PDA

Просмотр полной версии : Приехал мой ПМП



Dragmons
08.04.2013, 08:40
ПМП. Давайте определимся с наилучшей техникой ношения..?

Dragmons
11.04.2013, 07:24
Приехал мой ПМП, вчера на часик-полтора надел- полет нормальный. Сегодня надел, спустя час чувствую натяжение ослабло. Сморю, а там головка из вакуумки сваливает. Какой бы вакуум не делал, не хочет она там сидеть, вылазиет чтоб шляпка члена показалась, дальше вроде все. Но со временем думаю и там влезет. помыл с мылом аппарат и член в надежде смыть германский гель, но он не смывается. во всяком случае под холодной водой. попробую его минимизировать по максимуму. считаю его корнем всех зол..

Dragmons
11.04.2013, 10:32
Большие сплит-адаптеры слегка решили проблему. край шляпки спустя 2 часа виднелся, но ношению не помешало. Судя по белизне головки, лучше на перерывы не забивать, а то страшновато слегка за нее.. Завтра в город выехать на день надо.. не знаю что делать.. каждые 2 часа (в лучшем случае) в штаны лазить, снимать-надевать.. проблематично, а временами и вовсе невозможно будет. А пропускать дни - себе дороже.... Думаю чисто камеру надеть и грушу с собой взять. Это на много упростит задачу. Головка от нее растет ведь? Дайте мудрый совет кто-нибудь Ау-у-у-у =)

Nik
11.04.2013, 11:16
Большие сплит-адаптеры слегка решили проблему. край шляпки спустя 2 часа виднелся, но ношению не помешало. Судя по белизне головки, лучше на перерывы не забивать, а то страшновато слегка за нее.. Завтра в город выехать на день надо.. не знаю что делать.. каждые 2 часа (в лучшем случае) в штаны лазить, снимать-надевать.. проблематично, а временами и вовсе невозможно будет. А пропускать дни - себе дороже.... Думаю чисто камеру надеть и грушу с собой взять. Это на много упростит задачу. Головка от нее растет ведь? Дайте мудрый совет кто-нибудь Ау-у-у-у =)

Вряд ли просто надетая камера чем-нибудь поможет, я немного сомневаюсь, что тот вакуум может увеличить головку. Один день точно ничего не даст. Можно попробовать поносить на ремне через бедро, как стрейчер, если он есть в комплекте.

Nik
11.04.2013, 11:20
Приехал мой ПМП, вчера на часик-полтора надел- полет нормальный. Сегодня надел, спустя час чувствую натяжение ослабло. Сморю, а там головка из вакуумки сваливает. Какой бы вакуум не делал, не хочет она там сидеть, вылазиет чтоб шляпка члена показалась, дальше вроде все. Но со временем думаю и там влезет. помыл с мылом аппарат и член в надежде смыть германский гель, но он не смывается. во всяком случае под холодной водой. попробую его минимизировать по максимуму. считаю его корнем всех зол..
Смазка нужна для хорошего спецления мембраны с головкой, это я понял на своем опыте. Первое время тоже мучался с этим гелем, не мог смыть, а теперь научился. Вот как надо делать: вытираешь полностью весь гель салфетками или туалетной бумагой, потом добавляешь капельку моющего средства для посуды, например Fairy, и теплой водой тщательно промываешь. Мыло смывает плохо и его не рекомендует производитель, т.к. может повредить детали из латекса.

Dragmons
11.04.2013, 11:26
Fairy Вообще адская вещь.. я ее как огня боюсь.. а производитель ничего не рекомендовал для смывания? У меня пока такая картина. бумага, потом теплой водой и снова бумагой. Полностью смывать средство смысла не вижу.. А на счет роста головки... да бог его знает. задал вопрос на офиц сайте, посмотрим. Я ЗА то чтоб носить непрерывно. В принципе мои 16см - середнячок, а вот большая головка по любому в цене.. И вот еще что, я ношу пол часа, потом ноющая боль. её надо избегать или это норм? Я сейчас терплю, когда надоедает, отстегиваю камеру от препарата и пол минуты отдыхаю..

213
11.04.2013, 15:05
Вы правы для смывки штатного геля с экса - можно использывать средство для мытья посуды - в плоть до самого дешевого.А что бы смыть с головки члена и использую гель для душа(любой с содержанием - лауреат сульфат)его сейчас много куда добовляют в шампуни в средство для мытья посуды итд.Он хорошо убирает гель - но нады мыть два раза.А вот ваш Винилин - фиг знаешь чем его смыть.Носить ПМП - более 3 часов я не рекоминдую(хотя у меня были 5 часовые сеты ношения,но всё это пагумно влияет на головку ПЧ)так что по 2-2,5 часа максимум за сет.Еще увеличивать штанги я бы рекомендовал не через 10 дней ношения,а через 80 часов использования экса.

Dragmons
11.04.2013, 16:24
По моему кто-то салфетки подкладывал в несколько слоев.. чую через пару дней тоже побегу за ними. Краснеть основание начало

Максим1987
11.04.2013, 18:36
Я перед ношением PMP на достаточном натяжении минут 30 ношу его на очень слабом(пч провисает) для того чтобы головка немного "распухла"в вакууме потом ей уже труднее выскочить,может и Вам поможет.,но правда все равно самый низ головки в итоге не набухают,хотя визуально она вся в колбе,тоесть когда снимаешь экс то 3/4 головки набухшие а края нормального размера,как думаете это может повлиять на результат?

Dragmons
11.04.2013, 20:47
У меня ощущение что головка скоро вытянется и будет на хобот похожа=)))

213
11.04.2013, 22:33
как можно в колбу салфетки подложить? у меня давит не основание экстендера,край колбы который сверху находится и должен придерживаеть её.Он прям вризается в кожу от этого такая боль,а вообще ношение экса такое болезненное занятие сегодня поносил только 4,5 часа за 3 подхода 1 подход1.5ч 2подход2ч 3 подход 30 мин снял так как головка болела очень сильно не мог носить,вакуум почти минимальный со смазкой и с длиной тоже всё норм.что делать даже не знаю.Перерыв между сетами около часа.
еще возник такой вопрос,а вообще этот метод крипления головки безопасен?создатели ПМП проводили какие ниб эксперементы?

Dragmons
12.04.2013, 15:55
Я думал у тебя раздражается основание члена.. а по поводу ношения, у меня возникают неприятные ощущения и позже болевые... до 2 часов бывает не могу дотерпеть, но перерыв в 15 мин все решает великолепно..
Попробуй выходной устроить, это может помочь

Dragmons
13.04.2013, 20:32
Я много где пытался найти инфу про увеличение головки, везде либо пластику либо гель вводить предлагают. Но под ростом на 35%ПЧ от экса, подразумевается и головка. Так она растет от вакуумки или нет??? Просто где я не смогу носить экс, скафандр этот напялить смогу в любую точку жизни, куда бы не пришлось идти и что бы не пришлось делать... Осталось узнать, Есть Смысл???

=Дмитрий=
20.05.2013, 14:26
Но под ростом на 35%ПЧ от экса, подразумевается и головка. Так она растет от вакуумки или нет???
при ношении экстендера наблюдается общий рост члена, а не какой-то его части. Головка увеличится пропорционально увеличению члена.