PDA

Просмотр полной версии : PeniMaster. Проблема с временем ношения



Dragmons
31.03.2013, 19:40
Здравствуйте, Вот такая проблема, чуть меньше недели назад привези мне экстендер. Пользуюсь эластичным бинтом вместо комплектующих силиконовых лент (Peha-Havt у нас попросту нет). Дело вот в чем, наматываю бинт у края головки, если наматывать бинт по комфорту, то Экстендер просто соскальзывает вместе с бинтом. Если затягивать туго, то головка начинает болеть через считанные минуты. Я наматываю средне, получается так что под действием натяжения сползает на шляпку головки и там остается. Очень неприятные ощущения и буквально через 15-20 минут начинаются страдания, и сделать норматив 1-2 часа ношения, просто не представляю возможным. Я бывало терпел и час и даже больше ( на собеседованиях ) потом с очень болевыми ощущениями снимал повязку. Подскажите пожалуйста, то что я стараюсь нагнать часы подходами по 20 мин, идет в пользу или пустая трата времени? и как вообще выйти из положения? Хочется смело носить по полтора часа Экстендер без ощущений что у меня что то в штанах отсохнет и отвалится..

Dragmons
01.04.2013, 13:53
Психанул и заказал вакуумную насадку на мой экс. Я- мужик:cool:

doctor
24.04.2013, 15:07
Здравствуйте.

Это - известная проблема.
По этой причине я никогда не работал с обычным Penimaster.
Penimaster Pro - несравненно лучше, чем его обычный вариант.
Надеюсь, с вакуумной камерой у Вас проблем не будет.