PDA

Просмотр полной версии : травма от экстендера - нужна помощь



troll
10.03.2012, 11:38
здравствуйте, доктор!
Случилась беда.. Узнал что у моей девушки (теперь почти жены) до меня был парень у которого член с невдавленной линейкой был 20см(!) - тобишь с вдавленной где то получилось бы 22-23, я думаю!! Она сама меряла и показала, как - просто тупо положила ему линейку на стоячий член. Я ранее думал что у меня не маленький но сон пропал, есть не мог и ревность просто стала медленно убивать. И хотя она божилась, что со мной ей идеально-хорошо и лишь изредка больно, а с тем постоянно было больно, и оттого расстались - чета мне не легче от этого... Такое ощущение что мою самку имел более сильный самец (( Я псих, наверное.... Но... Психиатр - не наш метод! ))
Почитав форумы, приобрел экстендер Пенимастер (мне больше подошло крепление) и начал с энтузиазмом носить. Первые два дня более полутора часов носить не мог - жгло член (поначалу приятно почесывался ствол) у основания головки и далее уже по всему члену боль шла. Применил ледокаин и о чудо! Смог носить по 4 часа без перерыва (только пару минут "на пописать"). За неделю набежало 50 часов ношения, член достиг 19см с вдавленной линейкой - хотя ранее я не видел более 18.5см в принципе. Я был воодушевлен но тут увидел какую то маленькую ранку под головкой и стало немного болеть. Продолжил ношение но вскоре ранка увеличилась сильно, она стала напоминать язвенную полоску поперек члена под головкой, шириной 5мм и 2см по окружности члена в верхней плоскости. А еще вспухла какая то связка (напоминает как если бы вставить под кожу проволку диаметром 2мм и пару сантиметров длинной) под головкой где член начинается (обычно она появлялась при использовании вакуумной помпы и проходила за пол-дня). Стало больно.. Пользовался женскими мазями для заживления кожи, левомеколем, зеленкой, спасателем - бестолку. В аптеке посоветовали мазь Фуцидин - мажу три дня, вроде легче - боли прошли, очаг спадает но местами на ранке кожа желтая как буд то мертвая. Честно уже побаиваюсь... И не проходит это "проволочное" уплотнение в веху тела члена, под очагом ранки.
Помогите, что делать??? Читал что это может быть синдром длительного сдавливания, когда происходит некроз ткани.. Чем лечить???

и второй вопрос, если можно:
мой член в состоянии эрекции с вдавленной линейкой - 18-18.5см. Но если просто приложить к началу кожи, то всего 15.5-16см!!! 2.5см теряются в жировой прослойке. Я лет десять назад начал заниматься спортом (троеборье) с химией (куча тестостерона и т.д. - весь зарос волосами а на голове наоборот, полысело малость) и набрал с 55кг до 100кг! Но худощавость лобка ушла, а вместе с ней и лишние сантиметры члена!
Скажите, можно ли сделать липосакцию лобка - мне кажется в моем случае это очень простой способ добавить визуальных сантиметров. Можно жир весь убрать, что бы пара сантиметров прибавилась??
Моя цель - достич результатов "соперника" - доминирующего самца. Увы но спорт приучил к тому, что если в каком то элементе ты слабее - надо брать себя в руки и заниматься!
И так, на мой взгляд у меня три пути, в которых резервы роста:
1. экстендер - думаю 2-2.5см прибавить с ним. Это самый долгий путь но необходимый.
2. операция по рассечению связки - надеюсь прибавить 1см в эрекции.
3. липосакция лобка - так же надеюсь на +1см - анатомически член не вырастет но визуально, с невдавленной линейкой - то, что надо!!
Итого расчитываю на 4см в среднем прирост получить.

Можете ли вы мне помочь, делаете ли такие процедуры и вообще, очень жду ваш ответ - вы тот, кто может вернуть меня к нормальной жизни, ибо все мысли теперь только об этом....... Простите что много написал и занял ваше время на прочтение!
С уважением, Денис.

vasek88
10.03.2012, 17:16
привет! волевые качества спортсмена и стремление к победе это хорошо, но! не боишься ли ты повторить участь своего предшественника и потерять свою девушку??? а если ей и правда было с ним дискомфортно из-за размеров...
мне кажется что вопрос по поводу не психиатра но психолога далеко не лишний!
а что касаемо экса, то перетренерованность не в плюс совсем, а как раз наоборот!
если есть дискомфорт, но лидокаин не выход, надо учиться носить без него, подбирать обмотку.
и нагрузку надо все же постепенно увеличивать, ты же спортсмен знаешь, что сразу большой вес к хорошему не приводит, а лишь может нанести серьезную травму, во всем нужно чувство меры, разминка и привыкание.
и появившиеся травмы уже говорят о не правильности подхода к ношению экса, задумайся, тормозни, возьми передышку! можешь перетренировать и вообще рост прекратится, а то что сейчас есть результаты, так это первоначально, просто клетки растянулись например, но результат этот гуляющий...
липосакция да, скорее всего даст свой результат
но самое главное член нормальный + эрекция норм да еще и + девушка довольна! разве нет?))

doctor
10.03.2012, 17:34
troll
Здравствуйте.

Спасибо Вам за интерес к работе нашего форума и Ваше сообщение.
Ваш опыт будет полезен многим начинающим удлиняльщикам, поскольку Вы совершили одну важную ошибку - стали использовать лидокаин и не заметили момент наступления травмы.

Давайте постепенно решать Ваши проблемы.
Прежде всего, мне хотелось бы Вас осмотреть.
Если Вы завтра не сможете приехать на консультацию, присылайте макросъемку в хорошем качестве.
Я Вам дам все рекомендации.
Экстендер пока носить нельзя.

Все остальное - липосакция лобка, похудание может быть очень актуально и выполнимо.
Я уважительно отношусь к Вашему желанию увеличить половой член, но вынужден присоединиться к мнению vasek88 .
С моей точки зрения, Ваш предшественник никакой не альфа-самец, иначе бы Ваша девушка его не бросила, даже если ей было больно заниматься с ним сексом из-за большого размера полового члена.

troll
10.03.2012, 20:51
привет! волевые качества спортсмена и стремление к победе это хорошо, но! не боишься ли ты повторить участь своего предшественника и потерять свою девушку??? а если ей и правда было с ним дискомфортно из-за размеров...
мне кажется что вопрос по поводу не психиатра но психолога далеко не лишний!

но самое главное член нормальный + эрекция норм да еще и + девушка довольна! разве нет?))

все, конечно, верно, психологическая проблема налицо. Но мне реально непосебе теперь. "Девочка" не против, мы договорились что с вдавленной увеличу не более 22см, с невдавленной - 20см. Больше попросила не делать, да и мне достаточно этого для успокоения. Меня больше интересуют его визуальное восприятие ибо, пардон, глубина влагалища дамы - 15см, как ни тыкай - больше не влазит. С этой точки зрения неважно сколько члена осталось "на улице", но это важно для меня, для нормальной потенции, для нормального самоощущения. Она сказала -"делай, лишь бы ты улыбался" )))
Химия неотвратимо влияет на потенцию, я не буду молчать об этом, люди должны знать и понимать это. Но я химичил десять лет... И только осенью пришли первые проблемы, когда вдруг во время занятий сексом, он стал падать, сам по себе. Мне ведь за тридцать уже, собственные гормоны организм восстанавливает значительно хуже чем это было в 25 лет, так что пора подумать о здоровье.. Мы с ней вместе прошли через это, восстановил гормоналку - гонада+кломид+еще некоторые препараты, циклами, нет смысла описывать - доктор сам посоветует кому надо будет, как лучше. Я лишь скажу, что проблема была больше психологическая - стрессы и т.д. и достаточно было всего одного случая "отказа" органа, чтоб это крепко засело в голове при последующих сошениях. Но все нормализовалось.....пока опять не появился фактор (см выше) который не дает покоя я думаю ни одному мужчине ) Я знаю что где то есть и 25см, но меня волнует именно сравнение с теми, кто уже БЫЛ до меня. Увы. Это клиника, понимаю. Но лечение самое простое - это наконец сделать его таким, каким он бы мне нравился. Мне реально пофиг что он 18+ с вдавленной, меня парит что визуально 16 и все (( Тем более что 18 на худощавом смотрелись куда лучше, чем 16 на моих ста килограммах, при росте 174.... Хочу оставить массу ибо без занятий себя не представляю и нравлюсь таким даме сердца, но хочу вернуть эффект сухости в нижней части живота. Колоть гормон роста не предлагать - эффективно конечно для сжигания брюшного жира, но дорого и не на долго - надо потом постоянно на диете сидеть.

По поводу экса и тренировок: в данном экстендере невозможно создание усилия более 1.2кг, я носил на 500-700 граммах... Только последние пару дней 900-1200 грамм пробовал.
В спорте, я, кстати, всегда занимаюсь с максимальными весами - "лифтер" не бодибилдер - ему важно как раз рост силы и только затем как "побочка" рост массы. Если делать все плавно, без рывков, то повредить себя на тренировке невозможно - ты просто не поднимешь тот вес, который может тебя травмировать... Я подумал, что и экстендер сделан по такому же принципу, но чего то не учел, видимо.
Обматывал сначала на голый член пехахафтом, но он больно врезается в кожу и я подкладывал под него вату - она мягко обволакивала головку и было не больно. К тому же, когда головка немного увеличивалась в размерах при ношении экса, это даже хорошо было - она как упор действовала и лямка держалась мертво - наверное и кирпич можно было бы подвесить - не слетело бы ))



troll
Здравствуйте.

Спасибо Вам за интерес к работе нашего форума и Ваше сообщение.
Ваш опыт будет полезен многим начинающим удлиняльщикам, поскольку Вы совершили одну важную ошибку - стали использовать лидокаин и не заметили момент наступления травмы.

Давайте постепенно решать Ваши проблемы.
Прежде всего, мне хотелось бы Вас осмотреть.
Если Вы завтра не сможете приехать на консультацию, присылайте макросъемку в хорошем качестве.
Я Вам дам все рекомендации.
Экстендер пока носить нельзя.

Все остальное - липосакция лобка, похудание может быть очень актуально и выполнимо.
Я уважительно отношусь к Вашему желанию увеличить половой член, но вынужден присоединиться к мнению vasek88 .
С моей точки зрения, Ваш предшественник никакой ни альфа-самец, иначе бы Ваша девушка его не бросила, даже если ей было больно заниматься с ним сексом из-за большого размера полового члена.

Спасибо за ответ, Руслан Юрьевич! Я немного простыл, возможно завтра не смогу, но обязательно приеду на днях - я вам позвоню завтра и решим когда у вас будет время меня принять. Фото постараюсь сделать сегодня, если получится хорошим ибо с телефона будет - нормальный фотик в другом месте сейчас... Спасибо за поддержку, не сочтите что не прислушиваюсь к мнению специалиста, но вы же понимаете - когда нельзя, но очень хочется, то.... )) В общем думаю пройти таки этот путь, увеличения - теперь члена, вместо массы тела ))))
Несколько фоток "ДО" уже сделал, надеюсь по выздоровлению буду выкладывать здесь результаты, как ношения экса, так и наших усилий по остальным двум направлениям.
Спасибо еще раз за решимость помочь, каждому из нас нужен хороший тренер - уверен, я попал по адресу! ))

doctor
11.03.2012, 01:14
ОК. Жду фотографий или Вашего визита.
Пока посмотрите это видео (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=87) и прочитайте эту тему (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=29&p=93&viewfull=1#post93).

По поводу ранки. Не в коем случае не обрабатывайте ее иодом или зеленкой.
Раз Вы до сих пор не выслали мне фотографии и завтра не сможете приехать, рискну эмпирически назначить Вам мазь Банеоцин.

troll
11.03.2012, 09:54
ОК. Жду фотографий или Вашего визита.
Пока посмотрите это видео (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=87) и прочитайте эту тему (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=29&p=93&viewfull=1#post93).

По поводу ранки. Не в коем случае не обрабатывайте ее иодом или зеленкой.
Раз Вы до сих пор не выслали мне фотографии и завтра не сможете приехать, рискну эмпирически назначить Вам мазь Банеоцин.

Доброго дня!
Зеленкой я уже успел, после того как не помогли разные крема - на второй день после обнаружения ранки )))
Вчера возникли проблемы - 4 недели мы беременны и какие то выделения светло коричневые обнаружились, паника и все такое... Как решим эту проблему, займусь своим барахлом )) Пока вот на скорую руку фото сделал..
Спасибо! 346347

doctor
11.03.2012, 13:44
Здравствуйте.


Вчера возникли проблемы - 4 недели мы беременны и какие то выделения светло коричневые обнаружились, паника и все такое... Если Вы пока не решили эту проблему, пожалуйста, позвоните нашему гинекологу-эндокринологу по телефону 585-33-11. Не стесняйтесь - это будет нормально. В личке - дополнительная информация.