PDA

Просмотр полной версии : Моя история увеличения полового члена - результат превзошел все ожидания!



Vadim
17.02.2012, 23:46
Здравствуйте уважаемые гости, посетители и "завсегдатаи" сайта! :)
http://www.andro-forum.ru/showthread.php?p=528#post528
Вышеуказанная ссылка обо мне и моем прогрессе в лечении у Петровича Руслана Юрьевича. Не устану благодарить этого уникального врача (доктора) за такое успешное лечение. Расскажу подробнее.
Четыре года назад я приехал с серьезными проблемами к Р.Ю. за помощью. Он посмотрел меня и назначил определенный курс лечения, пройдя который вы сами можете наглядно увидеть те изменения, что произошли со мной (ссылка выше). Моему счастью не было предела..2 месяца как я уехал от Р.Ю., сейчас я продолжаю курс лечения, он немного измененный, в данный момент увеличена доза гонодотропина до 5000 ед-ц раз в 5 дней и небидо раз в 2 мес. А теперь самое интересное! Начались колоссальные изменения моего тела! Вес увеличился с 62кг до 71кг, мышцы выросли, стали выделяться, и самое важное силы стало больше, не устаю как раньше от физич.нагрузок..Раньше сильно болела спина, на протяжении последних 5 лет, не мог ходить без пояса, томограмма показала предгрыжовое состояние...в данный момент уже месяц как забыл, что такое боль в спине...предполагаю, что это из-за укрепления и роста мышц во всем организме.
О своих дальнейших изменениях и результатах напишу в эту тему, после моего следующего запланированного визита к Р.Ю.
Еще раз огромное спасибо Петровичу Руслану Юрьевичу!!!:cool:

doctor
25.02.2012, 00:12
Я просто за Вас счастлив.
Значит, я не зря работаю.

4916

4917

Economist
27.04.2012, 23:57
Примите мои искренние поздравления, Вадим!

doctor
10.05.2012, 00:52
Мое почтение, Vadim.

Как Ваши дела?
Новые фотографии с накачанной мускулатурой обещали сделать....

Vadim
11.05.2012, 22:31
Мое почтение, Vadim.

Как Ваши дела?
Новые фотографии с накачанной мускулатурой обещали сделать....

Здравствуйте))))) Дела в норме , Прессом занимаюсь, а то грудак 106 см и все остальное))) ,шерстю покрылся местами)))) , скоро 3-й укол небидо делать, хочу кровь здать, может рано? фигура точно изменилась очень сильно, сила все прибавляется. Скоро сфоткаюсь и пришлю !!!!!!!!!!

doctor
14.05.2012, 01:45
Давайте!
Я очень хочу посмотреть на результат нашей совместной деятельности.

Vadim
24.05.2012, 12:07
Давайте!
Я очень хочу посмотреть на результат нашей совместной деятельности.

Здравствуйте Руслан Юрьевич !!!!!!!!!!!! сегодня пришли результаты , глазам не поверил))) тестостерон 40.3 эстрадинол 48.03 ЛГ 0.12 что скажите?

doctor
05.06.2012, 22:58
Vadim
А помните, как было?!
571
Вам тогда 28 лет было, насколько я помню.

Robin
05.06.2012, 23:35
Очень рад за тебя Вадим!
Так держать!
Руслан Юрьевич молодец,нечего сказать)

doctor
06.06.2012, 00:15
Я думаю, это еще не окончательный результат.

Vadim
06.06.2012, 10:41
Я думаю, это еще не окончательный результат.

Пол пути пройдено )))) Благодаря Вам Руслан Юрьевич !!!!!!! В планах добиться еще лучшего результата и чтобы все узнали что есть наш Доктор который тварит чудеса!!!!!!

doctor
19.06.2012, 00:01
Vadim
Мне должны будут прислать новые экстендеры.
Мы с Cut попробуем, как говорится, на своей шкуре.
Если он действительно будет очень хорош, Вы будете одним из первых, кому он достанется.

http://www.andro-forum.ru/attachment.php?attachmentid=551&d=1338368158

Vadim
20.06.2012, 19:04
Vadim
Мне должны будут прислать новые экстендеры.
Мы с Cut попробуем, как говорится, на своей шкуре.
Если он действительно будет очень хорош, Вы будете одним из первых, кому он достанется.

http://www.andro-forum.ru/attachment.php?attachmentid=551&d=1338368158
Уже жду с нетерпением жду )))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

doctor
30.06.2012, 01:37
Vadim, еще немного подождите.
Скоро все станет ясно.

Vadim
30.06.2012, 11:18
Vadim, еще немного подождите.
Скоро все станет ясно.
Жду :rolleyes: хорошей новости:o

Vadim
25.07.2012, 14:44
Vadim
А помните, как было?!
571
Вам тогда 28 лет было, насколько я помню.
лично для vitargan посмотри что было.

doctor
31.07.2012, 21:47
Vadim, ну как дела обстоят с новым эксом?
Можете что-нибудь новое рассказать?

Vadim
01.08.2012, 13:43
Vadim, ну как дела обстоят с новым эксом?
Можете что-нибудь новое рассказать?

Здравствуйте Руслан Юрьевич !!!!!!!! )))))))) Ну испытания идут и краш тест во сех смыслах, от до, к новому эксу нужно привыкать , к примеру после занятия с помпой манжету на размер больше нужно одевать, хороший плюс что если п.ч и встанет то он тянет а боли нет, силу тяги можно больше 2х кило поставить но уже приходится вакум больше делать, на х4 к примеру можно было с13 см вытянуть в эксе до14см меряя сам экс, а здесь до 15см в легкую и не больно:rolleyes:, разок я в нем уснул случайно проспал пол ночи потом снял и все ок!!! Приспособил поролонки что в Москве покупал к х4, обмотах пехохавтом, ну само основание и теперь ни чего не впивается можно на сильной тяге носить. Фотографии на днях Вам вышлю:rolleyes:

Ds86
02.08.2012, 04:59
Ой доктор... хочу!!! Тоже хочу новый экс!!!)))) Я Вам и в лс написал и сюда пишу!!!!))) Хочу... пожалуйста!!!)))) Закажите и мне!!!! Я просто нарадоваться не могу на отзывы.... неужели муки после андро уйдут в прошлый век? Очень, очень хочу!!!!!

Economist
02.08.2012, 10:21
неужели муки после андро уйдут в прошлый век?

Да, у меня тоже такой вопрос в голове крутится.

Tuned
02.08.2012, 14:05
И я всё больше интересуюсь девайсом - последнее время преследуют проблемы с обмоткой. В прошлом месяце собирался на консультацию приехать - не сложилось. В этом месяце точно приеду - и про новый экстендер распрошу.

Vadim
03.08.2012, 10:02
И я всё больше интересуюсь девайсом - последнее время преследуют проблемы с обмоткой. В прошлом месяце собирался на консультацию приехать - не сложилось. В этом месяце точно приеду - и про новый экстендер распрошу.
Привет)))) Да обмотка одни муки((( Одно скажу вещь обалденная, пока себя новый экс. не скомпрометировал ни чем, ходить в нем можно без проблем))) и с андрактимом использовать супер!!!!

DSX_1997
03.08.2012, 13:17
Всем посетителям форума большой привет! Очень рад что нашел этот ресурс!
Vadim я очень за Вас рад, желаю Вам успеха, Ваша история вселят надежду и укрепляет веру в то, что главное не отступать и все получиться!
Vadim в одной из тем вы написали;

Андрактим плюс ганадотропин и последние пять месяцев небидо но все это под руководстом Руслана Юрьевича!!!!!! Если в весе прикинуть то раз в тридцать точно , и сам я вырос с 60кг до 76кг, рост лет пять назад был 170см, сейчас 179см. На днях отошлю новые фото ,надеюсь Руслан Юрьевич выложит в ближайшее время как все шло от и до, тем более что очень сильно изменился внешне

Вы выросли, на 9 см и набрали вес! Сколько Вам было лет на момент 170 см и 60 кг?
За счет чего это могло быть?

Пожалуйста ответьте это очень интересно и важно для меня, т.к. у самого много проблем с физиологией.

Vadim
04.08.2012, 13:26
Всем посетителям форума большой привет! Очень рад что нашел этот ресурс!
Vadim я очень за Вас рад, желаю Вам успеха, Ваша история вселят надежду и укрепляет веру в то, что главное не отступать и все получиться!
Vadim в одной из тем вы написали;

Андрактим плюс ганадотропин и последние пять месяцев небидо но все это под руководстом Руслана Юрьевича!!!!!! Если в весе прикинуть то раз в тридцать точно , и сам я вырос с 60кг до 76кг, рост лет пять назад был 170см, сейчас 179см. На днях отошлю новые фото ,надеюсь Руслан Юрьевич выложит в ближайшее время как все шло от и до, тем более что очень сильно изменился внешне

Вы выросли, на 9 см и набрали вес! Сколько Вам было лет на момент 170 см и 60 кг?
За счет чего это могло быть?

Пожалуйста ответьте это очень интересно и важно для меня, т.к. у самого много проблем с физиологией.
Привет если честно рост мерял по памяти лет в 18 был где то 160см , а в 25- 170см , до приезда к Руслану Юрьевичу есть фото, там даже на подростка не был похож, сегодня отправлю фото отчет.

Vadim
24.09.2012, 00:30
Привет всем))))) вот уже осень пришла, одно могу сказать что за последние 9 месяцев изменения что со мной произошли колосальные )))) сейчас поздоровел уже до 81кг и продолжаю кобанеть, спортом почти каждый день занимаюсь, про спину забыл что раньше болела, мышцами позвоночник оброс и все )))) За это время сделал 4укола небидо и х.г по 5000ед раз в пять дней ну и андрактим, шерстю сильно не оброс но появилась везде, голос поменялся. пч уже скоро будет чистыми 14см благодоря новому эксу))))

max
01.10.2012, 01:40
Vadim, а вот фотографии на первой странице, те что "до" и "после" - это за сколько времени вы добились такого результата? Очень впечатляет и мотивирует.

Vadim
01.10.2012, 14:28
Vadim, а вот фотографии на первой странице, те что "до" и "после" - это за сколько времени вы добились такого результата? Очень впечатляет и мотивирует.

Привет max ))) ну с 2008 года , было бы еще быстрее но приходилось делать перерывы то некогда то еще что, так нельзя)))) но вот физически я изменился и внешне очень сильно за последние 9 месяцев после предпоследнего визита к Руслану Юрьевичу и коррекции схемы лечения, последняя фотография уже не то что сейчас ))) многие просто не узнают, скоро сфоткаюсь)))) такое ощущение что не только мышцы выросли но и костяк изменился и продолжает меня распирать.

Yaric
01.10.2012, 14:52
Привет Vadim. Ты вот пишешь что перерывы при гормональной терапии делать нельзя. А может наоборот благодаря перерывам ты так вырос ведь организм привыкает к препаратам и перестает на них реагировать . У качков например набор массы идет курсами т. К. 1. Организм привыкает к тестостерону и требуется постоянное увеличение дозы а увеличивать ее до бесконечности нельзя. 2 . Оргаганизм при длительном поступлении тестостерона из вне перестает вырабатывать собственный и нужен отдых и неизбежный откат чтобы через какое то время отдохнувший организм опять мог расти. В плане роста члена члена я так понимаю механизм роста практически такой же. На чем основывается твоя теория беспрерывного долгого применения гормональных препаратов? Руслан Юрьевич может Вы также сможете прокомментировать?

Vadim
01.10.2012, 15:53
Привет Vadim. Ты вот пишешь что перерывы при гормональной терапии делать нельзя. А может наоборот благодаря перерывам ты так вырос ведь организм привыкает к препаратам и перестает на них реагировать . У качков например набор массы идет курсами т. К. 1. Организм привыкает к тестостерону и требуется постоянное увеличение дозы а увеличивать ее до бесконечности нельзя. 2 . Оргаганизм при длительном поступлении тестостерона из вне перестает вырабатывать собственный и нужен отдых и неизбежный откат чтобы через какое то время отдохнувший организм опять мог расти. В плане роста члена члена я так понимаю механизм роста практически такой же. На чем основывается твоя теория беспрерывного долгого применения гормональных препаратов? Руслан Юрьевич может Вы также сможете прокомментировать?

Привет Yaric )))) я имел в виду не про перерывы, а про то что начал лечение забивать нельзя, типа поколол уколы временно и забыл, нужно хоть иногда делать контрольные анализы крови , консультироваться с Доктором, и есть еще всплеск , это когда организм отреагировал на препараты(в моем случае на андрактим, харионический ганадотропин, и в последнее время еще и небидо) я сейчас интервал между небидо увеличил до 3х месяцев по рекомендации нашего доктора т.к до очередного укола сдал кровь и после двух мес. тестостерон был 40, и вот еще рост пч был и идет периудами то нет результата а то рас и подрос резко)))) и вот у меня пару знакомых мне людей попробовали по своей личной инициативе небидо и результат у них нулевой!!!

Yaric
01.10.2012, 17:01
Спасибо за ответ. Все более чем понятно. Отличный пример того что можно запустить рост в любом возрасте наперекор теория м о закрытых зонах роста. Я думаю твой опыт и пример поможет многим отчаевшимся парням. У Р.Ю. скоро наверно будет технология помогающая если не 100 % то 80 %. решить проблему комплексов не только психологически но и физически. Удачи.

Vadim
01.10.2012, 19:54
Спасибо за ответ. Все более чем понятно. Отличный пример того что можно запустить рост в любом возрасте наперекор теория м о закрытых зонах роста. Я думаю твой опыт и пример поможет многим отчаевшимся парням. У Р.Ю. скоро наверно будет технология помогающая если не 100 % то 80 %. решить проблему комплексов не только психологически но и физически. Удачи.


Да если бы не Руслан Юрьевич помер бы девстеником ;) но наша история еще не законьчена и все еще впереди , но когда на себе все испытал то как ни кто понимаешь всю серьезность проблемы которую к сожалению в нашей стране ни кто не хочет решать да и всем пофигу , все это можно было предупредить с раннего детства , а у нас посмотрели как всегда "вырастит " позже и все((((( а потом парни подрастают и начинают скрывать все и от всех, особенно родителям нужно с детства следить за своими детьми ведь эта потология уже видна лет с пяти как минимум . Да и само физическое состояние хоть обзанимайся спортом досмерти результата практически не будет . Я с детства физически вкалывал и что сил не прибавлялось , любой обидеть мог, какой бы ты ниндзя небыл но без силы ты ноль. А за последние месяцы занимаясь спортом короче всем , тех кто меня одним щелбаном укладывал сейчас наоборот все, вырубаешь на рас , но что через годик будет посмотрим))))

reader
01.10.2012, 21:17
извините, го "закрытые зоны роста" никто не отменял...

Robin
02.10.2012, 09:42
Вадим,новый корейский экс помогает?рост есть?не зря приобрел?

Yaric
02.10.2012, 15:53
Да Vadim насчет того что всем пофигу это точно. Испытывать илюзии по поводу того что кто-то из докторов может реально помоч не стои. Р.Ю исключение из правил. Тебе повезло что ты встретился именно с Р.Ю и мне повезло. А так вся медицина использует невежество обычных людей для зарабатывания. Да и ладно пусть зарабатывают но только если есть результат и заработанные деньги идут на поиск новых работающих решений а не на придумывание новых болезней и чудо таблеток от них.
Reader а ты уже все перепробовал? Например спортивные витамины. минералы. Мож какого-то элемента не хватает в твоем организме. Спорт индустрия развивается и там постоянно что-то придумывают и открывают для роста. Конечно это больше маркетинг и реклама но вдруг что поможет. В интернете много разной инфы.

reader
02.10.2012, 18:27
Reader а ты уже все перепробовал? Например спортивные витамины. минералы. Мож какого-то элемента не хватает в твоем организме. Спорт индустрия развивается и там постоянно что-то придумывают и открывают для роста. Конечно это больше маркетинг и реклама но вдруг что поможет. В интернете много разной инфы.

со спортивной формой у меня как раз более или менее нормально (по крайней мере раз 15 подтянуться смогу и мне этого хватает)... проблема в другом..

Tuned
03.10.2012, 02:22
"Спортивные" добавки как правило работают в сочетании с физ.нагрузкой - я с похудательной стороны весов стою. Приятель, занимавшийся тяжлой атлетикой, предупредил, что увеличивающие добавки могут просто разнести пузо вхлам, если не будешь их разгонять тренировками. Самая безобидная - L-карнитин. Кому мало мышечной массы - помогает нарастить, кому много в животе отложилось - помогает согнать. НО - только при нагрузках. Иначе просто пьёшь его, как воду, и результат не видишь. Я к добавкам осторожно отношусь, переспрашиваю, читаю. Но однозначно - что продаётся в магазинах для качков - работает только в спортзале. Иначе результат непредсказуем. Ну или тупо корректировать режим питания и питья.

Yaric
03.10.2012, 15:22
Да. но ты например витамины в аптеке покупал ? пил ? Среди качковых препаратов есть например dualtabs витамины с минералами. отличие этих витаминов от аптечных богатым составом и высокой дозировкой. в таких дозах виамины реально могут работать не только у качков но и у людей не занимающихся спортом например улучшать зрение. повышать имунитет. и еще очень много хороших "побочек". так вот аптечные витамины по сравнению с качковыми просто развод и лохотрон дозировки в них ничтожны. В пище современной нет очень много каких элементов и организм может испытывать в них потребность. Вот смотри аримидекс например придуман исключительно для борьбы с раком у женщин. но как оказывается мужикам он может помогать не меньше. Правильно. нужно послушать друзей качков. почитать в интернете. сделать выводы но чтобы что-то знать точно нужно попробовать самому.

Tuned
04.10.2012, 02:53
Я стараюсь не подсаживаться на колёса - принимаю минимум. Витамины - супрадин шипучий, после тренировки днём. Всяко дешевле, чем "освежающий напиток" в фитнесс-баре. Там вообще ценники минимум дважды умноженные. Гуарану не пробовал - занятия у меня не шибко продолжительные и не с железом - бегу на тренажёре полчаса, вес гоню. Но наслышан много хорошего - очень бодрит. L-карнитин я в дневнике описывал - мне советовала знакомая. Аптечный. Да, там дозировка меньше, но расчитана на обычных людей. В порции "спортивного глотка" от Weider - там почти четверть стандартного аптечного флакона. Но так и расчёт - на глоток перед серьёзной нагрузкой. Где большие дозировки - надо бы со специалистами просовещаться.

....если память не изменяет - речь шла про витамин вроде Д. Рассказывала куратор курсов мед.вуза, куда я так и не поступил. Она читала доклад и её излишне-внимательно выслушал один из коллег, увлекающийся бодибилдингом. Переел витамина - его разнесло вдрызг. А всё потому, что у младенцев это витамин стимулирует рост мышц, а взрослым он почти противопоказан и ведёт к ожирению. Она тогда предупреждала, чтобы наслушавшись новых теорий, мы не спешили проверить их на себе.

Yaric
04.10.2012, 09:14
Не разу не где не слышал и не видел чтоб кто-то подсел на витамины. Протеиновый Коктейль для тренировки можно принести с собой раз в 20 дешевле будет. Вот на энергетики в т.ч. На гуарану . Кофеин подсесть можно сам видел таких людей в офисах их очень много. Про витамин д знаю только что от переизбытка может очень повышаться настроение. Когда на солнце долго находишся витамин д синтезируется под воздействием ультрафиолета и может вызвать эйфорию. У витаминов есть свойство что больше чем надо организм не возьмет. И дозировку обычно понижают и пьют курсами. В любом случае витамины не могут принести больше вреда чем эксперименты с андрактимом . Гонадотропином. Небидо . Вот это уже серьезные препараты.

Tuned
04.10.2012, 12:13
Никто не отменял гипервитаминоз. Про тот рассказ забыл - уж очень давно дело было :) Потихоньку раскуриваю вопрос - где лучше купить андрактим (Доктор советовал попробовать). Можно ли доверять инет-аптекам или лучше купить где-то лично? И самое главное - что им мазать? Только головку, которую потом колба будет тянуть, или весь ствол?

Vadim
04.10.2012, 20:03
Вадим,новый корейский экс помогает?рост есть?не зря приобрел?

Привет )))) ну на счет того что приобрел громко сказано)))) Руслан Юрьевич можно сказать подарил)))))) Конечно есть рост , на нем экономить нельзя )))) только времени маловато сейчас свободного, зимой плотно займусь, экс хороший , есть маленькие заморочки но в целом держится отлично и тянет сильно плюс головка расти начала , всем советую у кого с ношением других эксов проблема.

Dimich
06.10.2012, 16:51
Первая експедиция на северный полюс умерла почти в целом составе. Диагноз-гиперавитаминоз от витамина А. Который в очень большом количестве содержался в печени белого медведя. Это к тому, что организм больше чем надо не возьмет- Бред!!!

Dimich
06.10.2012, 16:55
Вадимыч, ты смотри советами. Пацаны колоться начнут, будут думать, что стали бетмеными только на одних гормонах. Но дело в сердце и приобретеных навыках а отнюдь не в гормонах и внешнем виде. Именно поэтому бодибилдеры смотрят на всех сверху вниз, потому, что они большие и пустые)))) как мыльные пузыри. Не обобщаю везде есть исключение. За тебя очень рад, укрепляйся духовно и физически!!! С уважением Дима

Да если бы не Руслан Юрьевич помер бы девстеником ;) но наша история еще не законьчена и все еще впереди , но когда на себе все испытал то как ни кто понимаешь всю серьезность проблемы которую к сожалению в нашей стране ни кто не хочет решать да и всем пофигу , все это можно было предупредить с раннего детства , а у нас посмотрели как всегда "вырастит " позже и все((((( а потом парни подрастают и начинают скрывать все и от всех, особенно родителям нужно с детства следить за своими детьми ведь эта потология уже видна лет с пяти как минимум . Да и само физическое состояние хоть обзанимайся спортом досмерти результата практически не будет . Я с детства физически вкалывал и что сил не прибавлялось , любой обидеть мог, какой бы ты ниндзя небыл но без силы ты ноль. А за последние месяцы занимаясь спортом короче всем , тех кто меня одним щелбаном укладывал сейчас наоборот все, вырубаешь на рас , но что через годик будет посмотрим))))

Yaric
06.10.2012, 17:49
Dimich согласен что есть витамины от которых может быть передозировка. Бред написал не подумав что кто- то будет жрать печень белого медведя или тюленя. Но оказывается бывает. Надо просто комплексы витаминов употреблять и в крайности не бросаться. И недостаток и передозировка плохо.

Yaric
06.10.2012, 18:09
На счет высокого тестостерона как собственного так и поступившего из вне. Тесто очень сильно влияет на мироощущение. При очень высоком чувствуешь себя слоном даже если ты не спортсмен. Тут надо научится держать себя в руках а то точно можно всех обидчиков из прошлого повырубать. При низком опускается насстроение и вообще вплоть до апатии. Можно бы было держать собственный тесто на высоком уровне без спадов было бы идеально . Колоть без необходимости тесто точно не стоит. Организм может по разному отреагировать.
.

Vadim
12.10.2012, 18:49
Вадимыч, ты смотри советами. Пацаны колоться начнут, будут думать, что стали бетмеными только на одних гормонах. Но дело в сердце и приобретеных навыках а отнюдь не в гормонах и внешнем виде. Именно поэтому бодибилдеры смотрят на всех сверху вниз, потому, что они большие и пустые)))) как мыльные пузыри. Не обобщаю везде есть исключение. За тебя очень рад, укрепляйся духовно и физически!!! С уважением Дима

Полностью согласен ни какой самодеятельности с уколами !!!!!! Только кому показано диагнозом и Русланом Юрьевичем !!! И только спорт сделает бэтментами )))

EVG
06.11.2012, 17:00
Спасибо что ты есть. Что прошел свой путь и даешь надежду людям. Помоему я пишу печальную историю мясняка, который 12 раз резал одно и то же место и походу нахер все загубил. 26 лет желания жить 0. о5 перечитал твою историю. Собрался. Повоюем пока жив) И Руслан Юрьевичу огромное спасибо. Теперь я нашел медика. Посмотрим что он скажет)

Андрэ
06.11.2012, 19:52
EVG ты пишкш 12 раз резал! если можно поподробней!))

Robin
06.11.2012, 20:28
Спасибо что ты есть. Что прошел свой путь и даешь надежду людям. Помоему я пишу печальную историю мясняка, который 12 раз резал одно и то же место и походу нахер все загубил. 26 лет желания жить 0. о5 перечитал твою историю. Собрался. Повоюем пока жив) И Руслан Юрьевичу огромное спасибо. Теперь я нашел медика. Посмотрим что он скажет)

не один ты такой,я тоже все уже что можно пересмотрел в больничной палате.Сейчас легче,я хоть знаю врачей,которые помогут и что мне делать.А вот раньше без нета было совсем тяжко.....

EVG
07.11.2012, 08:40
У меня 19 безуспешных операций. 1 я хотел 2ую в нии урологии москвы где и узнал что гинетически разваливаюсь. Омнадрен Укололи и сделали в 19 одно и тоже получилось. Дело о врачах готовлю. Собираю информацию о детях доктора который сказал моей маме что меня нужно резать 17 раз(12 раз один и тот же) В принципе канала не было я хер знает че там зашевали. Купил диплом не реж людей! Надеюсь на Руслан Юрьевича. в 20 раз под нож пойду только к профи. Подробней напишу с положительной динамикой. с отрицательной выложу в сеть фото всех выписок и фамилии всех хороших врачей. Пару москвичей там тоже есть )

EVG
07.11.2012, 08:42
Я пока не знаю... генетиков знакомых нету. Андрология это матершиное слово а мой эндокринолог может диагностировать только сахарный диабет. по гормонам не вкурсе.

Vadim
08.11.2012, 18:40
Спасибо что ты есть. Что прошел свой путь и даешь надежду людям. Помоему я пишу печальную историю мясняка, который 12 раз резал одно и то же место и походу нахер все загубил. 26 лет желания жить 0. о5 перечитал твою историю. Собрался. Повоюем пока жив) И Руслан Юрьевичу огромное спасибо. Теперь я нашел медика. Посмотрим что он скажет)

Ну да многим "врачам" только резать ((((( с меня тоже 18 кусков кожи срезали , а надо было пять штук, вот в начале 2000х развлекались как могли )))))) Да Руслан Юрьевич один такой!!!!!

andre_rf
10.10.2013, 15:22
Vadim, ну как Вы там, есть чем еще порадовать? Каков прогресс на сегодняшний день, как-никак месяцев 8 уже прошло. Очень воодушевила Ваша история!

doctor
15.10.2013, 12:03
У Vadim'а сейчас все хорошо. Началась новая жизнь.
Если что, пишите ему в личку.
Здесь он теперь нечасто появляется.

Vadim
14.01.2014, 01:24
У Vadim'а сейчас все хорошо. Началась новая жизнь.
Если что, пишите ему в личку.
Здесь он теперь нечасто появляется.

И только благодаря Вам Руслан Юрьевич !!!!!! Вы такой один !!!!!!! Единственный !!!!!!!!!!!!!!

Андрей5643
01.02.2014, 21:15
И только благодаря Вам Руслан Юрьевич !!!!!! Вы такой один !!!!!!! Единственный !!!!!!!!!!!!!!

Желаю успехов и в дальнейшем)))

doctor
24.03.2014, 01:00
Vadim, я Вас приветствую.

Хочу выразить Вам свое уважение и благодарность за то, что не бросаете наш форум и помогаете всем новым пациентам, кто обращается к Вам за советом.

kouture
25.04.2014, 15:51
27202721

Результат на лицо , всё благодаря Руслану Юрьевичу!!!!! Процесс и прогресс идёт постоянно , сейчас я под 180см , мой вес около 85 кг , занимаюсь спортом , Зимой уделю время не только телу)))) к весне выложу фото отчёт от и до.
Vadim весна заканчивается, а фото отчёта нет. С самого начала наблюдаю за данной темой и метаморфозами которые с Вами происходят. Сам решил попробовать терапию с андрактимом, смотря на Вашу историю внушился оптимизмом. Удачи и всего наилучшего!

Vadim
26.04.2014, 15:21
Vadim, я Вас приветствую.

Хочу выразить Вам свое уважение и благодарность за то, что не бросаете наш форум и помогаете всем новым пациентам, кто обращается к Вам за советом.

Спасибо Вам Руслан Юрьевич огромное , пусть наш опыт который доказан ,налицо от и до , с первого дня , что не всё так не поправимо как есть на самом деле :rolleyes:

Vadim
26.04.2014, 15:22
Vadim весна заканчивается, а фото отчёта нет. С самого начала наблюдаю за данной темой и метаморфозами которые с Вами происходят. Сам решил попробовать терапию с андрактимом, смотря на Вашу историю внушился оптимизмом. Удачи и всего наилучшего!
Скоро всё будет :)

Karen4ik
12.08.2014, 02:02
Как такое возможно?)) Неужели это возможно?) Я в шоке!!!!
Я не поприветствовал вас, друзья. Всем привет) Я случайно наткнулся на ваш сайт и увидел это чудо, как же такое возможно, я реально в шоке. Мне 24 года и всю жизнь у меня очень маленький член (где то 11 см в эрегированном состоянии), наверно все меня поймут тут, это реально мешает жить, не знаю как это выразить, словами это не высказать....
Но увидев это чудо, реальное чудо, у меня появилась надежда....Если это не маркетинг, если этот сайт не сделал очередной маркетолог, мне очень хочется в это верить очень, очень, то это реальное, живое чудо, и этот доктор творит чудеса и наградить и поставить памятник, потому что этот человек спасает людям жизни!!! Доктор свяжитесь со мной пожалуйста!!!!

Mr.P
16.02.2015, 04:27
Блин, ребят.. Вы такие истории тут пишете.. Сам не знаю как сюда попал... Ааааа, точнО! На ю-тьюбе наткнулся на видео, дальше забил в гугле имя доктора, и вот я здесь)) Всем привет!
Мужики, да не парьтесь вы так! Я конечно понимаю - бывает очень плохо, бывает ещё хуже, стыдно в раздевалке, думаешь что опозоришься перед дамой, не понимаешь как вообще можно сексом заниматься с 10-тью сантиметрами.. Всё это реально, и не всё так плохо, если у вас в возбуждённом состоянии 10 см! И в школе надо мной смеялись из за размеров, и сейчас я толстый, эякуляция очень быстрая, эрекция неустойчивая... Но я в себе уверен был всегда! Хоть немного (я конечно был не немного))! Пока у вас на руках есть хоть один палец, вы - МужЫки! Не загоняйте себя в комплексы!!!! НЕ УНЫВАЙТЕ, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!! Не членом своим, так руками, языком, игрушками - ё моё! Даме - главное внимание и уверенный подход! Я был агрессивным девственником.. В первый раз в свои 23 года - облажался... Пробовали ещё... Раз на пятый получилось наконец таки войти)) А потом туда-сюда и всё готово - далее уже дело практики... Так что не вешайте нос, ищите себе спутниц понимающих, будьте уверенными в себе, и всё получится, и комплексы исчезнут!
К врачу конечно тоже надо записаться, особенно если специалист такой хороший! Глядишь в мои 27 ещё не всё кончено, легко отделаюсь пока кожа не загрубела и отращу себе до сантиметров 16-18... Ну и проблему сверх-скорости решить надо.. Рад что нашёл такой форум!

kazimir
02.07.2015, 01:33
Скоро всё будет

Прошёл год :))

doctor
26.07.2015, 18:11
Vadim, я не перестаю за Вас радоваться.
Вы - большой молодец. Результат просто бомба.

Nic
22.12.2015, 19:55
Vadim, я не перестаю за Вас радоваться.
Вы - большой молодец. Результат просто бомба.

Здравствуйте Руслан Юрьевич. Здравствуйте форумчане. Когда я нашёл этот форум я вновь и вновь перечитывал историю Vadima. У меня недоразвитый пч, гинекомастия, двухсторонний крипторхизм. Увидев результаты которых достиг Vadim я испытал шок. Неужели в моём случаи лечение ещё возможно. Мне тридцать лет. Как говорит Руслан Юрьевич развился "синдром раздевалки". Vadim МОЛОДЕЦ, МУЖЕСТВЕННЫЙ ПАРЕНЬ. На приёме у андролога я последний раз был в восемнадцать лет, когда проходил обследование от военкомата. Доктором оказался молодой парень, очевидно недавно закончивший институт. Осмотрев меня он округлил глаза. В дальнейшем ни чего не спрашивая о моём предыдущем лечении, он кому то позвонил. Пришёл ещё один молодой "специалист". Они оба стали меня изучать, при этом не стеснялись выражений, посмеивались, шутили. Затем выше упомянутый андролог подтвердил мой диагноз в карте больного. Ни какого направления на анализы, а уж тем более направления на дальнейшее лечение не последовало. С тех пор я не был на приёме у андролога. После того приёма не хотелось жить. Было очень плохо. Была попытка суицида. Но я всё таки взял себя в руки и решил жить каким родился. В нашей районной больнице хирург при каждом осмотре отпускал шуточки в мой адрес, но я старался не замечать этого. Мне не везло с врачами. Когда я нашёл данный форум, я начал искать информацию и отзывы о враче. Я не нашёл ни одного отрицательного и негативного отзыва о Руслане Юрьевиче. По отзывам я вижу, что Вы Руслан Юрьевич специалист с большой буквы. История Vadima пробудила во мне надежду,что можно достичь результата и в моём возрасте.

doctor
12.06.2016, 22:34
Здравствуйте, Nic.

Обращайтесь ко мне напрямую.
Я могу Вам помочь.

LAKASTRA
11.07.2016, 19:11
зашибись док через пол года ответил:D:D

ххх
13.07.2016, 11:55
у меня длина полового члена при эрогенном состояний 11 см. рост 175 см вес где то 65 кг. половой член перестал расти почти с малых лет где то с 14 лет. что можно поделать. помогают ли экстендеры?

Жора
13.07.2016, 19:54
у меня длина полового члена при эрогенном состояний 11 см. рост 175 см вес где то 65 кг. половой член перестал расти почти с малых лет где то с 14 лет. что можно поделать. помогают ли экстендеры?

Помогают - результат от близкого к нулю до... Все индивидуально, зависит от возраста, индивидуальных особенностей организма, а точнее пластичности тканей пч. Лигаментотомия прибавит довольно быстро от 1 см к результатам ношения экстендера. Только нужно не филонить, особенно сразу после лигаментотомии, но и не навредить себе, увеличивая нагрузку как в силе натяжения, так и слишком быстрыми темпами.

doctor
10.10.2016, 15:01
Лигаментотомия открывает угол между лоном и половым членом, увеличивает функциональную длину полового члена при отведении его от лобка, что может дать определенные преимущества во время контакта. Дополнительное вытяжение с помощью экстендера увеличивает половой член как в покое, так и при эрекции.

Dewon
13.12.2016, 22:31
Здравствуйте, доктор! Длина ПЧ в эрегированном состоянии 11 см (Мне 24 года на данный момент). Пытаясь найти решение своей проблеме попал на этот форум. Я живу в другой стране и как понял специалистов данной категории найти трудно, чтобы они не сделали чего еще похуже. Не уверен будет ли возможность приехать непосредственно к Вам. Но в любом случаи хотел бы поинтересоваться некоторыми вопросами. Так уж вышло, что тут я увидел много положительных отзывов о вашей работе, да и фотоотчеты невообразимо поражают. Не знаю почему ПЧ остановился в росте (к несчастью в юношеские годы я его не измерял, потому не могу сказать, когда он прекратил свое развитие). В общем, так как у меня есть вполне оправданное недоверие к врачам в моей стране, я хочу спросить у Вас, каковы основные причины подобного дефекта (понимаю что вопрос сложный, но хотя бы самые распространенные), а так же, можно ли добиться результата без операции? И если да, то на какой средний, минимальный и максимальный результате можно рассчитывать исходя из Вашей многолетней практики и моих изначальных показателей? Продавцы экстендеров, конечно, красиво пишут. И отзывы о увеличении на 4-5 см, касательного того же Penimaster Pro, однако... Жить с ПЧ 11 см не смертельно, но все же хотелось бы иметь стандартные анатомические размеры(15-16см), большего результата мне и не нужно. Я заранее приношу извинения за подобные вопросы, так как понимаю что все сугубо индивидуально, но хотелось бы иметь хоть какое-то представление об этом из уст профессионала с многолетним, успешным опытом!
С уважением,
Игорь.

doctor
04.12.2017, 12:04
Здравствуйте, Игорь.

Вы молодой человек, у Вас должны быть хорошие перспективы удлинения полового члена за счет еще не потерянной эластичности белочной оболочки. Если Вы не можете приехать на консультацию и осмотр, попробуйте пока использовать экстендер. И обследование пройдите - общий тестостерон и дигидротестостерон, хотя бы.
С учетом небольшого исходного размера ПЧ имеет смысл рассмотреть вариант лигаментотомии.

Barmen
07.01.2019, 13:49
Привет Yaric )))) я имел в виду не про перерывы, а про то что начал лечение забивать нельзя, типа поколол уколы временно и забыл, нужно хоть иногда делать контрольные анализы крови , консультироваться с Доктором, и есть еще всплеск , это когда организм отреагировал на препараты(в моем случае на андрактим, харионический ганадотропин, и в последнее время еще и небидо) я сейчас интервал между небидо увеличил до 3х месяцев по рекомендации нашего доктора т.к до очередного укола сдал кровь и после двух мес. тестостерон был 40, и вот еще рост пч был и идет периудами то нет результата а то рас и подрос резко)))) и вот у меня пару знакомых мне людей попробовали по своей личной инициативе небидо и результат у них нулевой!!!
Vadim, а какой уровень тестостерона был изначально, можно спросить? У меня 16, и все параметры развития средние. Но мне кажется, что это мало.

pudfas
12.05.2019, 18:44
Здравствуйте,моему сыну 16 лет и него запоздалое развитие полового органа.Из-за этого у него появились явные проблемы с противоположным полом,да и сам он стал более замкнутым.Рост его полового органа начался в феврале 2018 года и закончился через месяц.Член у него вырос до 12 см(в эрегированном состоянии) и остановился.Уже год нет никакого движения.Сын очень комплексует,подскажите пожалуйста,что делать и как можно решить этот вопрос.