PDA

Просмотр полной версии : при ношении вверх основания экса сдавливает вены



Николай
14.03.2012, 02:00
Здравствуйте Руслан Юрьевич! Я уже 3 месяца ношу экс, и все это время я носил его в верх! У меня ярко выражены вены особенно которые идут по верху полового члена и переходят в бока, при ношении вверх основания экса сдавливает вены. Может ли это привести к каким то последствиям? ( тромбу или варикозу и т.д)? После семяизвержения член болит, боль не сильная примерно как мыши после тринеровки. Ответьте пожалуйста!

doctor
14.03.2012, 14:44
Здравствуйте.

Экстендер нужно носить, направленным вниз (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=327&p=1558&viewfull=1#post1558). Делайте все правильно, и проблем не будет!

Николай
14.03.2012, 18:30
Спасибо большое вам! Теперь буду носить его вниз! Но как мне понять что за эти 3 месяца у меня не появился тромбоз или еще какие то болячки связанные с сосудами и венами???? Я очень переживал по этому поводу, что я уже причинил какой то вред себе! Жду вашего ответа, с уважением и благодарностью Николай.

Николай
16.03.2012, 02:15
Руслан Юрьевич извините меня за назойливость, но я всерьез обеспокоен здоровьем своего члена. Сейчас ношу экстендер вниз, но то что я носил его 3 месяца в верх не дают мне покоя что что-то не так. У меня экстендер male edge носил его в верх с давлением 1200 г. Перерывы делал через каждые 2 часа и все это время он сдавливал мне вены! Мог ли у меня оброзоваться тромбоз??? Если да то как я могу определить есть ли он у меня или все нормально? Вены не болят, на ощупь мягкие. И вообще у здорового члена могут вены сильно выделяться? Помогите пожалуйста, а то я уже всерьез задумываюсь прекратить носить экстендер. С нетерпением жду ответа, с уважением Николай!

doctor
18.03.2012, 19:42
Николай, не волнуйтесь.
Все у Вас в порядке.

Вены не болят, на ощупь мягкие.Был бы тромбоз, они были бы жесткие и болели, особенно при эрекции.
Кстати, у нас уже есть одно сообщение о тромбозе вен (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=327&p=1635&viewfull=1#post1635) из-за ношения экстендера вверх.