PDA

Просмотр полной версии : У моего сына подозрение на микропенис



Gloria
19.03.2012, 20:07
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!

У моего сына (5,5 лет) подозрение на микропенис. Впервые, нам поставил этот диагноз хирург в 1,5 года, без анализов, чисто визуально. Потом два других хирурга примерно в этом же возрасте так же визуально сняли этот диагноз, объяснив, что еще рано что-либо диагностировать. Сейчас, мы пошли на плавание, и я сама уже вижу, что размер полового члена моего сына намного отличается от размеров членов сверстников. В интернете нашла много информации, мои опасения возможно подтверждаются. Очень прониклась доверием к Вам, и Вашему форуму.
Не могли бы Вы проконсультировать нас, очно или для начала заочно (приезд в Москву возможен для нас в любое назначенное время). Пожалуйста, напишите, какая исходная информация Вам нужна для консультации, какие анализы сдать, какое обследование пройти. Очень надеюсь на Вашу помощь.

doctor
20.03.2012, 15:59
Здравствуйте.

Я посмотрел фотографии. Там есть ротация и, возможно, "гипоспадия без гипоспадии".
Сделайте, пожалуйста, фотографию сбоку при эрекции (с утра у мальчика может быть эрекция) и фотографию или видеоролик во время мочеиспускания (сбоку).

Gloria
07.07.2012, 01:18
Руслан Юрьевич, здравствуйте!

Выслала Вам фотографии и видеоролик.

doctor
09.07.2012, 22:49
Здравствуйте, еще раз.

К сожалению, я не получил Ваше письмо.
Пожалуйста, повторите его на 7726666@gmail.com и на doctor@androdoctor.ru