PDA

Просмотр полной версии : У меня очень маленький ПЧ



cadeta
28.03.2012, 17:54
Здравствуйте Руслан Юрьевич!Меня зовут Андрей мне 26лет.У меня очень маленький ПЧ,в спокойном положении 2-3см в длину в эрекции 8-9см.По комплекции толстый на бедрах,животе,груди.Почти не растет борода и усы.Обращались к врачу по этому поводу еще в детстве,сказали все нормально еще выростит,потом я замкнулся в себе и уже никуда не обращался. Я живу в Краснодарском крае хотел бы приехать к вам на лечение но это смогу летом,а сейчас подскажите какие надо сдать анализы. Вы мне подсказали что надо прислать фотографии я их отослал вам на 7726666@gmail.com.Подскажите что делать дальше? Заранее спасибо!

doctor
29.03.2012, 16:28
Андрей, добрый день.

По фотографиям ясно следующее - это не микропенис.
Это так называемый малый половой член. Возможно, является конституциональной особенностью.
Почему я так сужу? Головка не маленькая, как это бывает при микропении.

В любом случае, делайте анализ на гормоны - тестостерон, эстрадиол, ЛГ, ТТГ, пролактин.

cadeta
02.04.2012, 19:13
Здравствуйте Руслан Юрьевич.Я здал анализы на гормоны сегодня получил результат:

ТТГ 3.19 мЕд/л
ЛГ 3.70 мЕд/мл
Эстрадиол 100 пмоль/л
Тестостерон 13.29 нмоль/л
Пролактин 397 мЕд/л

Вот такие результаты получились.Подскажите пожалуйста норма ли это и как быть дальше?

doctor
04.04.2012, 15:36
Здравствуйте.

Формально тестостерон находится в пределах нормы.
Норма от 12 до 35.
Я повторюсь - формально... в Вашем случае - это либо вариант т.н. "слабой половой конституции", либо это вторично сниженный тестостерон на фоне лишнего веса.

Сообщите, пожалуйста, свой рост и вес, а также длину окружности живота (живот не втягивать).

Забегая вперед, скажу, что у Вас есть медицинские показания для лигаментотомии (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=205-lengthening01) с последующим использованием экстендера. Вопрос о целесообразности применения гормональных препаратов обсуждаем.

cadeta
04.04.2012, 16:21
Здравствуйте Руслан Юрьевич.Мой рост 177, вес 95 , обхват талии 108.Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит операция лигаментотомии и какой примерно срок востановления после нее.Я как уже говорил собираюсь к вам на прием, но смогу только ближе к лету.Подскажите может еще что-то нужно зделать?И вопрос о целесообразности применения гормональных препаратов.Спасибо.

doctor
06.04.2012, 00:52
Здравствуйте.

Вам нужно худеть... 108 см - это очень много. Норма длины окружности талии для европейских мужчин - до 94 см.
На этом сейчас нужно сосредоточиться. Диета и спорт должны быть на первом месте.
Пока попробуйте своими силами. Если будет плохо получаться (это будет ясно к лету) - подключим препараты тестостерона.

Лигаментотомию я Вам сделаю. Стоимость этой операции 39.500

cadeta
06.04.2012, 17:02
Спасибо за ответ буду худеть до лета!

Cut
06.04.2012, 17:12
Спасибо за ответ буду худеть до лета!
Отличная идея, cadeta! Вдруг тебе понадобится еще одна мысль, то могу безвозмездно поделиться: чем быстрее похудеешь, тем длиннее будет твой перчег. Правда - визуально. Благодаря плоскому животу (рельефному), в том числе косым мышцам живота. А еще лечение, а еще операция, а еще экстендер... Вперед! И смело! ;)

cadeta
27.06.2012, 16:42
Здравствуйте Руслан Юрьевич.Хочу приехать к вам на консультацию на следующей неделе ,билеты еще не покупал может вы в отпуске?Подскажите пожалуйста нужно ли записываться заранее,если нодо то как? И ваша клиника где вы ведете прием находится по адрессу Иваньковское шоссе,3.Спосибо!

doctor
30.06.2012, 01:45
Здравствуйте.

На следующей неделе в любой будний день, пожалуйста, приезжайте на Иваньковское шоссе, 3 с 9.30 до 12.00
Если Вам удобно другое время, заранее меня предупредите.

Tuned
26.07.2012, 02:07
Мне показался положительный эффект через месяц. Не в длинне - в качестве. Лучше меньше, да дольше - время вытяжения играет большую роль, нежели сила. Я наработал "мозоль", валик на стволе, но он почти не мешает. Но чем дольше тянешь - тем длиннее тянется. Либо быстро, но на максимальном усилии, что не очень хорошо. У меня так выходит: утром до работы - по паре часов, потом на работе 4 часа., либо только на работе 4 часа. Посадка очень влияет

cadeta
30.07.2012, 19:04
Здравствуйте Руслан Юрьевич!Был у вас на консультации забыл спросить ношу экстендер 15 дней пока привыкал по1-1.5ч три раза в день.Не получается носить больше 1-1.5ч за один подход.Можно ли расчитывать на результат при ношении 1ч но по 5-6 раз в день с перерывами между подходами 1ч?Или надо продолжительностью брать! Еще хотел спросить можно применять андрактим еси принемаешь этаперазин 0.04г и должно ли печь когда мажешь андроктимом ПЧ? СПАСИБО!

doctor
31.07.2012, 21:51
Здравствуйте.

Конечно, можно.
Только постепенно старайтесь время одного эпизода увеличивать.
Андрактим содержит спиртовую основу, при его применении может быть ощущение жжения.
Это - нормально.