PDA

Просмотр полной версии : Очень нужна Ваша помощь!



Ship
14.04.2013, 11:29
Мне 25 лет, я практически уверен что у меня микропенис! Вы не представляете сколько раз я отшивал девушек)) У меня нет растительности на лице, а вот под мышками и в области генеталий она очень скудная. Спермы нет. Может это как-то связано, не знаю, но в возрасте лет 11 я очень сильно ударился головой об другую голову))) Ездил к врачу лет в 18, он мне назначил уколы, если не ошибаюсь, это был гонадотропин хорионический, но никаких результатов это не принесло. Напишите пожалуйста какие нужны анализы и адрес почты куда я могу выслать фотографии. Ещё хотелось бы узнать хотя бы примерную сумму для лечения- начну собирать деньги! Ваш сайт видел около года назад, и очень жалею, что сразу не написал, надеюсь Вы сможете мне помочь. Жду ответа, спасибо!

doctor
17.04.2013, 16:21
Здравствуйте.

Все данные по себе высылайте на почту doctor@andro-forum.ru
Нужны фотографии, трУЗИ предстательной железы, измерения ПЧ в покое и при эрекции, а также результаты гормонального обследования (тестостерон, эстрадиол, ЛГ, ТТГ, пролактин, ФСГ).

Постараюсь Вам помочь.
Расходы я пока не могу предположить, поскольку в данный момент не знаю, каким образом Вас лечить и нужно ли это делать.