PDA

Просмотр полной версии : PeniMaster Pro Complete Set за 5000



SV3
08.03.2020, 01:11
Продам PeniMaster Pro Complete Set за 5000.
Состояние хорошее, рабочее - вакум держит отлично,
Комплект полный: стержни, стретчер, основание, груша, центр головки (обклеил сверху пластырем и из-за этого сохранился заводской цвет без налета + пару расходников есть.

Фоток не делал, отправок не будет (только МСК) - покупка полностью анонимная, пакет с эксом закопан кладом в лесу на востоке Москвы => сообщения только через этот сайт, после прихода денег на киви пришлю фотография, гео метку и подробную инструкцию

решился? => пиши в личку

F66B
14.10.2020, 22:09
Продам PeniMaster Pro Complete Set за 5000.
Состояние хорошее, рабочее - вакум держит отлично,
Комплект полный: стержни, стретчер, основание, груша, центр головки (обклеил сверху пластырем и из-за этого сохранился заводской цвет без налета + пару расходников есть.

Фоток не делал, отправок не будет (только МСК) - покупка полностью анонимная, пакет с эксом закопан кладом в лесу на востоке Москвы => сообщения только через этот сайт, после прихода денег на киви пришлю фотография, гео метку и подробную инструкцию

решился? => пиши в личку

Здравствуйте. Ещё актуально? Я из Белоруссии. Куплю, но не пойму как. В Москве буду в конце месяца, но только на один день до вечера. Могу оставить свой номер телефона (перед приездом) и встретимся в масках, если боитесь у любой станции метро, а так Москву не знаю и клад не найду. Я вам заранее покажу свой Белорусский паспорт.Сомневаюсь что продадите на своих условиях, а я из далека и не меньше вас заинтересован в анонимности, подумайте я реальный человек.