PDA

Просмотр полной версии : 16 вопросов



AlexeyM
13.03.2012, 12:12
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

С вашего позволения, я сразу с места в карьер: в расслабленном состоянии имею 8-9 сантиметров в длину, в возбужденном - 16-16,3, обхват в возбужденном состоянии - 13. Решил перестать быть ничтожеством и при помощи экстендера увеличить своего малыша до хоть сколько-нибудь приемлемых размеров - 19-20 в длину и 15 в обхвате. Для этого пару недель назад купил экстендер Х4, но, вопреки моим ожиданиям, пользоваться им оказалось сложнее, чем я думал. В ходе "опытной эксплуатации" у меня возник ряд вопросов, на которые я очень надеюсь получить тут ответы:

1) Станет ли форма члена в месте наматывания бинтов и крепления экстендера cо временем более приплюснутой?
2) Экстендер увеличивает только длину или ещё и обхват?
3) Существует ли наиболее преподчтительный способ ношения - например, только стоя, или только сидя?
4) Смогу ли я добиться желаемого результата за полтора года ношения по 5 часов в сутки?
5) Сплошной загадгой для меня является то, как правильно выбирать натяжение. Одни говорят, что длина растянутого в экстендере члена должна быть на 1-2 сантиметра меньше длины члена в возбужденном состоянии. Другие говорят, что член нужно вытягивать до тех пор, пока на 1-2 миллиметра не сожмутся пружины экстендера. На самом форуме Х4 некоторые его пользователи утверждают, что нужно производить растяжение до сжатия пружин минимум на одно деление (5 миллиметров). Очень хотелось бы получить мнение андролога по этому поводу.
6) Увеличится ли размер члена в состоянии покоя?
7) Существуют ли пределы роста?
8) Чем можно воспользоваться в дополнение к экстендеру для увеличения обхвата?
9) Важен ли прогрев члена перед надеванием экстендера?
10) Peha Haft покупать с латексом или без?
11) Через определенное время член в экстендере становится не таким натянутым. Следует ли подкручивать штанги для усиления натяжения?
12) Эрекция во время носки сильно мешает росту?
13) Через какое время до и после ношения экстендера можно заниматься сексом или мастурбацией?
14) Во время ношения экстендера головка члена синеет, становится холодной, твердой, малочувствительной. Это нормально?
15) Если захотелось писать, а до конца носки ещё два-три часа, не вредно ли будет столько времени терпеть?
16) Что подкладывать под основание?

Если нужно, могу продемонстрировать фотографии.

Vadim
13.03.2012, 15:54
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

С вашего позволения, я сразу с места в карьер: в расслабленном состоянии имею 8-9 сантиметров в длину, в возбужденном - 16-16,3, обхват в возбужденном состоянии - 13. Решил перестать быть ничтожеством и при помощи экстендера увеличить своего малыша до хоть сколько-нибудь приемлемых размеров - 19-20 в длину и 15 в обхвате. Для этого пару недель назад купил экстендер Х4, но, вопреки моим ожиданиям, пользоваться им оказалось сложнее, чем я думал. В ходе "опытной эксплуатации" у меня возник ряд вопросов, на которые я очень надеюсь получить тут ответы:

1) Станет ли форма члена в месте наматывания бинтов и крепления экстендера cо временем более приплюснутой?
2) Экстендер увеличивает только длину или ещё и обхват?
3) Существует ли наиболее преподчтительный способ ношения - например, только стоя, или только сидя?
4) Смогу ли я добиться желаемого результата за полтора года ношения по 5 часов в сутки?
5) Сплошной загадгой для меня является то, как правильно выбирать натяжение. Одни говорят, что длина растянутого в экстендере члена должна быть на 1-2 сантиметра меньше длины члена в возбужденном состоянии. Другие говорят, что член нужно вытягивать до тех пор, пока на 1-2 миллиметра не сожмутся пружины экстендера. На самом форуме Х4 некоторые его пользователи утверждают, что нужно производить растяжение до сжатия пружин минимум на одно деление (5 миллиметров). Очень хотелось бы получить мнение андролога по этому поводу.
6) Увеличится ли размер члена в состоянии покоя?
7) Существуют ли пределы роста?
8) Чем можно воспользоваться в дополнение к экстендеру для увеличения обхвата?
9) Важен ли прогрев члена перед надеванием экстендера?
10) Peha Haft покупать с латексом или без?
11) Через определенное время член в экстендере становится не таким натянутым. Следует ли подкручивать штанги для усиления натяжения?
12) Эрекция во время носки сильно мешает росту?
13) Через какое время до и после ношения экстендера можно заниматься сексом или мастурбацией?
14) Во время ношения экстендера головка члена синеет, становится холодной, твердой, малочувствительной. Это нормально?
15) Если захотелось писать, а до конца носки ещё два-три часа, не вредно ли будет столько времени терпеть?
16) Что подкладывать под основание?

Если нужно, могу продемонстрировать фотографии.

Выложи фото. Если экстендр держиться и можно долго терпеть тяни по максимуму, от стоячего размера он должен вытягиваться в эксе как минимум на 1-2 см больше, на моем личном опыте тоньше точно не станет и не сплюснится, совмещай с помпой. Результат можешь и раньше получить сам пробывал если слабо тянешь понту нет, если ослабла тяга подкручивай штанги, и тяни вниз.

doctor
14.03.2012, 00:10
Здравствуйте.


Нет. Это невозможно.
Премущественно длину и немного обхват.
Нет. Главное, чтобы экстендер был направлен вниз.
Смотря, какой результат является желаемым. 3 см - вероятно, 4 - возможно, больше 5 - вряд ли.
Приходите - я Вам выставлю стартовую длину. Или пробуйте сами. Стартовая длина - это максимальная длина штанг, когда Вы еще можете одеть экстендер.
Возможно.
Конечно.
Вакуумной помпой.
Нет.
Латексный Peha-Haft сняли с производства.
Обязательно.
Как правило, ее не бывает во время ношения экстендера. Если наступает - мешает сильно.
Никаких ограничений здесь нет.
Все нормально, кроме "становится твердой". Если так, значит, она передавливается. Нужно осуществить прием по выдавливанию крови и продолжать носить экстендер.
Терпеть не нужно. Снимайте экстендер и идите в туалет.
Можно обмотать основание мягкой тканью (ветошью).


Публикуйте фотографии или видео. Всем будет интересно.

AlexeyM
18.03.2012, 16:14
Большое спасибо за ответ. К сожалению, приехать к вам на прием не могу, поскольку живу в Киеве. У меня возникло ещё несколько вопросов касательно ношения экстендера, а также я сделал несколько фотографий на тот случай, если это поможет дать более правильные советы.

Они полые и внутри них расположены пружины. Сжимаясь, пружины дают нагрузку определенной силы, выражаемой в граммах: одно деление - 600 грамм, два деления - 1200, три деления - 1800, соответственно.
При надевании экстендера я обеспечиваю такое натяжение, от которого пружины сжимаются на одно деление. Главная для меня сейчас проблема в том, что я не знаю, какой график нагрузок (в граммах) мне следует соблюдать. Тут, опять же, от форума к форуму мнения разнятся.

Вот ещё некоторые вопросы:

Возможен ли откат после увеличения члена. То есть, не будет ли так, что спустя 15-16 месяцев ежедневного ношения размеры уже увеличенного члена уменьшатся?
Бинты я часто срезаю маникюрными ножницами, поскольку под ремешком они настолько слипаются, что найти конец бинта для разматывания невозможно. Наверное, конец бинта нужно помечать фломастером при наматывании?
После снятие экстендера я испытываю определенные неприятные ощущения: крайняя плоть после снятие бинтов становится сухой и липкой. Поэтому после снятия я смазываю её детским кремом. Это допустимо?
Через какое время обычно появляется первый результат?
Уверены ли вы, Руслан Юрьевич, что помпа увеличивает обхват? На форумах многие жалуются, что она не дает совершенно никакого эффекта.
Возможно, стоит выполнять какие-то мануальные упражнения на обхват?

[/LIST]

doctor
18.03.2012, 19:34
AlexeyM
Добрый день.


Хороший член... мечта многих моих пациентов, вступающих в программу удлинения полового члена. Конечно, это Ваше право, его увеличивать. Операцию делать точно не нужно.
Не буду спорить. Раз Вам так больше нравится - пожалуйста. Я бы предложил Вам компромисс - первые 15 минут просто носите экстендер на уменьшенной длине штанг (например, минус 2 см), половой член привыкнет и растянется, далее возвращайте эти 2 см и работайте по полной программе.
В целом, все правильно. Только головку не нужно так сильно закрывать.
Это - правильный способ фиксации. Под лоно лучше покладывать прокладку из поролона или мягнкой пористой резины (подойдет губка или салфетка для мытья посуды - поищите в супермаркетах).
Все правильно делаете, а вот сборка экстендера не правильная. Но есди Вам так удобно, пусть так и будет.
Это - приблизительно то, о чем я говорил, когда предлагал компромисс.
Все правильно. Повязка немного съехала...

По поводу пружин.
Не обращайте внимания на них.
Они нужны только для того, чтобы одеть экстендер.
Они не определяют силу вытяжения, поскольку штанги экстендера задевают друг о друга и создают дополнительное препятствие для пружин.
Вы можете вообще убрать эти пружины.
Самая главная пружина, которую Вы тянете - это есть сам половой член.
Если Вы постепенно увеличиваете длину штанг (5 мм за 5-10 дней, или как в Вашем случай - полдюйма за 7-14 дней), то относительно стартовой длины, как максимальной, Вы работаете со скоростью 1-2 дюйма в месяц. На это Вам и нужно ориентироваться, а не на степень сжатия пружин...


Да, возможен. Сантиметр можно потерять после завершения занятий. Иными словами, если Вы удлините на 4 см за какое-то время, то в итоге может остаться "всего" 3. Так вполне может быть, но совсем не обязательно.
Просто загибаете его край в обратном направлении...
Так всегда бывает. Используйте детский крем, крем для лица или Avent Moisturising Nipple Cream.
Черуз 2 недели - 2 месяца. Все очень индивидуально.
Конечно, не уверен. тут все зависит от эластичности белочной оболочки, самой помпы (она должна быть безопасной - с мягкой силиконовой манжетой) и времени помпирования.
Нет.

Вообще, я хочу поблагодарить Вас за интересные вопросы и участие в работе нашего форума.
Уверен, что с таким тщательным подходом Вы добьетесь хорошего результата.

AlexeyM
21.03.2012, 19:53
У меня ещё немножко вопросов:

Почему вы считаете, что мануальные упражнения на обхват лучше не выполнять?
Дают ли эффект кремы/гели/смазки для увеличения члена мануальными растягиваниями (например, "Персидский шах")?
Известно ли среднее соотношение увеличения длины и обхвата? Насколько я понял, это 2:1 (на два увеличенных сантиметра в длину экстендер увеличивает обхват на один сантиметр).
Если есть возможность, поделитесь, пожалуйста статистикой по использованию помп. Каких результатов удавалось достичь вашим пациентам и за какое время? Можно ли совмещать использование Х4 и помпы для увеличения обхвата? Какие модели помп наиболее предпочтительны?

reader
22.03.2012, 00:45
да уж, доктор наверняка сегодня был занят, так как редко появлялся на форуме... извините за спам...

AlexeyM
22.03.2012, 16:25
Не надо мучить Доктора
Не надо указывать мне, что делать :cool:

doctor
25.03.2012, 22:51
Здравствуйте.


У меня ещё немножко вопросов:
Почему вы считаете, что мануальные упражнения на обхват лучше не выполнять?Дело вот в чем. Большинство моих пациентов - взрослые мужчины с нормальным размером полового члена, которые приходят ко мне, как к врачу. В этой связи я не могу им рекомендовать т.н. мануальные упражнения, поскольку это не имеет никакого отношения к медицине. Вот посудите сами, я доктор, специалист, имеющий очень большой опыт в этой области, ко мне приходит средних лет мужчина, который кроме увеличения полового члена имеет и другие задачи в этой жизни (работа, семья и т.п.), а я ему предлагаю заняться мануальными упражнениями - попросту говоря, сидеть и тянуть член руками. Это просто смешно и непрофессионально. Я, как врач, могу предложить ему лишь экстендер полового члена, являющийся медицинским прибором (именно поэтому я люблю Andro-penis, который является единственным зарегистрированным на территории РФ экстендером с медицинским сертификатом) и отказать в операции, если размер полового члена превышает 15 см или у меня есть сомнения на счет того, что данный пациент сможет добиться увеличения. Или сделать операцию, если половой член 11-12 см. Если приходит пациент с недоразвитием полового члена и гормональными нарушениями, я назначаю гормоны. То есть, я использую медицинские методики. Что касается моего личного мнения, то я не против, чтобы кто-то делал мануальные упражнения на обхват или длину. Обычно этим занимаются очень молодые люди, у которых масса свободного времени. Каждому свое...


Дают ли эффект кремы/гели/смазки для увеличения члена мануальными растягиваниями (например, "Персидский шах")?Нет, конечно. Не являются лекарственными препаратами. Если и зарегистрированы, то как средства для наружного применения (не проникают внутрь организма).

Известно ли среднее соотношение увеличения длины и обхвата? Насколько я понял, это 2:1 (на два увеличенных сантиметра в длину экстендер увеличивает обхват на один сантиметр).Нет, не известно.

Если есть возможность, поделитесь, пожалуйста статистикой по использованию помп. Каких результатов удавалось достичь вашим пациентам и за какое время? Можно ли совмещать использование Х4 и помпы для увеличения обхвата? Какие модели помп наиболее предпочтительны?Такой статистики нет. Мой личный опыт использования помпы негативный. Из всех помп, я могу рекомендовать лишь те, в набор которых входят гелевые манжеты. Например, Air Control или ее аналог The Executive.

AlexeyM
31.03.2012, 03:26
Чем больше ответов получаю, тем больше вопросов появляется :rolleyes::


Зависят ли размеры члена в состоянии покоя от тонуса организма (устал, болен, не выспался и т.п.) ?
Должна ли повязка немного сползать вверх при ношении экстендера?
Каким кремом лучше всего смазывать член после снятия обмотки?
Допустим ли увеличенный размер головки во время ношения экстендера?
Почему вследствие ношения экстендера член может увеличиваться в длине и обхвате, но не может стать уже в месте крепления и обмотки?
В чем заключается суть операции по увеличению члена? Возможны ли осложнения? Какова стоимость и сроки? Остаются ли шрамы? Имеет ли смысл проводить операцию, если экстендер уже дал 2-3 сантиметра?
Правда ли то, что чем сильнее натяжение, тем лучше?
Влияет ли на рост то, носишь ли ты нижнее белье?
В одной из тем вы писали о жесткости члена, о том, что это плохо. Почему? И как можно её уменьшить?
Можно ли пользоваться вместо "Пеха-Хафт" обыкновенными бинтами?
Понизится ли чувствительность головки и крайней плоти из-за длительного использования бинтов?
Можно ли избавиться от пигментации (потемнения) кожи в паховой области?


Я тут немного травмировался, прошу оценить, насколько это серьезно. Тщательно сфотографировал весь процесс и снабдил его более подробными комментариями, чтобы было легче понять, как я делаю обмотку и надеваю экстендер и, соответственно, обнаружить ошибки, если таковые найдутся:

1000 раз успел пожалеть о том, что не обрезан.

Никола
31.03.2012, 05:58
Alexey M, насчет уздечки. Йод - очень зря. Лучше сейчас временно прекрати использовать экс, и мажь всякими "спасателями" и другими заживляющими мазями. Блин, как только увидел фотку, где ПЧ достигает 18 см, сразу же появилось вдохновение, мотивация)))) Хочется тоже иметь такой результат)))
А так, вопросы хорошие, интересно услышать мнение Руслана Юрьевича, а тебе я желаю скорейшего выздоровления и успехов в удлинении

NaGe
31.03.2012, 06:48
Alexey M
1000 раз успел пожалеть о том, что не обрезан.[/QUOTE]

Делай сейчас обрезание, не тени! Столько проблем уйдет! Я желею что раньше его не сделал... Реально, одни плюсы.(если конечно операцию проведет квалифицированный доктор, это Очень важно!).

Cut
31.03.2012, 08:58
Делай сейчас обрезание, не тяни! Столько проблем уйдет! Я желею что раньше его не сделал... Реально, одни плюсы.(если конечно операцию проведет квалифицированный доктор, это Очень важно!).

ППКС (подписываюсь под КАЖДЫМ словом) :)

AlexeyM
31.03.2012, 11:25
Йод - очень зря.
Да я уже догадался :)

Лучше сейчас временно прекрати использовать экс, и мажь всякими "спасателями" и другими заживляющими мазями.
На мой взгляд, это мало того, что бессмысленно, но и ещё и вредно для роста. Вот сам посуди: одним из краеугольных камней в увеличении члена при помощи экстендера является непрерывность - им нужно пользоваться каждый день без каких бы то ни было выходных. Любой тайм-аут даже на непродолжительный период приводит к обесцениванию предыдущих результатов. Таким образом получается, что, сделав перерыв в несколько дней, я не только поставлю крест на месяце своих мучений с экстендером, но и выброшу на ветер все те деньги, что я потратил на покупку немецких бинтов и кремов для смазки. Но это ещё не всё: вскоре после возобновления использования экстендера с очень высокой вероятностью эти травмы вернутся и я вновь буду вынужден выбирать из двух зол - перерывом и, как следствие, "откатом" и дальнейшим ношением экстендера на свой страх и риск. Круг замкнется и я вернусь к тому, с чего начал.
Не верю, должен быть способ нормального ношения без травм для необрезанных.

Блин, как только увидел фотку, где ПЧ достигает 18 см, сразу же появилось вдохновение, мотивация))))
В процессе ношения я немного подкручиваю стержни и его длина может увеличиться ещё на 5-10 миллиметров, но это, по большому счету, ничего не меняет. В состоянии максимальной эрекции у меня всего лишь 16,5, даже 18 нет.



Делай сейчас обрезание, не тени! Столько проблем уйдет! Я желею что раньше его не сделал... Реально, одни плюсы.(если конечно операцию проведет квалифицированный доктор, это Очень важно!).
Не могу, по крайней мере сейчас, на это пойти: нет денег, не хочется делать перерыв в ношении экстендера и, что самое главное, ведь есть же мужчины, которым удалось увеличить свой член будучи необрезанными... Просто нужно найти правильный способ.

NaGe
31.03.2012, 12:47
Я сам проходил через эти травмы(до обрезания), раз в две недели, обязательно появлялась ранка, приходилось делать перерыв несколько дней и начинать все заного... и так несколько месяцев мучений(((

Cut
31.03.2012, 13:07
AlexeyM
Не буду спорить с Вами и пытаться в чем-либо переубедить, ибо Вам, во-первых, виднее, а во-вторых, нет смысла переписывать пожелания и комментарии форумчан и отработанные более, чем десятилетием, методики и рекомендации Доктора. Скажу лишь, что перерыв в несколько дней не только не ведет к нивелированию достигнутых результатов, но и способствует их безболезненному увеличению. Суть моего комментария сводится к некоторым особенностям живого человеческого тела в отличие от неживого материала типа железяки или резинки. Представляется, что возникновение микротравм, столь необходимых для их "заполнения" регенерируемыми клетками, сопровождаются некоторым количеством болевых ощущений. Тем большим, чем больший характер и количество этих самых микротравм.
Доктор меня поправит, если я не совсем прав или несу ахинею, но мне лично кажется, что перед тем, как давать нагрузку на кожу нечаянно порезанного пальца, для начала необходимо дать возможность ему немного зажить, т.е. дождаться, пока образуется новая и рана затянется. Если же ее постоянно растягивать впроцессе заживления, то гипотетически рана не затянется никогда. В травматологической практике (в части сращивания костей) при отсутствии контакта в месте перелома велика вероятность, к примеру, образования т.н. ложного сустава. Чем это чревато и насколько будет усложнено дальнейшее лечение, при желании можно поинтересоваться у специалистов.
Однако, несмотря на имеющиеся у Вас консервативные взгляды, вызывает оптимизм Ваша созидательная фраза
...Просто нужно найти правильный способ :rolleyes: Поделитесь, когда найдете?

AlexeyM
31.03.2012, 14:32
Через какое время после обрезания можно начинать носить экстендер?

Никола
01.04.2012, 02:41
В состоянии максимальной эрекции у меня всего лишь 16,5
Alexey M. "Всего лишь 16.5"))))))
Всего лишь - это 12 как у меня))) А у тебя - ВЕСОМЫЕ 16.5)
а Насчет обрезания, думаете поможет? ( Ведь у тебя проблемы с уздечкой, вроде как)
Если я неправ, поправьте, пожалуйста.

NaGe
01.04.2012, 11:33
Через какое время после обрезания можно начинать носить экстендер?
недели через 2 - 3, у кого то быстрее заживает, у кого то медленнее...
"Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь.." - цитата из мультфильма))))

doctor
01.04.2012, 13:55
Здравствуйте.

Прошу прощения, что ненадолго пропал. Немного уработался. В пятницу троих оперировал. В субботу двоих. Сейчас сижу на работе, сделал перевязки. Жду пациента на снятие швов...


1. Зависят ли размеры члена в состоянии покоя от тонуса организма (устал, болен, не выспался и т.п.) ?Конечно. Но это больше относится к состоянию в покое. Размер полового члена в "расслабленном" состоянии зависит от степени сокращения его сосудов, а это, в свою очередь, зависит от активности симпатической нервной системы и уровня стресса. Кстати, в "покое" член сокращен, то есть т.н. "расслабленное состояние" никаким расслабленным на самом деле не является. А вот при эрекции член действительно расслабляется и пассивно заполняется кровью.

2. Должна ли повязка немного сползать вверх при ношении экстендера?Нет. Если так происходит, могут формироваться кожные складки с последующим повреждением кожи.

3. Каким кремом лучше всего смазывать член после снятия обмотки?Avent Moisturising Nipple Cream

4. Допустим ли увеличенный размер головки во время ношения экстендера?Это может привести к венозному полнокровию и застою крови в головке с полным прекращением кровообращения. Головка при этом большая. плотная и сине-черная. В таком случае через полчаса нужно переодевать экстендер. В идеале головка должна быть мягкой, маленькой и розовой даже при сильном вытяжении. Тогда она не передавлена, кровообращение в ней сохранено.

5. Почему вследствие ношения экстендера член может увеличиваться в длине и обхвате, но не может стать уже в месте крепления и обмотки?Объяснение здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=26&p=790&viewfull=1#post790) в пункте 3.

6. В чем заключается суть операции по увеличению члена? Возможны ли осложнения? Какова стоимость и сроки? Остаются ли шрамы? Имеет ли смысл проводить операцию, если экстендер уже дал 2-3 сантиметра?Обоснование здесь (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=205-lengthening01). Осложнения возможны (гематома лобка), на маловероятны. В моей личной практике гематом не было с 2007 года. С тех пор сделано около 250 операций. Стоимость 39.500. В Вашем случае (16.5 см при эрекции) медицинских показаний к операции нет. Смысла делать, я думаю, также нет.

7. Правда ли то, что чем сильнее натяжение, тем лучше?Конечно! Не не в ущерб времени.

8. Влияет ли на рост то, носишь ли ты нижнее белье?Ношение свободного нижнего белья и брюк является обязательным условием после операции. Если Вы просто занимаетесь вытяжением, то во время использования экстендера белье также должно быть свободным, чтобы не происходило придавливание экстендера.

9. В одной из тем вы писали о жесткости члена, о том, что это плохо. Почему? И как можно её уменьшить?Потому что, это может снизить эффективность экстендера. Если в белочной оболочке уплотнения (возрастные или иного происхождения), в этих местах она не тянется. Если уплотнение уже сформировалось, никак уменьшить его уже нельзя.

10. Можно ли пользоваться вместо "Пеха-Хафт" обыкновенными бинтами?Этот вопрос решается индивидуально в каждом конкретном случае.

11. Понизится ли чувствительность головки и крайней плоти из-за длительного использования бинтов?Такой эффект возможен. В области головки - как приобретение толерантности к соприкосновению с тканью бинта. В области крайней плоти - за счет "огрубления" кожи.

12. Можно ли избавиться от пигментации (потемнения) кожи в паховой области?Нет.

На остальные вопросы отвечу сегодня вечером.

doctor
01.04.2012, 23:20
http://i35.fastpic.ru/big/2012/0331/...8d8ebca32a.jpg
Мой джентльменский набор слева направо:
- Спички. Пару предыдущих раз я использовал йод для смазывания натертостей на крайней плоти после ношения, но, увидев что он обжигает кожу, отказался от этой затеи. Так вот, спички мне нужны для того, чтобы наматывать на них ватку и окунать её в йод.
- Сам бинт. "Пеха-Хафт" выпускается в широком и узком варианте. Тот, что у меня на фото - широкий. Брать его не советую, поскольку его приходится разрезать не на две, а на 4 продольных полоски, а это неудобно.
- Линейка для замера длины вытянутого в экстендере члена.
- Ложе, два стержня, основание (как я уже говорил, мне удобнее надевать экстендер по частям)
- Ножницы для нарезания продольных полосок
- Вата для йода и йод для ваты
- Детский крем, которым я смазываю крайнюю плоть после снятие обмотки.
Никогда больше не используйте йод на половой член!!!


"Виновник торжества". Меня очень сильно напрягает его маленький размер в расслабленном состоянии. На фотографии же он больше за счет того, что я сижу и держу его в теплой руке.
http://i35.fastpic.ru/big/2012/0331/...a92e9ea8c0.jpg
http://i35.fastpic.ru/big/2012/0331/...45767cc3da.jpg
Абсолютно нормальный член. Конечно, не самый большой, но и не маленький.


Вторая травма, заработанная совсем недавно при ношении экстендера. Видимо, из-за трения. Чем мазать - не знаю.
http://i35.fastpic.ru/big/2012/0331/...f24e8e5f52.jpg
У Вас уздечка короткая. Будет постоянно травмироваться. Нужно сделать пластику уздечки или даже обрезание крайней плоти, если Вы дальше собираетесь серьезно заниматься увеличением полового члена.

По поводу обмотки...
Это - не то, что я в свое время придумал, и не то, что я показываю на консультациях. У Вас "ступенька" получается позади головки и упирается в ее венчик. То есть, при малейшем смещении повязки на головку будет оказываться давление. В настоящее время я почти полностью отказался от ступеньки, обмотку начинаю с головки и продолжаю ее на область венечной борозды при максимальном оттягивании кожи назад. По сути, просто повторяю очертания головки и венечной борозды. Очень редко мы сейчас используем укрепляющие слои и то - только при асимметрии кожи крайней плоти. Конечно, это нужно показать, чем пытаться объяснить...


После 10-15 минут мучений экстендер надет. Такую длину имеет мой член в экстендере.
http://i31.fastpic.ru/big/2012/0331/...bd7d608ed1.jpg
Вот тут я хочу обратить Ваше внимание и внимание всего сообщества на то, что почти 4 см полового члена украдено за счет пояска и ступеньки (15.5 см - 11.5 см). Я к чему веду - у Вас вытягивающему воздействию подвержена лишь та часть полового члена, которая находится позади пояска, то есть 11.5 см Вашего пениса участвуют в удлинении. В области под пояском и обмоткой впереди пояска растяжения нет...


Вот так выглядит головка:
http://i33.fastpic.ru/big/2012/0331/...a0fc011497.jpg
Допустимо ли, чтобы она была такой увеличенной?
Это - нормальная "головка", все ОК.

В дальнейшем все тоже ОК, если не принимать во внимание обработку уздечки йодом.

AlexeyM
02.04.2012, 16:23
У Вас уздечка короткая. Будет постоянно травмироваться. Нужно сделать пластику уздечки или даже обрезание крайней плоти, если Вы дальше собираетесь серьезно заниматься увеличением полового члена.

Травма уздечки, тот белый налет на ней - это просто мозоль?
Можно ли игнорировать эту травму и продолжать ношение экстендера?
Может ли уздечка растянуться сама?
Есть ли видео с обмоткой нового типа?

doctor
04.04.2012, 16:10
Здравствуйте.

Вот простая повязка (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=87).
Как-то так почти все обмотки сейчас мотаем.
На этой неделе делал три удлинения, всем подошел такой простой вариант бинтования безо всяких ступенек.

doctor
04.04.2012, 16:12
AlexeyM


Травма уздечки, тот белый налет на ней - это просто мозоль?
Нет. Это - маленький рубец.

Можно ли игнорировать эту травму и продолжать ношение экстендера?
Можно.

Может ли уздечка растянуться сама?
Нет.

Есть ли видео с обмоткой нового типа?
Приблизительно так (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=87) это делается.

AlexeyM
08.04.2012, 14:00
Руслан Юрьевич, заживляющий крем от AVENT найти в продаже в Киеве я не смог: четыре аптеки обошел - и без толку. Можете ли посоветовать какой-нибудь его аналог?
Если я продолжу ношение экстендера и буду игнорировать этот рубец на уздечке, не получится ли так, что эта травма станет более глубокой и серьезной?
Должны ли быть болевые ощущения после снятия экстендера?
Увеличивают ли мануальные упражнения жесткость члена?
Можно ли совмещать мануальные упражнения и ношение экстендера?

Proh
08.04.2012, 23:36
Руслан Юрьевич, я понимаю что вы занятой человек! Но как я вычитал! чтоб правильно использовать экстэндер нужно показать вам сам свой пч (на фото) чтоб вы определили какая мне методика подойдет для увеличения. На консультацию придти не могу так живу не в москве.
Куда вам можно скинуть фотографии чтоб вы посмотрели?
Извините что не по теме...

Это где же вы такое прочитали? Есть 2 методики - стандартная и силовая. Лучше выбрать стандартную, где оптимально сочетаются длительность ношения экса и натяжение. Чем дольше носите и чем сильнее натяжении - тем быстрее растет ваш член. Вот и все.

doctor
09.04.2012, 12:52
Руслан Юрьевич, заживляющий крем от AVENT найти в продаже в Киеве я не смог: четыре аптеки обошел - и без толку. Можете ли посоветовать какой-нибудь его аналог?
Если я продолжу ношение экстендера и буду игнорировать этот рубец на уздечке, не получится ли так, что эта травма станет более глубокой и серьезной?
Должны ли быть болевые ощущения после снятия экстендера?
Увеличивают ли мануальные упражнения жесткость члена?
Можно ли совмещать мануальные упражнения и ношение экстендера?


Аналоги мне не известны. Попробуйте какую-нибудь мазь с антибиотиком, например, Банеоцин.
Вполне возможно.
Да.
Нет.
Конечно.

doctor
09.04.2012, 12:56
Руслан Юрьевич, я понимаю что вы занятой человек! Но как я вычитал! чтоб правильно использовать экстэндер нужно показать вам сам свой пч (на фото) чтоб вы определили какая мне методика подойдет для увеличения. На консультацию придти не могу так живу не в москве.
Куда вам можно скинуть фотографии чтоб вы посмотрели?
Извините что не по теме...
Здравствуйте.
Proh прав. Выбор методики не зависит от строения полового члена. В последнее время мы используем комбинацию стандартной и силовой методики. Описание здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3).

AlexeyM
13.04.2012, 12:01
У меня ещё немного вопросов. Они, в основном, не относятся к использованию экстендера напрямую, но всё же :p :

Почему мастурбация увеличивает жесткость члена, а мануальные упражнения - нет?
В видеоролике вы говорили о том, что выдавливание крови из головки желательно, но не обязательно. То есть, по большому счету, его можно не выполнять?
Может ли заживляющий крем Avent оказать какое-либо негативное воздействие на член?
Почему вы рекомендуете именно Avent, а не, например, "Скорую помощь" или другие подобные мази от травм?
Почему член может увеличиться в длине, а уздечка - нет?
Насколько густо/много нужно намазывать Avent?
Существует ли специальное приспособление для нанесения крема, чтобы не делать это пальцами?
Возможно, вы можете посоветовать какое-либо, по вашему мнению, наиболее эффективное упражнение по увеличению обхвата?

doctor
15.04.2012, 21:47
Здравствуйте.


Почему мастурбация увеличивает жесткость члена, а мануальные упражнения - нет?Свое мнение о мастурбации я высказал здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=52&p=384&viewfull=1#post384).

В видеоролике вы говорили о том, что выдавливание крови из головки желательно, но не обязательно. То есть, по большому счету, его можно не выполнять?Конечно, если не состоялось кровенаполнение головки и она не приобрела сине-черный цвет, увеличившись в размерах и став плотной. То есть, если головка осталась мягкой и сине-розовой, выдавливание крови можно не осуществлять.

Может ли заживляющий крем Avent оказать какое-либо негативное воздействие на член?Нет. Он разработан для лечения трещин сосков у кормящих матерей. Должен быть абсолютно безопасным.

Почему вы рекомендуете именно Avent, а не, например, "Скорую помощь" или другие подобные мази от травм?Потому что сам им пользовался, как и многие мои пациенты. На мой взгляд, идея о быстром заживлении тонкой кожи сосков полностью соответствует нашим потребностям о быстром заживлении кожи крайней плоти и головки. Я не рекламирую Avent и не против того, чтобы кто-то пользовался бальзамом "Скорая помощь".

Почему член может увеличиться в длине, а уздечка - нет?Потому что в области уздечки у Вас рубец.

Насколько густо/много нужно намазывать Avent?Просто выдавите немного крема (с горошину) на палец и обработайте ранку.

Существует ли специальное приспособление для нанесения крема, чтобы не делать это пальцами?Нет.

Возможно, вы можете посоветовать какое-либо, по вашему мнению, наиболее эффективное упражнение по увеличению обхвата?Я не специалист в области мануального увеличения полового члена. Конкретных рекомендаций дать не могу.

AlexeyM
16.04.2012, 11:44
О! Вы тоже увеличивали себе член при помощи экстендера? Поделитесь результатами :)

doctor
16.04.2012, 12:39
Нет, я не увеличивал.
Я просто носил экстендер, чтобы почувствовать то, что чувствует мой пациент.
Я лично использовал почти все виды экстендеров (кроме, пожалуй, совсем никчемных) и вакуумные помпы.

AlexeyM
03.05.2012, 04:17
Руслан Юрьевич, я тут препарат один купил - "Судокрем"... Хочу использовать его для смазывания натертостей на члене. Скажите, пожалуйста, можно ли?
http://i36.fastpic.ru/big/2012/0503/5e/_9850482062f322a51b736405e8cadf5e.jpg?noht=1

doctor
10.05.2012, 00:19
Конечно, можно.

AlexeyM
11.05.2012, 16:38
Я вам уже, наверное, надоел :D, но у меня ещё вопросы:


На "Гратисе" говорят, что тракцию (сеанс ношения экстендера) прерывать нельзя, потому что эффект от неё может уменьшиться. Кратковременное снятие экстендра для выдавливания крови из головки может негативно повлиять на результат тракции или нет?
Ещё там говорят, что сила натяжения должна быть средней, сильное же вытяжение может вызвать у тканей шок и остановить/замедлить рост. На этом форуме говорят, что чем сильнее натяжение, тем лучше. Кто прав?
Этот вопрос я уже задавал, но из-за того, что неправильно выразил свою мысль, получил неточный ответ - влияет ли ношение нижнего белья на рост? Ведь когда ходишь без него, член в состоянии покоя в штанах имеет большие размеры. В плотно же прилегающих к телу трусах член наоборот имеет куда меньшие размеры.
Имеет ли для тракции значение то, выспался ли ты? Или можно выполнять её в любом состоянии?
Если после снятия бинтов на коже видны складки, значит ли это, что повязка была намотана неправильно? Или складки появляются в любом случае?
Можно ли эти складки рассматривать и лечить как пролежни?
Экстендер желательно носить стоя или же можно сидеть? Просто во время сидения член, как мне кажется, немножко удлиняется и сила натяжения уменьшается.
Вы говорите, что каждые 10 дней нужно увеличивать длину штанг на 5 миллиметров, но ведь член с такой скоростью не растет... Так почему же такие высокие темпы удлинения?

У меня возникло ещё несколько вопросов о потенции, хотел спрятать их под спойлер, но как его тут вставить - не знаю:( :


Правда ли, что регулярный прием тестостерона усиливает потенцию и увеличивает влечение к женщине?
Есть ли диета, усиливающая потенцию?
Какие физические упражнения наиболее благотворно влияют на потенцию (например, бег, плаванье и т.п.)?
На чем лучше сидеть - на мягком стуле или на более жестком?

NaGe
11.05.2012, 17:05
Ай, да AlexeyM!!! накопил вопросов))))
К слову о Гратисе., там нет специалистов уровня Р.Ю., на нем сидят обычные практики (бывает и я там отписываюсь), новички. И чьим рекомендациям доверять это наш с вами выбор..

AlexeyM
11.05.2012, 17:13
У меня же создалось впечатление, что там сидят люди, в большинстве своем не имеющие не только медицинского образования, но и элементарных представлений об орфографии и пунктуации:o

Cut
11.05.2012, 17:42
У меня же создалось впечатление, что там сидят люди, в большинстве своем не имеющие не только медицинского образования, но и элементарных представлений об орфографии и пунктуации

:o

На наших форумах тоже хватает ошибок. Дело не в этом.

Дело в том, что методика методике - рознь. В этом разделе имеется тема, которая создана Русланом Юрьевичем и которая называется "Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis" (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3).

В этой теме Руслан Юрьевич (далее по тексту - Доктор), являясь признанным авторитетом в обсуждаемой области, дает именно медицинские рекомендации, которые порой не имеют ничего общего с советами или методиками никому неизвестных лиц, на которые Вы ссылаетесь и просите их прокомментировать.

Кроме того, что написал Доктор в данной теме, обосновывая до мельчайших подробностей каждый нюанс, в том числе процессы, происходящие с пенисом в ходе его выращивания (вытягивания, отращивания - как хотите) с помощью конкретного медицинского прибора, также имеющего статус "медицинский".

Вы предлагаете Доктору прокомментировать отдельные комментарии, которые противоречат его методике и его рекомендациям, имеющим, как Вы догадались уже наверное, все тот же статус - "медицинские". Не так ли?

Вот сам по себе и напрашивается ряд вопросов - Вы какого ответа ждете от Доктора на отдельные, поставленные Вами перед ним, вопросы? Не про трусы, конечно же, но про использование экстендера. Вы какой экстендер имеете в виду? Кто его производит? Ссылаясь на введенное не пойми кем и употребляемое Вами понятие "тракция" - это что? Это термин? Вы, несколько раз повторяя это слово в своём посте, также предлагаете нам всем, включая основателя сайта, ввести его в повседневный обиход?

AlexeyM
11.05.2012, 18:05
В обиход вводить не предлагаю. Просто я его там увидел и подумал, что оно действительно широко используется. Соглашусь с тем, что некоторые мои вопросы могут быть Руслану Юрьевичу не интересны и ему, соответственно, совсем не обязательно на них отвечать. Экстендер у меня Х4. Принцип действия у них одинаковый, так что, думаю, вряд ли имеет значение, кем он был произведен.

doctor
14.05.2012, 01:28
Здравствуйте.


На "Гратисе" говорят, что тракцию (сеанс ношения экстендера) прерывать нельзя, потому что эффект от неё может уменьшиться. Кратковременное снятие экстендра для выдавливания крови из головки может негативно повлиять на результат тракции или нет?Я тоже так считаю. Только вот иногда приходится прерывать ненадолго эпизод ношения экстендера. Например, когда его нужно переодеть (при соскальзывании петли) или выдавить кровь из головки. Это - необходимая "плата" за возможность продолжить экспозицию на сильном вытяжении без ущерба своему здоровью. Думаю, что перерыв в течение нескольких секунд особого влияния не имеет.

Ещё там говорят, что сила натяжения должна быть средней, сильное же вытяжение может вызвать у тканей шок и остановить/замедлить рост. На этом форуме говорят, что чем сильнее натяжение, тем лучше. Кто прав?Сила вытяжения - критерий весьма субъективный. Толерантность (переносимость) тканей полового члена у каждого своя. Например, та сила, с которой любой обрезанный мужчина средних лет может тянуть свой половой член без ущерба для него может оказаться фатальной для 16 летнего подростка с нежными оболочками и высокочувствительной головкой. Я уже не раз повторял, что сила должна быть сильной, а время долгим. Причем, время - критерий более важный, чем сила. Тем не менее, каждый должен найти для себя такую максимальную силу, с которой он может продержаться долго (30 мин-1 час). Эта сила определяется через выкручивание штанг. По сути, она также зависит от стартовой длины, которая определяется как максимальная, когда еще можно одеть экстендер. Далее, зафиксировав экстендер на максимально возможной длине штанг, мы выкручиваем эти штанги на расстояние 0.5- 1.5 см и носим, сколько можем, а потом уже, когда становится совсем тяжко, мы несколько вкручиваем штанги обратно, чтобы ослабить натяжение и донашиваем уже до 3-4-5 часов, не снимая.

ЗАЧЕМ носить на средней или слабой тяге?
Кто прав? Время покажет...

Этот вопрос я уже задавал, но из-за того, что неправильно выразил свою мысль, получил неточный ответ - влияет ли ношение нижнего белья на рост? Ведь когда ходишь без него, член в состоянии покоя в штанах имеет большие размеры. В плотно же прилегающих к телу трусах член наоборот имеет куда меньшие размеры.Таких исследование нет. Рост полового члена происходит в период полового созревания под воздействием гормона дигидротестостерон (который увеличивает массу кавернозной ткани) за счет ночных эрекций, которые действуют, как экстендер изнутри. Теоретически, можно предположить, что если узкое нижнее белье ограничивает эрекции в период полового созревания, это может негативно сказаться на росте полового члена.

Имеет ли для тракции значение то, выспался ли ты? Или можно выполнять её в любом состоянии?Нет, не имеет.

Если после снятия бинтов на коже видны складки, значит ли это, что повязка была намотана неправильно? Или складки появляются в любом случае?Даже при правильно намотанной повязке складки могут появится.

Можно ли эти складки рассматривать и лечить как пролежни?Если это просто кожные складки без повреждения кожи, их лечить не нужно. Пролежни не могут появиться при правильно намотанной повязке.

Экстендер желательно носить стоя или же можно сидеть? Просто во время сидения член, как мне кажется, немножко удлиняется и сила натяжения уменьшается.Экстендер можно носить, как угодно. Желательно, направленным вниз. Когда мы садимся, член, наоборот, затягивается под лоно. Длина его сидя не может возрастать.

Вы говорите, что каждые 10 дней нужно увеличивать длину штанг на 5 миллиметров, но ведь член с такой скоростью не растет... Так почему же такие высокие темпы удлинения?Если получается, то штанги можно увеличивать на 5 мм в более короткие сроки. Речь здесь идет о растяжении, а не о росте.


Правда ли, что регулярный прием тестостерона усиливает потенцию и увеличивает влечение к женщине?Применение препаратов тестостерона в терапевтических дозах у здорового мужчины приводит к прекращению синтеза своего тестостерона, контрацептивному эффекту (бесплодию), возможным побочным эффектам в виде избыточного синтеза женского гормона и некоторым другим. Если препараты тестостерона принимать в больших дозах и часто, это даст хороший метаболический эффект для наращивания мышечной массы, усилит либидо и эрекцию, но чревато большим количеством побочных эффектов.

Есть ли диета, усиливающая потенцию?Считается, что грецкие орехи с медом обладают стимулирующим эффектом на потенцию. Так это или нет, науке неизвестно.

Какие физические упражнения наиболее благотворно влияют на потенцию (например, бег, плаванье и т.п.)?Любые физические нагрузки приводят к уменьшению жировой массы, тем самым увеличивая синтез собственного тестостерона, что естественным образом благотворно влияет на секс.

На чем лучше сидеть - на мягком стуле или на более жестком?Лучше для чего?

AlexeyM
18.05.2012, 14:19
Вы будете ругаться, но у меня ещё вопросы :rolleyes:

Решил сделать пластику уздечки, т.к. уж очень она мешает носить экстендер :mad: . Скажите, пожалуйста:

1) Что лучше - пластика уздечки или обрезание?
2) Как скоро после неё можно будет начать ношение экстендера?
3) Один из пользователей на "Гратисе", сделавший пластику, сказал, что благодаря этому длина члена в возбужденном состоянии увеличилась приблизительно на 5 миллиметров. Может ли такое быть?
4) Читал, что в уздечке сосредоточено большое количество нервных окончаний. Не будут ли они повреждены или уничтожены лазером?
5) Какой метод проведения пластики наиболее безопасен? Лазером мне там ничего не пожгут? :confused:
6) После проведения операции травматизм уменьшится или может остаться на прежнем уровне?

P.S.: О том, на чем лучше сидеть, я спрашивал в том смысле, что не будет ли вредно ли мужского здоровья и потенции сидеть подолгу на стуле с жесткой обивкой?

doctor
22.05.2012, 01:06
Ругаться я не буду, поскольку новые вопросы актуальные.
Итак,

Для экстендера лучше обрезание. Но только обрезание, сделанное по этой методике (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=4&p=239&viewfull=1#post239). Однако решать Вам. Если у Вас здоровая крайняя плоть, а уздечка короткая или потсоянно рвется пластику уздечки не приведет к ее сужению, без обрезания можно обойтись.
Дней через 20.
Вряд ли... если только уздечка не была слишком короткая, что приводило с учетом относительного дефицита кожи во время сильной эрекции к натяжению уздечки и повороту головки вниз. Я очень в этом сомневаюсь :-)
Конечно, будут.
Не нужно лазером ничего делать. Обычно скальпелем рассекают поперек и ушивают вдоль. 5-10 минут под местной анестезией (по крайней мере, я так делаю).
По идее, должен уменьшиться. Я бы удечку вообще удалил, как анатомическое образование. Оставил бы гладкую поверхность.

AlexeyM
23.05.2012, 19:52
Что такое обрезание по методике для экстендера?
Если нервные окончания будут повреждены, значит у меня ухудшится возбудимость и эрекция?
Можно ли на вашем сайте посмотреть фотографии членов с уздечкой удлиненной и удаленной?
Если уздечку удалять, сколько продлится восстановление и как скоро можно будет начать ношение экстендера? Не ухудшит ли это эрекцию? :(

Cut
23.05.2012, 20:25
Что такое обрезание по методике для экстендера?...


Врачам, обычно практикующим обрезание крайней плоти (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=4&p=239&viewfull=1#post239) (КП), совершенно до одного места - будете ли Вы носить экстендер или нет, что такое - экстендер и зачем оно Вам вообще нужно. Потому они создают искуственную эрекцию, пока Вы спите или Вам все пофиг, а потом отрезают так, чтобы КП попросту не осталось. Чем чревато? Тем, что после обрезания у Вас может не остаться запаса кожи на стволе ПЧ и этот фактор не будет способствовать вытяжения и росту Вашего ПЧ.

Две причины упомянуть применение экстендера после обезания перед началом операции:
1. Оставить небольшой запас кожи на стволе ПЧ, чтобы не получилось так, что ПЧ может расти, а кожи оказывается впритык, а дальнейшему росту ПЧ - соответственно кирдык.
2. Обязательно сделать пластику уздечку, а в некоторых случаях вообще ее удалить за ненадобностью. Особенно тем, у кого явно выраженное раннее семяизвержение. На головке и стволе ПЧ станется предостаточно нервных окончаний, которые для достижения оргазма вполне "управятся" и без уздечки.

Это мои личные суждения, основанные на личном опыте. Или, так сказать, ИМХО.

jk3
24.05.2012, 11:08
1. Оставить небольшой запас кожи на стволе ПЧ, чтобы не получилось так, что ПЧ может расти, а кожи оказывается впритык, а дальнейшему росту ПЧ - соответственно кирдык.
Вы только не учитываете тот факт, что кожу растянуть значительно легче, чем белочную оболочку.

Если сумеете вытянуть тунику, то кожа в любом случае растянется.

Тоже, имхо. :)

Cut
24.05.2012, 11:21
Вы только не учитываете тот факт, что кожу растянуть значительно легче, чем белочную оболочку.

Если сумеете вытянуть тунику, то кожа в любом случае растянется...

Вероятно, Вы имеете в виду свой случай или вычитанный Вами где-то. Вам, как не врачу, но проявляющему интерес к этой проблематике, не следовало бы забывать, что общего "правила" растяжения различных тканей, из которых состоит ПЧ, не существует. Иными словами здесь имеет место быть масса факторов, влияющих на способность роста (вытяжения, растяжения) конкретного вида ткани, ее эластичности, возрастные аспекты, гормональный фон, генетическая составляющая и пр.

jk3
24.05.2012, 13:56
Вот тут я хочу обратить Ваше внимание и внимание всего сообщества на то, что почти 4 см полового члена украдено за счет пояска и ступеньки (15.5 см - 11.5 см). Я к чему веду - у Вас вытягивающему воздействию подвержена лишь та часть полового члена, которая находится позади пояска, то есть 11.5 см Вашего пениса участвуют в удлинении. В области под пояском и обмоткой впереди пояска растяжения нет...

Понятно.

Это одно из преимуществ петлевого экстендера перед поясковым - за счёт того, что петля уже, чем поясок, вытягивающему воздействию будет подвергаться большая часть пениса.

Тогда вопрос в следующем: при использовании вакуумного крепления получается, что растяжение будет испытывать еще большая длина пениса, чем при петлевом креплении (на ширину жгута + обмотка).

Эффективность в этом случае еще больше?

doctor
29.05.2012, 22:36
Тогда вопрос в следующем: при использовании вакуумного крепления получается, что растяжение будет испытывать еще большая длина пениса, чем при петлевом креплении (на ширину жгута + обмотка).
Совершенно верно!
Возможно, в ближайшее время мы получим новый экстендер с вакуумной фиксацией головки.
Я апробирую его лично, а также это сделают некоторые мои пациенты.
О результатах сообщу.

jk3
31.05.2012, 14:04
Возможно, в ближайшее время мы получим новый экстендер с вакуумной фиксацией головки.
Если не секрет, это PeniMaster® PRO ?

doctor
31.05.2012, 14:16
Нет.. не он.

AlexeyMV
17.07.2012, 23:47
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Выхожу на связь после продолжительного перерыва, вызванного пластикой уздечки. Возобновил ношение экстендера, у меня уже 4 дня непрерывного стажа!:rolleyes:
Эта тема потихоньку становится для меня не только местом для общения, но ещё и своеобразным дневником, в котором я периодически описываю свои ощущения и то, как я выполняю упражнения. Я нашел для себя более удобный и безболезненный способ ношения экстендера, который вкратце опишу в этом сообщении и проиллюстрирую фотографиями.
Предупреждаю! Ниже по ссылкам будут фотографии моего члена в самых разнообразных ракурсах, в том числе и в возбужденном состоянии! Если вам подобное зрелище неприятно - не переходите по ним! Прошу не обвинять меня потом в эксгибиционизме и/или гомосексуализме!
Что ж, приступим:
В состоянии маскимального возбуждения у меня 16,5 в длину и 13,5 в обхвате. Одной рукой держал член, другой фотаппарат, поэтому линейку приложить не смог.
http://i40.fastpic.ru/big/2012/0717/82/489cb042f124e322baee06170918d482.jpg
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0717/2c/509a62b41dd5e44d6139fbd1f08d482c.jpg
Хочу (для начала, по крайней мере) сделать длину равной 18, а обхват - 14 сантиметрам.
Мой сегодняшний джентльменский набор:
http://fastpic.ru/view/40/2012/0717/_fe22f7736403500e4d8674ab355846e0.jpg.html
Слева направо: поролон, который я подкладываю под основание, чтобы уменьшить жжение (вроде бы помогает); дополнительные штанги, которые я прикручу после "разминки"; основание; ложе с петлей и поралоном - как выяснилось, пользоваться петлей, продетой через поролоновую трубку, гораздо удобнее, чем ремешком. Так что, если кому-нибудь вдруг нужно, могу подарить ремешки от Х4 :o .
Разъясню некоторые моменты: сеанс ношения экстендера я условно разделяю на две части: "разминку" и ношение с целевой нагрузкой. Во время "разминки" я даю небольшое вытяжение, чтобы ткани сначала привыкли к небольшой нагрузке, а потом, спустя 15-20 минут, я даю уже нагрузку целевую - откручиваю ложе, прикручиваю дюймовые стержни, что прикручены один к другому на фото, и ношу 3 часа. Да, я помню, что Руслан Юрьевич говорил о том, что нужно носить минимум 4 часа, но, к сожалению, провести 4 часа на ногах получается далеко не всегда :( Жутко дорогой и дефицитный крем "Авент", который немного разочаровал меня, не сумев достойно выдержать соотношения высокая цена/хорошее качество, хотя, возможно, кому-то он помогает гораздо лучше, чем мне. И, наконец, маленький отрезок бинта "Пеха-Хафт" длиной около 10 сантиметров и половинной ширины. Я обнаружил, что совсем не обязательно обматывать половину члена, сильно сдавливая ткани и расходуя много бинта, достаточно одного-двух витков в том месте, где будет крепиться петля. Времени - без пятнадцати час.
Так выглядит мой член после пластики:
http://fastpic.ru/view/40/2012/0717/_ce2f49f7bc9ac76018f43db7496dd4dd.jpg.html
http://fastpic.ru/view/42/2012/0717/_f1546917ed811aa9358890a4cfba0f50.jpg.html

Надеваем основание:
http://fastpic.ru/view/43/2012/0717/_a2ed353b31630e330f3846a223ac5ba9.jpg.html

Один-два витка бинта с несильным натяжением:
http://fastpic.ru/view/41/2012/0717/_1a90f7ee9f2524da7bbd5c35b7c6b76b.jpg.html

Надеваем ложе. Тут прошу обратить внимание на такую штучку: когда будете затягивать петлю, делайте так, как Руслан Юрьевич в своей демонстрации - пальчиком одной руки прижимайте член снизу-вверх к петле, а другой рукой затягивайте петлю. Благодаря этой маленькой хитрости и небольшой площади крепления экстендера складки у меня появляются крайне редко.
http://fastpic.ru/view/40/2012/0717/_ac8ca32c31b2400774671669080d86c0.jpg.html
http://fastpic.ru/view/40/2012/0717/_62be1ce46313aff2f09f742f53e8be6e.jpg.html

Дали "разминочную" нагрузку, ждем 15 минут. Экстендер я ношу только стоя, не садясь.
http://fastpic.ru/view/40/2012/0717/_55ac648795eff0467faa24ebeaf7543a.jpg.html
С приближением:
http://fastpic.ru/view/41/2012/0717/ba90e1892c381ca96992dac534fe29bf.jpg.html
По дому хожу вот в такой "юбке", которую я получил, отрезав верх от халата :cool: :
http://fastpic.ru/view/41/2012/0717/_f362bc45dabaa444dc62d92bfacaab1a.jpg.html

Настало время давать целевую нагрузку:
http://fastpic.ru/view/40/2012/0717/828266a682a3f1a50c9d4b39cecf7496.jpg.html

Дал:
http://fastpic.ru/view/40/2012/0717/_4c60c125a8ba019faea48a2e775e1959.jpg.html
http://fastpic.ru/view/42/2012/0717/_2ce835201fc855a2299c4c83f14e6d33.jpg.html
http://fastpic.ru/view/40/2012/0717/_20e5125dfc91dfaacb4177a4a03f9d03.jpg.html

В процессе ношения я иногда подкручиваю штанги, чтобы немножко усилить натяжение.

P.S.: У меня украли мой аккаунт AlexeyM, так что буду писать с этого.

Моя кончила, кидайте свои помидоры

Tuned
18.07.2012, 01:02
Одевание\ношение почти совпадает, эксы разные - у меня андроэкстендер. "Юбку" домой взял модную, но носить экс получается только на работе, там 4 часа - запросто, пришлось на шорты разориться. Но - сидя. На фотках померещился характерный валик на стволе за венечной бороздой - док велел не суетиться, ибо само должно пройти. Практика показала - проходит (почти). День переждать - и уже не болит. Когда совсем невмоготу - вместа авента пользую д-пантенол-спрей. Упор в мошонку доставляет - приходится ёрзать и переминать кожу, что большого облегчения не приносит.

AlexeyMV
18.07.2012, 02:10
Какой у вас стаж ношения экстендера? Прогресс уже какой-то есть? Какое натяжение даете? Сидя, мне по субъективным ощущениям кажется, таскать не так эффективно... Бинтом пользуетесь? Если да, много наматываете?

Tuned
18.07.2012, 13:50
Мой стаж правильного ношения - месяц. Считаю от очной консультации и обучения (за что бесконечно признателен). Сидеть можно, но есть условия: жёсткий стул (небольшая подушка допускается, типа икеевских) и экс свободно висит вниз. Т.е., сидишь почти на самом краю и "форма одежды номер ноль", т.е., как минимум - без штанов и трусов. Но это - дома. На работе хожу в очень просторных шортах и кресло мягкое - приходится изворачиваться. Комфорта почти никакого и от одежды, и от посадки. Ощущения от посадки и ношения на работе и дома - точно разные, в пользу дома. Работаю на время. Пользуюсь синим латексным бинтом 4 см, лоскут примерно 40 см, чтобы уверенно намоталось. Наверняка можно и короче - надо пробовать. Натяжение стараюсь дать максимальное по ситуации: дома выкручиваю штанги до конца, на работе - по ощущениям, кресло не даёт шибко вытянуть.

Прогресс - вопрос спорный. Что экс удлиннился от стартового - это точно. Линейку специально убрал подальше, изредка меряю всю конструкцию в сборе. А вот ощущения от .. хм .. применения по прямому назначению точно качественно изменились в лучшую сторону. :rolleyes:

Фотографии пластики наводят на размышления. Напишу пару вопросов в личку.

AlexeyMV
18.07.2012, 17:26
А вот ощущения от .. хм .. применения по прямому назначению точно качественно изменились в лучшую сторону.

У меня наоборот - из-за натертостей под головкой член в расслабленном состоянии как бы "сжимается". Видимо, сокращением ткани реагируют на боль. Улучшения утренней эрекции не заметил.
У вас какая нагрузка? На сколько делений сжимаются пружины? 600 грамм хотя бы есть? Слабые побаливания спустя 7-8 часов ощущаете? Произошло ли потемнение кожи в местах крепления петли?

Tuned
18.07.2012, 18:50
Повторюсь: у меня бюджетный вариант экстендера, без шкал и делений, Androextender (тот-же Андропенис, от того-же производителя, только дешевле и материалы попроще). Усилие регулирую по ощущениям: есть запас - выкручиваю штанги, больно - вворачиваю обратно. Боли после занятий проходят максимум через полчаса. Побаливает чуть дольше валик, который от петли отпечатался. Но и тот через часов 8 не беспокоит. Потемнения кожи нет. Только головка темнеет во время занятия, но после быстро возвращается обратно. Сейчас время одного подхода довёл до 4-х часов, с перерывом одна-две минуты посредине - поправить всю конструкцию. Длинна в расслабленном состоянии вроде чуть увеличилась, впрочем - зависит от настроения, погоды и т.п..

Tuned
21.07.2012, 01:27
Взял "отпуск": сегодня погода не позволила широкие шорты, и валик под головкой болит. Пытаюсь выяснить разницу: что дома сижу на краю стула, что на работе - на краю кресла. Но дома - без проблем, на работе - ацкий ад. Дома - жёски стул с условно-мягкой накладкой, на работе - комфортное кресло. Одежда однозначно влияет - свободно болтающийся экс или заправленый в одну из штанин.

AlexeyMV
21.07.2012, 02:39
Попробуйте для сравнения поносить экстендер стоя. Позавчера носил сидя - показалось, что в такой позе вытяжение хуже.

Tuned
21.07.2012, 12:34
Стоя я буду выглядеть странно :) Разница скорее всего в стульях: плоское жёсткое основание с небольшой мягкой подушкой позволяет комфортнее сидеть, чем кресло с глубоким мягким сидением. Высота разная - только сейчас додумался измерить. От этого меняется посадка и потому - вытяжение. Как говорил - в домашних условиях проблем не испытываю. Если какую закономерность вычислю - непременно отпишу

Tuned
25.07.2012, 01:10
Наблюдение такое: высота стульев одинаковая, но ! дома - жёский табурет с острым краем и подушечкой на нём, сидим попой - экс свободно болтается, на работе - кресло с нисходящим краем - экс лежит на нём. И - одежда. При всех прочих равных условиях - дома выходит лучше. Через 4 часа на работе ДИКО болит седло, все упоры и петли, а дома - ровно и гладко. Хотя на работе приходится прогуляться до местного магазина - есть хочется. И обмотка - это АД. Как не тяну кожу при обмотке - при двухчасовом перерыве обнаруживаю складки под головкой, от которых на стенку лезть охота.

Tuned
25.07.2012, 17:50
Везёт тебе - у меня проходной двор, причём без стука и предупреждения :)

Tuned
25.07.2012, 18:10
Попробуйте для сравнения поносить экстендер стоя. Позавчера носил сидя - показалось, что в такой позе вытяжение хуже.
Есть такое ощущение, что когда присаживаешься - натяжение ослабевает. Кстати - почему?! Окончательно и бесповоротно все косяки списываю на стул в комбинации с одеждой-бельём. Сидение, в которе упираются кости нижнего мозга, д.б. жёстким, как табуретка, с ровным краем - чтобы экс свешивался в штанину. Мягкие подушки и комфортные сёдла офисных кресел, с пологим спуском вперёд, этому не способствуют.

qwert
02.06.2013, 17:30
AlexeyMV Почти год прошел.Как успехи,какие результаты ?

Валентин
13.08.2013, 13:03
Добрый день! Как эффективнее носить экстендер - например, 2 раза в день по 3 часа или один раз 5 часов?

Tuned
14.08.2013, 01:03
"Сила должна быть сильной, а время - долгим" (с)
По моему опыту - разовый подход в три часа - это неплохо. Два раза в сутки - тоже неплохо. Но один длинный заход наверняка лучше

doctor
14.08.2013, 10:18
Сложно ответить на этот вопрос. Никто сравнительных исследований не проводил. Совершенно точно известно, что оба способа эффективны.
Добрый день! Как эффективнее носить экстендер - например, 2 раза в день по 3 часа или один раз 5 часов?

Oka
01.09.2013, 23:41
Здравствуйте!Длина моего п.ч-11,5-12см(эрегированного).Что вы мне посоветуете?

doctor
17.09.2013, 19:57
Здравствуйте.

Вам нужно приобрести экстендер и начать им заниматься.
Если все будет хорошо, проблем с дисциплиной не будет, решите вопрос, станете ли Вы делать лигаментотомию, поскольку смысл в ней есть исходя из того, что размер ПЧ при эрекции у Вас не очень большой.

Oka
19.09.2013, 23:42
Руслан Юрьевич,не могли бы Вы рассказать о недостатках лигаментотомии?Слышал,что ПЧ будет болтаться у основания т.к пересекается поддерживающая связка.Чего еще следует ожидать?Заранее благодарен!

doctor
28.09.2013, 23:41
Как доктор, сделавший этих операций, наверное, больше всех (опыт у меня более 500 лигаментотомий), могу сказать следующее:

Лигаментотомия показана при длине полового члена менее 12 см при эрекции. Чем меньше ПЧ при эрекции, тем больше смысла в лигаментотомии.
С моей точки зрения, половой член более 15 см при эрекции оперировать смысла нет.
Вклад операции - 25-50% в общий результат. Иными словами, если кто без операции может добиться 3 см, то с операцией будет 4.
Делать лигаментотомию можно только после того, как пациент разобрался с экстендером. Убедился в том, что у него нет проблем с использованием прибора.
Иногда приходится делать обрезание крайней плоти у пациентов, которые хотели делать лигаментотомию, так как бех этого обрезания могут быть серьезные проблемы с использользованием экстендера.
После лигаментотомии нужно сразу и в течение месяца применять стретчер. На экстендер переходим после.
Если кто-то пару лет носил экстендер, добился определенного результата и рост прекратился, делать лигаментотомию смысла нет, поскольку связка уже растянута.

Как таковых, недостатков нет.
Операция очень простая, длится 10-15 минут (по крайней мере в моем исполнении), риск осложнений по моей личной статистике не более 1%.

SuperFighter
23.01.2014, 23:58
Здравствуйте уважаемый Руслан Юрьевич занимаюсь увеличением c помощью экстендера ПенимастерПро 2 месяца полноценно по 6 часов 1 месяц. В случае неудачного консервативного увеличения хотел бы сделать лигаментотомию в следующем году именно у вас, так как ваш колоссальный опыт и репутация внушают доверие.
Имеются вопросы:
1)Можно ли добавить в свою программу андрактим, как его втирать и сколько раз в день и по какой дозировке?И безопасно ли это?
2)можно ли каким нибудь образом определить наличие аномальной хорды?как она влияет на результат по увеличению?
3)может ли искривление влево и вниз головки п.ч быть вызвано короткой уздечкой?
4)как повлияет Лигаментотомия на угол эрекции?
Мне 21 уровень тестестерона 19,8 нмоль
Заранее спасибо !

doctor
03.03.2014, 16:29
Здравствуйте.

Если Вы будете заниматься более 6 месяцев и за это время не добьетесь результата, целесообразность операции сомнительна, поскольку за это время Вы уже сможете растянуть связку и открыть угол между лоном и ПЧ. Такой эффект известен у молодых пациентов (до 25 лет). Вам 21 год, связка должна быть еще эластичной. С возрастом она уплотняется, и целесообразность операции возрастает.

1. Можно. Не знаю, будет ли эффект. Уровень тестостерона у Вас хороший, о размере полового члена Вы ничего не сообщаете. Применение препарата безопасно.
2. Можно путем пальпации.
3. Нет.
4. Никак не повлияет.