это положительно скажется на результатах операции.

Врач обязательно Вам ответит в ближайшее время.

doremidus
19.05.2013, 14:54
Спасибо. Жду ответа от врача. Я сам в процессе похудения.
Алексеич, а не могли бы вы приложить фото свои? Послеоперационные

doctor
19.05.2013, 22:23
Здравствуйте, doremidus.

Мы все очень много работали за последние три дня. Сделали в общей сложности 5 операций при гинекомастии, в том числе коррекцию сосков после неудачно выполненной операции другими врачами (западение сосков).
Фотоотчет выложу с нашей теме с операциями (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3755).

Вашу операцию можно сделать под местной анестезией, если Вы психологически спокойно воспримите происходящее.
Если хотите спать - пожалуйста.
Стоимость составит 36.000 (+4.000 в-в анестезия) + 4.000 (жилет) + анализы (?) + 1.500 (госпитализация на сутки, если потребуется).
Все консультации, осмотры, перевязки, снятие швов - бесплатно.

doremidus
20.05.2013, 23:16
а сколько в среднем стоят все эти анализы?

Мария
22.05.2013, 00:08
Здравствуйте.

Стоимость анализов зависит от лаборатории, в которой Вы будете их делать. В среднем от 3.500 руб. до 6.000

doremidus
22.05.2013, 15:26
Хорошо. Спасибо. И последний вопрос. Нужна ли госпитализация обязательно? Или после операции можно уехать домой. Живу в подмосковье. Два часа езды.

Я планирую сделать операцию в июне. Смогу ли я в августе купаться? И когда нужно записываться на операцию?
Сначала сделать анализы? А потом звонить. Или как?

doremidus
22.05.2013, 15:30
И еще такой момент.
Я начал полнеть именно после того, как у меня появилась гинекомастия. До этого я ел все что хочу, и не набирал лишних кг.
Образ жизни не менял. Просто стал полнеть. Такая грудь могла внести свой вклад в мое полнение???

И изменится ли что то, после удаления?

doremidus
31.05.2013, 17:55
1863
и еще у меня вопрос. подойдет ли такая жилетка? и за сколько дней до операции нужно сдать анализы?

Алексеич
31.05.2013, 18:29
http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3390 вот ссылка на тему с фотками и прочим.

doctor
01.06.2013, 12:46
Хорошо. Спасибо. И последний вопрос. Нужна ли госпитализация обязательно? Или после операции можно уехать домой. Живу в подмосковье. Два часа езды.

Я планирую сделать операцию в июне. Смогу ли я в августе купаться? И когда нужно записываться на операцию?
Сначала сделать анализы? А потом звонить. Или как?В большинстве случаев в госпитализации нет необходимости. Если объем операции не был большим, если кровопотеря была минимальная и пациент себя хорошо чувствует, то в день операции вечером можно покинуть клинику. Обычно москвичи или жители Подмосковья так и делают. Иногородние остаются на 1-2 дня, как им удобно.

Если хотите делать операцию в Июне - пожалуйста.
Только, пожалуйста, заранее предупредите нас о дате Вашего визита.
Операцию можно сделать в выходной день.
В августе сможете плавать.
Анализы нужно сделать заранее.

doctor
01.06.2013, 12:48
И еще такой момент.
Я начал полнеть именно после того, как у меня появилась гинекомастия. До этого я ел все что хочу, и не набирал лишних кг.
Образ жизни не менял. Просто стал полнеть. Такая грудь могла внести свой вклад в мое полнение???

И изменится ли что то, после удаления?
Мы можем учесть этот факт.
Вместе с анализами для операции сделайте, пожалуйста, анализ крови на гормоны - тестостерон, эстрадиол, ЛГ, пролактин, ТТГ.

doctor
01.06.2013, 12:51
1863
и еще у меня вопрос. подойдет ли такая жилетка? и за сколько дней до операции нужно сдать анализы?
Мы с такими жилетками никогда не работали (там, вроде, молния, а не крючки). Сомневаюсь, что эта жилетка может создать хорошую компрессию области операции и надключичной области. Мы используем эту жилетку (http://valento.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=158&Itemid=272&lang=ru). Курьер привозит несколько штук, и мы выбираем соответствующую по размеру жилетку. Стоимость 4.000.

doremidus
05.06.2013, 02:41
Спасибо за ответ. Как только буду готов, позвоню.

doctor
10.06.2013, 01:18
Ждем от Вас вестей.

doremidus
09.07.2013, 19:56
Здравствуйте. Я вам только что звонил. Зовут меня Максим.
Мы договорились на то, что я позвоню в пятницу и запишусь.
В четверг постараюсь сдать все анализы.
Оставьте свою электронную почту, что бы я прислал вам их результаты.
И скажите, возможна ли у вас безналичная оплата операции? Или только наличными?

doctor
11.07.2013, 11:16
Здравствуйте, Максим.

Жду Ваши анализы на почту 7726666@gmail.com или на doctor@andro-forum.ru
По оплате лучше, если Вы привезете наличные. Техническая возможность оплатить картой есть.

doremidus
11.07.2013, 16:10
Было бы здорово оплатить картой, что бы не терять на снятии 3%. это весомо при такой сумме.

doctor
16.07.2013, 12:41
Если Вам удобно, Вы можете использовать кредитную карту.