PDA

Просмотр полной версии : головка съежает



dima
23.03.2012, 03:02
здравствуйте Руслан Юрьевич!дарова народ!!у меня вопрос.Ношу экс почти месяц делал перерыв изза ссадин(5д)(4 часа в сутки 2 по 2,иногда по 1.5)прибавил со старта 1.5 см штанг.,тут появилось новое препядствие.Натяжение есть и головка съежает тоесть петля не 45 градусов как нужно и головка не доходит до конца ложе даже немного внутрь на пару мм,иногда смотрит вперед.Пробовал и завязывать концы,обматывал сам член пехой,головку затягиваю до предела. (Выкручиваю всегда до конца (2см)),КАК ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ?бывало у кого такое?как преодолели?ПОДЕЛИТЕСЬ опытом. Руслан Юрьевич к Вам пока приехать нет возможности,как появится время обязательно нанесу визит.Помогите чем сможете на словах.Буду ждать ответа.Заранее благодарен.

dima
23.03.2012, 03:22
Сам имею догадку,может больше(или меньше)" пехи" мотать на валик паралоновый?на член думаю не обязательно много мотать так как головка у меня хорошо выражена.Фото почему то не закидывает в сообщение( красный значок с восклицательным знаком напротив файла)подскажите как.

doctor
25.03.2012, 22:28
Здравствуйте.

Ваши сообщения я перенес в новую тему.
Попробуйте теперь прикрепить фотографии.
Мне нужны следующие фото: в покое, в покое с открытой головкой (вид сверху, вид сбоку, вид сзади), при эрекции с открытой головкой (вид сбоку). С Ваших слов без осмотра я ничего не могу сказать...

dima
29.03.2012, 03:32
Руслан Юрьевич никак не хочет фото с компьютера загружать,можно ли вам отправить по э/почте?

и вопрос:если мотать пеха на член,его один раз использовать?используя второй раз он уже плохо фиксируется(не липнет слой на слой)

Cut
29.03.2012, 10:19
...вопрос:если мотать пеха на член,его один раз использовать?используя второй раз он уже плохо фиксируется(не липнет слой на слой)

Привет, Dima! Ограничений по количеству использования латексного бинта никто вроде не устанавливал и по идее их быть не должно. Просто если ты используешь после применения экстендера какой-либо ранозаживляющий крем, типа Avent, который содержит компоненты масел, то тут надо помнить, как латекс "враждует" с маслами (из опыта использования презервативов). Латекс разрушается и теряет свои свойства. Ну и, кроме того, в результате контакта латексного бинта непосредественно с ПЧ потожировые железы кожи тоже выделяют невидимые нам пот и жир, которые также пропитывают бинт. А там, где жирно и/или потно, ниччё друг к другу не прилипнет (только не подумай, что я пытаюсь тебя упрекнуть в гигиене) ;)

Из личного скромного опыта - перед надеванием экстендера и предварительным бинтованием пеха-хафтом, я взял себе за правило немного готовить ПЧ к предстоящим "пыткам" - смоченным в воде горячим полотенцем немного распариваю ПЧ в течение нескольких минут, одновременно делая легкий его массаж и вытяжение. Потом промокаю ПЧ чистым и сухим полотенцем, таким образом ни на на головке ни на стволе - нигде не остается даже следов от кремя (геля, мазей), пото-жировых выделений. Таким образом мне удавалось иной раз использовать отрезок пеха-хафта до 4-х раз. Экономия налицо. Особенно с учетом того, что бинта этого в продаже может уже скоро не быть.

Хотя, конечно же, увлекаться подобной экономией не следует. Хотя бы из соображений гигиены.


Сам имею догадку,может больше(или меньше)" пехи" мотать на валик паралоновый?на член думаю не обязательно много мотать так как головка у меня хорошо выражена...

Смысл пеха-хафта по методике Доктора - обеспечить максимальную силу трения между петлей, обмотанной пехой и членом, обмотанным пехой. Т.е. по сути - прилипанием петли к стволу ПЧ, чтобы не нагружать головку ПЧ, какая бы она ни была - большая она или не очень. Если ты не обматываешь член пехой, то, несмотря на то, что головка ПЧ у тебя хорошо выражена, именно то место, откуда она у тебя выросла, испытывает сильное механическое воздействие. А кожица там нежная, перенасыщенная разными всякими нервными окончаниями, и при увеличении нагрузки слишком велика вероятность микротравм, которые, как ты понимаешь, именно в этом месте (венчик, уздечка) будут самые болючие.


...Фото почему то не закидывает в сообщение( красный значок с восклицательным знаком напротив файла)подскажите как.

Поэкспериментируй с размером фоток и их форматом. Расширение должно быть jpg, размер и разрешение фоток - ну попробуй изменить на стандартный, где качество вполне приемлемое, например 640 х 480. Я закидывал - проблем не было вроде.

Удачи!

doctor
29.03.2012, 16:45
Если не получается прикрепить фотографии - присылайте по электронной почте.
7726666@gmail.com

dima
30.03.2012, 13:51
Отлично сейчас пришлю

doctor
31.03.2012, 00:42
Фото получил.
Вы не против, если я их здесь размещу?
(Вы не смогли это сделать, потому что размеры фоток слишком большие. Я их уменьшил и поставил водяные знаки.)

430

431

432

433

На мой взгляд - все ОК.
Нужно только валик массивнее сделать. Попробуйте бинтовать поролонку, используя больше бинта, сложенного в два раза ( у Вас, вроде, обмотана только силиконовая лямка). Ну и узел потуже вяжите.

dima
01.04.2012, 18:59
ок,ясно.нет вяжу именно валик примерно 40 см бинта,ну чтож попробую большее количество бинта.и на сам член тоже намотаю,на голом видимо сильное трение(часто ссадины получаются-что является причиной для перерывов).спасибо Р.Ю!

vasek88
01.04.2012, 20:54
и что? так комфортно носить при таком сдавливании головки в месте венечной борозды?
и как я понял перед затягиванием петли головка должна быть более менее набухшая...?

dima
03.04.2012, 01:58
она не набухшая,речь идет о том что она уходит внутрь.носить комфортно первый час после появляется дискомфорт как не фиксирую(может не привык)не получается носить больше двух часов.Думаю может чуть медленнее прибавлять штанги(длину).

dima
03.04.2012, 02:44
Здравствуйте Руслан Юрьевич!Узел вязать один раз?или двойной двойной даст более надежную фиксацию?Спасибо!!

vasek88
03.04.2012, 14:43
вяжи один! вполне достаточно, дело не в количестве узлов, а в том что при завязывании концы жгута за счет силы трения друг об друга держаться

vasek88
03.04.2012, 14:46
попробывал так, просидел час полтора, в принципе норм, но головка немного съезжает со временем...на мой взгляд все же из-за того что вначале в ней больше крове она более объемная за счет этого, а со временем оттекает кровь и повязка начинает ехать...

dima
04.04.2012, 14:46
спасибо за совет!А ты носишь по другому?ты считаешь одевать надо на вялый?у меня не всегда получается дождаться пока он будет в идеальной спокухе,особенно с утра от одного касания он может набухнуть,мастурбация тоже на сто процентов не успокаивает(после он тоже немного горячий и головка набухшая). Холодная вода тоже не всегда помогает .ищу варианты эффективнее..

doctor
04.04.2012, 16:15
Здравствуйте Руслан Юрьевич!Узел вязать один раз?или двойной двойной даст более надежную фиксацию?Спасибо!!Один вяжите, конечно.

vasek88
04.04.2012, 19:57
dima я все еще в поиске, т.к. обматывать пехой туго толком не выходит, съезжает зараза да и складки образовываются под бинтом...
а этот способ напрямую без пехи хорош тем, что можно тщательнее расправить складки, но затягивать лучше с набухшей головкой. так надежнее) даже док такой способ допускает, если вариантов нет, правда носить часа 1,5-2 не больше!
а надевать на совсем сдутую головку я думаю смысла не будет, повязка на натяжении сильном съедит и тогда вообще ничего хорошего

vasek88
04.04.2012, 19:58
а кстати, доктор здравствуйте! этот способ крепления основан на держании жгута как раз на набухшей головки...? ни о какой силе трения как при намотке пехи речи же не идет?

doctor
09.04.2012, 12:59
Набухшая головка - это не очень хорошо. Конечно, если другого варианта нет, то приходится использовать и этот метод. Более предпочтительным способом фиксации является обмотка позади головки на ровной (оттянутой назад) коже, когда позади головки располагается силиконовая лямка в поролонке. Тогда вся конструкция держится за счет силы трения.

Tuned
29.05.2012, 14:20
Тоже есть проблема выскальзывания. Предполагаю три составляющие: "неправильная" резинка, с площадкой, не очень правильная обмотка ПЧ и то, что в процессе ношения экстендера ПЧ как-бы "съёживается". Пока привыкаю к аппарату, заходы получаются по два часа с минутным перерывом на поправить положение\обмотку, но в июне планирую попасть на консультацию и вопросы решить очно. Потому интересуют подробности записи именно к нашему Доктору. По какому телефону и какое кодовое слово говорить :)

doctor
29.05.2012, 22:38
Можете позвонить или написать SMS на телефон +79257726666 (есть в шапке).
Скажете, что с форума пришли.

Tuned
26.06.2012, 14:29
Опыт показывает следующее: за время ношения экстендера ПЧ "худеет" - вытягивается, опадает, головка уменьшается и начинает скользить в обмотке. И мотается пеха на ствол одной толщины (пытаюсь душить), а спустя некоторе время он оказывается тоньше. Во всяком случае - так у меня случалось. Выкручивание штанг сдвигает и петлю. Вобщем, начальное и конечное положение головки на переднем креплении у меня как минимум отличаются. И след от петли по окончании сета норовит оказаться больше на головке, чем за бороздой. Продолжаю совершенствоваться в технике обмотки - похоже, весь фокус там. Понаблюдаю неделю и попробую как-то отметить положения "начало-конец" - может какие умные мысли появятся

doctor
30.06.2012, 00:53
Tuned (http://www.andro-forum.ru/member.php?u=1416)
Как Ваши успехи?
Удалось найти идеальный способ обмотки?

Tuned
30.06.2012, 01:31
Ищу способ. Пока общее наблюдение - обматывать с уклоном на уздечку: ей больше всего достаётся при фиксации. Крайний раз - начать обмотку не сверху, а снизу - сразу прижать излишки. Т.е. (смотрим сверху) не слева направо, а снизу, налево. И почти сразу поджимаем плоть. В процессе - немного помять и разровнять складки. Коллега вернулся из отпуска - буду выпытывать у него камеру и крепление на теле - заснять обмотку двумя руками. Третьей руки очень не хватает. Т.е., не сверху и направо, а снизу и налево. Три часа даются вполне комфортно. Думаю про обрезание под экстендер и про удаление уздечки как таковой - один из врачей мне сказал, что она эластичная, но короткая. Через две недели постараюсь быть на приёме и поделиться впечатлениями.

doctor
27.08.2012, 23:01
Три часа даются вполне комфортно. Думаю про обрезание под экстендер и про удаление уздечки как таковой - один из врачей мне сказал, что она эластичная, но короткая. Через две недели постараюсь быть на приёме и поделиться впечатлениями.Как сейчас обстоят дела? Необходимость в обрезании отпала?

Tuned
28.08.2012, 11:56
Здравствуйте!
Так прижала работа, что не до экстендера стало :) Освоил обмотку - про обрезание больше не задумываюсь. А вот мысли о пластике уздечки посещают с завидной регулярностью. Приехать на консультацию пока нет никакой возможности, но как только - так сразу. И про новый экстендер хотел позадавать вопросы - уж очень привлекает вакуумная фиксация против обмотки и петли.

doctor
28.08.2012, 18:30
ОК. Как будет время - приезжайте.

Дигерт Ковертов
19.11.2012, 17:21
Не всегда держится экстендер, но завязывать узел реально действенно. Даже без пехи всё держится. Правильно в теме отвечали, что член должен быть идеально чистый и сухой. Единственное, носить под штанами вверх на улице не удобно, поскольку, штанги выкручиваются в процессе хождения - одна вверх, другая вниз. В итоге, ношу дома, иногда сплю с ним.

doctor
26.11.2012, 20:00
На Andro-penis'е мы всегда завязываем узлы.
Силиконовая петля постепенно истончается и уже не держит головку при сильном вытяжении, будучи закрепленной в пазы...