PDA

Просмотр полной версии : Гибридная площадка + силиконовые пояски



Vladimir-mv
31.03.2013, 01:32
Всем добрый день. История моя такова. Приобрёл несколько лет назад экстендер Андропенис. Но реально пользоваться им не смог. Тогда еще не было ни рекомендаций по обмотке пеха-хафтом ПЧ, обмотке жгута и паралонки и тд. Голая силиконка на ПЧ и всё. Пару лет назад купил гибридную площадку от Х4, штанги переходники и пара ремешков силиконовых в комплекте, я думаю это получше будет чем силиконовая трубка. Но опять не смог пользоваться. А потом как-то времени особо не было и забылось. Сейчас прочитал внимательно на форуме всё что относится к увеличению члена с помощью экстендера, но на тот вопрос, что меня интересовал, ответа не нашел. А именно про гибридную площадку и силиконовые ремешки. Может всё таки лучше и удобней пользоваться этим, чем жгутом? Так же обматывать ствол бинтом, но вместо жгута одевать ремешок в обмотке? Посоветуйте как быть. Серьёзно надумал заняться увеличением ПЧ, но всё таки решил сначала услышать советы. Кто что посоветует? Спасибо.

Tuned
31.03.2013, 20:39
Насколько помню обсуждения "петли vs ремешки" - Доктор советует именно петли: под ремешком остаётся скрытая нерастягиваемая зона. И личный опыт: брал бюджетный Андроэкстендер, у него в комплекте петля с площадкой - буквально через пару раз дозаказал отдельно обычные круглые петли и поролонки к ним. Мне с круглой петлёй ощутимо удобнее.

Планирую через месяц снова заняться экстендерами - с осени вакуумник своего часа дожидается, но перед ним скорее всего придётся небольшой хирургичский тюнинг произвести - уздечку убрать.

Vladimir-mv
01.04.2013, 00:27
Tuned
под ремешком остаётся скрытая нерастягиваемая зона.
Это более чем убедительно). А как думаешь, имеет смысл еще и на площадку немного подложить бинта (под отверстиями для жгута), для более комфортного, так сказать, ложа?

doctor
03.04.2013, 01:43
Поясок с обмоткой подходит только лишь мужчинам с большой головкой (выраженным венчиком) и с короткой или обрезанной крайней плотью.

Vladimir-mv
03.04.2013, 01:46
Поясок с обмоткой подходит только лишь мужчинам с большой головкой (выраженным венчиком) и с короткой или обрезанной крайней плотью.

Здравствуйте доктор, не ожидал что именно вы ответите. Спасибо.
Головка как раз у меня гораздо больше чем ствол, и как раз оголенная с детства почему-то. Значит мне как раз таки лучше всё таки поясок? А как же тогда нерастягиваемая зона? 2 см. Или вы имеете ввиду, что поясок будет тянуть непосредственно за головку, так как она больше гораздо? Сцепления в месте соприкосновения пояска с телом не будет? Но оно же зажимается именно там.

doctor
03.04.2013, 02:01
Я не говорил, что поясок лучше.
Если Вам с ним комфортнее, занимайтесь с пояском.
2 см придется принести в жертву.

Vladimir-mv
03.04.2013, 02:04
Спасибо доктор, примерно понял, буду пробовать и со жгутом и с пояском. Но всё таки выберу наверно жгут. 2 см не хочется жертвовать )

Vladimir-mv
03.04.2013, 02:16
Последний страшный ) вопрос. Мне 51 год. Толк будет? Всё таки не 20-30 лет как тут многим удлиняльщикам.

doctor
03.04.2013, 02:23
Этого никто не знает.
Пробуйте...