PDA

Просмотр полной версии : Вопросы об рекордных результатах к doctor'у.



Zig Zag
19.02.2012, 17:18
Здравствуйте, я просмотрел весь этот форум и практически весь старый, но не нашёл тем где бы вы упомянули самые выдающиеся результаты от ношения экстендера.:(
Какие были самые хорошие результаты у ваших пациентов(с нормальным ПЧ) за вашу практику?
Можете пожалуйста написать пару примеров(?) по типу:
возраст
было
стало
носил
Спасибо!

LAKASTRA
21.02.2012, 18:32
зачем к доктору? пусть все желающие напишут у кого какие результаты

doctor
25.02.2012, 00:44
Zig Zag
Здравствуйте.

Я думаю, самые выдающиеся результаты здесь. (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=75&p=533&viewfull=1#post533) Было до 12 см при эрекции, стало до 19-20.

Banov
20.02.2014, 21:56
Здравствуйте,вопрос Руслану Юрьевичу и пользователям форума. Известен ли вам проект До колена.ру? Я почитал отзывы и понимаю, что это утка-за 12 дней +3-5 см, да еще и диаметр ни хило увеличивает -на 75%... ну вот просто интересно, что там может быть? год назад заказал одну похожую методу-тоже с отзывами в плюса, заплатил какие-то 30 баксов, а там в методике-джельк и обычный стретчинг, но по-другому названы и приподнесены как авторская методика,которая помогла тысячам. Плевался от злости и собственной дурости.

doctor
20.02.2014, 23:39
Здравствуйте.
Нет, не известен.

Banov
22.02.2014, 15:52
Здравствуйте.
Нет, не известен.
Руслан Юрьевич, вы очень коротко ответили, и в этом я ощутил нотку раздражения.
Ну да бог с ним, с этим вопросом.
Знаете, я хотел уточнить у вас одну деталь, которую стал обдумывать в процессе своих попыток удлинить достоинство. Так вот,насколько я понял,!-й существенный момент-это время ношения и еще более существенный-2-й-первоначальный максимум вытяжки. Я очень долго вытягивал на среднем натяжении-эффект почти за год-ноль! Если второго пункта нет, то, мой вывод-результата почти нет. Планирую попробовать хоть и через боль-но на максимуме( неприятность-головка подворачивается под валик) .Скажите, верно ли я мыслю?

doctor
03.03.2014, 16:04
Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, за тот год, что Вы носили экстендер на среднем вытяжении, на какую длину удалось увеличить штанги от начальной? Стартовая длина была максимально возможной? Или Вы рассчитывали ее как максимум - 1-2-3 см?