PDA

Просмотр полной версии : искривление после операции



гам
07.03.2012, 21:22
Здравствуйте Руслан Юрьевич!
Мне 27 лет. У меня с рождения искривление ПЧ вниз, которое начинается по дуге практически от начала ствола и головка смотрит вниз. Длина ПЧ-16см (к сожалению фото нет). Крайняя плоть очень велика, причём слегка сдавливала ПЧ. Решился на операцию. 17 февраля этого года сделали операцию по ликвидации кривизны ПЧ, а также обрезание крайней плоти. После обрезания головка полностью открыта в спокойном состоянии. О результатах операции меня предупреждали, что никаких гарантий дать не могут-что ПЧ будет прямым. 29 февраля сняли швы по краю головки(обрезание) и швы вдоль ствола ПЧ от его основания(длина послеоперационного шва окло 2см). В итоге что получилось после операции:
-длина ПЧ слегка уменьшилась примерно на 1,5-2см
-образовалась новая кривизна в местах наложения утягтвающих швов влевую сторону(это я заметил впервую ночь в клинике не задолго после операции когда появилась эрекция), ствол ПЧ закручен по спирали влевую сторону, так что головка смотрит боком(до операции такого не было).
-визуально видно(и при ощупывании) значительное уплотнение (бугор) в местах наложения утягивающих швов (справой стороны от продольного шва на ПЧ)
После снятия швов доктор прописал принимать "ксефокам" по 8 мг 2 раза в день и втечении 10 дней.
Чувствительность головки слабая. Первые две недели вообще не чувствовал. Эрекция-каждую ночь и утро.
Просыпаюсь ночью по 5-12 раз.
-Хочу узнать вследствии чего образовалась новая кривизна?
-Как после этого ПЧ можно сделать прямым?
Читая форум понимаю, что поторопился-хотелось увеличить в длину до18см и в толщину с помощью экстендера. Теперь не знаю что делать?? Полученные результаты меня не устраивают. Операция не из дешёвых.
-Возможно ли применение в моём случае экстендера? Читал в интернете, что он применяется для:
1.Увеличения общей длины мужского полового органа при эрекции и в расслабленном состоянии.
2.Увеличения периметра ствола полового органа при эрекции и в расслабленном состоянии.
Достигнутые удлинение и увеличение объёма сохраняются постоянно.
А также по коррекции искривлений ПЧ без хирургического вмешательства, и как Курс послеоперационных процедур при хирургическом вмешательстве с целью реконструкции полового органа (болезнь Пейрони, травмы и заболевания дегенеративного характера).
Советую всем кто читает мою тему-не торопитесь с решением, взвесьте все "за" и "против"
Заранее спасибо за ответы.
341342343

doctor
10.03.2012, 15:24
Здравствуйте.

Мне жаль, что так получилось. Вам надо было сделать до операции фотографии во время суперэрекции и подробнейше обсудить переспективы операции с Вашим хирургом. Мне не очень понятно, что значит они "не могли гарантировать, что ПЧ будет прямым"... Понятно, что в отдаленном послеоперационном периоде бывают рецидивы (растяжение белочной оболочки в области шва, прорезывание нитей, расползание узлов и т.п.). Про эти частичные или полные рецидивы мы все знаем, но после операции-то член должен быть прямым! Посмотрите на 3 фотографию - это при эрекции так половой член выглядит??? То есть, у Вас было искривление вниз, а Вам сделали искривление вбок? Что это за разрез кожи по спинке члена ближе к его основанию?

Вас нужно переоперировать... Операцию Вам сделали неправильно. Наложили стягивающие швы не в тех местах, где нужно. Честно говоря, я вообще не знаю как это комментировать, и не буду. Напишите мне в личку, где Вас оперировали. Не знаю даже, стоит ли к ним обращаться, чтобы переделывали...

Я могу Вам все исправить, нужно лишь со сроками определиться.
Позвоните, наверное... надо по телефону поговорить.

Посмотрите еще этот отчет о коррекции рецидивного искривления полового члена (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=203-nesbit02). Вот так это делается.

гам
06.04.2012, 07:47
Здравствуйте Руслан Юрьевич! Если убрать стягивающие швы, то член возвратится в первоначальное положение, которое было до операции? Не деформируется ли белочная оболочка из-за стягивающих швов?

doctor
06.04.2012, 11:50
Здравствуйте.

Швы эти убирать придется в любом случае.
Через месяц-полтора Вас уже можно будет оперировать повторно.
Когда швы снимут, половой член должен принять свой прежний вид.
После этого швы уже накладываются в "правильных" местах.

гам
06.04.2012, 17:35
Руслан Юрьевич! т.е. после неправильно сделанной оперции через 2 месяца снимают швы, а потом через 1,5-2 месяца оперируют повторно???

doctor
06.04.2012, 18:54
Нет....
Мы сейчас говорим про внутренние стягивающие швы.
Эти швы держат конструкцию.
Во время повторной операции они снимаются, что приводит к возвращению исходной формы полового члена.
Далее сразу же мы накладываем швы в "правильных" местах и исправляем кривизну. Все это делается за одну операцию.

doctor
01.05.2012, 13:25
Дорогие друзья, я все исправил :) :) :)

Подробности здесь. (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=218-nesbit04)

http://www.andro-forum.ru/attachment.php?attachmentid=502&d=1335608544&stc=1

гам
01.05.2012, 20:12
Руслан Юрьевич! Браво!!! Вы легко свободно владеете медицинскими инструментами подобно музыкантам-виртуозам, играющим на своих музыкальных инструментах, обладаете необходимыми знаниями и совершенствуете их в процессе, у Вас огромный багаж опыта, от чего и получается такой классный результат!!!

гам
06.05.2012, 00:17
Здравствуйте Руслан Юрьевич!!! У меня всё хорошо! я бы даже сказал отлично! Скоро буду снимать швы. Была небольшая гемотома, очевидно что ехал в поезде на верхней "полке" (спрыгивания, подъёмы...) где-то на 4й день она полностью прошла. После снятия швов выложу фото полученного "продукта".

doctor
09.05.2012, 23:25
Здравствуйте.

Теперь все будет хорошо!
Жду Ваши фотографии.

гам
03.06.2012, 18:56
568
Здравствуйте Руслан Юрьевич!!! Высылаю фото как и обещал. Фото сделано спустя месяц после повторной операции, есть маленький рецидив-небольшой изгиб влевую сторону, но это сущие пустяки)) Ничего не беспокоит, всё отлично!!!

гам
03.06.2012, 19:02
Да и ещё!!! Взгляните на это фото и на первые, выложенные в начале "темы"... - ювелирная работа в месте сшивания кожи-никакой "бахромы". Я очень доволен!!! Ещё раз Руслан Юрьевич огромное спасибо!!!

ableer
04.06.2012, 22:07
Уважаемый Гам, а как ощущения от ношения обрезанного члена. Белье, джинсы - натирают половой член?
Бессоница, как долго беспокоиала? И после операции - на работу ходить возможно/удобно или вы пробыли на больничном?

гам
04.06.2012, 23:48
Добрый вечер ableer! Ощущения отличные. Ничего не натирает абсолютно. Чувствительность головки ещё полностью не восстановилась, примерно через месяц я думаю восстановится полностью. Нижнее бельё ношу плотное, трусы типа "боксеры"-очень удобные.
Бессоницы как таковой не было. При эрекции (ночной) я просыпался от боли в месте шва... когда просыпаешься эрекция проходит, может это на бессознательном уровне чтоб не навредить... ведь швы ещё не сняты и процесс заживления в самом разгаре. Ну да не высыпался недели 2 где-то. Причём в первую неделю каждую ночь я просыпался 5-7 раз, особенно после 4, 5 утра. Во вторую неделю реже.
Но это всё ерунда! Выспаться всегда успеем) Придётся немного потерпеть... без этого никак.
Что касается больничного, то я не брал. Всё зависит от индивидуальных особенностей (от того как себя будете чувствовать после операции) и от специфики работы. Если работа сидячая или малоподвижная-то можно и не брать больничный, а там где требуются большие физические нагрузки, то можно и больничный взять. Самое главное-не навреди.
Мне после первой неудачной операции было неудобно ходить. Член был перебинтован, к тому же он был опухшим и особенно в джинсы практически не помещался-тут были болевые ощущения, приходилось терпеть. Ходил как бы прихрамывая, на работе придумал миф этому-растянул ногу))
После второй операции, где оперировал Руслан Юрьевич-просто удивительно, но никаких неудобств не было. Ходил нормально не прихрамывая и не тянув за собой ногу, хотя член тоже был слегка опухшим и забинтованым
Если что задавайте вопросы, всегда готов ответить и помочь.
Удачи ableer!!!

ableer
05.06.2012, 19:39
Большое спасибо!

doctor
05.06.2012, 21:35
Здравствуйте.

Спасибо, что не пропадаете.
Член немного повело.
Мне очень обидно, так как сразу после операции он был идеально прямым...
Что ж, давайте пока понаблюдаем.
Если Это - весь рецидив, через полгода, давайте я его окончательно выпрямлю.
Конечно, если Вы того пожелаете.

P.S. Как бы не получилось так, что это не из-за расползания белочной оболочки вокруг левого шва, а из-за рубцового процесса в области ранее наложенного "неправильного" шва. Ладно... дальше видно будет.

гам
06.06.2012, 11:09
Здравствуйте Руслан Юрьевич!!!
Я не пропаду=) Всегда готов помочь Вам, всё что от меня будет зависеть.
Да, Вы совершенно правы, член был идеально прямым. Время покажет. Я и от этого в восторге, Вы же видели что у меня было до Вашей операции.
Я Вам позвоню на днях.

doctor
14.06.2012, 18:29
ОК.
Я на связи.

as1914
20.06.2012, 03:55
Уважаемый гам. Видел фотографии с операции. Как я понял, на одной из фотографии (после снятия швов) половой член был изогнут вниз, т.е. имел первоначальную форму до первичного хирургического вмешательства. Хотел спросить, была ли у вас с таким половым членом половая жизнь? Если не трудно ответе мне здесь или напишите на as1914@yandex.ru. Заранее спасибо, жду ответа.

гам
20.06.2012, 09:06
Добрый день as1914! Да, у меня было врождённое искривление полового члена вниз. Вы всё верно поняли. Половая жизнь с таким искривлением была, но при этом я испытывал физические неудобства в сексе (касается в плане поз), так и морально-психологические. Т.е. были реальные ограничения.

as1914
20.06.2012, 17:40
Тогда ещё один вопрос. Партнерши не жаловались на неудобства во время секса? Просто у меня похожее искривление полового члена вниз, как и у вас и я ещё девственник. К сожалению пока нет средств на операцию. Так же интересно, во время секса половой член полностью входил во влагалище или только на половину? И в каких позах было удобнее заниматься сексом, а какие позы были недоступны? Вы уж извините, что я пристаю к вам тут со своими не очень-то и скромными вопросами. Просто для меня это очень важно.

гам
21.06.2012, 16:46
Очень "тонкий" вопрос, я Вам в личку напишу.