PDA

Просмотр полной версии : кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП?



patient
16.04.2013, 15:21
Ребят, кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП? Сейчас пользуюсь петлевым андропенисом, но негативные отзывы отпугивают меня брать ПМП.

Женя
17.04.2013, 01:11
Ребят, кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП? Сейчас пользуюсь петлевым андропенисом, но негативные отзывы отпугивают меня брать ПМП.

У меня положительный опыт,ношу по 6 часов,ты даже не представляешь как ПМП носится комфортней чем андро-пенис,почитай мой пост на 55 стр.

vert
17.04.2013, 01:37
У меня тоже положительный. Обрезание еще сделаю, и думаю все будет ок. А то за крайней плотью следить приходится постоянно.За раз могу носить 2-3 часа.
Ребят, кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП? Сейчас пользуюсь петлевым андропенисом, но негативные отзывы отпугивают меня брать ПМП.

213
17.04.2013, 03:30
Положительные отзывы это хорошо.
Лично мне натирает "колечко-сплит-адаптер".У меня уже рана появилась без колечек не держит головку.- думаю это оснавная и главная причина всех моих бед.
У меня ПЧ такой формы что основание штрокое и толстое,а идя к головке оно становится меньше,и соответсвенно головка полового члена не большая,и не ярко выраженна.
на этом форуме есть с такой же проблемой?

doctor
17.04.2013, 14:33
У меня крайне положительный опыт.
Использую по 4-6 часов за 1 раз.
Ни разу не было ни одного повреждения.


Ребят, кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП? Сейчас пользуюсь петлевым андропенисом, но негативные отзывы отпугивают меня брать ПМП.

=Дмитрий=
17.04.2013, 14:42
Ребят, кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП?
Поймите - в форум пишут практически только те, у кого возникли проблемы. У кого проблем нет - носят себе спокойно, и в основном не обращаются никуда.
В целом по PeniMaster Pro значительно меньше обращений с проблемами, чем по экстендерам с механическим креплением, даже наш центр поддержки (http://feedback.extender24.ru/) - показатель. Хороших отзывов на порядок больше.
Даже в этом форуме - людей которым не подошел Pro, наберется человек 5, а продана уже почти тысяча, плюс многие покупали в Германии.
У всех разная анатомия, и экстендер не может подойти всем. Но что касается Pro, он подходит практически всем, в отличие от механики. Я это вижу на опыте, так как по механике консультировал несколько лет.

doctor
17.04.2013, 16:01
Через меня более сотни экстендеров Penimaster Pro прошло - у всех все в порядке.

Женя
17.04.2013, 19:33
Положительные отзывы это хорошо.
Лично мне натирает "колечко-сплит-адаптер".У меня уже рана появилась без колечек не держит головку.- думаю это оснавная и главная причина всех моих бед.
У меня ПЧ такой формы что основание штрокое и толстое,а идя к головке оно становится меньше,и соответсвенно головка полового члена не большая,и не ярко выраженна.
на этом форуме есть с такой же проблемой?

У меня тоже маленькая головка,ну ношу без колец,попробуй на слабом вытяжении поноси первые 10-30 мин пока головку не раздует.

Влад_007
10.09.2014, 08:25
Вчера купил свой пенимастер - про, вчера же и одел сразу ) Сидит идеально просто, хоть у меня вообще никакого опыта ношения какого-либо аппарата не было раньше ) Для чего нужны эти кольца только не пойму совсем ?? подскажите пожалуйста, еще, я не ем мяса и иногда хожу в зал, Руслан Юрьевич как думаете это не скажется на результате??? мясо не ем давно, т.к. мне оно противно да и даже намного лучше без него, и мышцы растут норм когда заниматься хожу и все остальное, изредка покуриваю. вот в общем такие вопросы.

=Дмитрий=
15.09.2014, 13:21
Для чего нужны эти кольца только не пойму совсем ??
Для адаптирования формы вакуумной камеры к форме головки и ствола пениса.
Насчет мяса, думаю не критично. Тут ходят мифы про протеин, но не думаю что для роста 2 см кубических ткани нужны литры белка, мое мнение, что хватит и того, что Вы получаете с питанием.

Влад_007
15.09.2014, 15:20
Для адаптирования формы вакуумной камеры к форме головки и ствола пениса.
Насчет мяса, думаю не критично. Тут ходят мифы про протеин, но не думаю что для роста 2 см кубических ткани нужны литры белка, мое мнение, что хватит и того, что Вы получаете с питанием.
Да я тоже так думаю, к тому у нас у веганов другое пищеварение, щелочное а не гнилостное, множество опытов это показало, в зале ведь мышцы растут даже может получше чем когда я ел мясо. Но я хочу не 2 см. А где то 5-7, на вашей практите был такой опыт у кого-нибудь??

Влад_007
15.09.2014, 15:22
7мой час пошел сегодня, дискомфорт был, сбавил штанги пока, ништяк, вечером вчера при эрекции ощутил что ствол пениса по бокам стал тверже намного и как будто больше даже, именно в толщину.

Влад_007
15.09.2014, 15:23
чем больше носить тем ведь лучше???

=Дмитрий=
15.09.2014, 16:27
А где то 5-7, на вашей практите был такой опыт у кого-нибудь??
5 см. это очень большой прирост, для такого прироста нужно работать несколько лет, а 7 см - это результат мне кажется заоблачный. Зависит также от первоначального размера, чем он больше, тем больший прирост теоретически можно получить.

чем больше носить тем ведь лучше???
А Вы проводите адаптационный период, Вы только начали носить, и 7 часов сразу? Это на каком натяжении?

Влад_007
17.09.2014, 16:50
5 см. это очень большой прирост, для такого прироста нужно работать несколько лет, а 7 см - это результат мне кажется заоблачный. Зависит также от первоначального размера, чем он больше, тем больший прирост теоретически можно получить.

А Вы проводите адаптационный период, Вы только начали носить, и 7 часов сразу? Это на каком натяжении?
1-2 деления . в принципе довольно неплохо, ну когда как, иной день вообще спокойно. другой день немножко дискомфорт в головке. Да я ношу его уже неделю.

Влад_007
17.09.2014, 16:51
исходный размер колеблется от 14.3 до 15.8 примерно, думаю зависит от постоянного физиологического изменения слоя подкожного жира

Влад_007
17.09.2014, 16:57
А еще вопрос такой, почему вчера на такой же длине у меня было три деления и было очень легко? а сегодня на этой же длине натяжение максимум.

Влад_007
17.09.2014, 16:59
А вообще по сколько сетов лучше и по сколько часов? просто везде по разному написано, не знаю как верно

Влад_007
17.09.2014, 20:14
Вечер добрый, вы уж извините что так много реплик пишу просто я новичок, подскадите пожалуйста дешевые аналоги адгениозного геля который можно найти в аптеке.

=Дмитрий=
18.09.2014, 12:34
1-2 деления . в принципе довольно неплохо, ну когда как, иной день вообще спокойно. другой день немножко дискомфорт в головке. Да я ношу его уже неделю..
Наверное хорошо, смотрите на состояние слизистой, эрекцию идет ли постепенное растяжение пениса и т.д.

А еще вопрос такой, почему вчера на такой же длине у меня было три деления и было очень легко? а сегодня на этой же длине натяжение максимум.
Скорее всего пенис растянулся к последнему сету вчера, а к утру "ужался" снова. Добавляете в течение дня штанги, докручиваете винты?

А вообще по сколько сетов лучше и по сколько часов? просто везде по разному написано, не знаю как верно
Нигде не видел по-разному, везде одинаково - максимальные по длине сеты, при которых не возникает проблем. Обычно это часа 2.
Подробно о методике ношения (http://feedback.extender24.ru/topic/379516-metodika-nosheniya-ekstendera/).

подскадите пожалуйста дешевые аналоги адгениозного геля который можно найти в аптеке.
Аналогов собственно нет, так как гель не только смазывает, но и обеспечивает адгезию к мембранам.
Но здесь многие успешно использовали Глицерин, а также Contex Strong.

Влад_007
18.09.2014, 15:26
Спасибо вам Дмитрий!!!! Эрекция немного крепче стала при возбуждении . Да и вообще настроение лучше даже стало намного, как будто всегда готов ) я стал добрее к женЧинам ) . В общем тогда попробую три сета по три часа. А еще моя исключительно додумка и я хочу ваш коментарий услышать на нее, если в начале сета ну примерно час полтора я дам максимальное натяжение для того чтобы разрушить определенное количество клеток пениса, а через час ослаблю его до комфортного состояния чтобы дать возможность разрушенным клеткам восстанавливаться в больших количествах в условиях удилиненного члена ( ведь насколько я понял смысл в этом) , верна ли моя логика, мне кажется что при сильном натяжении проиходит разрушение но восстановлению препятствует сильное натяжение.

=Дмитрий=
23.09.2014, 19:31
А еще моя исключительно додумка и я хочу ваш коментарий услышать на нее, если в начале сета ну примерно час полтора я дам максимальное натяжение для того чтобы разрушить определенное количество клеток пениса
Я бы не стал этого рекомендовать. Может привести опять же к перетренированности тканей, и обратному эффекту.

Влад_007
24.09.2014, 10:58
Дмитрий , здравствуйте, еще хочу спросить, почему у меня всегда, при одинаковом натяжении, слева тянет сильнее, и ткань пениса там тверже чем слева? ну и растягивается наверное хуже, с самого начала такое заметил. Спасибо за ответы, и за этот тоже заранее!

Игорь 1
24.09.2014, 22:58
Дмитрий, здравствуйте! сколько у вас стоит экстендер андро пенис? Спасибо!

=Дмитрий=
25.09.2014, 13:06
От продажи Андропениса мы отказались, у нас есть акция по замене экстендера на Penimaster Pro со скидкой, и в нашем Центре Поддержки целый раздел (http://feedback.extender24.ru/list/17185-uvelichenie-chlena-ekstenderom/?category=3257) по замене Andropenis и Pro Extender - носят неделю через боли и потом приносят назад.

слева тянет сильнее, и ткань пениса там тверже чем слева?
А как Вы это поняли? При эрекции пенис не искривляется?

Игорь 1
25.09.2014, 13:56
Дмитрий, а сколько в общем с зоменой и со скидкой получается по деньгам? Спасибо!

=Дмитрий=
25.09.2014, 19:10
Цена минус 10%, т.о. цена на PeniMaster Pro Rod System (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%B2/penimaster-pro/rod-system/#ecwid:category=0&mode=product&product=17455674) будет 14211 р.
Цена PeniMaster Pro Complete Set (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%B2/penimaster-pro/complete-set/#ecwid:category=0&mode=product&product=17455705) - 16191 р.

Цена окончательная, так как на данный момент доставка по РФ - бесплатная.

Игорь 1
25.09.2014, 19:17
Что-то дороговато?

=Дмитрий=
25.09.2014, 19:48
На сайте производителя указана цена 16710 на Complete Set и
14738 на Rod System
это без учета доставки из Германии.

Не могу сказать, что PeniMaster Pro - недорогой экстендер. Но выбор стоит между дорогим и удобным PeniMaster Pro, и дешевым, с которым Вы полгода будете чувствовать боль ежедневно по 6 часов в течение полугода.

Влад_007
26.09.2014, 17:29
От продажи Андропениса мы отказались, у нас есть акция по замене экстендера на Penimaster Pro со скидкой, и в нашем Центре Поддержки целый раздел (http://feedback.extender24.ru/list/17185-uvelichenie-chlena-ekstenderom/?category=3257) по замене Andropenis и Pro Extender - носят неделю через боли и потом приносят назад.

А как Вы это поняли? При эрекции пенис не искривляется?

Нет не искривляется, просто справа тянет сильнее , это понятно на ощупь, и на пол деления больше сжата штанга при одинаковой длине

Влад_007
28.09.2014, 13:20
Здравствуйте, а можно ведь носить экс не совсем вниз а как бы вдоль штанины? когда сидишь на кресле, просто у меня сидячая работа, и я экс с членом поочередно по часу ложу в разные штанины. и он направлен как бы немного вниз и в какую либо сторону

Tuned
28.09.2014, 14:56
Про Андропенис печальная новость - мне механика больше нравится, хотел на ней возобновлять занятия. Влад_007, а в одежде только так и получается. Два года назад начинал - специально носил широченные шорты, так и перекладывал из штанины в штанину. Вот высидеть на мягком кресле - это была совсем другая и непростая задача.

=Дмитрий=
29.09.2014, 18:17
Про Андропенис печальная новость - мне механика больше нравится
Кроме Андропениса куча еще другой механики есть у нас. Например опять же PeniMaster Chrome (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%B2/penimaster/chrome/#ecwid:category=0&mode=product&product=15784757).
Или Jes Extender (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%B2/jes-extender/original/#ecwid:category=0&mode=product&product=15842588), только есть контроль натяжения в отличие от Андропениса и возможность носить на ремешке. Ремешки послабее, чем у Пенимастера, цена зато 7000.
Если по ним что-то интересует, могу подсказать.

Здравствуйте, а можно ведь носить экс не совсем вниз а как бы вдоль штанины?
можно, периодически меняйте направление ношения.

Влад_007
08.10.2014, 10:21
Здравствуйте, прошел месяц ношения, все делаю по инструкции , время ношения 6-8 часов вдень, но результатов пока не увидел, примерно когда их можно ждать? Спасибо

=Дмитрий=
08.10.2014, 12:54
А растяжение идет вообще, штанги добавляются? Член растягивается во время сета?

Влад_007
08.10.2014, 15:11
А растяжение идет вообще, штанги добавляются? Член растягивается во время сета?
Да конечно, риски сжаты до последней . Чувствую натяжение, ближе к концу минимум 2-х максимум 4-х часового сета появляютя неприятные ощущения, но я донашиваю сколько запланировал всегда

Влад_007
08.10.2014, 19:54
Дмитрий, а такая техника безопасна для ПЧ, фиброз из-за упражнений на эксе не может возникунть? и каковы дополнительные факторы стимулирующин рост ПЧ. ?

16 и длиньше
29.10.2014, 01:34
Мальчики поймите что по мимо губчатой ткани там еще есть кровяные артерии, мочеиспускательный канал, и нервы, я понял эту тему так, что начиная использовать надо с небольшого натяжения и как минимум через неделю только ставить среднее натяжение и чередовать от сильного до среднего, давая друм деталям пениса догнать губчатую ткань, а только мочеточный канал востанавливается 3 месяца и что за 2 месяца можно нарастить от 2 до 3 см я сильно сомневаюсь. Если только вы не травмируете член. ( сильное натяжение рвет, без него востанавливается ткань а среднее создает тканевую память)Не допускайте долгого пережатия наружных вен и плохому кровооттоку, каждый сам следите за нятяжением по собственным ощущениям, и знайти, после сильного натяжения и частичном микро разрыве ткани пч для его роста и востановления нужно время, а лучшее время это время сна и на мой взгляд на ночь надо надевать через день и со средним натяжением, а вообще я ебал девушек и с 13 и с 14 ти см членом до 18 ти лет и все были довольны, удачи вам!

марс
08.12.2014, 22:43
Продам Вакуумную грушу новую, сам пользуюсь шлангом. Пишите договоримся.

Евген
11.01.2015, 15:24
Здравствуйте. Если есть небольшое искривление вправо...градусов 20....удлинение с помощью экса менее эффективно?

Ален
11.01.2015, 22:57
Ребят, кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП? Сейчас пользуюсь петлевым андропенисом, но негативные отзывы отпугивают меня брать ПМП.

Я с него начинал. Конечно, это довольно жёстко, но результат есть! Но как-то я с ним сжился, ибо желание было слишком велико!!! Сейчас есть вакуумные - гораздо гуманнее.

=Дмитрий=
13.06.2017, 14:39
Я с него начинал. Конечно, это довольно жёстко, но результат есть! Но как-то я с ним сжился, ибо желание было слишком велико!!!
Андропенис оказывается настолько жестким, что компания-производитель заставляет удалять негативные отзывы о нем даже на территории СНГ. Сейчас он не настолько популярен как раньше, сегодня лидер по негативным отзывам - Pro Extender, у нас отзывов про него больше всего. (http://feedback.extender24.ru/forums/1-uvelichenie-chlena-ekstenderom/categories/9-aktsii/topics/)

norati
13.06.2017, 20:46
Андропенис оказывается настолько жестким, что компания-производитель заставляет удалять негативные отзывы о нем даже на территории СНГ. Сейчас он не настолько популярен как раньше, сегодня лидер по негативным отзывам - Pro Extender, у нас отзывов про него больше всего. (http://feedback.extender24.ru/forums/1-uvelichenie-chlena-ekstenderom/categories/9-aktsii/topics/)

Есть ли у Вас в наличии экстендеры для вообще микропенисов, в эррекции 9 см

=Дмитрий=
14.06.2017, 10:12
Penimaster указывает минимальный размер так: пенис в неэрегированном состоянии должен растягиваться за головку минимум на 5 см.

Ибрагим
05.02.2018, 19:42
Подскажите пожалуйста , у меня после недели ношения вакуумно агдезионного penimaster pro, кончик головки ПЧ заметно сузился , боюсь как бы не на всегда осталось так, такое у всех наблюдается?