PDA

Просмотр полной версии : Анализы для лигаментотомии



artek
02.04.2013, 10:58
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
Мне 23 года, длина моего ПЧ в спокойном состоянии 7 см, в эрегированном 13,5 см, в обхвате 11 см. Стою перед выбором, либо сделать лигаментотомию, либо остановиться на экстендере, но в любом случае хочу попасть к вам на очную консультацию этим летом, когда возьму отпуск на работе, в выходные приехать не могу, так как живу очень далеко. Поэтому сразу хотел бы узнать какие нужно сдать анализы у себя в городе, чтоб вы сразу могли оценить проблему и посоветовать дальнейший выход из ситуации. Буду благодарен за ответ.

Alexander_
02.04.2013, 12:25
Возьму на себя смелость дать совет. В моем городе сдать анализы и получить результат дело трех дней. До лета еще далеко, бери экстендер и начинай тянуть, может без операции дело пойдет.

doctor
02.04.2013, 22:20
Здравствуйте.

Лигаментотомия просто позволит получить максимальный результат. Делать ее или не делать - решать Вам, поскольку у Вас нет медицинских показаний. 13.5 - это нормальный половой член, хотя и не самый большой.
Экстендером заниматься все равно придется. Тут я полностью солидарен с Alexander_.
За несколько дней до Вашего визита предупредите меня.
Из анализов имеет смысл сделать тестостерон.
На первичном этапе больше ничего не нужно.

artek
04.04.2013, 05:07
Я прекрасно понимаю, что нужно заниматься с экстендером, просто я сразу нацелен на максимальный результат. Сейчас не могу заниматься с экстендером, так как купил не тот который нужно, а именно пенимастер, пытался заниматься с ним, но ничего не получается, либо я неправильно перематываю пеха хафтом ствол пениса либо пенимастер просто так устроен, что мне не подходит, головка сильно темнеет и немеет, а если ослабить поясок, то головка просто выскальзывает из экстендера, видимо я попал в тот процент людей, которым как Вы говорили пенимастер не подходит. Поэтому то хочу приехать к Вам, чтоб вы показали наглядно как перематывать ПЧ, по видеоинструкциям не так понятно. Ну и приобрести у вас андропенис и возможно андрактим, поскольку над толщиной тоже хотелось бы поработать.

doctor
17.04.2013, 16:47
Пожалуйста, приезжайте, когда у Вас будет время.
За несколько дней предупредите меня по телефону.
Консультация возможна как в будни, так и по выходным.
Я под Вас подстроюсь.

artek
19.05.2013, 13:32
здравствуйте. понимаю, что вопрос может не для этой темы, но не могу понять все таки, сколько сейчас стоит лигаментотомия вместе с экстендером? На сайте www.mdsokol.ru в разделе Стоимость указано 62 тысячи, а ваша асистентка в одной из тем написала 39,5 тысяч, если я не ошибаюсь. Хотелось бы сразу точно узнать на сколько денег нужно рассчитывать.

doctor
20.05.2013, 09:32
Здравствуйте.

Вы сейчас упоминули стоимость операции, включая экстендер (Andro-penis) в Лечебно-реабилитационном центре.
Я провожу операции не только в этом лечебном учреждении. На выходных мы работаем в других клиниках, где расценки ниже.
Особенно актуально это для пациентов, которые хотят сделать операцию на выходных днях.

В любом случае, все операции делаю я лично.

artek
12.06.2013, 05:57
здравствуйте! хотел бы узнать, а варикоцеле первой степени может помешать лигаментотомии? просто недавно обнаружил варикоцеле слева.

doctor
26.06.2013, 00:37
Нет. Не может...