PDA

Просмотр полной версии : Раннее семяизвержение 2-8 минут +ЭД есть или нет?



Artem
16.03.2012, 01:46
Здравствуйте уважаемый Руслан Юрьевич. Мне 23 года, был у вас в клинике 5 лет назад делал пластику уздечки. Уздечка была настолько короткой что головка как бы аж загиналась, сворачивалась при эрекции, так же дело было не только в уздечке как мне кажеться- при эрекции тогда было видно что еще очень уж натягиваеться крайняя плоть, не в доль ПЧ, а как бы по кругу полового члена, образуя туговатое кольцо складок.Из за этих двух факторов при эрекции крайняя плоть вся в складках оставалась возле основания головки ПЧ. Две проблемы из за этого меня мучили-немного больно было заниматься сексом и преждевременная эякуляция была 1-3 минуты(4-5 если медленно с остановками). После ваше консультации и после консультации Михаила Мироновича Сокольщика решили сделать пластику уздечки ПЧ, на счет того что крайняя плоть натягиваеться по контуру ПЧ решили что пока ничего предпринимать не будем-"пусть заживет, посмотрим что будет при регулярно половой жизни". Так же хочу вспомнить для полноты рассказа о том что вы заметили что вена оттока большеватая на головке ПЧ.
Вот прошло 5 лет было много разных партнерш, постоянных из них было 4. За пластику я вам очень благодарен, во-первых секс стал безболезненным, во-вторых увеличелось продолжительность половых актов не намного, но увеличилась.1-4минут при первом половом акте, 2-5 на втором, на третьем 4-7(цифры примерные бывает что и второй или третий половой акт за 1 минуту проходит), бывало даже и больше если немного алкоголя принять(под алкоголем можно было заниматься сексом 5-10 минут, в редких случаях больше),под продолжительностью полового акта подразумеваю непрерывный процесс возвратно поступательных движений ПЧ. То есть полные половые акты получались дольше минуты на 3-4 потому что моим единственным выходом, чтоб удовлетворить партнершу и увеличить продолжительность полового акта, было оттягивание момента семяизвержения : сменой позы или остановкой возвратно поступательных движений ПЧ, либо замедлением возвратно поступательных движений ПЧ, либо просто поцелуи и ласки. С презервативом было конечно дольше раза в полтора.В любом случае стало лучше чем до пластики уздечки ПЧ, за что очень благодарен.
Все оттягивал момент повторного обращения на счет преждевременной эякуляции, во-первых думал регулярная половая жизнь наладит ПЭ,хотя как таковой полностью регулярной половой жизни небыло-1-3 раза в неделю секс, иногда и не хотелось больше , иногда и возможности небыло.Во-вторых были проблемы с простатой, щас раскажу:
через год после операции по пластике уздечки,появились рези и боли в промежности, началось часаться там, эрекция стала не постоянной, ПЭ стала более явной. Пошел к врачу,простудил видать где то простату, как мне уролог сказал,заболел соответсвенно простатитом,пролечился-вылечил этот простатит,эрекция стала лучше и продолжительность полового акта увеличилась. Год вообще проблем не знал с простатой, в этот период кстати пользовался Экстендером пытаясь увеличить член, забросил его через месяц(щас планирую опять начать вместе с гелем для увеличения головки половго члена) После же на протяжение следующих трех лет и до сегодняшнего момента были небольшие проблемы(замечу секс был не регулярным, 2 раза в неделю), иногда после того как где то переохладишься или просто само по себе начинали опять появляляться симпотмы такие как, рези в промежности, слабая эрекция, выраженная ПЭ, в такие моменты уже не обращался к урологу, во первых потому что симптомы были не явные, а слабые, а во-вторых из за того что боялся идти на анализ "Секрета" простаты(потому что в первый раз в процессе этого анализа, почти отключился и чуть не потерял сознание, нашатырем еле откачали),а чтобы как то вести профилактику простаты в такие моменты принимал БАД "Ликолам"(не по совету врача, а по совету знакомых), все симптомы вроде проходили.
На сегодняшний момент эрекция на первом половом акте замечательная, ПЭ 1-3 минуты, желание на второй половой акт за последние полгода появляеться позже чем обычно(раньше 10 минут щас где то минут 20-30) иногда вообще не появляеться, если появляеться эрекция то бывает нормально проходит второй акт а бывает, эрекция хуже становиться и пропадает если не стимулировать, в последнее время часто стала пропадать во время второго полового акта даже если стимулировать, когда как кароче)Как повезет)На счет третьего полового акта стало вообще редкость. Хотя когда ездил отдыхать на юг, то эрекция была огого, делал по 3-6 половых актов в день, высыпался до скольки мог, кушал в меру, курил, плавал, но это возможно из за постоянного воздействия алкоголя на организм было такое либидо.
Такое ощущение что снизилось либидо, почему то, то ли стрессовая работа так влияет и нагрузки всякие по работе, или с простатой опять что то, хотя ничего не болит в промежности, щас вот опять пью БАД "ЛИКОЛАМ"(так же ем больше белков +сельдерей+яйца перепилиные) попробую пропить две недельки, может станет лучше, так же сел на диету(разделяю белки с углеводами и ем их по отдельности, так же меньше стал есть), пытаюсь уберечься от стрессов на работе, думаю заняться спортом(бассейн, бег).
Бросил курить(курил по 1,5-2 пачки в день) полгода назад причиной послужила все та же эрекция,после этого поправился на 6-9 киллограмм, пью алкоголь по выходным, наркотики не употребляю.Вот чуть не забыл, хоть у меня и были партнерши и постоянные и нет, но мастурбировать я не прекращал(щас хочу прекратить) с 12 лет.Уточню-при мастурбации первая эрекция либо естественная либо с помощью рук, ПЭ 1-2 минуты чистого времени 5-10 минут с оттягиванием.Вторая эрекция уже с помощью рук по времени почти то же самое.Третья редко.
Так же для полноты информации хочу добавить в детсве были проблемы с мочеиспусканием, был заужен мочеиспускательный канал, его там как то расширяли в детсве. На сегодняшний день до сих пор приходиться долго тужиться при мочеиспусканиии чтоб испорожница.
Так же хочу сказать что злоупотребляю периодами Coca-cola по 1-2 литра в день пил(видел статью от доктора ТУмановского из спид инфо, что у кого то воообще из за Кока колы была импотенция и это в 20 то лет). Еще злоупотребляю недосыпами, сижу до поздна до 3-4 частенько, просыпаюсь в 8-10 такое бывает ращза два три в неделю.


вывод:
Вот в итоге что я этим хотел сказать, из за всего этого с эрекциией и либидо я оттягивал повторный визит к вам на счет преждевременной эякуляции.Вот сейчас все же в скором времени хочу решить проблему с ПЭ. а так же с эрекцией и либидо.

Вопросы по ЭД:
Что мне посоветуете по поводу моей проблеммыс ПЭ, эрекцией и либидо, с чего начать?Чувствую что надо сначало решить проблему с ЭД, а потом уже лечить ПЭ, или нет?. Какие анализы сделать чтоб выявить проблеммы с эрекцией, либидо(на тестестерон, на секрет простаты(есть ли альтернатива столь болезненному методу), на узи?)?

Вопросы по ПЭ:
Стоит ли щас делать эксперемент с Эмлой или лидокаином, вроде как при первом возбуждении эрекция отличная?
После денервация головки полового члена на сколько по времени увеличитья половой акт, у каждого по разному и на сколько по разному?Может ли денервация головки ПЧ вообще не помочь?

doctor
19.03.2012, 00:12
Здравствуйте, Артем.

Большое Вам спасибо за столь подробное описание Вашей проблемы.
Мое мнение следующее.
Вы взрослеете, а после 30 лет, к сожалению, уже начнете стареть.
То, что раньше Вы могли 3 раза подряд заниматься сексом говорит лишь о юношеской гиперсексуальности, но никак не о том, что у Вас сейчас эректильная дисфункция, раз сейчас Вы хорошо проводите лишь первый половой акт. Сейчас Вы уже другой человек, а не тот, что был в 18 лет. Сейчас у Вас в жизни появляются другие задачи, чем просто заниматься сексом и ничего не делать, как было в 18 лет. Растет груз ответственности, увеличивается уровень стресса.
Обратите внимание, Вы же сами пишите
Хотя когда ездил отдыхать на юг, то эрекция была огого, делал по 3-6 половых актов в день, высыпался до скольки мог, кушал в меру, курил, плавал, но это возможно из за постоянного воздействия алкоголя на организм было такое либидо., и сами отвечаете на свой вопрос об эректильной дисфункции - у Вас ее нет. Как только влияние стресса повседневной жизни проходит, на фоне алкоголя (проще говоря, "на расслабухе") у Вас все очень хорошо получается.

Что касается преждевременной эякуляции, конечно, проводите лидокаиновые тесты. Посмотрим, как изменится время полового акта и что будет с эрекцией.

Что касается обследования, сделайте анализ крови на гормоны - тестостерон, ЛГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ.

Artem
29.03.2012, 02:12
Да может быть возраст сказываеться, но все же хотелось бы чтобы либидо было выше на порядок, потому как многие партнерши недовольны таким сексом, во-первых быстро, во-вторых кол-во раз мало, не бросать же работу из-за этого.Щас вот прекратил мастурбировать, чтоб либидо поднять, занялся спортом(плаванье), кушаю больше белка, но "хотения" особо не появляеться!На неделе сделаю анализы на гармоны скажу резултаты.

Залезая немного вперед, потому как тест еще не делал с Эмлой, хочу задать пару вопросов по поводу ПЭ.Тут познакомился с человеком который делал и денервацию и тугое обрезание, но по его словам сейчас по прошествии времени ему это вообще не помогло или помогло но очень мало, добавило в сексе всего 1-2 минуты хотя нервы даже не сшивали, он мне советует пользоваться Трамадолом для отличного продление полового акта, с помощью которого можно хорошо отодрать деваху.Вот хочу спросить стоит ли пользоваться эти препаратом не опасен ли он? И еще опять же вопрос по поводу денервации-реально ли может быть такое что денервация и обрезание мало поможет в продление секса, даже если нервы не сшивать?

На неделе сделаю анализы на гармоны скажу резултаты.Сделаю тест с Эмлой то же отпишу.

doctor
31.03.2012, 00:57
Здравствуйте.

Трамадол - обезболивающий препарат. У него есть масса побочных эффектов, строгие показания для применения. Используется только для стационарного (больничного) лечения для устранения острой боли. Ни о каких рекомендациях для лечения раннего семяизвержения или увеличения продолжительности полового акта и речи быть не может. Действие его по продлению полового акта сродни действию наркотиков.

На Ваш вопрос
реально ли может быть такое что денервация и обрезание мало поможет в продление секса, даже если нервы не сшивать?я смогу ответить только после проведения теста с Эмлой.

Artem
05.04.2012, 23:33
Дата забора биоматериала: 04.04.2012
Внутр №:D04B1417
Параметр Результат Референсные значения Ед. Изм.
Эстрадиол 90 40 - 162 пмоль/л
Тестостерон 16.1 6,03 - 29,25 нмоль/л
ЛГ 2.12 1,14 - 8,75 МЕ/л
ТТГ 2.54 0,40 - 4,00 мМЕ/л
Пролактин 159.6 45 - 320 мМЕ/л

doctor
15.04.2012, 19:22
Здравствуйте.

Никаких проблем с гормонами нет.
Специального лечения не требуется.

Artem
16.04.2012, 02:08
Здравствуйте.

Никаких проблем с гормонами нет.
Специального лечения не требуется.
А тестестерон не маловат?
Вот у меня щас секса нет уже полтора месяца и мастурбации то же, а особо вроде и не хочеться?Эррекции спонтанной днем нету, не особо возбуждаюсь при заглядывание на женщину.
А что тогда а может быть еще с потенцией?На психологическом уровне?Или наполняемость плохая, потому что судя потому как происходит последнее время эрекция-вроде встает член но не до конца, и держиться в таком положение не долго.

doctor
16.04.2012, 12:44
Сообщите, пожалуйста, Ваш рост и вес, а также длину окружности живота (по пупку), измеренную сантиметровой лентой, не втягивая живот.

Artem
22.04.2012, 22:46
Рост-173, вес-87, длина окружности по пупку-105.

doctor
23.04.2012, 19:55
Индекс массы тела - 29.07
Это - многовато. Про ожирение еще нельзя говорить, но лишний вес, определенно, есть.
Об это также говорит длина окружности талии - 105 см (норма - 94 см).

Artem
23.04.2012, 23:45
Индекс массы тела - 29.07
Это - многовато. Про ожирение еще нельзя говорить, но лишний вес, определенно, есть.
Об это также говорит длина окружности талии - 105 см (норма - 94 см).

Надо бы похудеть немного, а еще какие нибудь причиные есть слабого влечения к сексу?

doctor
25.04.2012, 14:39
Либидо (половое влечение) является тестостерон-зависимым феноменом.
Именно за счет тестостерона формируется либидо в период полового созревания.
Тестостерон заставляет мужчину думать о сексе и желать секса. Под действием тестостерона формируется поведение мужчины, как самца. Конечно, либидо имеет и психологическую составляющую. После наступления полового созревания, приобретения сексуального опыта и опыта общения с женщинами, при условии снижения тестостерона (как относительного, так и абсолютного), снижение влечения к сексу, как и ухудшение эрекции, возникает не всегда.

В целом, за либидо отвечают:

Адекватный для конкретного мужчины уровень тестостерона
Психологические факторы (уровень стресса, наличие организационных проблем, фактор патрнерши и т.п.)

Artem
27.04.2012, 20:45
Либидо (половое влечение) является тестостерон-зависимым феноменом.
Именно за счет тестостерона формируется либидо в период полового созревания.
Тестостерон заставляет мужчину думать о сексе и желать секса. Под действием тестостерона формируется поведение мужчины, как самца. Конечно, либидо имеет и психологическую составляющую. После наступления полового созревания, приобретения сексуального опыта и опыта общения с женщинами, при условии снижения тестостерона (как относительного, так и абсолютного), снижение влечения к сексу, как и ухудшение эрекции, возникает не всегда.

В целом, за либидо отвечают:

Адекватный для конкретного мужчины уровень тестостерона
Психологические факторы (уровень стресса, наличие организационных проблем, фактор патрнерши и т.п.)

У меня из за чего проблемы могут быть с эрекцией?

doctor
30.04.2012, 23:21
Ваши проблемы - психологические, я полагаю.

Artem
13.05.2012, 17:22
Проверил с помощью лидокаиновго спрэя 10%,сначала набрызгал много во время эрекции, головка стала постепенно уменьшаться хотя член медленнее уменьшался, потом чувствуительность головки совсем пропала,я пытался мастурбацией сохранить эрекцию, но не смог, через день перед половым актом попробывал совсем чуть чуть брызнуть спрея, аво время полового акта меньше чувствовал возбуждение и член, партнерша сказала что он стал вялый постепенно.Получаеться тест на лидокаиновый спрей у меня отрицательный, что ж тогда какой выход у меня, получаеться денервация не подходит мне?А что тогда?

doctor
13.05.2012, 22:45
К сожалению, так и есть. Операция не подходит.
Тест не "отрицательный". Отрицательным он был бы тогда, когда на фоне снижения чувствительности (и хорошей эрекции!) время полового акта так бы и осталось коротким.

Cut
13.05.2012, 23:11
...А что тогда?

Привет, Артем!

Не серчай, если чуток подсказать попробую, ок?

Похоже придется вернуться к этому (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=358&p=2367&viewfull=1#post2367) ответу Доктора, а еще в качестве доброго совета - заняться собой. Ну, ей Богу, иметь такие данные, указанные тобой, не возбраняется лет в 50 и старше, но не в 23 же.

Сейчас всё тебе в помощь - и весна и жара и девушки. Не ленись. Увидишь, какое магическое действие окажет на организм и описанные тобой проблемы активный образ жизни.

Удачи! Держи в курсе своих дел.

Artem
14.05.2012, 10:11
Привет, Артем!

Не серчай, если чуток подсказать попробую, ок?

Похоже придется вернуться к этому (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=358&p=2367&viewfull=1#post2367) ответу Доктора, а еще в качестве доброго совета - заняться собой. Ну, ей Богу, иметь такие данные, указанные тобой, не возбраняется лет в 50 и старше, но не в 23 же.

Сейчас всё тебе в помощь - и весна и жара и девушки. Не ленись. Увидишь, какое магическое действие окажет на организм и описанные тобой проблемы активный образ жизни.

Удачи! Держи в курсе своих дел.

Данные ты имеешь ввиду вес рост и объем живота?Согласен что запустил немного!
А по поводу семяизвержения что делать?Врятли и здесь психологические проблемы потому что это длиться с первых половых актов!

doctor
19.05.2012, 01:15
Artem
Эрекция возникает в голове. В прямом смысле. Все анатомические и физиологические субстраты для возникновения возбуждения находятся там, далее возбуждение по нервам, как по проводам передается в половой член, который просто расслабляется и пассивно заполняется кровью. То есть, пока член расслаблен, он удерживает эрекцию. Как только включается адреналин (подумал о чем-то, в дверь позвонили, на улице сигнализация сработала и т.п.), член начнет опадать. Это уже проявление хронического стресса или местечкового стресса. Например, это может быть ожиданием неудачи, что уже является стрессом по сути.

У мужчины с хорошей мотивацией и сильным либидо даже на фоне потери чувствительности головки полового члена эрекция не будет пропадать. Ему просто будет нужно больше времени, чтобы кончить. На этом и построен эффект операции по денервации головки полового члена у пациентов с ранним семяизвержением.

У Вас же нестабильность эрекции на фоне применения лидокаина (при условии, что без него все в порядке с эрекцией) может быть проявлением психогенной эректильной дисфункции за счет совершения самого ритуала использования лидокаина, что является, безусловно, стрессом на фоне имеющейся проблемы с быстрой эякуляцией.

Чтобы разобраться во всем этом, Вам разумно пройти функциональную диагностику - тест ночной пенильной тумесценции на аппарате NEVA.

Artem
22.05.2012, 04:24
Artem
Эрекция возникает в голове. В прямом смысле. Все анатомические и физиологические субстраты для возникновения возбуждения находятся там, далее возбуждение по нервам, как по проводам передается в половой член, который просто расслабляется и пассивно заполняется кровью. То есть, пока член расслаблен, он удерживает эрекцию. Как только включается адреналин (подумал о чем-то, в дверь позвонили, на улице сигнализация сработала и т.п.), член начнет опадать. Это уже проявление хронического стресса или местечкового стресса. Например, это может быть ожиданием неудачи, что уже является стрессом по сути.

У мужчины с хорошей мотивацией и сильным либидо даже на фоне потери чувствительности головки полового члена эрекция не будет пропадать. Ему просто будет нужно больше времени, чтобы кончить. На этом и построен эффект операции по денервации головки полового члена у пациентов с ранним семяизвержением.

У Вас же нестабильность эрекции на фоне применения лидокаина (при условии, что без него все в порядке с эрекцией) может быть проявлением психогенной эректильной дисфункции за счет совершения самого ритуала использования лидокаина, что является, безусловно, стрессом на фоне имеющейся проблемы с быстрой эякуляцией.

Чтобы разобраться во всем этом, Вам разумно пройти функциональную диагностику - тест ночной пенильной тумесценции на аппарате NEVA.

Руслан Юрьевич,как и где пройти этот тест, сколько по цене это будет стоить?

doctor
29.05.2012, 22:58
Можно сделать в нашей клинике.
Само исследование стоит 6.000 руб
Пребывание в палате 3.000 - 4.500

Artem
30.05.2012, 01:01
Проверил с помощью лидокаиновго спрэя 10%,сначала набрызгал много во время эрекции, головка стала постепенно уменьшаться хотя член медленнее уменьшался, потом чувствуительность головки совсем пропала,я пытался мастурбацией сохранить эрекцию, но не смог, через день перед половым актом попробывал совсем чуть чуть брызнуть спрея, аво время полового акта меньше чувствовал возбуждение и член, партнерша сказала что он стал вялый постепенно.Получаеться тест на лидокаиновый спрей у меня отрицательный, что ж тогда какой выход у меня, получаеться денервация не подходит мне?А что тогда?

Сделал повторный тест с лидокоином с помощью мастурбации, опять набрызгал лидокаина во время эрекции в количестве чуть меньше чем первый раз при мастурбации и чуть больше чем второй раз при половом акте. Акт мастурбирования длился быстро, эякуляция произошла быстро как обычно, но как я понял это из за того что я тока набрызгав стал мастурбировать не дождавшись действия лидокоинового спрея.Через минут 5 решил еще раз протестировать, головка уже полностью онемела, пытался вызвать эрекцию с помощью стимулирования головки и самого полового члена. но это не помогало, вообще ничего не чувствовал, попробывал вызвать эрекции просмотром порно фильма, постепенно эрекция появилась(как я был рад), я промастурбировал, аж вспотел от того что во первых долго пришлось мастурбироваться чтоб достич оргазма(И то наверное оргазма достиг что постепенно лидокаин наверное стерся и я почувствовал свою головку немного), во вторых из за того что периодически эрекция была нестабильная, член становился вялым, я пытался его простимулировать мастурбацией, но это мало помогало, тогдя понял что надо настроиться на эмоциях и на фильме,тогда вроде эрекция вновь становилась нормальной. Оргазм был чуть хуже чем обычно но в целом нормальный.


Artem
Эрекция возникает в голове. В прямом смысле. Все анатомические и физиологические субстраты для возникновения возбуждения находятся там, далее возбуждение по нервам, как по проводам передается в половой член, который просто расслабляется и пассивно заполняется кровью. То есть, пока член расслаблен, он удерживает эрекцию. Как только включается адреналин (подумал о чем-то, в дверь позвонили, на улице сигнализация сработала и т.п.), член начнет опадать. Это уже проявление хронического стресса или местечкового стресса. Например, это может быть ожиданием неудачи, что уже является стрессом по сути.

У мужчины с хорошей мотивацией и сильным либидо даже на фоне потери чувствительности головки полового члена эрекция не будет пропадать. Ему просто будет нужно больше времени, чтобы кончить. На этом и построен эффект операции по денервации головки полового члена у пациентов с ранним семяизвержением.

У Вас же нестабильность эрекции на фоне применения лидокаина (при условии, что без него все в порядке с эрекцией) может быть проявлением психогенной эректильной дисфункции за счет совершения самого ритуала использования лидокаина, что является, безусловно, стрессом на фоне имеющейся проблемы с быстрой эякуляцией.

Чтобы разобраться во всем этом, Вам разумно пройти функциональную диагностику - тест ночной пенильной тумесценции на аппарате NEVA.

Я вот тут вспомнил факты на счет вот этой фразы "У Вас же нестабильность эрекции на фоне применения лидокаина (при условии, что без него все в порядке с эрекцией)". У меня в целом на первом половом акте эрекция отличная-в процессе член не падает даже если отвлекаться на смену позы или еще что то. На последующих половых актах то же нормально но иногда бывает что чувствую что если отвлекаться и не стимулировать механически половой член то он постепенно падает, может это из за того что на всех последующих половых актах меньше желания становиться или же у м еня кровь быстро уходит из члена?


К сожалению, так и есть. Операция не подходит.
Тест не "отрицательный". Отрицательным он был бы тогда, когда на фоне снижения чувствительности (и хорошей эрекции!) время полового акта так бы и осталось коротким.
Получаеться операция уже точно не подходит или же нет? Если не операция то что?

Или же ответы на эти два вопроса будут после еще нескольких тестов на лидокаин и если надо тест на NEVA?

Пока проведу еще несколько тестов с партнершой и мастурбацией посмотрим какие будут результаты и отпишу.

doctor
06.06.2012, 00:29
Artem
Удалось с партнершей попробовать?

Artem
26.07.2012, 02:39
Artem
Удалось с партнершей попробовать?

Здравствуйте, доктор!Что то я пропал, то работа то еще дела всякие. Попробывал я еще и не один раз тесты с лидокаиновым спреем, результат вот каков: побрызгов несколько раз и после наступления эффекта смываю все это дело, начинаю половой акт, акт длиться на мое удивление очень разнообразно очень долго по моим подсчетам(минут 10-15), оргазм хороший даже очень, что еще радует то что фантазировать много приходиться и применять разнообразные позы чтоб не потерять сексуальное возбуждение, иногда конечно член становиться вялым, я прошу партнершу сделать либо оральный секс либо еще какие нибудь игры дпридумываем чтоб возбуждало, вообщем думаю эффект очень хороший, мне очень нравиться.
Буду еще пробывать немного чтоб ввсе проверить. Что думаете на этот счет доктор, в этот раз написал эмоциями, фактов, предоставлю больше в следующий раз?

Artem
30.07.2012, 10:29
Доктор, думааете мне можно на операцию, она мне поможет?

doctor
30.07.2012, 11:50
Здравствуйте.

Если все так, как Вы рассказываете, конечно, операция Вам показана.
Если решите приехать, сообщите мне заранее.
Операцию сможем провести под местной анестезией без необходимости госпитализации.
Из анализов нужно сделать ВИЧ, гепатит В и С, RW. Анализы можно сделать на месте.

Artem
30.07.2012, 22:22
Здравствуйте.

Если все так, как Вы рассказываете, конечно, операция Вам показана.
Если решите приехать, сообщите мне заранее.
Операцию сможем провести под местной анестезией без необходимости госпитализации.
Из анализов нужно сделать ВИЧ, гепатит В и С, RW. Анализы можно сделать на месте.


Я еще поэксперементирую с лидокаином и понаблюдаю немного за собой, расскажу тогда еще о симптомах, чтоб уже наверняка. И плюс скока будет стоимость операции плюс анализы. И как долго в клиннике находиться надо-1 день?Как скоро заживет все и можно будет начать заниматься сексом?

doctor
30.07.2012, 22:27
Хорошо, так и сделаем.
Стоимость операции сейчас 31.500
Анализы - около 1.500
В клинике находиться нужно 2-3 часа. Госпитализация не требуется.

Приступить к сексу можно будет через 3 недели.

Artem
30.07.2012, 23:35
Хорошо, так и сделаем.
Стоимость операции сейчас 31.500
Анализы - около 1.500
В клинике находиться нужно 2-3 часа. Госпитализация не требуется.

Приступить к сексу можно будет через 3 недели.

Хорошо, после оперцаии надо будет наблюдать опять же за собой, и может быть будет нужна вторая оперцация да?

doctor
31.07.2012, 22:02
Повторная операция?
Зачем?

Если Вы имеете в виду возможный недостаточный эффект от первичной операции, то да, иногда приходится делать повторную операцию, чтобы увеличить объем. В этом случае повторная операция проводится со значительной скидкой.

Сразу максимальный объем делать нельзя...

Artem
05.09.2012, 10:06
Руслан Юрьевич здравствуйте еще хотел уточнить вот у меня крайняя плоть при возбужденном ПЧ в одном месте плотно сжимает половой член относительно других участков на ПЧ, место это при возбужденном ПЧ ниже головки сантиметра на 2, видно прям даже невооруженным глазом свеообразный пояс из кожи. После нескольких половых актов это место начинает краснеть и немного раздражено и побаливает, сказать что это прям мешает очень, да нет. доставляет неудобства нбольшие, и еще чувствительность в эьтом месте то же очень высокая. Что с этим можно сделать?И по поводу обрезания, стоит ли его делать одновременно с денервацией?

doctor
06.09.2012, 01:33
Руслан Юрьевич здравствуйте еще хотел уточнить вот у меня крайняя плоть при возбужденном ПЧ в одном месте плотно сжимает половой член относительно других участков на ПЧ, место это при возбужденном ПЧ ниже головки сантиметра на 2, видно прям даже невооруженным глазом свеообразный пояс из кожи.Это - фимоз, сужение крайней плоти... удавка из кожи. Конечно, одновременно с денервацией придется делать обрезание крайней плоти. Если крайнюю плоть сохранять, то обязательно состоится ее отек, что приведет к необходимости обрезания уже в послеоперационном периоде...