PDA

Просмотр полной версии : Удлинение перед выпрямлением



HighHope
06.03.2012, 18:48
​Всем доброго времени суток.

У меня врожденое искривление полового члена вних из за чего не могу начать половую жизнь. Так как единственое решение этой провебмы являеться оперативное лечение перечитал очень много информации об операции. Таким образом нашел специалиста в этой области - Руслана Юрьевича. Огромное ему спасибо за его работу.

Прочитав отзывы на форуме ребят после операций, уже готов и сам решить данную проблему тем же путем. Но волнует вопрос: Если во время эрекции выровнять половой член и измерять его длину, то она составляет приблизительно 13 см. На сколько я понял, после операции удлинить половой член невозможно. Переживаю, что после операции могут быть проблемы в половой жизни из за этого. Появились мысли сначала попробовать удлинить ПЧ с помощью экстендера.

Очень нужен мнение ребят, которые пытались удлинить ПЧ и делали операцию, какие результаты, и есть ли смысл пробовать?

doctor
10.03.2012, 15:47
Здравствуйте.

Врожденное искривление полового члена вниз - самый сложный случай для удлинения полового члена. Дело в том, что, как правило, при искривлении пениса вниз вдоль мочеиспускательного канала идет жесткая соединительно-тканная хорда, которая препятствует растяжению полового члена с помощью экстендера.

Несмотря на большой опыт применения экстендеров мне известны единичные случаи частичного выпрямления полового члена при его врожденном искривлении. Как правило, все они относятся к боковому искривлению.

Я не против, чтобы Вы до операции по выпрямлению полового члена попробовали экстендер. Рассчитывать на его хороший эффект, к сожалению, не стоит...

HighHope
12.03.2012, 01:34
Руслан Юрьевич,

Если я правильно понял, то при врожденном искривлении полового члена вниз, мало шансов даже просто удлинить длину (не говоря про выпрямление)?

doctor
14.03.2012, 00:22
Да... именно так, к сожалению.