PDA

Просмотр полной версии : осложнения во время ношения



Konstantin87
17.04.2013, 19:34
Сегодня столкнулся вот с такой проблемой во время ношения экстенденра Пенимастер про. за почти 2 недели ношения такого небыло. Прокоментируйте пожалуйся те кто уже сталкивался с данной проблемой, в чем причина и как правильно поступать в данном случае?
Я обработал мирамистином, после чего стерильной иглой для инъекций вскрыл пузарь и вновь обработал мирамистином!
Сегодня носил на стрейчере 2 часа через бедро, все как положено с мембраной, шлюзным затвором и предварительно выдавив мембрану для того чтобы воздух не попал( всегда так делал).

213
17.04.2013, 23:54
ОМГ такого пузыря я в жизни не видел. бы не рекомендовал носить сейчас экстендер,а дождался бы полного заживления именно ПОЛНОГО ЗАЖИВЛЕНИЯ.Так как такой маштаб пластрыем не заклеишь.Если будет больно ходить в туалет наноси жирным слоем цинкувую мазь.У меня были пузыри 2 раза и только цинковая мазь помогала.[/

Konstantin87
02.05.2013, 23:00
Всем здравствуйте! Хочу подвести небольшой итог за 1,5 месяца с недельным перерывом, причину которой обсуждале несколькими постами выше. Хочу поблагодарить Руслана Юрьевича за поддержку и консультацию в связи с экстренно возникшими проблемами. За месяц использования прирост по окружности 0,5 см, по длине около 0,7 см. Что я использую и как?
-экс по 2- 3 часа 4 дня в неделю, те только после работы, и 3 дня в неделю по 4- 5- когда выходные
- Андрактим 2 раза в день по "полосочке".
-Решил прибавить помпу последнюю неделю.
Мои вопросы К Руслану Юрьевичу, людей с медицынским образование ну и все желающие добавляйте и высказывайтесь!
1. По поводу применения Андрактима, что заставляет задуматься и немного пугает??? Совсем не цена!!! Страшно прибавив сантиметр окружности заработать рак предстательной железы или чего еще... Накопал такую статьюhttp://cancer-prostate.ru/dolgovremennoe-vliyanie-priema-digidrotestosterona-na-rost-predstatelnoi-zhelezy-u-zdorovykh-muzhchi. Руслан Юрьевич сколько необходимо принимать Андрактим? и какие могут быть последствия в дальнейшем??? Применяли ли вы сами андрактим? По мимо влияния на размер, возможно ли увеличение растительности на лице?
2. С эксом разобрался, ребят мой совет мажте просто больше и лучше не используйте стречер( нап мой взгляд именно из=за него я заработал себе волдырь. Экс просто супер- как и говорил Руслан Юрьевич, он лействительно комфортен в носке, нужно принаравиться! Мой во прос по эксу: Постоянное ваакумное воздействиена головку не может ли привести к серьезным последствиям? Рак слизистой полости рта возникает в результате постоянного, механического воздействия, но ведь ваакум это тоже постоянное воздействие, травмирующее??? И еще вопрос по эксу: основание экса очень сильно давит , , ощущение что пережимаюся семенные канатики, ну и сосуди и нервы. Чем это может быть черевато , например для яичек и в целом???
3. Вопрос по ваакумной помпе: Здесь остается вопрос излишнего давления на паховую область как и у экса... Ну и оооочень пугает вопрос возможности образования тромба и все последствия которые могут быть это далеко не волдырь...(кстати вопрос образование тромба интересует и у ваакумной насадки на головку для фиксации экстендера). К сожалению месяц меня не будет в мск и я так и не успел прийти на повторный осмотр и задать все вопросы. Руслан Юрьевич ответьте пожалуйста на эти вопросы.
P.S. большое спасибо за комментарий по поводу парафимоза, вы я думаю успокоили многих пользователей и желающих начать занятия и купить экс. Ампутация головки- это звучало страшно))))

Konstantin87
10.05.2013, 16:15
Руслан Юрьевич, очень извиняюсь за нетерпеливость, просто совсем до конца июня не будет возможности прийти на повторный осмотр и задать эти вопросы, поэтому пользуюсь форумом! Прокоментируйте пожалуйста мой пост. Заранее большое спс!

Konstantin87
18.05.2013, 22:13
скажите имеет ли смысл ждать ответ на вопросы????...

Eugene
21.05.2013, 15:04
Тоже столкнулся с аналогичной проблемой что была описана в первом посте. Только вот у меня этот пузырь лопнул когда моя головка была еще в колбе или при снятии колбы с головки. В итоге образовалась открытая рана диаметром около 1 см. С начала я не понял что вообще произошло! Но после наступления острой и непродолжительной боли от попадания жидкости из лопнувшего пузыря на открытую рану я понял что вообще произошло. Сейчас рана затягивается.
Не знаю в чем причина произошедшего. Вакуум вроде делаю хорошим. Единственное что вместо стандартной смазки использую ВИНИЛИН. Может в этом причина!
Подскажите в чем проблема?!

Konstantin87
19.06.2013, 02:06
Руслан Юрьевич ответьте на мои вопросы пожалуйста!

Konstantin87
25.07.2013, 13:25
Посту полгода, интересно хоть кто то ответит на все все вопросы здесь? Или они слишком уж компрометирующие?????? Что за отношение к пациентам????? Надоело ждать по пол года, я все понимаю занятость , операци и тд. Но не так же долго простите....

doctor
26.07.2013, 13:13
Здравствуйте, Konstantin87.

Вы добились результата в короткие сроки после начала использования экстендера, что еще раз доказывает эффективность методики вытяжения полового члена с помощью. Надеюсь, к настоящему моменту есть очевидный прогресс.

Вопросы Ваши не компрометирующие и посту, конечно, не полгода.
Вы ведь уже общались со мной, были на консультации... у Вас есть мой телефон.
Почему Вы не можете просто позвонить и в рамках телефонного разговора все обсудить, быстро получить ответы на все вопросы?

Мне жаль, если Вы разочарованы.
Этот форум я создавал для своих пациентов и всех интересующихся темой мужского здоровья для того, чтобы они могли общаться между собой, обмениваться опытом. Вопросы, которые здесь обсуждаются, не подразумевают моих обязательных ответов или комментариев. К пациентам у меня отношение очень хорошее, все консультации я провожу бесплатно и трачу на каждого столько времени, сколько нужно. Я думаю, Вы могли в этом убедиться, и никто из бывших у меня на консультации пациентов не даст мне соврать.
Я действительно очень много работаю, делаю операции и вынужден тратить все свое свободное время на электронную почту, личку и форум. Я один и за всеми не успеваю.

Теперь по существу.
1. Ни тестостерон, ни дигидротестостерон не является причиной рака предстательной железы. Если заболевание имеется,его прогресс может быть стимулирован применением данных препаратов, но оно исключено в молодом возрасте. Мужчины после 50 лет перед назначением препаратов тестостерона обязаны проходить специальное обследование (определение уровня ПСА, УЗИ простаты) или после 45 лет при наличии рака предстательной железы у кого-то из близких родственников.
2. Я тоже считаю, что Penimaster Pro является лучшим экстендером на данный момент.
3. Если Вы используете экстендер, помпу можете не применять. Или помпируйте не более полчаса со средним усилием. В некоторых случаях возможно повреждение поверхностных вен полового члена и их тромбозом или воспалением. Ничем плохим для ПЧ или эрекции это не заканчивается.

Konstantin87
28.07.2013, 01:24
Большое СПС за ответ, теперь можно без опаски заниматься дальше! Пол года естественно было сказано образно. Экс действительно работает и я с этим и не спорил, просто в процессе использования возникают новые вопросы , ответы на которые охото получить... Тем более когда речь идет о здоровье ответ хочется получить быстро!!! Про вашу загрузку знаю естественно , видел сколько людей к вам приходит !!!

Асхат_1992
08.02.2014, 10:41
Здравствуйте форумчане! Купил проэкстендер! Сегодня попробовал носить, возникли небольшие проблемы, хотел спросить у опытных пользователей. Вопрос такой: во время ношения член полностью стал холодный, я снял и примерно еще час ощущался этот холод, ощущния будто член умер. Использовал накладку паралоновую которая шла в комплекте. Так и должно бытт? Член должен быть холодным? Когда ослабиваю натяжку, член выскальзывает.

doctor
08.03.2014, 23:13
Здравствуйте.
При передавливании головка может становиться холодной.
Однако она должна быстро восстанавливаться после того, как экстендер снят.
Если проблема сохраняется, попробуйте перейти на Penimaster Pro.

s-kot
16.01.2015, 23:03
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
Ношу аппарат 3 недели, пока по одному сету 3 часа в день. Проблема с уздечкой, как ни старался подтягивать кожу при одевании прибора, альтернативы две - либо при подкачивании головки в глубину уздечка опухает, либо если не подкачивать сильно - край головки оказывается защемленным (визуально может и не выходить наружу, но попадает в кольцо - видно по цвету и припухлости головки после снятия аппарата). На следующий день припухлость проходит, но, это пока я делаю только один сет в день... Хотелось бы использовать аппарат более интенсивно. Как быть с этим - нужно ли хирургическое решение проблемы? Насколько это сложно/рискованно/дорого?
3863
3864
3865