PDA

Просмотр полной версии : Выгибается в месте крепления около головки



aleksey
13.03.2012, 20:52
Руслан Юрьевич, здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, 2 вопроса! Пытаюсь увеличить с андро-пенисом! Строение п.. ч.. самое сложное для вытягивания!
1) Выгибается в месте крепления около головки при натяжении.....выгибается очень сильно примерно на 45-80град.......даже при сильном затягивании головки.

2) Каким должно быть натяжение? Нормальное ли натяжение когда пружины в андро-пенисе практически вжаты, но остается у них еще ход около 5мм? а если около 10мм? Нормально ли такое натяжение?(пружины в андро-пенисе я не менял!!!)

doctor
14.03.2012, 00:21
Здравствуйте.

Пожалуйста, фотографию опубликуйте. Я бы хотел увидеть, как это происходит.

Про пружины - не надо на них ориентироваться. Самая главная пружина - это Ваш половой член. Ее (его) мы и растягиваем. Вы находите стартовую длину, как максимальность, когда Вы еще можете одеть экстендер. Пружины здесь нужны как раз, чтобы одеть экстендер (одеваете по частям!!!) - они позволяют сжать штангу во время фиксации на них площадки. В дальнейшем в процессе ношения экстендера Вы просто стараетесь выкрутить его штанги до максимума и носить как можно дольше. Если стало больно - штанги можно вкрутить. Ваша работа осуществляется в пределах этих 2 см - дистанции выкручивания штанг. Через 5-7-10 дней добавляем 5 мм и все тоже самое. Только вперед, назад дороги нет! Зачем Вам наблюдать за степенью сжатия пружин?

aleksey
14.03.2012, 18:56
Спасибо, доктор, за помощь! Сделаю фото обращюсь к Вам! Но про пружины вопрос мой заключался в следующем::::::::нормально ли это будет по натяжению если пружины вжаты не доконца? это нормальное натяжение, когда у пружин еще остается ход где-то 5мм? при таком натяжении он у меня на 2см больше, чем при эрекции! Допустимо ли такое натяжение для того, что п...ч...начал вытягиваться? или натяжение должно быть больше?

И еще один вопрос, доктор, возможно ли у Вас приобрести помпу через почту???

doctor
18.03.2012, 19:47
Конечно, нормально.
Про пружины я достаточно подробно написал здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=349&p=1654&viewfull=1#post1654).

Помпу через меня смысла приобретать нет.
Мне же придется самому ее покупать или заказывать, а затем пересылать Вам.
У меня на это совсем нет времени.
Попробуйте сами через интернет заказать вакуумную помпу Air Control.

aleksey
18.03.2012, 21:11
Спасибо, доктор....

При ношении выдерживаю максимум 1,5 часа: повязка съезжает не на много, но при этом образуются складки, но основная боль приходится на верхнюю часть венчика головки, который у меня сглажен сильно!!! Что-нибудь скажете по этому поводу? И еще при ношении несколько раз случаются прострелы такие очень болевые примерно от головки и по стволу п.ч. что это может быть?

doctor
18.03.2012, 23:06
Ничего не скажу, потому что не вижу.
Старайтесь правильно делать обмотку.

Cut
29.03.2012, 18:30
...
При ношении выдерживаю максимум 1,5 часа: повязка съезжает не на много, но при этом образуются складки, но основная боль приходится на верхнюю часть венчика головки, который у меня сглажен сильно!!! Что-нибудь скажете по этому поводу? И еще при ношении несколько раз случаются прострелы такие очень болевые примерно от головки и по стволу п.ч. что это может быть?
aleksey, привет! Прости за вторжение в беседу с Доктором. Скажи, а может ты излишне перегружаешь свой ПЧ увеличенной длиной штанг? Ведь для того, чтобы головка выгнулась вверх почти на прямой угол, я не совсем представить себе могу, какую боль ты должен испытывать при этом.

Ты пользуешься Пехой? Латексной (цветной)? Если нет, то скорее всего ПЧ выскальзывает из-под хомута (петли), так как нет нужного сцепления со стволом ПЧ. Головка там почти не работает. Контакт петли, обмотанной в пеху с ПЧ, обмотанным в пеху, должен быть идеальным.

Может быть есть смысл уменьшить длину штанг на 1-1,5 см и не стремиться к семимильным результатам так быстро?

Удачи. Отпишись, если будут вопросы. Сообщество обязательно что-нить да подскажет ;)