PDA

Просмотр полной версии : Побочный эффект от помпы



wwss777
14.03.2012, 12:49
Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Вас порекомендовали мне, как опытного хирурга и специалиста в области андрологии! Хотелось бы проконсультироваться по вопросу незначительных побочных явлений при использовании помпы! Я использую помпу уже почти 10 месяцев! Ожидаемый эффект от этого прибора поразил меня! Наблюдались реальные изменения полового члена! Я был очень доволен, но однажды, по неосторожности я превысил допустимое время, согласно инструкции и обнаружил потемнение ствола члена (оттенок бордового цвета). После этого, я приостановил упражнения по увеличению члена при помощи помпы! Но что самое интересное, даже не используя помпу в течении 3-х месяцев, размеры сохранились, а отек не спадает! У меня к вам 2 вопроса! Какие медицинские препараты вы могли бы порекомендовать для снятия отека и возможно ли после восстановления продолжить упражнения и в дальнейшем!! Заранее благодарен! С Уважением, Сергей!

doctor
14.03.2012, 14:36
Здравствуйте.

Будьте любезны, опубликуйте здесь фотографию полового члена.
Обычно лимфатический отек после чрезмерного помпирования - явление временное.
Я бы хотел Вас осмотреть (хотя бы, по фотографиям), прежде чем давать рекомендации.

wwss777
15.03.2012, 00:42
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
На вашу просьбу высылаю Вам 2 фотографии! Заранее благодарен за Вашу помощь!
С Уважением, Сергей!357358

Robin
18.03.2012, 22:05
Ожидаемый эффект от этого прибора поразил меня! Наблюдались реальные изменения полового члена!

Что за изменения?они сейчас остались?

doctor
18.03.2012, 23:47
wwss777
Это не отек, а гиперпигментация кожи. Это потемнение часто наблюдается у тех, кто занимается с помпой. С чем связано, я лишь могу предположить. Микрокровоизлияния в толще кожи. Это никак не исправить.

Кстати, такой цвет кожи полового члена может быть вариантом нормы, поскольку кожа на половых органах всегда темнее, чем на других частях тела.

Чтобы не делать изящной рекламы, я уберу название помпы, которой Вы занимались. Прошу правильно меня понять.

Nik
07.04.2012, 04:28
Я использую помпу уже почти 10 месяцев! Ожидаемый эффект от этого прибора поразил меня! Наблюдались реальные изменения полового члена!
Добрый день! А сколько раз в день и по сколько минут вы используете помпу?
Вы помпируете сразу на максимум и ждете какое-то время или делаете в несколько заходов, т.е. до макисмума, потом сбросить давление, опять набрать, снова сбросить и т.д. ?

Vadim
07.04.2012, 11:41
Добрый день! А сколько раз в день и по сколько минут вы используете помпу?
Вы помпируете сразу на максимум и ждете какое-то время или делаете в несколько заходов, т.е. до макисмума, потом сбросить давление, опять набрать, снова сбросить и т.д. ?

Помпой можно заниматься несколько раз в день ( особенно кто пользуется андрактимом и не только) а потемнение может быть как временный эффект и постоянный это нормально , у всех по разному. Особенно после помпы хорошо распарить и экс. надеть тянется еще лучше.

exile
12.04.2012, 21:07
Руслан Юрьевич, какую помпу вы посоветуете начинающему, что бы временный прирост был +1 -1.5 см в помпе? заранее благодарен, если можно в ЛС.

doctor
13.04.2012, 01:57
Ответил в личку.

devasss
15.10.2012, 11:37
Уважаемый Руслан Юрьевич, мне 26 а я комплексую по поводу размера своего члена! в эрегированном виде 15см максимум, и в обхвате чуть толще маркера! посоветуйте помпу и упражнения, каковыми я могу все это дело увеличить! Спасибо большое Вам заранее!

doctor
25.10.2012, 22:15
Здравствуйте.

Я могу посоветовать Вам лишь использовать экстендер полового члена.
В 26 лет уже пора использовать что-либо более серьезное и эффективное, чем руки и помпы.

devasss
26.10.2012, 08:27
но ведь экстендер только удлиняет а мне нужно увеличение в обхвате!!!!!

troll
26.10.2012, 14:40
но ведь экстендер только удлиняет а мне нужно увеличение в обхвате!!!!!

Нет. Он растет пропорционально. И изменения вполне очевидны визуально, даже жена сказала что толще стал. Из практики мне показалось что джельк дал наибольший эффект в обхвате но есть одно НО: член как бита, у основания на 5мм примерно уже. А может и иньекции тестостерона сделали свое дело, не знаю... Но факт визуальный в том, что в месте где только-только смыкаешь пальцы для джелька - член толще не становится. Получаются сантиметра три тоньше чем остальной ствол.

devasss
26.10.2012, 14:46
спасибо большое!!! подскажите уважаемый troll, каким мне эксом нужно воспользоватся? дайте совет из личного опыта а то я замаялся уже своей тыкалкой пользоватся((( спасибо заранее!!!

troll
26.10.2012, 18:17
спасибо большое!!! подскажите уважаемый troll, каким мне эксом нужно воспользоватся? дайте совет из личного опыта а то я замаялся уже своей тыкалкой пользоватся((( спасибо заранее!!!

Да не за что.. Я думаю профессиональный совет может дать только доктор, я же использовал только пенимастера - сначала ремешкового типа, потом переделанным под петлю, а сейчас пени-про юзаю. Вакуум конечно небо и земля, как по надежности крепления так и по комфорту. Я за последний )

Фунт
26.10.2012, 20:47
devasss, читая андро-форум, гратис, сделал для себя один вывод: каждому свое. кому-то экс дает максимальный эффект, кому-то помпа, кому-то джелк. от себя хочу добавить одно. на твоем месте я бы выбрал помпу. объяснюсь. действительно за помпой закрепилось мнение, что она работает на обхват. не на пустом же месте. если рассудить, что помпа распирает ПЧ в большей степени в стороны, это, как бы, логично. помпа намного доступнее экстендера по стоимости, помпа требует намного меньше времени использования и применение ее непосредственно перед половым актом дает определенный эффект. просто скажу тебе, что носить экс не так то просто, а отсутствие результата психологически бьет очень сильно. либо используй экстендер параллельно с помпой, чтобы не терять время.

troll
26.10.2012, 22:05
действительно за помпой закрепилось мнение, что она работает на обхват. не на пустом же месте. применение ее непосредственно перед половым актом дает определенный эффект.

нагнать лимфу можно и руками, даж на помпу тратиться не придется )) перед сексом пробовал раздувать его - эффект есть и женщина чувствует эти перемены. но только вот эрекция от нее ухудшается. заметил это на себе, думал показалось но нет - полистал форумы и понял что не одинок. а вот от экса как ни странно, она лучше становится.... не знаю почему - может доктор прояснит.....

doctor
05.11.2012, 22:38
Проблема в том, что 26 лет - уже не 16.
Все дело в эластичности тканей.
Сейчас, чтобы добиться хорошего результата, основной акцент нужно ставить на времени вытяжения, а не на силе.
Если в 16 лет 30 минутного занятия с помпой может хватить для растяжения, в 26 лет уже может быть не эффективно.
С помпой Вы не сможете 3-4 часа работать без перерыва. Для этого нужно быть очень молодым и беззаботным. Кроме того, 3-4 часа с помпой для члена могут быть фатальными.

kalabadu
26.01.2013, 11:33
Руслан Юрьевич у меня такой же к вам вопрос. мне 20 и у меня 13 см в эрегированном состоянии. какую помпу посоветуете и если можно опишите подробно как ею пользоваться. жду ответа в личку. заранее Вам спасибо!!

doctor
03.02.2013, 16:04
Здравствуйте, kalabadu.

Я доктор и могу рекомендовать к использованию лишь сертифицированные медицинские приборы или методики. В России зарегистрировано 2 экстендера, имеющих медицинские сертификаты - это Andro-penis и Penimaster (Pro).
Помпы не являются медициским приборами и очень малое отношение имеют к понятию "лечение".

Если хотите использовать помпу, берите любую с мягкой хорошо растяжимой гелевой манжетой в основании (Air Control и аналоги).

Юрий Иванович
13.02.2013, 22:59
Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Мне 57 лет, недавно стал замечать у себя ослабление эрекции во время полового акта. Решил попробовать позаниматься помпой. Подскажите как правильно заниматься помпой, чтобы был какой то эфект и нечего себе ненавредить. Заранее благодарен за ответ.

doctor
23.02.2013, 13:47
Здравствуйте.

Пока меня не было, Вам тут пищевых добавок насоветовали.
Прошу никого не обижаться, все сообщения удалил.

Помпа абсолютно неэффективна для восстановления эрекции.
В Вашем возрасте, когда ткани уже не такие эластичные, есть высокий риск травмировать белочную оболочку полового члена посредством помпы.

Вы уже взрослый человек. В Вашем возрасте на первое место среди причин, вызывающих ослабление эрекции, выходят не психологические или организационные обстоятельства, а хронические заболевания. Среди них наибольшее значение имеют сердечно-сосудистые проблемы (гипертония, атеросклероз), сахарный диабет, ожирение, возрастное снижение тестостерона.

Я Вас не вижу, обследовать не могу. Рекомендую, хотя бы, сделать анализ на тестостерон и ПСА. Лучше, если Вы найдете хорошего терапевта и андролога, и пройдете обследование. Ваша проблема не урологическая. Помпой заниматься я не советую.

Эмпирически Вы можете попробовать любой легитимный препарат - Виагру, Сиалис, Левитру или Зидену. Вы можете выбрать себе тот, что будет максимально эффективным и действовать без побочных эффектов. Пищевые добавки рекомендовать я не могу.

vitalik180992
19.03.2013, 18:56
Здравствуйте, у меня такая проблема, заправлял половой член всю свою молодость вниз, в итоге получилось что-то типа излома, помпирование поможет распрямить?

Olegus
17.04.2013, 21:07
Здравствуйте!
Мне 30 лет.
Никаких инфекций сейчас нет, ранее ни раз лечил скрытые. Тестостерон в норме.
Последние год-два наблюдаю снижение влечения. Второй раз не хочу 5 часов точно. Что посоветуете? + часто быстро кончаю...

ЗаЙчеГ
18.04.2013, 00:41
Здравствуйте!
Мне 30 лет.
Никаких инфекций сейчас нет, ранее ни раз лечил скрытые. Тестостерон в норме.
Последние год-два наблюдаю снижение влечения. Второй раз не хочу 5 часов точно. Что посоветуете? + часто быстро кончаю...

Чтобы повысить свое либидо необходимо в пищевом рационе использовать продукты с большим содержанием витаминов А, С, а также фосфор, цинк и женьшень в придачу.
Чтобы быстро не кончать, перед совокуплением прими дапоксетин.
Это, пожалуй, самый простой способ решить твои проблемы.

Olegus
18.04.2013, 01:42
Спасибо за скорый ответ!
Какую пищу рекомендуете добавить в рацион? Фосфор-цинк в витаминах? Женьшень заваривать и пить отдельно?
Дапоксетин - что то не хочется подсаживаться на эти таблетки... Из за чего вообще все это? Ранняя овуляция?

Евгенийй
23.04.2013, 23:40
Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Мне 18 лет. Подскажите как правильно заниматься помпой? И на сколько сантиметров возможно увеличение в мои то годы?

doctor
24.04.2013, 14:54
Я, как врач, не рекомендую использовать вакуумные помпы для увеличения полового члена.

рамис
01.04.2017, 08:51
А почему не рекомендуете ?
Воздушная помпа должна состоять из латуного насоса и манометра.Колба подходящие не огромного размера ,что лимфу не гонять.
Если брать зауженную то можнно в длинну.
Многие выросли от помпы хорошо.
Да помпа размягчает дросалку это факт.

doctor
09.04.2017, 18:45
Ни одна помпа не зарегистрирована, как медицинское изделие.
Мне часто приходится консультировать пациентов с тромбозом вен, контузией (потерей чувствительности) после использования помп.