PDA

Просмотр полной версии : всё ничего, но...



Мих@ил
14.03.2012, 12:13
Здравствуйте Руслан Юрьевич!!!
Подскажите или помогите, что мне делать? Мне 31 год есть жена и дочка и вроде все ничего, но вот размер пч в спокойном состоянии меня не устраивает(не представителен что ли). В цифрах это 6-7 см, а в состоянии эрекции 15-16см. Яички тоже небольшие. Может быть не вырабатывается нужный уровень тостестерона??? Читал на форуме что при микропении лечение дает хорошие результаты, да и Вы в видеосюжете говорите что в любом возрасте это возможно. Операций делать никаких не хочу, может Вы сможете помочь побороть мне мои комплексы. Спасибо!

doctor
14.03.2012, 13:28
Здравствуйте.

Если у Вас при эрекции половой член достигает 15-16 см - это точно не микропенис. Длина даже несколько превышает среднюю норму. То, что в покое он у Вас маленький, говорит лишь о хорошей сократительной способности сосудов полового члена, что связано, по всей видимости с особой деятельностью нервной системы. Проще говоря, симпатическое влияние (адренергическое, стрессовое) превалирует. Как правило, такое бывает у мужчин, склонных к стрессу, переживаниям, в какой-то мере, неуверенных в себе. В данном случае, сокращение полового члена еще больше усиливает стресс, что ведет к еще большему его сокращению. Этот эффект актуален в спортивных раздевалках, душах и саунах, а также во время сексуального контакта с новой женщиной, когда "каждый раз, как в первый раз".

Наверняка Вы обращали внимание (конечно, если такие эпизоды в Вашей жизни были), что встав утром с похмелья, когда еще не пришел в себя, плохо понимаешь, кто ты, где и зачем, пройдя в ванную, чтобы принять душ, половой член может иметь абсолютно нормальный размер в покое и свободно висеть. Потом уже, когда Вы вспоминаете, что Вы - это Вы, тот самый человек со всеми своими проблемами и страхами, а также маленьким половым членом, член этот начинает постепенно спазмироваться и уменьшаться в размерах... Таков механизм, как правило.

Сделать с этим, по большому счету, ничего нельзя. Только если проводить внутреннюю работу, бороться со стрессом. Если говорить о медицинских способах, то в какой-то мере может помочь операция лигаментотомия (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=205-lengthening01), но Вы не хотите оперироваться. Стоит ли использовать гормоны, очевиднее всего, нет, коль скоро половой член 16 см при эрекции. Можно ли попробовать? Можно. Но сначала нужно сделать анализ на гормоны - тестостерон, ЛГ, эстрадиол.

Мих@ил
14.03.2012, 13:49
В том что склонен к стрессу, то это скорее да. Но если пч и меняет свои размеры, то вот яички как были небольшие так и остаются. А что касается пч, то скорее напрягает не столько его длина в спокойном состоянии а еще и диаметр. Наверное сдам анализы на гормоны. Результаты позже тогда напишу. Спаибо!

doctor
14.03.2012, 14:33
Хорошо. Я жду результаты Вашего обследования.

Cut
19.03.2012, 20:44
В том что склонен к стрессу, то это скорее да. Но если пч и меняет свои размеры, то вот яички как были небольшие так и остаются. А что касается пч, то скорее напрягает не столько его длина в спокойном состоянии а еще и диаметр. Наверное сдам анализы на гормоны. Результаты позже тогда напишу. Спаибо!
Ув. Мих@ил, добрый вечер!
Просьба к Вам - Вы обратились к Доктору через наш форум и в какой-то степени от имени многих из нас. Просто хотел попросить Вас держать наше сообщество в курсе, а именно - какое лечение назначил Вам Доктор, какие он сделал предварительные прогнозы, что показали Ваши анализы, о которых Вы упомянули.
Спасибо! Будем с нетерпением ждать. Конечно же, прежде всего, Ваших результатов и положительной динамики ;)

doctor
23.03.2012, 00:15
Мих@ил
Сообщите, пожалуйста, удалось ли Вам сделать анализы?

Мих@ил
28.03.2012, 14:01
Здравствуйте Руслан Юрьевич!
Сегодня пришли результаты анализов и они следующие:

НАЗВАНИЕ
РЕЗУЛЬТАТ Ед. Изм. РЕФЕРЕНТНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ
ЛГ 4,74 мМЕ/мл 1,14 – 8,75
ЭСТРАДИОЛ <10 пг/мл 11,0 – 44,0
ТЕСТОСТЕРОН 288,0 нг/дл 165,99 – 876,95


Не знаю играет ли роль то, что я приболел и на момент сдачи анализов не совсем поправился (была простуда).

doctor
29.03.2012, 16:13
Здравствуйте.

ЛГ - нормальный, а вот эстрадиол с тестостероном низкие. Особенно, если принимать во внимание то, что нормы тестостерона 3.5-10 нг\мл. (350-1000 нг\дл).
Мне сложно сказать, могла ли и в какой степени повлиять простуда.
Вам нужно повторить анализ после выздоровления по возможности в другой лаборатории.

Мих@ил
29.03.2012, 21:50
Хорошо Руслан Юрьевич!
Все сделаю как вы говорите, но только это будет не быстро.
А если результаты будут теже, то что посоветуете??? Можно ли будет попробовать лечение тестостероном????? И можно ли заказать все у Вас и под вашим наблюдением лечиться??? (если есть смысл конечно).
СПАСИБО!!!

doctor
31.03.2012, 00:09
Подождите, не торопитесь.

Для назначения препаратов тестостерона общего действия должны быть веские основания.
Сделайте повторно анализ. Если картина повторится - будем думать.

Все, о чем Вы спрашиваете - возможно.

Мих@ил
31.03.2012, 16:32
Хорошо Руслан Юрьевич!!!
Спасибо!

doctor
01.04.2012, 13:05
Давайте! Результаты получите - сразу сообщите.

Мих@ил
24.04.2012, 00:13
Здравствуйте Руслан Юрьевич!
Сегодня пришли результаты анализов:

ЛГ- 6.55 мЕд/мп
ЭСТРАДИОЛ- 48 пмоль/л
ТЕСТОСТЕРОН- 10.13 нмоль/л

doctor
25.04.2012, 10:51
Здравствуйте.

Тестостерон опять низкий.
У Вас 10.13 нмоль, норма находится в пределах 12-35.
Кстати, Ваши прошлые 2.88 нг почти точно соответствуют нынешним 10.13 нмоль... Вы точно делали анализ в другой лаборатории?
Эстрадиол опять низкий, ЛГ стал повыше....

Сообщите мне Ваш рост и вес, а также длину окружности живота.

Мих@ил
25.04.2012, 23:47
Здравствуйте Руслан Юрьевич!

рост 185-186 см
вес 86,5 кг
окр. живота 95 см
анализы точно с другой лаборатории.

doctor
30.04.2012, 18:06
Антропометрические данные у Вас почти нормальные.
Вес чуть-чуть выше нормы.
Окружность живота всего на 1 см превышает норму.

doctor
30.04.2012, 18:08
Так что же мы решим?
Вы будете заниматься увеличением полового члена?

Мих@ил
30.04.2012, 20:08
Здравствуйте Руслан Юрьевич.
Однозначно да!!!

doctor
30.04.2012, 22:43
ОК. С чего начнем тогда? Вы сможете приехать на консультацию или осмотр?

Мих@ил
30.04.2012, 22:59
Боюсь это затруднительно и далеко 1000км. А можно ли не приезжая? С работы трудно будет взять выходные. Руслан Юрьевич какие вообще есть варианты?

doctor
01.05.2012, 00:27
Ясно.
Давайте сделаем так.
Вы мне позвоните в среду 2 мая в 9.30 по Москве.
Все обстоятельно обсудим.

Мих@ил
01.05.2012, 10:25
Хорошо!!!!

doctor
09.05.2012, 23:57
Михаил, добрый вечер.
Поскольку у нас так и не получилось поговорить по телефону, Вам не сложно было бы мне позвонить завтра в четверг в 9.00, если для Вас это еще актуально?

Мих@ил
12.05.2012, 23:32
Здравствуйте Руслан Юрьевич.
Извеняюсь что не позвонил т.к. отсутствовал по работе и не прочитал сообщение. Конечно все актуально!
14/05 меня опять не будет один день, а потом я наместе. Решил не надоедать звонками т.к. Вы были заняты.
Скажите когда будет удобнее созвониться и я обязательно позвоню.
Спаибо.

doctor
14.05.2012, 00:43
Давайте так. В любой будний день в 9.00 по Москве.

Мих@ил
19.05.2012, 10:35
Здравствуйте Руслан Юрьевич.
Обязательно позвоню на следующей неделе. Звонил в четверг в 9 часов, но я что-то не дозвонился.
Очень надеюсь на разговор.

doctor
22.05.2012, 00:33
Завтра и в любой другой будний день на этой неделе в 9.00

Когда Вы звонили, в этот момент я мог уже с кем-то разговаривать.
Я постараюсь сам перезвонить, если будет пропущенный вызов.