PDA

Просмотр полной версии : Отёк спустя месяц после обрезания



Виктор2019
23.07.2019, 23:50
Здравствуйте! Мне 21 год. 17 июня сделал обрезание по причине фимоза плюс пластику уздечки. Беспокоит следующее: сразу после операции образовался отек, который уменьшился в 2 раза недели через 2. Хирург сказал, что 2-3 недели и он полностью исчезнет. Однако, пошел уже 2 месяц и положительной динамики не наблюдается. Может нужно чем-то мазать для ускорения заживления?
Прикрепляю фото

6124

6125

doctor
26.07.2019, 12:44
Здравствуйте.

Судя по всему, Вам сделали частичное обрезание и осталось незначительное сужение кожи позади шва. Из-за этого сформировался отек.
Он действительно постепенно будет уменьшаться и, вероятнее всего, пройдет. Сколько на это уйдет времени, сказать сложно. Ничего специально делать для этого не нужно. Если Вас в будущем не устроит внешний вид полового члена, всегда можно будет сделать коррекцию.

Виктор2019
29.07.2019, 00:30
Спасибо за ответ! Насчёт служения вы правы, потому что при эрекции это кольцо очень сильно сдавливает, и шов очень плотный. Я думаю подождать до октября примерно и если динамики никакой не будет, то приехать к вам на коррекцию,сам из Татарстана. Сориентируйте меня, пожалуйста, по стоимости операции. И ещё дня 3 хочу полежать у вас в клинике. Во сколько мне все это обойдётся? И второй вопрос:будет ли возможность сделать операцию под общим наркозом? Делали под местной, я чуть не умер.

doctor
31.07.2019, 14:28
Здравствуйте.

Обычно такие операции мы проводим под седацией. То есть, анестезия местная, но пациент спит.
Стоимость коррекции 30.000. Пребывание в клинике 2.800 в сутки с питанием и обслуживанием.
Также нужны анализы для операции.

Виктор2019
01.08.2019, 20:06
А анализы я могу сдать у себя в поликлинике?