PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по использованию экстендера



LAKASTRA
19.02.2012, 13:39
Здравствуйте Руслан Юрьевич! Вы пишете что в идеале пружины должны быть вдавлены. У меня не получается их вдавить, чувствую постоянное жжение венечной борозды даже когда пружина вообще не вдавлена. И вообще, так и не понял какими должны быть ощущения от нормально натянотого члена? Ощущение одно-жжение, хотя ствол на ощуп жесткий, натяжение присутствует. Что посоветуете? И еще вопрос, что влияет на скорость наполнения головки венозной кровью? У меня она наполняеться через 15 минут, как то боязно за синюю головку, а постоянно бегать и выдавливать-ну это не нормально. Я так понял нужно сильнее душить при обмотке бинтом или как?

LAKASTRA
19.02.2012, 13:44
Пробовал надавить на основание по направлению вниз, тем самым вдавить пружины, чуть надавишь и боль в венечной борозде. Пружины же ни с места.....

LAKASTRA
19.02.2012, 15:12
попробовал затянуть потуже поясок ниже венечной борозды, вроде норм получилось, проносил 3 часа, скорость кровенаполнения снизилась значительно

LAKASTRA
21.02.2012, 20:41
Доктор а почему носить нужно именно вниз? это влияет на рост? Мне к примеру удобно носить лежа на кровати перпендикулярно телу экс держать. Пружины сразу сжимаються, в то время как если вниз или вверх направлять, пружины существенно разжимаються. да и боль у основания члена намного меньше. экс упираеться в лобковую кость и ни каких проблем.

doctor
25.02.2012, 01:04
Здравствуйте.

Доктор а почему носить нужно именно вниз?Если не хотите, чтобы было так (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=254&page=2&p=1258&viewfull=1#post1258), носите вниз. Дело в том, что спинка полового члена (его дорсальная поверхность) должна быть свободна. По этой спинке идут поверхностные вены, нервы, лимфатические протоки. Самая частая проблема при ношении экстендера вверх - это тромбоз или воспаление поверхностной вены из-за ее пережатия и пепегиба через основание экстендера.