PDA

Просмотр полной версии : С чего начать увеличение ПЧ?



max
30.03.2013, 01:28
Здравствуйте Руслан Юрьевич!
Очень рад что нашел Вас и Ваш сайт!
Коротко о моей проблеме: мне 25, но глядя на мой ПЧ этого не скажешь, к сожалению В состоянии покоя он 4-5см, во время эрекции - 11-12, обхват - 10см. Также имеем фимоз и разный размер яичек. Рост 183, 82кг. Есть жировые отложения на животе и боках. Очень плохо набирается мышечная масса, если вообще набирается. Пытался "тягать" штангу, занимался на тренажере, качал пресс - почти без изменений.
В общем, как я понимаю, мне для начала надо сдать анализ крови на гормоны(подсмотрел в других темах). Вот хотелось бы узнать какие именно, дабы не платить за лишние.

В идеале я бы хотел сделать следующее:
- Лигаментотомию, для достижения макс. эффекта экстендером.
- Удалить крайнюю плоть
- И возможно что-то с яичками. То ли одно поднять, то ли другое опустить) Но это уже вторично
Кстати, можно ли удалить крайнюю плоть в один день с лигаментомией?

С уважением!

max
31.03.2013, 02:31
..........................

doctor
24.04.2013, 14:52
Здравствуйте.

Прежде всего, нужно начать с обрезания крайней плоти "под экстендер" (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=4&p=239&viewfull=1#post239).
Одновременно с этим нужно пройти гормональное обследование на предмет поиска возможных проблем.

Далее. После того, как все заживет, Вы начинаете пользоваться экстендером.
Я учетом того, что планируется лигаментотомия, я настойчиво рекомендую использовать Penimaster Pro Complete Set, поскольку в его состав входит стретчер (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=685&page=46&p=12903&viewfull=1#post12903), да и сам экстендер крайне удобен.

Вы пользуетесь экстендером в течение 1-2 недель, обучаетесь, привыкаете к нему.
Далее мы решаем вопрос об операции, и если мы ее делаем, то в течение 3-4 недель после операции используется стретчер, а потом уже и сам экстендер.

Параллельно проводится местная терапия андрактимом или(и) препаратами тестостерона общего действия по медицинским показаниям.

max
24.04.2013, 21:41
Я понял Вас. Есть еще пару вопросов:
1) Для того чтобы сделать анализ на гормоны - нужно знать список необходимых гормонов, или там стандартный набор, который всем делают?
2) Как быть с крайней плотью? Просто я из Беларуси, и делать обрезание по-видимому придется здесь, т.к. находиться в Москве 2 недели не смогу. Можно ли как-то объяснить местному хирургу, что обрезать надо сделать под экстендер?

doctor
24.04.2013, 23:51
Здравствуйте.

1. Тестостерон и ЛГ для начала.
2. Вы можете приехать ко мне на пару дней, я сделаю обрезание. Дольше находиться в Москве смысла нет. Швы уже снимите по месту жительства.

max
25.04.2013, 02:58
Здравствуйте.
2. Вы можете приехать ко мне на пару дней,...

Руслан Юрьевич, скажите, во сколько мне обойдется операция и несколько дней стационара? И сколько еще примерно гадо будет на экстендер, сретчер и т.д.? Просто Беларусь - страна бедная, и тут надо заранее все рассчитать)

Спасибо.

doctor
25.04.2013, 09:29
Обрезание крайней плоти - 18.000
1 день пребывания в стационаре с питанием - 1.500
Операция возможна на выходные дни и в майские праздники.

свд
30.04.2013, 07:30
Доброго дня Доктор и форумчане! Не давно зарегистрировался так что принимайте в компанию.
У меня такой вопрос - А что даёт увеличение ПЧ ? Лично меня интересует только качественное изменение (ощущения), но не количественно (длина).
Про себя могу сказать - 35 лет, вес, рост нормальные, длина ПЧ ок 13 см, толщина и внешний вид пропорциональные, головка симпатичная (грибком хорошо выраженная). Размер от отца у него от деда. Комплексов не испытываю. Секс регулярный. Женат девять лет. Жена довольна. Поэтому интересуюсь для того что бы разнообразить ощущения (Супругу заводит когда есть что то новенькое - ну там подстричься (но не брить - колется потом неделями :)) ).
И может более главный вопрос - существует ли тренировка или рекомендации для поддержания в хорошей форме ПЧ. Открыл для себя контрастные ванны ( пару минут в горячей воде держишь всё хозяйство, пару в холодной и так до десяти раз, почувствовал некий прилив сил)

max
17.05.2013, 05:07
Здравствуйте.

1. Тестостерон и ЛГ для начала.
2. Вы можете приехать ко мне на пару дней, я сделаю обрезание. Дольше находиться в Москве смысла нет. Швы уже снимите по месту жительства.

1. Наконец-то сделал:
ЛГ 4.49
Тестостерон 5.32

2. Был у уролога(первый раз в жизни), дабы узнать как снять швы, ели делать обрезание у Вас. Так он все убеждал сделать обрезание у нас бесплатно. С одной стороны заманчиво, т.к. это удобно и экономит почти 2 средние белорусские зарплаты(но это вторично). С другой стороны, есть риск что удалят больше/меньше кожи, а они могут, ибо врач как-то странно посмотрел на меня услышав слово "экстендер". Наверное в первый раз услышал... Вот теперь ломаю голову как поступить. Что если вдруг хирург отрежет лишнего? Можно потом будет что-то сделать, или рост/вытягивание будет ограничено недостатком кожи?
Просто хотелось чтобы вы показали как пользоваться экстендером, но этому будут мешать лиюо швы либо крайняя плоть. Придется либо самому разбираться после снятия швов или ехать еще раз к вам...
Еще уролог нащупал варикоцеле, но не в самой запущенной стадии.
ps
Майские праздники в Беларуси слишком затянулись, почти 2 недели выпало, поэтому так долго.

doctor
26.06.2013, 00:02
Здравствуйте.

По данным гормонального анализа все в порядке, если тестостерон измеряли в "нг/мл"
По поводу обрезания решайте сами.

max
26.08.2013, 01:10
Здравствуйте Руслан Юрьевич.
Хотелось бы по возможности к вам записаться на обрезание крайней плоти. Идеально было бы на последние дни августа-начало сентября. Плюс хотелось бы чтобы в наличие было всё что понадобится потом(экс, стретчер и тд).
ps
Звонить не стал, дабы не объяснять по телефону содержание топика, да и неделя погоды не сделает.

С уважением!

doctor
26.08.2013, 02:32
Здравствуйте.

В четверг 29 или пятницу 30 августа Вас устроит?
Если да, делайте эти анализы (http://gemotest.ru/analysis/catalog/programs/gospitalnii-kompleks--po-pasportu-rf-i-anonimno/)и сообщите мне о дате Вашего визита по электронной почте doctor@andro-forum.ru

max
26.08.2013, 19:57
Здравствуйте.

В четверг 29 или пятницу 30 августа Вас устроит?
Если да, делайте эти анализы (http://gemotest.ru/analysis/catalog/programs/gospitalnii-kompleks--po-pasportu-rf-i-anonimno/)и сообщите мне о дате Вашего визита по электронной почте doctor@andro-forum.ru
Устроило бы... Но если нужно в обязательном порядке делать анализы на спид/сифилис/гепатиты, то могу и не успеть.
Завтра скажу точно, точнее постараюсь.

max
27.08.2013, 14:39
К сожалению минские частные клиники не делают анализы на ВИЧ и сифилис, а только на гепатит.
Так что придется делать у себя в городе - талончик-очередь-терапевт-направление-анализ-ожидание результата. ВИЧ вроде бы долго делает наша бесплатная "медицина"... Как получу результат - сразу отпишусь на почту.

max
24.09.2013, 00:29
Руслан Юрьевич, здравствуйте!
Отправил фото на вашу почту. Там 20 штук в архиве, т.к. не получилось толком вблизи сфотографировать. Поэтому решил сбросить все, для полноты картины так сказать) Весят немного – 3мб.
Ну а так вроде все заживает нормально, не гноится, отеки сходят, не кровоточит ничего. Правда меня беспокоит опухоль(видимо от иглы) - прошло уже 10 дней, она все не сходит, да еще и уплотнилась…
upd 25-го снимают швы.

У меня тут еще "парочка" вопросов появилась:
1) Сколько еще мазать бетадином и делать переязки? После снятия швов продолжать что-то из этого(бетадин еще остался у меня)?
2) Через сколько дней после снятия швов можно заниматься с экстендером?
3) Кстати, тут побочка приятная выскочила) Вроде член в спокойном стал длиннее на 2-3 см, да и визуальнее больше стал как-то. Т.е. в течение этих 10-ти дней он меньше 7см не был. Он таким и останется и из-за чего так получилось?
4) Из неприятного - это хаотичный разброс при мочеиспускании первые и последние 2 секунды. Это пройдет? Ну оооочень напрягает!
5) Я как понимаю, обрезание никак не влияет на сроки для лигаментотомии, так? Просто думаю потренироваться с экстендером месяц, ну максимум два, чтобы если возникнут вопросы/трудности, то и спросить во время прибывания в Москве. Да и как рах член заживет - будет видно как прошло обрезание.
6) Если через месяц-два делать в той же клинике лигаментотомию, то анализы крови нужно опять сдавать?
7) Решил прикупить помпу.. Может что посоветуете? По каким критериям выбирать? Пригодится она для увеличения(беру не для этого)? Вроде как я без андрактима, а только пенимасетром, вот и спрашиваю.
8) Я тут с соседней ветке читал, что употребление протеина может способствовать росту пч. В принципе логично, но хотелось бы услышать и ваше мнение.
9) Знаю что спортсмены пользуются разогревающими кремами, дабы избежать травм. Может имеет смысл мазать ПЧ до занятия с экс-ом?
PS
Ну и хотелось еще поблагодарить персонал клиники, а Вас с Марией отдельно!:)

doctor
24.09.2013, 18:32
Здравствуйте.

Посмотрел Ваши фотографии. В целом, все в порядке. Отмечается воспаление шва, отсюда и уплотнение. Все это пройдет, шов в итоге будет мягкий и ровный. До пятницы снимите швы.

1. Я бы советовал Вам еще неделю делать перевязки с мазью Банеоцин, а потом еще дней 10 с коллагеновым гелем Эмалан.
2. Через 2 недели, не раньше.
3. Я очень за Вас рад, надеюсь, что так и останется.
4. Это из-за лимфатического отека наружного отверстия мочеиспускательного канала. Пройдет.
5. Да, все так, как Вы говорите.
6. К сожалению, да.
7. Air Control
8. Думаю, что нет.
9. Нет, не имеет.

max
04.10.2013, 16:14
Руслан Юрьевич, чем можно заменить Эмалан? Нет в аптеках:)

Скромняга
09.10.2013, 00:39
Здравствуйте уважаемый Руслан Юрьевич! Пишу вам, из далекого Тайланда.... Мне 25 лет, рост 178 вес 60 кг , пч в состоянии покоя 8-9 см, в эррективном 15-15,5 см длинна и 12-12,5 диаметр... вообщем то, о главном... Сколько себя помню, мечтаю увеличить пч. Никогда не занимался НУПом , так как не совсем легко овладеть техникой, да и верю в это с трудом. Не так давно приобрел экстендер пенимастер про в Тайланде, пока ничего не могу сказать о данном приспособлении, так как имею проблемы с фиксакцией и не погу полноценно использовать в силу болей в головке, из за не правильного обращения. Ну дак вот, решил специально посетить москву, с целью консультации с вами... Интересует мнение профессионала по данному вопросу, а именно, какой путь лучше избрать по увеличению... так же нужно сделать обрезание и по мере необходимости операцию. Есть ли вообще смысл при таком весе в операции по рассечению связок? С вдавленной линейкой , получаю, только плюс 1см, совсем нет жирового отложения на лобке... Скажите, могу ли я расчитывать на плюс 2-3 см в длинну и 1-2 см в диаметре.? Так же, что бы не терять время, хотелось бы до визита к вам продолжить носить экстендер и поэтому, еще один вопрос. Так как я не могу достичь нормальной фиксаксии за счет вакума, использую, самый узкий ограничитель на колбе, он хотя бы не дает выйти полому члену, но очень болезненные ощушения при вынимании и еще какое то время после носки... Стоит ли мне продолжать... Силу натяжения, стараюсь держать в районе 900-1000гр и ношу два сета по три часа, постоянно меняя экстендер в положении, но больше ношу к верху. Можно ли так вообще носить? есть ли разница? как правильно? Пока точно не знаю, когда прилечу, но точно , это будет либо конец ноября, либо 20е числа декабря. как мне лучше сделать, с учетом того, что нужно обрезание... Могу ли я сделать операцию по рассечению не далее как через 10-15 дней после обрезания?

doctor
15.10.2013, 12:33
Здравствуйте.

Обрезание крайней плоти всегда положительно сказывается на возможности использовать эксендер.
Крайняя плоть больше не мешает, головка постепенно приобретает толерантность. Все это делает ношение экстендера более комфортным и эффективным. Более того, после обрезания крайней плоти экстендер Penimaster Pro становится экстендером выбора. Применение обычного Penimaster также упрощается.

Если сможете приехать, буду рад Вам помочь. За несколько дней до Вашего визита, пожалуйста, предупредите меня.

Делать лигаментотомию пока не нужно.
Нет медицинских показаний.

max
22.05.2014, 03:10
Теме ап)
Руслан Юрьевич, подумываю о лигаментотомие, т.к. от ношения экс-а никаких результатов, а сантиметров хочется..
Так же я замечал в ваших сообщениях, что вы делаете хорошие скидки тем, кто "берет" несколько операций за раз. Хотелось бы по возможности воспользоваться этим бонусом и сделать помимо лигаментомии еще кюретаж подмышек и липосакцию живота.
Собственно вопрос - что будет стоить отдельно лигаментотомия, и она же + кюретаж + липо?
Спасибо

doctor
25.05.2014, 23:52
Здравствуйте.

В настоящее время лигаментотомия стоит 43.000
Пожалуйста, имейте в виду, что для того, чтобы адекватно осуществить вытяжение полового члена после операции нам понадобится Penimaster Pro Belt System (http://androblog.pro/2014/04/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D 0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/), а лучше сразу Complete Set (17.980)

Липосакция живота - 40.000
Кюретаж подмышечных областей - 36.000
На 2 и 3 операции Вы можете получить скидку 30%.

По поводу живота - я предлагаю принять решение о целесообразности операции после осмотра на консультации.

Еще Вам нужны будут эти анализы. (http://www.gemotest.ru/analysis/catalog/programs/obsledovanie-pered-operatsiey/)

max
26.05.2014, 01:11
Здравствуйте.

В настоящее время лигаментотомия стоит 43.000
Пожалуйста, имейте в виду, что для того, чтобы адекватно осуществить вытяжение полового члена после операции нам понадобится Penimaster Pro Belt System (http://androblog.pro/2014/04/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D 0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/), а лучше сразу Complete Set (17.980)

Липосакция живота - 40.000
Кюретаж подмышечных областей - 36.000
На 2 и 3 операции Вы можете получить скидку 30%.

По поводу живота - я предлагаю принять решение о целесообразности операции после осмотра на консультации.

Еще Вам нужны будут эти анализы. (http://www.gemotest.ru/analysis/catalog/programs/obsledovanie-pered-operatsiey/)
Спасибо за ответ.
Я только не совсем понял по скидке.. -30% за две операции или только за вторую(любую на выбор)?? Если правильно понял, то наверное скидка с 2-х, т.е. кюретаж+лигаментомия обойдется мне в 55.300р, правильно?
ps
Результат от кюретажа на всю жизнь остается или со временем надо опять "вычищать"???
pss
ПениПро у меня есть.

doctor
26.05.2014, 01:33
Скидка на каждую следующую операцию.
Первой считается самая дорогая операция.
То есть, не кюретаж + лигаментотомия, а лигаментотомия + кюретаж.

Результат от кюретажа, как правило, остается навсегда. Мне известны редкие случаи, когда его делать пориходилось повторно - в случае недостаточного эффекта или рецидива.

PeniPro с поясом?

max
26.05.2014, 02:22
Скидка на каждую следующую операцию.
Первой считается самая дорогая операция.
То есть, не кюретаж + лигаментотомия, а лигаментотомия + кюретаж.

Результат от кюретажа, как правило, остается навсегда. Мне известны редкие случаи, когда его делать пориходилось повторно - в случае недостаточного эффекта или рецидива.

PeniPro с поясом?
Понял. 100% стоимости за первую операцию, и уже только потом 70% за вторую и остальные.
Да, пенипро со стетчером. У Вас и брал.