PDA

Просмотр полной версии : Диагноз и лечение



Denis
16.03.2012, 17:30
Здравствуйте Руслан Юрьевич.
У меня такая проблема - пч в состоянии эрекции 10-11 см, в обхвате 9-10 см, увеличена грудь, ожирение (рост 178 см, вес 105 кг). Мне 24 года. Волосы на теле и лице присутствуют, на теле их даже больше, чем хотелось бы. Эрекция хорошая, семяизвержение нормальное, но часто бывает ускоренное.
Сдавал кровь на гормоны, результаты:
Тестостерон - 6,45 нмоль/л
Тироксин свободный - 16,13 пмол/л
Кортизол - 433,70 нмоль/л
Тиреотропный гормон - 1,350 мкМЕ/мл
Пролактин - 194,10 мкМЕ/мл.
Это гормоны, которые мне сказал сдавать эндокринолог при определении причины ожирения.
Я сделал фотографии, отправил Вам на почту 7726666@gmail.com
Жду с нетерпением Вашего ответа.

doctor
18.03.2012, 23:23
Здравствуйте, Денис.

С целью диагностики гипогонадизма при ожирении нужно смотреть следующие гормоны:

Тестостерон
ЛГ
Эстрадиол

ТТГ и пролактин тоже нужны, но измеряя их никак нельзя судить о причинах снижения тестостерона.

Пожалуйста, сделайте еще раз анализ на эти гормоны (обязательно все три из одной крови). Желательно, в другой лаборатории - уж очень низкий тестостерон у Вас пришел, я могу предположить, что это ошибка.

Теперь о хирургии.
Я внимательно изучил Ваши фотографии.
Вам нужно, прежде всего, бороться с лишним весом.
Я бы сделал Вам липосакцию груди, боков и живота.
Что касается полового члена, то если он у Вас действительно 11 см при эрекции, Вам показана лигаментотомия с последующим его вытяжением + гормональная коррекция.

Denis
19.03.2012, 05:07
Спасибо за ответ.
Лаборатория у нас одна. Она даже не у нас, а в областном центре. Анализы мы сдаём здесь, туда их увозят. Поэтому другого выбора к сожалению нет. Да и срок может быть большой-кровь на гормоны принимают очень редко.
С лишним весом на данный момент я борюсь, потихоньку, но получается. Операцию липосакцию планирую делать, когда сброшу немного.
По поводу операции лигаментотомия. Нельзя ли пока обойтись гормональной терапией и вытяжением, так как пока не имею возможности прибыть на операцию?

doctor
19.03.2012, 11:05
Да и срок может быть большой-кровь на гормоны принимают очень редко.Вот это очень плохо. Есть вариант, что кровь после забора долго стоит в холодильнике. Долгое время хранения материала может исказить результаты диагностики.

Если других вариантов нет, пересдайте анализ в той же лаборатории с учетом тех показателей, о которых я Вам говорил.
О результатах сообщите. Тогда и решим, как будем Вас лечить.

Denis
06.04.2012, 18:30
Здравствуйте, Руслан Юрьевич. Я не пропал, просто у нас тут совсем туго с медициной. На днях сдал анализы на гормоны, результаты будут только через месяц. Как получу их, сразу же отпишусь.

doctor
09.04.2012, 13:06
Через месяц - это очень долго.
Неужели, все это время кровь находится в холодильнике.
Время работы анализатора всего 2 часа...

Denis
09.04.2012, 14:21
К сожалению я не могу знать, как у нас происходит весь процесс проверки. У нас всегда так-результаты от двух недель до полутора месяцев. И альтернативы нет, кроме как самому ехать в областной центр и сдавать анализы там.

doctor
09.04.2012, 14:42
Жалко. Значит, они берут кровь.
Ждут, когда наберутся пациенты. Все это время держат кровь в холодильнике.
Достоверность такой диагностики может вызывать сомнение.

Denis
09.04.2012, 17:19
К сожалению другого варианта пока нет у меня.

doctor
15.04.2012, 21:25
Как результаты будут, отпишитесь, пожалуйста.

Denis
14.05.2012, 08:22
Здравствуйте Руслан Юрьевич. Наконец то пришли результаты:
Тестостерон 10,2 пМ/л
ЛГ 2,3 мЕД/мл
Эстрадиол 0,954
ТТГ 1,69 мЕД/мл
Пролактин 534 мЕД/мл
Прокомментируйте пожалуйста.

doctor
22.05.2012, 01:45
Эстрадиол 0,954Это что за единицы измерения? Какие нормы для мужчин дает Ваша лаборатория?

Denis
22.05.2012, 04:17
Давайте я позже выложу скан результатов.

Denis
23.05.2012, 16:44
Вот
http://s47.radikal.ru/i117/1205/20/775576c4016at.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/1205/20/775576c4016a.jpg.html)

doctor
05.06.2012, 22:32
Здравствуйте.

Все равно ничего не понятно.
Ни нормы эстрадиола, ни единицы измерения они не приводят.

Пока ясно лишь то, что тестостерон у Вас снижен.

Я прошу Вас еще раз сформулировать задачи, которые Вы хотите решить.
Как именно я могу Вам помочь?

Denis
06.06.2012, 05:02
Здравствуйте.
К сожалению эта вся информация по анализам.
Я сейчас занимаюсь спортом, начал худеть.
Задача состоит в том, что я хотел бы увеличить свой пч, но приехать у меня возможности скорее всего не будет.

doctor
08.06.2012, 00:23
Денис, Вам нужно приобрести экстендер и начать им пользоваться.
Скажите, как я могу Вам помочь?

Denis
25.06.2012, 17:03
К сожалению сейчас я не смогу пользоваться экстендером в силу жилищных обстоятельств. Как только у меня что-нибудь прояснится, я дам Вам знать. Я могу рассчитывать на Вашу помощь в приобретении экстендера?

doctor
30.06.2012, 01:42
Да, конечно.

Denis
09.08.2012, 16:52
Здравствуйте Руслан Юрьевич. Я сдал анализы на гормоны в другом городе-сделали быстро,за 2 дня.Прокомментируйте пожалуйста.
Тестостерон 8,83 нмоль/л
ЛГ 3,54 мЕд/мл
Этсрадиол 49 пмоль/л
ТТГ 1,40 мЕд/л
Пролактин 224 мЕд/л

doctor
27.08.2012, 23:18
Здравствуйте.

Тестостерон опять низкий на фоне отсутствия изменений по другим показателям.
Нужно углубленное обследование (спермограмма, оценка показателей эрекции, анализ Ваших возможных жалоб) с целью дифференциальной диагностики гипогонадизма и особенности половой конституции.

Denis
29.08.2012, 04:52
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я так понимаю, углублённое обследование возможно только у Вас, то есть только приехав к Вам? Могу я что-нибудь сделать удалённо здесь? Могу подробно описать жалобы, симптомы в личные сообщения или на почту.

doctor
10.09.2012, 01:12
Здравствуйте.

Сделайте спермограмму.
Если Вам удобно, свои жалобы можете описать здесь.
Я не консультирую в личке.
Там мы обсуждаем только организационные вопросы.

Denis
09.11.2012, 10:00
Здравствуйте, Руслан Юрьевич. Наконец выдалось время написать.
Спермограмму у нас в городе не делают, в ближайшее время к сожалению я не смогу съездить в областной центр или в город, где могут сделать.
По поводу остального (оценка показателей эрекции, анализ Ваших возможных жалоб).
Насколько я помню, я не присылал Вам фотографий полового члена в состоянии эрекции. Если нужно, могу сделать. Вообще я считаю, эрекция у меня хорошая, каких либо внезапных спадов никогда не наблюдал. Наступает всегда быстро, можно сказать, что я всегда готов, даже после 2-3 раз. Правда разы эти довольно небольшие по времени, то есть я довольно быстро кончаю. Первый раз может быть от минуты до трёх, последующие на пару минут дольше. В общем то девушки открыто не жаловались, но было видно некое недовольство на лице.
С мая (правда с перерывом на отпуск) хожу в тренажёрный зал-похудел на 12 кг. Похудел везде (ноги, живот, область паха, руки) кроме груди (ну может чуть чуть совсем). Грудь так и осталась увеличенной. Похоже, что у меня гинекомастия. Заметил некоторое увеличение члена, видимо из-за похудения в области паха. Как то при сильной эрекции измерил-12 см, и толще был на вид. Может занятия спортом подняли мой тестостерон и член так положительно отреагировал на это? А вообще сейчас стабильно 11 см в длину и 11 см в обхвате.
Вроде положительно решается вопрос с имуществом, значит я смогу заниматься с экстендером. Слышал, что появился какой-то новый экстендер. В ближайшее время закажу его у Вас. Может что-то мне ещё дополнительно нужно, например андрактим? А может быть и препараты какие нибудь.
Жду Вашего ответа.

doctor
14.11.2012, 17:26
Здравствуйте.

Конечно, Вам потребуется экстендер.
С учетом низкого тестостерона разумно будет использовать и андрактим.
Все это я могу выслать Вам по почте.
Конечно, если бы Вы могли приехать, мне было бы удобнее с Вами работать, но если это невозможно или не целесообразно по экономическим причинам, я не против консультировать Вас в форуме или по телефону.

Denis
14.11.2012, 19:36
К сожалению приехать пока нет возможности. Как только возможность появится, я обязательно приеду к Вам на очную консультацию.
На данный момент я хочу определиться какой экстендер мне заказывать. Новый это пенимастер про, есть ещё какой то корейский. Или это одно и то же? Или может всё таки воспользоваться обычный петлевой? Помогите сделать правильный выбор. Я не обрезан, кожи достаточно много, головка не маленькая, пропорциональна размерам члена.

doctor
02.12.2012, 22:16
Здравствуйте.

И тот, и другой экстендер хороши.
Заочно я мог бы рекомендовать Penimaster Pro.

Denis
09.01.2013, 11:09
Здравствуйте Руслан Юрьевич.
В ближайшее время хочу попробовать съездить в другой город и сдать анализы. Хочу сдать анализы на гормоны,сделать узи органов мошонки и предстательной железы,спермограмму.
Достаточно ли будет этих анализов и обследований для назначения лечения?Может ещё что нужно или что то лишнее?
Я хочу заказать у Вас пенимастер про и андрактим гель пару тюбиков.
Возможно ли такое,что после результатов анализов мне что то ещё понадобится,что Вы можете мне отправить?
Просто я с одной стороны не хочу торопиться с заказом.а с другой стороны у меня может не получиться сделать необходимые процедуры и сдать анализы.Ещё не хочется терять время на ожидание и хочется быстрей начать пользоваться экстендером.
В общем возможно ли такое,что по результатам анализов Вы сможете назначить мне лечение и выслать необходимые препараты?Или Вы назначает препараты только при личной встрече?

doctor
04.02.2013, 13:38
Здравствуйте, Denis.

Я некоторое время отсутствовал.
Как сейчас обстоят дела? Удалось ли сделать анализы?
Если от меня требуется какая-либо помощь, я на месте.

Denis
04.02.2013, 14:17
Здравствуйте Руслан Юрьевич.как раз сейчас сдаю анализы.получу результаты и на выходных отпишусь.

doctor
04.02.2013, 15:16
Давайте. Как получите, публикуйте или пишите мне на почту с подробным описанием проблемы.

Denis
05.02.2013, 16:12
Отправил Вам на почту результаты анализов и исследований.

Denis
11.02.2013, 06:10
Руслан Юрьевич, Вы получили моё письмо? Что можете сказать по результатам анализов?

doctor
12.02.2013, 14:13
С учетом данных Вашего обследования, я полагаю, есть перспективы как гормональной терапии, так и хирургического лечения (лигаментотомия, коррекция груди).
Скажите, как я могу Вам помочь?
Мне было бы удобно, чтобы Вы могли приехать. Особенно актуально это, если Вы решите делать операцию.
Я понимаю, что все упирается в финансы, но я со своей стороны постараюсь минимизировать Ваши расходы.

Вам может быть интересно наше предложение (http://www.andro-forum.ru/announcement.php?f=17).
Я также готов рассмотреть и другие варианты.

Denis
12.02.2013, 20:23
Руслан Юрьевич, предложение Ваше очень интересно, но в к огромному сожалению я не смогу сейчас приехать к Вам. Я планирую приехать к Вам осенью, предположительно в октябре, для проведения операции по удалению гинекомастии. Всё упирается не сколько в финансы, сколько во время. Я нахожусь в 5 тыс. км от Вас, это довольно далеко. Это 10 суток на поезде либо 30 т.р. на самолёте (туда-обратно). Сразу столько времени либо денег мне не найти, поэтому жду отпуска и отпускных осенью.
Если Вы считаете, что гормональная терапия даст результат, я хотел бы её попробовать. Вы можете на основании результатов моих анализов подобрать мне лекарственный препарат? Я хочу попробовать пока лекарствами, до осени, вдруг будет результат. Ну а осенью приеду к Вам для операции гинекомастии и, если не будет результата от гормональной терапии, также для лигаментотомии.
На данный момент я настроен заказать у Вас Penimaster Pro Complete Set и пару тюбиков андрактим геля. Как мне это сделать?

doctor
04.03.2013, 00:58
Denis, Вы уже получили мою посылку?
Позвоните, пожалуйста, если будут технические вопросы.

Denis
04.03.2013, 03:06
Нет, Руслан Юрьевич, пока ещё не получил. До конца рабочей недели должна подойти. Я Вам обязательно сообщу.

doctor
04.03.2013, 03:28
ОК. Я жду.

Denis
11.10.2013, 06:22
Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
Мы с Вами созванивались по зиме, я обещал приехать осенью на операцию по гинекомастии и в дополнение на лигаментотомию. Я надеюсь наша договорённость в силе?
Мне нужно точно знать, что Вы меня примете по обеим проблемам, чтобы я мог спланировать взять отпуск. По планам я думаю числа это 8-12 числа ноября. Когда Вам можно позвонить, чтобы более точно обсудить все детали?

doctor
15.10.2013, 12:04
Здравствуйте.

Нет проблем - приезжайте.
Звонить лучше всего утром с 9.00 до 9.45 по Москве.
+79257726666

Denis
30.10.2013, 20:04
Руслан Юрьевич, не получается у меня приехать в ноябре, с работы не отпускают. Теперь предположительно откладываю до февраля-марта месяца 2014 года.

Denis
17.02.2014, 19:37
Руслан Юрьевич, здравствуйте!
Вы в марте в отпуск не собираетесь? Предварительно планирую в середине марта приехать, если с работы отпустят...

Denis
25.02.2014, 08:13
Руслан Юрьевич, ответьте мне пожалуйста. Ведь мне нужно решить вопрос с отпуском.
Еще интересует вопрос моего обследования по поводу низкого тестостерона.Хотелось бы понять,почему он низкий такой и что можно сделать,чтобы это исправить. Поэтому я бы хотел приехать к Вам не только на операцию,но и, возможно,на назначение лечения.
Я планировал приехать к Вам для обследования,далее сдать анализы для операции (у нас многих анализов просто не делают) и дополнительные анализы и процедуры для лечения,потом сделать операцию и день на 4 уехать домой. Такое возможно? Прошу Вас ответить как можно быстрей.

doctor
24.03.2014, 00:35
Здравствуйте.

Вы можете приехать в любое время, начиная с этого понедельника, когда Вам будет удобно.
Если Вы не можете или не успеваете сделать анализы по месту жительства, сделаем в нашей клинике.
Вы просто приезжаете в клинику, сдаете анализы.
Например, Вы госпитализируетесь в среду вечером, в четверг утром делаете анализы, мы проводим осмотр и консультацию по операции. В пятницу делаем операцию. В воскресенье - домой. За это время мы сможем обсудить все вопросы.

Для оперативной связи пишите на почту doctor@andro-forum.ru или звоните мне +79257726666 или моей ассистентке Марии +79257729292