PDA

Просмотр полной версии : как увеличить половой член



Денис М
28.03.2012, 22:18
Здравствуйте Руслан Юрьевич. Меня Зовут Денис, я создал отдельную тему. Я продолжаю колоть омнадрен 1 ампулу на 10 дней. Когда я был у вас в клинике на осмотре вы сказали что бы я пока не колол гонадотропин. Подскажите что мне делать дальше, спасибо.

doctor
29.03.2012, 16:06
Здравствуйте, Денис.

Сейчас Вы используете омнадрен и андрактим, так?
Из режима нельзя выбиваться и делать паузу в лечении, как это уже было.
Прошло уже больше месяца. Есть у Вас положительные сдвиги?

По поводу гонадотропина, возможно, я имел в виду следующее. Я усомнился, что у Вас синдром Кальмана, поскольку Вы рассказывали, что и Ваша мама, и бабушка страдают аносмией. Я все правильно помню?
Возможно, я предположил вариант первичного гипогонадизма в Вашем случае, поэтому и предложил пока воздержаться от гонадотропина до достижения цели (увеличение полового члена и предстательной железы), а потом уже попытаться провести стимуляцию синтеза собственного тестостерона.

Если есть возможность, вышлите мне Ваши анализы до того, как Вы начали впервые лечиться.

Денис М
29.03.2012, 23:59
Здравствуйте Руслан Юрьевич. моя бабушка и мама не чувствуют запахов. Это передалось мне и двум моим братьям. Вы действительно тогда в клинике предположили что у меня не синдром Кальмана, но я понял вас неправильно и пока колю только омнадрен, без применения андрактима... Пока сдвигов нет, но я набираю вес очень быстро. высылаю вам фото моих анализов на маил. подскажите что мне делать дальше, спасибо.

doctor
31.03.2012, 00:12
Почему андрактим не используете?
Это же основной компонет!
Вакуумную помпу купили?
Еще раз, пожалуйста, посмотрите видеоролик (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=75), который мы снимали с Вадимом.

doctor
09.05.2012, 23:52
2 Sayrusx and ALL
Здравствуйте.

Я хотел поблагодарить Вас за участие в нашем форуме и интересные комментарии.

Эту тему создал Денис М. Это - реальный пациент, который в данный момент лечит гипогонадизм, то есть, патологическое состояние (хроническое заболевание) связанное с недостатком тестостерона. У этого пациента в организме тестостерон не вырабатывается. Есть симптомы, связанные с недостаточностью тестостерона. Поэтому, данный пациент принимает препараты тестостерона как лечение, а не как средства стимуляции. Кроме того, это лечение ему было назначено врачом.

Это - медицинский форум. Я прошу Вас не давать советы по лечению больных людей.

Все последующие в данной теме комментарии и советы будут переноситься сюда (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=440).