PDA

Просмотр полной версии : Продам гидропомпу Hercules и Goliath



Nik
19.04.2013, 12:02
Есть две лишние гидропомпы: Bathmate Hercules и Bathmate Goliath, оригиналы, пришли из штатов.
Goliath - абсолютна новая, не использовалась.
Hercules - пробовал использовать в течении 1.5 месяца.
Приборы отличные, нареканий нет, просто ошибся с размерами, сейчас нашел для себя средний вариант.

чингизхан
19.04.2013, 18:11
здраствуй Ник а кокой размер

Nik
19.04.2013, 22:25
Максимальные параметры ПЧ для помп:
Hercules: диаметр 4.6, длина 21
Goliath: диаметр 6.5, длина 26

Nik
21.04.2013, 16:15
В магазине Goliath стоит 5900, Hercules 3790 и это без сумки.
У меня обе помпы идут с сумками + ремень для душа.
Отдам две помпы со всеми дополнениями за 6000 включая пересылку.

Nik
26.04.2013, 10:25
отдам две за 5000 + пересылка.

Nik
14.06.2013, 22:11
Предложение еще в силе, рассмотрю варианты.

Nik
19.07.2013, 19:26
Возможен торг.

Lexaworkout
17.02.2017, 10:59
Продал уже?

28vladimir88
15.03.2017, 12:02
Goliath - за 2000 с доставкой?

Денис456
21.08.2017, 00:49
Алкоголь - беда!

Меня зовут Денис, мне 30 лет. Начну с того, что каждый человек рано или поздно пробует алкоголь. Так было и у меня, первый раз случилось на какой-то школьной дискотеке. На вкус мне не понравилось, но вот смелости прибавилось.

Тут же подошел и признался девчонке, которая нравилась, в любви. Из этого раза я понял, что с помощью алкоголя я становлюсь смелым и делаю то, чего так хотел.
Так и пошло-поехало. Каждый праздник начинался с бокала другого, и я даже не думал, что это что-то плохое, что могу привыкнуть. После школы началась веселая учеба в институте, там я встретил будущую жену, а позже стал папой.
Но алкоголь из моей жизни никуда не исчез. Все радостные события, какие-то проблемы – все проходили с виски, водкой, тем, что мог купить. Не заметил, как стал пить и с поводом, и без.
Потом стало лень ходит на работу, наскучила и жена с детьми, к тому времени родился и второй сын. Веселье и водка заменяли все.
Я постоянно где-то пропадал, гулял, да так, что потом и сам не мог вспомнить, где и с кем проводил время. Жена не выдержала и ушла. Первое время я продолжал кутить, а потом пришло осознание, что дома то меня никто не ждет. А жена еще и детей не разрешила видеть, так как от меня несло перегаром за километр, да и страшно было кому меня показать.
Тут-то я и осознал, что сейчас я могу потерять все, если сам не начну что-то менять. Честно, я собирался с духом ни один раз, откладывал свое лечение, говорил себе: ну, еще денек расслаблюсь, и завтра точно пойду.
А потом после очередного запоя подловил жену, когда она вела младшего из сада, а он меня не узнал. После этого я взял себя в руки. Привел себя в человеческий вид, как мог, начал искать работу. Жена сразу не принимала, думала, что опять сорвусь и буду пить. Но как увидела, что время идет, а я держусь, стала пускать к детям, а потом и сама вернулась. Большую помощь оказал сайт http://notdrink.ru

Бросить пить - реально! Скажем нет алкоголю!!!!!

Igor87
21.09.2017, 23:01
Есть две лишние гидропомпы: Bathmate Hercules и Bathmate Goliath, оригиналы, пришли из штатов.
Goliath - абсолютна новая, не использовалась.
Hercules - пробовал использовать в течении 1.5 месяца.
Приборы отличные, нареканий нет, просто ошибся с размерами, сейчас нашел для себя средний вариант.

Это подделки! Оригинальная английская Bathmate модель Hercules не имеет в комплекте дополнительных аксессуаров и стоит не ниже 5000 рублей, а Goliath в свою очередь имеет ремень в комплекте но стоит не меньше 9000 тысяч рублей. Я работаю на производителя, остерегайтесь подделок парни! Они не работают.

- - - Добавлено - - -


Максимальные параметры ПЧ для помп:
Hercules: диаметр 4.6, длина 21
Goliath: диаметр 6.5, длина 26

Информация не верная! Геркулес (Hercules Bathmate) для члена от 12,5 до максимум 17,5см (что бы оставался запас для увеличения и иметь оптимальный гидравлический эффект и удобное использование). Голиаф (Goliath Bathmate) для члена от 23см до 28см.

- - - Добавлено - - -


Goliath - за 2000 с доставкой?

Исключено, оригинальная модель Goliath (для члена в эрекции от 23-28см) от Bathmate стоит не меньше 9000руб и в данный момент снята с производства, но на рынке еще имеются эти модели в остатках. (аналогом по размеру является HydroMax Xtreme x50, продаётся только в наборе с аксессуарами).

- - - Добавлено - - -


Продал уже?

Если вас еще интересует оригинальная Гидропомпа bathmate и правильная консультация от производителя, то пишите в личку.