PDA

Просмотр полной версии : Осложнение после обрезания



Seg
22.03.2012, 14:13
Добрый день!
Мне сделали в 13 лет традиционное обрезание. Делали в больнице под местной анестезией. Были наложены швы саморассасывающиеся. Результат - нетугое и высокое. Головка в спокойном состоянии всегда открыта, а избыток кожи складкой под венчиком.

После заживления пришлось поменять технику мастурбации. Если ухватить за ствол члена и двигать свободную кожу, то после онанизма член опухает. Выглядит будто после помпы (я сам помпу не использую, но видел картинки в сети). Через 2-3 дня член приходит в нормальное состояние. Поэтому я поменял технику мастурбации и стимулирую только головку. При такой мастурбации ствол никогда не опухает.

От секса этой проблемы нет (уже во взрослом возрасте). Только от мастурбации за ствол.

В 43 года я сделал повторное обрезание в косметических целях. Результат - тугое и низкое с удалением уздечки.
После удаления большей части внутреннего лепестка, проблема с опуханием от мастурбации уменьшилась, но не пропала совсем.

Что это такое? С этим можно справиться?

Спасибо!

doctor
23.03.2012, 00:11
Здравствуйте.

Мне нужно Вас осмотреть.
Приходите на консультацию.
Если не можете, публикуйте здесь фотографии в покое и при эрекции так, чтобы проблема была видна.
Или присылайте мне фотографии по электронной почте 7726666@gmail.com

Seg
23.03.2012, 00:36
Доктор!
Спасибо за ответ!

Я не делал фото после мастурбации ствола, после которой член опухает. На фото это видно не будет, скорее всего.

Запишусь к Вам на прием в ближайшие недели.

Seg
23.03.2012, 00:37
Сначала прикрепил фото, потом передумал... вроде как удалил их, потому что собрался на прием... Но фото всё равно остались... Ну пусть будут ;)

doctor
25.03.2012, 22:13
Тут вот какой сюжет.
Нужно посмотреть, есть ли свободный ход кожи при суперэрекции - сдвигается ли она хотя бы немного вдоль ствола вперед и назад, и сделать обрезание, схему которого я указал на фотографии.
К сожалению, это может привести к относительному дефициту кожи с подтягивание мошонки во время эрекции и формированием небольшого "паруса".

Во время второго обрезания нужно было убрать больше кожи внутреннего листка крайней плоти, а собственную кожу полового члена оставить в избытке или выкроить "впритык".

396

Seg
25.03.2012, 22:24
на том фото, на котором вы отметили свои линии - это уже после второго обрезания.
после первого обрезания осталось не менее 3.5см внутреннего лепестка крайней плоти. после второго оставлено около 5мм сверху (снизу - больше). но этим 5мм растянулись за 5 лет до 1.5 см :)

надо было убирать внутренний лепесток под ноль...

после суперэрекции я смогу поехать на работу сразу?

Seg
25.03.2012, 22:31
из трех фотографий среднее - после первого обрезания в 13 лет.

doctor
26.03.2012, 00:15
Я понял, что это результат после второго обрезания. Вы же рассказывали, что первое было "не тугое" (как на фото посередине). Суперэрекция - это максимальная эрекция. Конечно, Вы сможете на работу поехать. Эрекция же пропадет, если стимуляцию не продолжать и не заниматься сексом...

Seg
26.03.2012, 00:22
Я приеду к Вам на прием после 8 апреля, доктор!
Через форум трудно объяснять.

Спасибо!

doctor
26.03.2012, 02:39
ОК. Давайте! Как соберетесь, пишите в личку или на 7726666@gmail.com

Seg
07.05.2012, 18:14
Написал вам на почту.

doctor
09.05.2012, 23:18
Здравствуйте.

Вроде бы, все обсудили.
Если появятся еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Афанасий
21.12.2012, 13:56
Уважаемый Руслан Юрьевич!
Чуть больше 2-хмесяцев назад по медицинским показаниям сделали обрезание крайней плоти и иссечение уздечки.
Результатом, в принципе, доволен.
Но вот, через полтора месяца после операции, когда всё уже окончательно зажило, начал замечать в районе уздечки, возле того места где оперировали, что начало что-то набухать. Впоследствии,через неделю с небольшим данное явление по размеру достигло трети мизинца. Ещё позже всё это вышло наружу в виде бежевой густой жидкости, похожей на гной. И после этого в течении нескольких дней ещё понемножку набухало и выходило именно в том месте.
Теперь вроде бы там всё прошло, хотя небольшое уплотнение осталось. Но!
Сейчас подобная картина, в меньших немного размерах, наблюдается в другом месте, с левого боку, рядом с линией где проводили обрезание, и пока ещё этот гной не вышел.
Я обратился к урологу, он сказал что это нормально, и что идёт процесс выхода "кедра"(название точно не помню), процесс выхода остатков швов. И сказал что данное явление может наблюдаться до полугода.
Мне очень мешают эти уплотнения. Когда на них нажимаешь, возникает лёгкая неприятная боль. А во время секса есть определённый дискомфорт. Да и внешний вид, от них лучше не стал.
И что самое интересное, я замечаю также небольшие уплотнения, чем-то по своей структуре похожие на "ростки", по всей линии где была операция, а также какую-то твёрдость, в районе места заживления уздечки.

Пожалуйста, подскажите, что это на самом деле может быть, и как поскорей от этого избавиться. Может мази какие, или что-то в этом роде.

Заранее благодарен.

doctor
22.12.2012, 11:36
Здравствуйте.

Я сделал более тысячи обрезаний крайней плоти и никогда не наблюдал подобного у своих пациентов.
В любом случае, все, что Вы описываете не является нормальным течением послеоперационного периода.
"До полугода" ничего такого не должно происходить.
При нормальном течении послеоперационного периода швы снимаются на 10-12 день и через неделю (то есть, через 20 дней после операции) пациент уже может заниматься сексом.

Поскольку не я Вас оперировал, а также по причине того, что я не могу Вас осмотреть, мне очень сложно Вас консультировать.
Возможно, в Вашем случае нужно делать ревизию, может быть, переобрезать.
В любом случае сейчас нужно начинать принимать антибиотики широкого спектра действия, например левофлоксацин по 500 мг 1 раз в день не менее 10 дней.

retoper
27.07.2013, 01:04
Здравствуйте и заранее спасибо за ваш труд и время на форуме.

Дело в том что мне делать обрезание было не обязательно, но 3 разных врача из 2-х больниц заверили, что луше сделать не пластику уздечки, а обрезание, я оч долго думал и принял решение сделать. Но это было ошибкой, по словам урологов чувствительность головки теряется не значительно, но качество секса катострофически отлично :(

Но это ещё не всё.
И хотя прошло уже 8 лет после операции кожа вокруг ствола после интенсивного секса распухает и приходит в исходное состояние спустя часов 10. Я так думаю там собирается лимфа. Про такой возможный дефект врачи и словом не обмолвились, да и в интернете я про такое не читал.
Обрезание у меня не тугое, когда сижу слегка закрыта корона головки. Обрезать туго я не хочу.
Выходит врач не зашил лимфоканалы ? Как это исправить без обрезания ? Спасибо заранее.

фото обрезания выслал вам на 7726666@gmail.com
к сожалению фото с опуханием нету, но на ощупь это толщина кожи от пищерестого тела ствола до края кожи в 1 см. визуально оч брсается в глаза.

doctor
13.08.2013, 23:23
Здравствуйте, retoper.

Фотографии я посмотрел. У Вас остался слишком длинный внутренний листок крайней плоти. Очевидно, послеоперационный рубец сдавливает его, вот он и отекает. Вас нужно переобрезать, чтобы решить Вашу проблему. Это не из-за "лимфоканалов". Без повторного обрезания проблему не исправить.

retoper
14.08.2013, 13:56
Послеоперационный рубец сдавливает внутренний лепесток ?
Но он у меня не тугой, никак не давит. В спокойном состоянии кожа вместе с рубцом накрывает половину головки. Как же он может сдавливать ?

doctor
03.09.2013, 22:52
Я Вам высказал свое профессиональное мнение, основанное на осмотре по фотографиям.
Полагаю, что я прав, хотя не могу утверждать это однозначно из-за невозможности провести реальный осмотр.
Высылаю Вам на почту Ваши же фотографии с моими пометками.

doctor
03.09.2013, 22:56
Почему-то Ваш ящик не работает.
Если актуально, могу опубликовать здесь.