PDA

Просмотр полной версии : Травмировал п.ч.



Silent Dreamcatcher
03.04.2019, 15:37
Руслан Юрьевич, здравствуйте это Руслан из Барнаула, разговаривали с вами на днях по телефону. Сейчас постараюсь описать всю ситуацию, как оно было с самого начала. Я сам из Барнаула как уже сказал, чуть больше года назад вам писал, узнавал про лигаментотомию и экстендер. Так вот, в тот момент я наткнулся на один сайт, гратис называется, там люди занимаются НУПом, упражнения, экстендер, помпа, и т.д. Начал заниматься, делал растягивания, джелк, ну и девушки не было, была мастурбация, довольно часто. В итоге через месяц занятий и попутной мастурбации повылазило куча вен и капилляров по всему члену(до упражнений ничего не было), по правой стороне набухла вена, стала надутой даже в спокойном состоянии, под головкой справа где идет вена, появилось уплотнение, начало болеть, сначала подумал это тромб, и что заработал тромбофлебит, но обойдя кучу врачей, так и не понял что это, мнения их разделяются. Мазал всякими мазями, гепарин, гепатромбин, пил троксевазин+мазь, флебодиа, вобэнзим, толку считай нет, от вобэнзима чуть меньше болей было только. Болит в основном в спокойном состоянии, при эрекции если надавливать на уплотнение. Так же от основания до головки появились какие то тяжи, как шнуры или леска плотные, прощупываются и в покое правда плохо, в эрекции их хорошо видно, почитал в интернете, может лимфангоит, не знаю, они вроде не болят, при пальпации. Они уже у меня считай целый год, так и не проходят, только за год их количество увеличилось, сейчас штук 5-6 нащупать можно. Еще меня сейчас вот что мучает, во первых сам член болит, особенно после мастурбации(видимо из за этого лимфангоита), во вторых и слева и справа под головкой болит в покое, больше с права, почти постоянно и дискомфорт, и как бы жжение. Но во время эрекции в местах где в покое болит, под головкой, набухают какие то плотные шишечки, бугорки, очень твердые, исчезают, когда пропадает эрекция, последние пол года эрекция стала хуже, эти шишечки стали меньше проявляться. Под головкой где уздечка если понажимать справа налево и наоборот, то как будто режет что то внутри, и колит, это тоже все после эрекции, когда эти шишечки набухают. С эрекцией проблем никогда не было, всегда было хорошее либидо, сдавал все гормоны, все было в норме, стояк от одной мысли каменный, но после травмы, через примерно пол года все началось ухудшаться, либидо хуже стало, эрекция тоже. Ну а что говорить, целый год уже считай ежедневные боли в члене и дискомфорт, это уже и на нервы действует. Ну и делал каверджект тест после травмы, там вроде утечка сказали компенсированная, фото приложу. Венерические заболевания и всякое такое исключено, полностью все анализы сдавал недавно, ничего не обнаружено, единственное нашли лейкоциты в секрете простаты, сказали хронический простатит. Помогите пожалуйста доктор, посоветуйте, что нужно делать, если нужно будет ехать к вам на операцию, соберу деньги приеду, мне только 25, хотел семью завести, а как теперь жениться, никому больной и тем более с такими проблемами не нужен, и неизвестно что будет с органом теперь дальше, руки опускаются, последнее время вообще плохие мысли в голову приходят. Я уже думал может сделать операцию, удалить эти лимфатические сосуды и поверхностные вены перевязать, что бы эрекция лучше была, даже не знаю, подскажите пожалуйста, как быть. Фото прикладываю, спасибо заранее.
60646065606660676068606960706071607260736074607560 76