PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про ЭД



Парниша
09.03.2012, 13:16
Добрый день ! У меня такая проблема, мне 25 лет раньше с эрекцией проблем не было, была постоянная партнерша, уже как год с ней расстался. Узнал про экстендер, приобрел примерно в то же время когда расстался с девушкой, так же делал джелк на протяжении этого времени! После нее были партнерши, с эрекцией было все нормально , но примерно уже как 4-5 месяцев стала слабая эрекция она возникает быстро, но так же быстро исчезает, то есть не держится как раньше! Утренняя эрек тоже есть, но тоже не польностью стоит ПЧ. Сылался на психологический аспект , разные партнерши может не привык к ним и т. п., но последний 2 месяца есть 1 постояная партнерша и у меня не получается нормальный полноценный секс, меня это очень беспокоит в моем то возрасте!!! Вопрос: возможно ли экстендер и джелк повлиять на половую слабость, так как читал на форумах про перетренированность., хотя я уже давно не занимаюсь экстендером иногда делаю джелк???
Доктор, помогите как мне выяснить источник проблемы к какому доктору обратится?!

doctor
10.03.2012, 16:27
Здравствуйте.

Экстендер, конечно, здесь ни при чем.
Я за 10 лет, что работаю с этой темой, проконсультировал несколько тысяч мужчин, которые использовали различного рода экстендеры. Никто не сообщал об ухудшении эрекции. Напротив, были указания на то, что эрекция улучшалась. Я думаю, это - психологическое воздействие.

Эректильная дисфункция в 25 лет, прежде всего, заставляет задуматься о психологических проблемах.
Однако мы не должны списывать со счетов и органические факторы. Сахарный диабет и низкий тестостерон никто в 25 лет не отменял.

Пока Вам не нужно обращаться к специалисту.
Сделайте следующие анализы:

тестостерон
эстрадиол
пролактин
ЛГ
глюкоза
холестерин
триглицириды

Проконтролируйте артериальное давление. Подумайте, что не так в Вашей жизни и есть ли место стрессу. Что у Вас с алкоголем, куревом и сильнодействующими препаратами?

Результаты анализов получите - сообщите мне.

Парниша
11.03.2012, 20:02
Не курю, пью очень редко! Как сделаю анализы сообщу Вам! Спасибо, что так быстро ответили на мои вопросы.

doctor
19.03.2012, 00:15
Жду результатов Вашего обследования.

jk3
16.05.2012, 17:45
Узнал про экстендер, приобрел примерно в то же время когда расстался с девушкой, так же делал джелк на протяжении этого времени!
А результаты от экстендера и джелка в плане увеличения ПЧ были?


Вопрос: возможно ли экстендер и джелк повлиять на половую слабость, так как читал на форумах про перетренированность.
Перетренированность? Вряд ли.
Только если вы каждый день делаете джелк, тогда действительно это может быть.

Кстати, упражнение Кегеля не забывали делать?

doctor
19.05.2012, 01:30
jk3
Парниша был здесь последний раз 2 месяца назад.
Не знаю, появится ли вновь...