PDA

Просмотр полной версии : Похоже на депрессию



Legro
31.03.2013, 18:43
Здравствуйте Руслан Юрьевич.
Думаю вы- последняя надежда. Состояния не то что отчаянное , но "депрессуха" действительно накатила.. - понятное дело, причина- в приборе, если конкретнее13,5см а мне уже 38.... Крайне боюсь операцию, и вытяжением никогда не занимался, но сейчас что-то совсем тоскливо-только со свидания, и хоть недовольство мне не высказали, но я вижу что дама осталась не шибко довольной... и на приём идти- мне действительно стыдно чтоли -вопрос деликатный такой.., как считае возможно как-то поправить хоть немного мою ситуацию?..

Никита
31.03.2013, 18:52
Ведь пара уже понять что средний размер ПЧ в России 12-15см, Я со своими 12,5 см уже счастлив.

Tuned
31.03.2013, 20:30
Экстендер может помочь как физиологически, вытяжение тканей члена, общий его тонус (многие отмечали необычную "уверенность" члена как результат занятий с экстендером), т.е., рост; так и психологически - как установка на успех. Какой именно экстендер - надо совещаться с Доктором и выбирать самому. Очень полезной будет очная консультация, ну или состыковаться и выслать требуемые фото и результаты анализов.

фред
01.04.2013, 05:44
Приветствую Вас!
Для начала 13,5 это не плохо, можете успокоиться.
Операции не бойтесь у Руслана Ю., у него все проходит хорошо, я делал себе операцию все хорошо.
Можете смело идти на прием, люди и не с таким приходят)

Legro
01.04.2013, 15:10
Фред, приветствую.
Да я то спокоен, но вот настроение знаете-ли совсем...статистика оно конечно хорошо, но...
А можете вкратце сказать о своей операции- сколько проходила по времени, какой после операционный период-т.е. полноценно восстановились, и как вообще впечатления-и изменений еще нет?

фред
01.04.2013, 18:05
Фред, приветствую.
Да я то спокоен, но вот настроение знаете-ли совсем...статистика оно конечно хорошо, но...

Мне это тоже знакомо, так что я вас хорошо понимаю)
Про операцию можете прочесть тут (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=2) и тут (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=205-lengthening01)
сама операция идет около 20 минут, наркоз мне делали общий, как отойдете от наркоза можете сразу ходить, некоторые едут домой через 2 часа после операции (все зависит, от вашей переносимости наркоза), тк мне делали операцию вечером, то домой я поехал утром на метро.
Отек сходит недели через две, эрекция была в норме не проподала, побочки и каких либо сильных болей не было.
Швы снимаются через 10 дней после операции.
В любом случае вам нужно придти к Руслану Ю. на прием, тк в этом деле есть свои тонкости и особенности.

Legro
02.04.2013, 22:56
Скажите, анализы сдавали в этой-же клинике?

фред
03.04.2013, 15:32
Нет, я делал их в частной лаборатории, все анализы делаются за 1 день.

Legro
03.04.2013, 16:13
Как вообще сейчас себя чувствуете?- не жалеете?
Думаю что буду делать..)

фред
03.04.2013, 20:50
Чувствую себя хорошо)
Нет) в моем случае другого варианта нет)))

Legro
04.04.2013, 22:43
Благодарю за ответы , думаю в моём случае тоже другого варианта нет..

Legro
14.04.2013, 00:24
Ну что, сегодня сдал анализы- приобрёл экстендер, проконсультировался с Русланом Юрьевичем, пробное занятие,посмотрим что получится..