PDA

Просмотр полной версии : Хочу поделиться своими результатами



Sever
20.02.2012, 17:03
В сентябре 2010 года мне была проведена лигаментотемия. После этого стал заниматься с экстендером. До этого длина полового члена в состоянии эрекции была 11,5 см. Занимаюсь в среднем 2-3 часа в день. Через 1 год шесть месяцев длина полового члена 15 см в состоянии эрекции.Обхват увеличился только немного в самом начале, после этого остался на том же уровне. Теперь планирую попробовать андрактим-гель и продолжить занятия с экстендером. О результатах буду делиться и от вас жду того же. Все действительно поправимо.:D
Руслан Юрьевич, большое человеческое спасибо! ;)

doctor
25.02.2012, 00:16
И Вам большое спасибо за добрые слова.
Побольше бы таких отзывов.
Как правило, все, кто добиваются результата об этом не пишут. Забывают о проблеме и не хотят тратить время.
По поводу андрактима - позвоните мне, пожалуйста. Нужно уточнить некоторые детали касаемо Вашего гормонального статуса и состояния предстательной железы.

Леонид
25.02.2012, 13:21
Руслан Юрьевич пишем и будем писать!!!
Психология такая -проще оставить негатив чем делиться позитивом, к сожалению везде и всегда так.

Я думаю что те кто присутствуют на этом форуме поддержат мной сказанное и отзывов будет больше

"Твой положительный отзыв меняет жизнь к лучшему минимум 5 людей, из тех, которые его прочли и поверили тебе и делает жизнь того одного человека, кто тебе в этом помог более счастливой".

doctor
04.03.2012, 13:13
Да, Вы все правильно говорите...
Когда у тебя все хорошо, редко находится свободное время и желание, чтобы про это рассказать другим.

Vadim
04.03.2012, 19:12
В сентябре 2010 года мне была проведена лигаментотемия. После этого стал заниматься с экстендером. До этого длина полового члена в состоянии эрекции была 11,5 см. Занимаюсь в среднем 2-3 часа в день. Через 1 год шесть месяцев длина полового члена 15 см в состоянии эрекции.Обхват увеличился только немного в самом начале, после этого остался на том же уровне. Теперь планирую попробовать андрактим-гель и продолжить занятия с экстендером. О результатах буду делиться и от вас жду того же. Все действительно поправимо.:D
Руслан Юрьевич, большое человеческое спасибо! ;)

Здраствуйте))) Андроктим-гель это ваапще нечто нереальное, от него эффект сразу на следующий день наступает,кода я в 2008 году приехал к Руслану Юрьевичу у меня его просто небыло см. 3 не больше, а сейчас 13 в длинну и в обхвате 12,5(в моей истории обо мне на сайте). На днях сделаю новые фото и выложу. Руслану Юрьевичу огромное спасибо что он есть)))))))!!!!!!!

reader
04.03.2012, 21:12
а вот у меня от андрактима была непонятная реакция организма...

doctor
05.03.2012, 12:49
К сожалению, ее просто не было...

Vadim
05.03.2012, 19:44
а вот у меня от андрактима была непонятная реакция организма...
Для каждого случая свой подход, он скорее подходит для таких случаев как у меня и не только)))!!! Для здоровых , по медицинским показаниям от андрактима может и не быть реакции, особенно кто хочет из нормального сделать мега большой )!!! Хроший результат дает экстендр, чем сильнее тянешь больше толку))))!!!!

reader
05.03.2012, 21:59
в том-то и печаль, что мне по медицинским показаниям в самый раз должно было подойти, но результат вышел странный, придется долго и нудно разбираться

Vadim
06.03.2012, 20:21
Здравствуйте! Выкладываю обещанное фото - до (2008г.) и как на данный период времени (март 2012г.)
377
За то время, как уехал, от Руслан Юрьевича, прошло более 2,5 мес. Сейчас ПЧ составляет в обхвате без малого 13см, в длину 13см.
Парни, не теряйте надежду, до последнего достигайте желаемого и все получится!!! Благодаря Петровичу Руслану Юрьевичу!

NaGe
07.03.2012, 06:51
Если это реальные фотки, то Руслану Юрьевичу памятник нужно при жизни ставить (я серьезно!).

Vadim
07.03.2012, 13:28
Если это реальные фотки, то Руслану Юрьевичу памятник нужно при жизни ставить (я серьезно!).

Реальней не бывает !!!!!!!!! Могу все от и до выложить)))))!!!! Про мою историю и так все есть на сайте , видео и описание (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=75))))!!!!! Сам до сих пор смотрю и глазам не верю, что с пары кубических сантиметров , кто может посчитать сколько сейчас))) по весу и объему раз в тридцать вырос)))) и ростет)))!!!!! ))))) яиц ваще небыло, строение тела не мужское было 60кг, а сейчас 73 гольных мышц)))) волосы везде растут скоро бриться начну)))!!! К лету приеду к Руслан Юрьевичу он в полный рост сфоткает))))) А памятник полюбому надо ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

doctor
07.03.2012, 14:05
Vadim
Я тоже очень рад за Вас.
Заслуга не только моя, но и Ваша. Вы все сделали правильно и довели первый этап лечения до конца. Сейчас у нас второй этап начался. Как я Вам обещал, трансформация будет грандиозная :)

Я хочу Вас попросить сделать другие фотографии.
Так, чтобы было понятно, что это один и тот же человек. Нужно, чтобы попали бедра и низ живота, чтобы были видны следы от ожогов. И водяные знаки нужно поставить, так как я ОЧЕНЬ не хочу, чтобы кто-нибудь присвоил эти фотографии и затем на приеме у себя в кабинете выдавал наши результаты за свои. Вы мне вышлите новые фотографии, водяные знаки я поставлю сам и опубликую здесь.

doctor
07.03.2012, 14:26
reader
Вы правы... у Вас случай особый... я сейчас смотрел Ваши анализы от прошлого года (28.09.2011), там дигидротестостерон был 719 пг/мл (250-990). При этом по данным гормонального анализа, выполненного за неделю до этого ЛГ - 0,8 (1.7-8), тестостерон - 1.1 нг/мл (3.5-10). С этого все у нас и началось.

Почему у Вас тестостерон низкий и при этом нормальная спермограмма, мы будем разбираться на консилиуме.
Однако с учетом того, что дигидротестостерон был в норме, я не вижу ничего странного, что андрактим не подействовал.

Если моя теория о сниженной чувствительности рецепторов верна (об этом говорит отсутствие роста волос на лице), андрактим в принципе не может быть эффективен.

Тем не менее, у Вас нормальная спермограмма, а ПЧ, хоть и не является "большим", все же, находится в пределах нормальных показателей, пусть и на нижней норме. Таким образом, Вы - абсолютно нормальный мужчина, у которого, по всей видимости, причудливо работают ферментные системы, отвечающие за синтез половых гормонов.

Vadim
07.03.2012, 16:35
Vadim
Я тоже очень рад за Вас.
Заслуга не только моя, но и Ваша. Вы все сделали правильно и довели первый этап лечения до конца. Сейчас у нас второй этап начался. Как я Вам обещал, трансформация будет грандиозная :)

Я хочу Вас попросить сделать другие фотографии.
Так, чтобы было понятно, что это один и тот же человек. Нужно, чтобы попали бедра и низ живота, чтобы были видны следы от ожогов. И водяные знаки нужно поставить, так как я ОЧЕНЬ не хочу, чтобы кто-нибудь присвоил эти фотографии и затем на приеме у себя в кабинете выдавал наши результаты за свои. Вы мне вышлите новые фотографии, водяные знаки я поставлю сам и опубликую здесь.

Не вопрос)))) На днях сделаю фотоссессию и вам отошлю, а пиратить наши с вами достижения не позволим!!!!! Пиратству бой!!!!! Все токо и хотят недруги Вас очернить:mad: . Завистники кругом!!!!!

reader
07.03.2012, 18:20
reader
Таким образом, Вы - абсолютно нормальный мужчина, у которого, по всей видимости, причудливо работают ферментные системы, отвечающие за синтез половых гормонов.

ну насчет своей "нормальности" я бы поспорил, как и о том что ПЧ в пределах нижней нормы, но в остальном вы несомненно правы, и я надеюсь мы доведем мое лечение до логического или хоть какого-нибудь конца...

Vadim
22.03.2012, 18:25
Если это реальные фотки, то Руслану Юрьевичу памятник нужно при жизни ставить (я серьезно!).
Ну что когда пямятник ставить будем )))))!!!!!!

NaGe
22.03.2012, 20:01
Ну что когда пямятник ставить будем )))))!!!!!!
Создаем фонд и собираем средства! Я первый перечислю!

doctor
23.03.2012, 01:05
Ребята, может не надо, а? :D:D:D

Vadim
23.03.2012, 14:14
Ребята, может не надо, а? :D:D:D

Как так не надо!!!!! Вопрос на повестке дня:D

reader
24.03.2012, 00:32
где вы его ставить хотите, на иваньковском? )))

а если по теме, то как только у меня появятся результаты или антирезультаты, я в этой ветке напишу, все как есть...

Viktor77775
03.04.2012, 19:28
Здравствуйте, уважаемый Руслан Юрьевич, и участники форума. Операция Лигаментомия была проведена в середине января. 1.5 месяца использую экстендер на максимальном вытяжении. Длинна штанг на сегодня, 22.5 (стартовая 19,5). Результат =1 см при эрекции. Огромное спасибо, Руслану Юрьевичу за понимание и проффесианализм, ни осложнений ни дискомфорта не было.

NaGe
03.04.2012, 20:01
где вы его ставить хотите, на иваньковском? )))


:D
Долгие лета, вам, Руслан Юрьевич!

doctor
04.04.2012, 15:54
Здравствуйте, уважаемый Руслан Юрьевич, и участники форума. Операция Лигаментомия была проведена в середине января. 1.5 месяца использую экстендер на максимальном вытяжении. Длинна штанг на сегодня, 22.5 (стартовая 19,5). Результат =1 см при эрекции. Огромное спасибо, Руслану Юрьевичу за понимание и проффесианализм, ни осложнений ни дискомфорта не было.
Я Вас приветствую на этом форуме.
Спасибо Вам, что здесь появились!
Мне очень приятно, что у Вас все получается.
Желаю добиться хорошего результата!

reader
27.07.2012, 21:38
ровно неделю назад в это время где-то лежал на операционном столе у доктора. Теперь упорная (и надеюсь не напрасная) работа. Одна неделя прошла...

doctor
31.07.2012, 21:40
ровно неделю назад в это время где-то лежал на операционном столе у доктора. Теперь упорная (и надеюсь не напрасная) работа. Одна неделя прошла...Жду Вас на этой неделе снимать швы.

Alexander_
17.12.2012, 20:41
Всем привет. Не нашел отдельной ветки для благодарностей, потому напишу сюда. 15 декабря делали операцию, в "Клинике на Ленинском", все очень понравилось: условия госпитализации, персонал, классные соседи по палате (привет Игорь и Вадим) громкий попугай). Спасибо, Руслану Юрьевичу, за проведенную операцию. Начинаю самостоятельную работу!

VBI
18.12.2012, 09:27
Приветствую всех. Как раз тоже был в той самой палате )). Все действительно на очень хорошем уровне. С соседями по палате повезло (Александр, Вадим не болеть). Отдельный респект Руслан Юрьевичу. Анастезиолог тоже кстати класный дядька, как собственно и весь персонал, за что им большое спасибо. Теперь все зависит уже от нас, начинаем усиленно трудиться!

doctor
19.12.2012, 18:37
Желаю всем хорошего роста!
Жаль, что PmP задерживается до сих пор...

DRUG
25.12.2012, 22:21
Добрый всем вечер, был третьим в этой палате, правда с другой проблемкой))) Ребята, удачи вам и терпения, ну и мне собственно тоже. О своих впечатлениях и результатах напишу в соответствующей теме. На ленинском мне тоже понравилось, атмосфера, сервис, компания подобралась интересная)))

doctor
04.01.2013, 19:42
Поздравляю всех с наступившим Новым годом.
Penimaster pro уже получили.

Tit
24.01.2013, 02:29
Я был у Вас на операции и получил андропенис. Скажите, пожалуйста, пенисмастер лучше?

doctor
28.01.2013, 11:14
Если Вы имеете в виду Penimaster Pro, то он лучше. За счет комфорта.
Если у Вас нет проблем с Andro-penis, и Вы можете 3-4-5 часов с хорошей силой осуществлять вытяжение, смысла переходить на Penimaster Pro нет.

Максим1987
11.02.2013, 20:23
Всем доброго времени суток,27 числа(41 день назад) делал операцию легаментотомию,у Руслана Юрьевича соответственно.Хочу поделиться своими результатами,конечно еще рано о чем-то говорить т.к. занятия с экстендером я только-только начал делать,но всеже.
Мои параметры до операции: Длина в эрегированном состоянии,без вдавленной линейки: 13,5-13,7см. (в зависимости от уровня эрекции, ),ширина 11.5-11.8 см,диаметр головки и ствола одинаковый.Замеры делал стоя.
После операции,лично у меня,не было никаких побочных эффектов(голова не болела, не тошнило,швы тоже о себе никак знать не давали)
Начал заниматься со "стрейчером" 30 декабря,через четыре дня перешел на подвешивание груза,т.к из-за не аккуратно зделанного обрезания(обрезание делал у себя в городе,у другого хирурга),"стрейчер" носить было болезненно,т.к. защемляло лишнюю кожу вокруг головки,которой мне очень много оставили,когда швы снимал ,врач тоже удивился почему мне столько кожи оставили. Подвешиванием груза занимался от 4 до 6 часов в первые четыре недели,потом от 3 до 5 часов ежедневно,подход по 1 часу,очень помогла мне в этом деле обмотка со "ступенькой".Где-то раз в неделю делал полуотдых,в этот день подвешивал 2 раза по часу за подход.Три дня не смог заниматься,т.к. был не у себя дома. Сейчас начал подключать экстендер,но пока только пятый день его ношу.
На сегодняшний день длина в эрегированном состоянии 14 см,однако если член совсем немного наклонить вниз,примерно на 2 см от того положения в котором он изначально находится в эрегированном состоянии,то высвобождается еще пол сантиметра,итого 14,5.Не знаю хороший ли это результат,но процесс однозначно пошел, я доволен :)
Неожиданно для меня увеличилась ширина ствола: 12.5 у основания, 12.3 ближе к головке,ширина головки осталась почти такой же,поэтому о ней пока рано писать.
Так же мазал Андрактимом,но о нем ничего пока говорить не могу,так как не получалось у меня его нормально использовать,то наносить забывал,то еще что ,на ночь всего раз 6 под презирватив его намазывал,хотя должен был каждый день,сейтас жду помпу тогда буду как надо с ним работать,три раза в день не пропуская.За 41 день использовал только две трети тюбика,вобщем очень мало чтобы ждать от него результатов наверно,хотя может ствол за счет него и подрос .
Руслану Юрьевичю больоше человеческое спасибо за проделанную работу и шанс на осуществление мечты,который главно теперь правильно использовать!
Единственный побочный эффект который у меня случился это достаточно плохая эрекция,тоесть она есть и желание есть но полностью он ен "встает" ,а если получилось то пока обматываешь сантиметр вокруг ствола он уже успевает обмякнуть,чтобы сделать замеры пришлось купить "Сиалекс" ,но правда после приема таблетки на ночь утром уже все как раньше,выпил две таблетки вобщем,4й день орган работает в полную силу,даже лучше.

Максим1987
11.02.2013, 20:45
Забыл написать,также 100% есть увеличение в покое. Всем роста!:)

doctor
11.02.2013, 21:02
Максим, я очень за Вас рад.

Увеличение при эрекции при отведении полового члена вниз и увеличение в покое - это эффект лигаментотомии. Вы открыли угол между лоном и половым членом. Это стало возможным благодаря подвешиванию и стретчингу в послеоперационном периоде. Заслуга полностью Ваша.
Небольшое утолщение, вероятнее всего, эффект андрактима.

Я только сегодня смог выслать Вам экстендер Penimaster Pro.
Его несколько дней не было ни у меня, ни у дистрибьютора.
Мне на прошлой неделе прислали несколько штук. Вам я отправил экспресс почтой EMS.

Максим1987
11.02.2013, 23:01
Спасибо Руслан Юрьевич,очень хочется попробовать вакуумный способ крепежа,пока на старом экстендере буду заниматься.
Хочу заметить что увеличение, наблюдается и без отведения члена вниз,просто 14 см это 100% уже есть при любой более-менее нормальной эрекеции,может на пару милиметров больше,тогда как раньше при суперэрекции 13.5 редко 13.8,тем более учитывая что только месяц прошел. Я мерил таким образом:обрезал линейку на 14ти сантеметрах,стал у зеркала боком и приложил линейку с обратной стороны члена,тоесть с той которую не видно в зеркало , в итоге линейку не было видно за ним,тоесть длина члена превышала длину линейки,может там и на пару миллиметров больше 14см ,просто другой линейки под рукой не было. Про увеличение в покое хочу добавить что до операции я не мерил в спокойном состоянии,но я очень хорошо помню визуально как он выглядел раньше,разница бросается в глаза,сантиметра 2 точно,а кажется что и все 3.

doctor
04.03.2013, 00:42
Максим, Вы получили экстендер, который я Вам выслал.
Попробуйте его так (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=685&page=51&p=12903&viewfull=1#post12903) поносить.

Максим1987
04.03.2013, 19:15
Здравствуйте Руслан Юрьевич.Спасибо за совет,обязательно включу в программу этот способ ношения.