PDA

Просмотр полной версии : Подскажите с приобретением экстендера от Andropenis



shot
30.04.2013, 00:43
Добрый вечер! Есть желание приобрести искомый экстендер. На официальном сайте присутствуют три вида экстендеров (Androextender, Andropenis Gold, Andropenis Gold Premium). Кроме того, предлагается приобрести дополнительный комплект (Comfort Kit).
У меня обрезанная крайняя плоть, насколько я понимаю, это имеет значение при выборе типа экстендера. Подскажите, что лучше выбрать из вышеназванных вариантов? В чем принципиальные отличия между ними? Может быть, имеет смысл выбрать экстендер иной марки, если да, то какой именно? Заранее благодарен за помощь.

Tuned
21.05.2013, 19:00
Что касается Андро - сейчас я бы копил и брал бы максимальный комплект с дополнениями - силиконки\поролонки лишними не будут, а искать и дозаказывать муторно. Андроэкстендер технически ничем не отличается, кроме цвета пластика и упаковки. Вся разница - в дополнениях. Просто он дешевле. Я купил андроэкстендер и заказал отдельно круглые резинки. Вакуумник лежит - добыть его созрел (спасибо Доктору), а вот применить пока ..руки... не доходят. У меня вакуумник корейский, SizeDoctor, тут по нему большая тема была до появления Пенимастера, который сейчас хвалят сильнее...