PDA

Просмотр полной версии : увеличение члена отзыв



michlen
22.02.2012, 20:51
Добрый день...
Я хотел бы поделиться моими впечатлениями о полученной высококвалифицированной консультацией у врача-андролога Петровича Руслана Юрьевича... 22.02.2012.г.в 10.00 ч был на консультации по поводу увеличении п.ч, в процессе консультации специалистом были выслушаны мои жалобы и пожелания,а также мне были предложены не только советы но и методы решения моей проблемы.Хочу заметить, что консультация проходила в непринужденной обстановке, и у меня не возникло ни капли стеснения, что на мой взгляд еще раз подчеркивает профессионализм доктора, не так часто встретишь врача, который не спешит отправлять на дорогостоящую операцию,а старается подобрать друге методы лечения без хирургического вмешательства.Советую обращаться к данному специалисту, который нетолько вселяет надежду,но и найдет решение вашей проблемы...Спасибо Вам Руслан Юрьевич.
С уважением Юрий...

doctor
24.02.2012, 23:57
Юрий, спасибо, что здесь зарегистрировались и оставили отзыв о моей работе.
Если будут вопросы - обращайтесь.
Пишите сюда, если Вам удобно.
Нам всем будет интересно узнать о Ваших достижениях.

michlen
26.02.2012, 20:13
С большим удовольствии напишу о своих достижениях (в вопросе по удлинении п.ч) даже планирую самостоятельно заснять (фото,и видео) о подготовке п.ч к использ.экстендера,а также массажа который я делаю в процессе носки...но для начала по вашей рекомендации хочу удалить тромбированый сосуд,который мешает (замедляет) росту (удлинению) п.ч...С уважением Юрий...

doctor
28.02.2012, 00:16
ОК. Ждем от Вас вестей...

Сандро
15.12.2015, 20:28
michlen , ну где же новости?)Где можно найти реальные отзывы, а не рекламу?

Жора
15.12.2015, 21:02
ты бы лучше носил подольше, а еще лучше лигаментотомию сперва сделал.
А не вопил каждые 5 минут после всего 1 месяца ношения "Паниковский не обязан всему верить!".

Сандро
16.12.2015, 13:23
не хочу так как боюсь. операция сам знаешь чем опасна. У меня около 15см нет смысла делать операцию так как большой член не нужен абсолютно, а вот "золотая середина" не помешала бы, то есть 17-18см. Носить не могу долго так ак отеки после ваккума. Пробовал пластирь но он не помогает, может колпак не по размеру. У меня китайский вакуум. выбросил много денег и жалею, надо было пенимастера купить или хотябы вакуум от него и поставить его на китайца. Отеки есть по этому и не могу носить. Жгут пержимает, головка болит, а поясок не держит.

Жора
16.12.2015, 13:30
не хочу так как боюсь. операция сам знаешь чем опасна. У меня около 15см нет смысла делать операцию так как большой член не нужен абсолютно, а вот "золотая середина" не помешала бы, то есть 17-18см. Носить не могу долго так ак отеки после ваккума. Пробовал пластирь но он не помогает, может колпак не по размеру. У меня китайский вакуум. выбросил много денег и жалею, надо было пенимастера купить или хотябы вакуум от него и поставить его на китайца. Отеки есть по этому и не могу носить. Жгут пержимает, головка болит, а поясок не держит.

15 см - это и есть золотая середина по статистике, и то - при устных опросах. Исследования не на основании устных опросов, а с реальными замерами показали еще меньше, т.к. почти все приписывают или замеряют не так, как надо, а так чтобы увидеть желаемый и естественно бОльший результат.

Так в России якобы в среднем 13,2 см, а в США и вообще 12,95 (хотя есть подозрения, что замеры в США делали в каком то китайском квартале).

Жора
16.12.2015, 13:37
Чем опасна операция? Представь себе - не знаю!))) Сделал анализы, штук 12, отправил сканы врачу- он пока все до единого не получил, не давал отмашку что можно ехать на операцию. Ну и сам убедился для себя, что почти все в норме, кроме холестерина.

А вот самостоятельность в этом вопросе точно опасна. Я бы даже немецкий PMP с официального сайта не стал покупать, даже если он там дешевле в 5 раз стоил без консультации и наглядного урока врача.

Ты напоминаешь человека, купившего втридорога ушастого Запорожца с эмблемой Бентли на капоте и удивляющегося почему девки по прежнему не дают.

Сандро
16.12.2015, 15:48
))операция всегда риск)) тебе ну повезло, вот и по этому ты так и считаешь.Ну это твое дело. Есть люди которые пошли на операцию и так жалеют, что прям до слез. мой Запорожец как раз и есть тот Бентли.

Жора
16.12.2015, 15:57
))операция всегда риск))

Ты и впрямь глупый и трусливый тролль, ты наверное и из дома не выходишь, даже в подъезд, кругом ведь один сплошной риск, вдруг полупараллизованная соседка по подъезду будет спускаться сверху, поскользнется и упадет, да причем так, что убьешься именно ты, а не она.