PDA

Просмотр полной версии : Ухудшение эрекции.



info
05.04.2013, 19:00
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!

Оперировался у вас в середине декабря 2012 года, было искривление полового члена. Все вроде бы шло хорошо. Но после того как все зажило и дошло дело до девушки, получилось так, что эрекция бывает во время предварительных ласк, а потом неожиданно пропадает. До операции такого никогда не случалось, теперь я в полном шоке, что делать? Хорошая эрекция наблюдается только при длительном воздержании и то только на первый контакт с девушкой, а потом та же проблема. Пробовал виагру, с ней все отлично, но так жить нельзя:)

doctor
11.04.2013, 14:52
Здравствуйте.

Ухудшение эрекции - крайне нехарактерное осложнение операций по выпрямлению полового члена, выполненных по методике пликации белочной оболочки (стягивающие швы). Дело в том, что операция выполняется без нарушения анатомической целостности полового члена. Сосуды и эректильные нервы не повреждаются. Более того, за счет операции происходит некоторое уменьшение объема кавернозных тел при неизменной массе кавернозной ткани, что, наоборот, может приводить к улучшению эрекции. То есть, очевидного органического субстрата для ухудшения эрекции в Вашем случае нет, с учетом того, что операция прошла без осложнений.

Я Вам рекомендую принимать Сиалис 5 мг по 1 таблетке ежедневно в течение 2 месяцев на фоне регулярной половой жизни. Такая терапия обладает как прямым лечебным эффектом, так и положительным психологическим воздействием. Не исключено, что после операции на фоне воздержания, а также по каким-либо другим причинам (смена партнерши, новая партнерша, ожидание неудачи или рецидива, организационные и любые другие проблемы), сформировался стресс, приводящий к спазму сосудов полового члена и негативно влияющий на эрекцию.

Если по истечении 2 месяцев лечения проблема сохранится, нужно пройти обследование.

info
28.05.2013, 11:58
Снова я. Здравствуйте. Пил сиалис по 5 мг, раз в 3 дня (при этой дозе была отличная эрекция, все как раньше), вел регулярную половую жизнь. Но если проходит более 3-х дней и я его не выпил, та же беда. И еще я заметил, что после операции у меня стала более густая сперма, но я не придал этому значения раньше.
Видимо, надо проходить обследования. Скажите пожалуйста, какие анализы надо будет сдавать и сколько это по цене?
Буду благодарен

doctor
10.06.2013, 02:47
Здравствуйте.

Давайте, пока сделаем гормональное обследование.
Для этого Вам нужно сдать кровь из вены на голодный желудок.

Тестостерон
Эстрадиол
ЛГ
Пролактин
ТТГ

Также желательно обследовать предстательную железу (секрет простаты, посев спермы, УЗИ).
Возможно, в Вашем случае речь идет о хроническом простатите, раз возникли изменения в сперме.
С операцией это точно не может быть связано...

Стоимость анализов зависит от лаборатории или клиники, где будете сдавать.

info
10.06.2013, 15:28
Спасибо за ответ.
Сдавать буду у вас. Сейчас сделаю запись на прием.