PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте, что делать в моём случае



Sergey78
17.09.2019, 17:17
С самого начала половой жизни испытывал дискомфорт/боли, а так же проблемы с ранним семяизвержением. Было решено удленнить уздечку путём рассечения. Головка начала открываться больше, но так же остались боли(в зависимости от партнерши), а так же проблема с ранним семяизвержением не решилась. Иногда хватало несколько фрикций до эякуляции, правда в последующие разы соития(если прошел небольшой период времени) увеличивалось время эякуляции вплоть до 30-40мин. (эрекция становилась немного меньше, головка открывалась больше, болей никаких не испытывал). Сейчас сделал лидокаиновый тест - самая чувствительная зона- это уздечка. Если только её обработать, то время до эякуляции увеличивается значительно. Если обработать вместе с головкой и крайней плотью, то ничего не чувствую, но эрекция сохраняется. Если я правильно понимаю, то у меня есть небольшой фимоз. Подскажите, что в моем случае стоит сделать? Обрезание( есть вариант, что поможет?), обрезание с пластикой уздечки пч, или всё до этого плюс денервация(её боюсь очень делать). На фото - это максимум, как могу оголить пч в состоянии эрекции. Без эрекции могу открыть полностью.

6205

6203

6202

6201

6204

Спасибо

doctor
27.09.2019, 22:42
Здравствуйте.

У Вас, действительно, короткая уздечка и легкая степень фимоза.
С учетом этих особенностей, а также наличия раннего семяизвержения, я считаю целесообразным сделать обрезание крайней плоти с пластикой (ампутацией) уздечки, а также селективной боковой денервацией. Вопрос о целесообразности денервации, конечно, нужно обсуждать на консультации перед операцией.