PDA

Просмотр полной версии : Стретчер



Tit
22.02.2012, 21:45
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо Вам и всем сотрудникам Вашей клиники! И подготовка к операции, и сама операция(вообще её не помню, что радует), и послеоперационный уход не оставили места для каких-либо претензий!

У меня возникли вопросы по поводу стретчера:

1. Я не нашел видео с ним. Вы говорили, что фиксировать его на ноге надо в положении сидя. Уточните, пожалуйста, этот момент.

2. Сколько по времени в сутки нужно носить его и через сколько часов делать перерывы?

3. Как правильно снимать бинты с ПЧ? Просто размотать у меня не получилось, пришлось срезать.

doctor
25.02.2012, 00:08
Здравствуйте.

Я Вам очень благодарен, что Вы здесь зарегистрировались и оставили отзыв.

Видео со стретчером я пока не хочу публиковать. Очень много моих методик уже взяли на вооружение разные специалисты, пытающиеся заниматься хирургическим удлинением полового члена на коммерческой основе.

Стретчер после операции - мое "ноу хау". Это серьезное обновление методики удлинения полового члена за счет пересечения связки (лигаментотомии). До сих пор все известные мне врачи, занимающиеся удлинением полового члена и практикующие лигаментотомию, сразу после операции одевают пациенту экстендер. Это является грубейшей ошибкой, поскольку экстендер устроен так, что имеет 2 точки фиксации в области полового члена и попросту прижимает его обратно к лону, от которого отделяли половой член во время операции. Иными словами, экстендер способствует приращению полового члена на старое место и нивелирует эффект от операции, то есть, дискредитирует всю методику.

Наша задача после операции - открыть угол между половым членом и лонным сочленением. Как бы, оттянуть половой член от лона. С этой задачей может справиться только стретчер, имеющий одну точку фиксации.

По поводу Ваших вопросов... Вы не могли бы еще раз приехать - я Вам все покажу. Или позвоните мне для обсуждения этого вопроса.