PDA

Просмотр полной версии : Эффект от приёма аримидекса



Алексей
08.09.2011, 04:46
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
Завтра иду сдавать анализы - тестостерон, эстрадиол и ЛГ. На фоне приема аримидекса, назначенного вами (принимаю с 22 августа) эрекция стала намного лучше, это чувствуется и видно по размеру, член при эрекции стал на пару сантиметров длиннее и даже больше в обхвате, видимо поднялся уровень тестостерона как вы и говорили.

doctor
12.09.2011, 13:09
Здравствуйте, Алексей.

Спасибо, что появились здесь!
Я очень рад за Вас.
Давайте, теперь получим подтверждение моему предположению на бумаге.
Если по анализам будет значительный прирост уровня тестостерона со снижением эстрадиола, остановимся пока на аримидексе.
Если нет, в зависимости от уровня ЛГ решим вопрос о целесообразности стимуляции хорионическим гонадотропином.

Начинайте уже использовать Андрактим.

Жду от Вас вестей!

Алексей
12.09.2011, 15:42
Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
Получил сегодня результаты анализов:
Эстрадиол - 88 пмоль/л
Тестостерон - 25.40 нмоль/л
ЛГ - 5.25 МЕ/л

doctor
12.09.2011, 20:25
Алексей, добрый день.

напомните, пожалуйста, какой был уровень тестостерона, эстрадиола и ЛГ.

Алексей
13.09.2011, 01:31
На 18.08.2011 показатели исследований:

Тестостерон - 5.5 нмоль/л
Эстрадиол - 214 пмоль/л
ЛГ - 3,19 мМЕ/мл

doctor
13.09.2011, 02:09
Вот, видите, что получилось.
Потрясающий эффект от Аримидекса и 100% доказательство тому, что виной недостаточности тестостерона в Вашем случае является лишний вес.

Тестостерон вырос в 5!!! раз.
Женский гормон снизился в 3 раза!!!
ЛГ возрос!

Вышлите мне, пожалуйста, новые результаты гормонов в формате PDF. Мне это очень нужно для написания научной статьи.
В принципе, данный метод лечения - это мое "ноухау".

Алексей
13.09.2011, 02:42
Да кстати, от приёма аримидекса ещё упал уровень сахара в крови с 20 ммоль/л до 4 ммоль/л

Ds86
14.09.2011, 04:52
Руслан Юрьевич, здравствуйте!
Может мне тоже попробовать этот препарат?
У меня тоже лишний вес, завтра будут готовы анализы тестестерона.

Ds86
15.09.2011, 05:04
Здравствуйте Руслан Юрьевич!
Наконец таки получил результаты анализов:

Тестостерон- 5,0
Лг- 9,3
ФСГ- 5,0
ПРЛ- 559
ТТГ- 2,9
св. Т\4- 13,2
анти-тпо - 1,3

Вот! Все ли у меня в порядке Руслан Юрьевич! Не кажется ли Вам, что у меня низкий уровень тестостерона?

doctor
16.09.2011, 02:58
Да кстати, от приёма аримидекса ещё упал уровень сахара в крови с 20 ммоль/л до 4 ммоль/л Чудеса просто! Это от того, что уровень тестостерона повысился.

Вот видите, Алексей, Вы приехали на удлинение полового члена, а мы с Вами еще и похудеем, и диабет вылечим. Помните, я Вам говорил, что Вы превратитесь в другого человека? Так оно и будет.

doctor
16.09.2011, 03:01
Может мне тоже попробовать этот препарат?
Давайте так. Я не против консультировать заочно, но НИКТО просто так не будет принимать препараты без медицинских на то показаний. По крайней мере, без публикации своих анализов и моего одобрения.


Тестостерон- 5,0Это в каких единицах? Если в "нмоль", то очень мало. Если в "нг" - то нормально. ЛГ высокий... Эстрадиола нет.

Ds86
18.09.2011, 05:11
Я понимаю!))
5.0- это нг. А что означает лг и насколько плох его высокий уровень?
Т.е с тестостероном у меня в порядке? Или можно еще повысить на несколько пунктов?))

doctor
21.09.2011, 02:43
ЛГ - лютеинизирующий гормон. Это гормон - стимулятор синтеза тестостерона. Он у Вас "высоковат". Почему и о чем это говорит, я пока не знаю. Может, это некий индивидуальный параметр. тестостерон у Вас - нормальный, однако "на таком" ЛГ он мог бы быть и выше...

Расскажите, на что Вы жалуетесь. В связи с чем решили пройти гормональное обследование?

Ds86
22.09.2011, 16:12
Русла Юрьевич! Мы знакомы с вами, я постоянно беру у вас андрактим. Просто ник у меня зашифрованный))).
Гормоны я сдавал из-за проблем с щитовидкой, но сейчас все вроде в норме.
Как вы считаете, стоит ли с такими показателями гормонов принимать этот препарат?
Еще у меня много лишнего веса. Сейчас я правда сбросил заметно. Год назад был 128 кг при росте 173 см, сейчас вешу 95 кг. Мог ли вес повлиять на отсутствие роста пч?

doctor
22.09.2011, 23:31
Добрый вечер.

Ds86
Для решения этого вопроса мне нужно оценить три показателя - ЛГ, тестостерон и эстрадиол. Причем сделаны они должны быть одновременно из одной крови в одной и той же лаборатории.

Ds86
18.04.2012, 20:51
Здравствуйте Руслан Юрьевич!
Давно не заходил на форум из-за работы.
Вы просили меня отправить Вам результаты анализов:
Гормональные исследования.

ТТГ (мкМЕ/мл)- 2.780
ЛГ (мМЕ/мл)- 2.90
Пролактин (мМЕ/л)- 109.00
Эстрадиол (пмоль/л)- 148.00
Тестостерон (нмоль/л)- 14.000

Вот такие вот дела. Буду рад вашему совету.

Ds86
20.04.2012, 16:20
Пока нет доктора, дополню информацию.
На данный момент вес- 100 кг
Рост 174 см

doctor
23.04.2012, 18:14
Здравствуйте.

Ваш индекс массы тела - 33.03
Это - уже ожирение.
Длина окружности талии по пупку (не втягивая живот) сколько у Вас?
Если больше 94 - так и есть.

Тестостерон у Вас ближе к нижней норме.
Эстрадиол стремится к верхней.
Возможно, это связано с избыточной ароматизацией (превращением за счет воздействия фермента ароматаза) тестостерона в эстрадиол.

Единственным естественным способом повысить уровень тестостерона в Вашем случае будет похудание за счет правильной диеты и спортивных нагрузок. Я не против того, чтобы Вы попробовали препарат Аримидекс, но не будете же Вы его всю жизнь принимать!

Ds86
26.04.2012, 03:34
Спасибо Руслан Юрьевич. А я подумал, что случайно удалили.
Уф... посчитал как вы написали и длина окружности моей талии по пупку равняется 115 см. Значит у меня ожирение.
Хожу в тренажерный зал. Раньше весил 128 кг, сейчас уже слава Богу 100... Сбросил за год.
А как принимать аримидекс? Конечно же я не собираюсь принимать его на протяжении всей жизни, но хотябы до того периода, когда сброшу вес хотя бы еще на кг 15-20.
С вдавленной линейкой размер пч составляет около 14-15 см, длина окружности колеблется в районе 10 см. Это в эрегированном состоянии. Вне эрегированном состоянии его почти не видно, все уходит под толстый лобок. Пользуюсь экстендером, андрактимом... сейчас пока сделал перерыв из-за травмы... как вылечу, сразу же приступлю снова. Поможет ли аримидекс как дополнитель?
Заранее большое Вам спасибо!!!
P/S Операцию по удалению уздечки нужно было все таки сделать до НГ, не послушался я вашего совета((. Сейчас как денег соберу, хочу все таки сделать ее... уж больно большие проблемы он мне создает. При натяжении экстендером, на 6-7 день начинает потихоньку рваться... боли просто адские.

doctor
30.04.2012, 18:46
Аримидекс принимайте по половине таблетки 1 раз в день. Этого вполне хватит, чтобы "задавить" ароматазу. Кроме того, будет существенная экономия. После недели применения препарата желательно сделать анализ на гормоны - тестостерон, ЛГ, эстрадиол.

Ds86
30.04.2012, 21:51
Спасибо! :-)

Доктор! Может ли аримидекс помочь в увеличении пч? Просто не совсем понимаю принцип его действия.

doctor
30.04.2012, 22:52
Нет, не может.

Аримидекс просто восстанавливает нормальный уровень тестостерона, который снизился на фоне ожирения и избыточного синтеза женского гормона.

Ds86
01.05.2012, 15:20
Доктор! А что может произойти со мной после приема аримидекса? В хорошем смысле этого слова. Какие изменения могут наблюдаться внутренне и внешне. Заранее извиняюсь, может быть за глупый вопрос))), но мне очень интересно. Буду благодарен за ответ.

doctor
10.05.2012, 00:53
Аримидекс просто сделает уровень тестостерона таким, какой мог бы быть у Вас в том случае, если Вы были бы худым.
На размер полового члена он, к сожалению, не повлияет.

Ds86
10.05.2012, 01:26
Спасибо Доктор! Я понимаю, что сам он по себе ничего для роста пч не сделает, а если его принимать совместно с андрактимом? У меня уровень тестостерона низкий... Может ли поднятия уровня тст. облегчить задачу для андрактима и для экса?

doctor
14.05.2012, 01:42
Все правильно. Что касается андрактима, то для усиления его эффекта аримидекс не нужен.