PDA

Просмотр полной версии : Возможное недоразвитие полового члена



cepera
01.03.2012, 13:52
Здравствуйте Руслан Юрьевич.
Мне 26 лет и мой п.ч. 13 см. на ногах волосы вырасли только сзади,с переди гладкие кау у девушке.Очень замедленное созревание.Форма ног до колен
мужская а выше похожи на женские.Брица начал в 22 года.В остольном я нормальный.Только вот выгляжу я моложи своих лет,года на 4.Скажите может ли мой пенис еще вырасти если у меня нарушение в гармонах и я начну лечиться?Можно ли у вас заказать андро пенис через почту и помпу?Если нет то подскажите на каком сайте я могу их заказать.Как мне проверить гармоны к кому обратиться?Я живу в Краснодарском крае.К вам пока нет возможности приехать.Еще слышал,что экстендером можно увеличить п.ч. но стоит перестать его носить,как пенис уменьшается до начального размера.Правда ли это?

doctor
04.03.2012, 12:12
Здравствуйте.

Вам нужно пройти гормональное обследование.
Найдите лабораторию, где Вы сможете сделать анализ крови на следующие гормоны: тестостерон, эстрадиол, ЛГ, ТТГ, пролактин.

Получите результаты - мне сообщите. После этого мы решим, есть ли у Вас гормональные нарушения и как Вас лечить.

Если Вы не сможете самостоятельно купить экстендер - я Вам его вышлю. Это не проблема.