PDA

Просмотр полной версии : Селективная денервация с обрезанием крайней плоти.



Алексей Чурилов
15.04.2013, 17:42
Добрый день всем читателям форума!
Большой привет Руслану Юрьевичу и Марии!
Операцию мне сделали 27.03.2013 г. Швы снял 8.04.13г.
Не могу пока оценить свой апгрейд , т.к. еще не было сексуальных отношений с женой. Жду не дождусь когда начнем тест драйв!!! Но удивился , что эрекция стала даже лучше чем была. Он становится просто каменный. И мне может быть кажется -увеличился в размерах надо замерить.
Да отмечу швы конечно припухлые и чувствительные. Боковая и в низу уздечки денервация ощущается а вот верх головки очень чувствителен. Сейчас практически перестал ощущать нижнее белье.Иногда только бывает дискомфорт. Попробовал кончить сам так как уж очень хотелось, да и яички ломило сильно. Ребята уж доволен тем, что оргазм и семя извержение были такими яркими! Я даже припомнить не могу у себя.
Да и продолжительность уже возросла но не на много 2-3 минуты. Но по сравнению с одной минутой и скудным оргазмом это уже огромный плюс. Да к тому же был сильно сосредоточен, что бы кончить быстрее болновато шов еще. И как я писал сильно хотелось.
В целом я уже доволен отпишусь дальше по тест драйву, надеюсь скоро!

Alexey_K
15.04.2013, 20:07
Привет, Алексей!
Обязательно отпиши.
Людей сделавших денервацию сотни, а вот отписавшихся единицы :(
Я делал в декабре.
К сожалению, буду делать повторную, т.к. в моем случае сделанного объема не хватило. Есть сдвиг в положительную сторону, но не настолько, насколько я хотел бы. Но тут я сам перестраховался и боялся пересекать сразу большой объем нервов.

Алексей Чурилов
17.04.2013, 14:05
Всем Привет. Алексей, делай не сомневайся!!! У меня продолжительность выросла с 1 мин. до 10 мин. это просто шикарно.
Да и оргазм стал очень ярким. Аж в глазах мутнеет.:cool:

Alexey_K
22.04.2013, 22:58
Алексей, ты не внимательно наверное прочитал мое сообщение выше и мою ветку.
Я сделал, раньше чем ты, только, к сожалению эффекта желаемого не получил.

vitargan
04.11.2014, 18:36
Руслан Юрьевич скажите пожалуйста сколько будет стоить денервация +обрезание если делать на ленинском ????

doctor
04.11.2014, 23:56
Добрый вечер.

Стоимость денервации в Клинике на Ленинском 39.500 руб + 1.300 (анализы для операции).
Обрезание крайней плоти и пластика уздечки проводятся в рамках основной операции бесплатно.