PDA

Просмотр полной версии : Тотальная денервация



artem.
20.02.2019, 13:00
Здравствуйте, такой вопрос если делать тотальную денервацию, будут ли восстанавливаться удаленные нервы?потому как не хотелось бы потом снова делать операцию, если гиперчувствительность вернётся. Спасибо жду ответа))

doctor
07.03.2019, 14:12
Здравствуйте.

При тотальной денервации пересекается максимально возможное количество нервов.
Объем операции не влияет на возможность нервов восстанавливаться, это происходит благодаря индивидуальным регенераторным особенностям организма и наблюдается не менее, чем у 30% всех пациентов.

Если показания для операции четко определены и нет сомнений, что проблема связана с повышенной чувствительностью, операцию можно сделать по необратимой методике. В большинстве случаев, я так и делаю.

artem.
09.03.2019, 00:34
Спасибо за ответ))я чуток не понял) если по необратимой методике делать нервы не будут восстанавливаться что ли? Где я упустил))

Виталий82
14.03.2019, 21:15
Добрый вечер. Доктор у меня такой вопрос. 35 дней назад сделал денервацию, не у Вас и в другом городе. Надрез сделали у начала основания полового члена, я так понял нервы пересекли вдоль спинки и боковые, хотя я думал что только верхние пересекут а боковые оставят , это я уже после операции понял что и боковые тоже пересекли . Нервы точно не сшивали . Так вот вопрос? Через 30 дней был первый секс, и я как бы в шоке! Я за 20-30 минут так и не смог достигнуть аэкуляции , потом я устал и из-за того что я не чувствую партнершу эрекция стала падать. Два раза вообщем пробовал и так не достиг оргазма с девушкой. Пару раз мастурбировал и с жесткой стимуляцией все таки за 20минут смог достичь аэкуляции. Раньше секс если без пролонгаторов то за пару минут мог кончить. Не знаю что и делать, ехать в клинику и проводить повторную операцию, но уже по сшиванию нервов. Или ждать естественной регенерации. Еще раз замечу разрез делали у основания, а не перед головкой если это имеет значение.

Andrei39
04.06.2019, 11:59
Здравствуйте,мне 9 дней назад сделали операцию по денервации головки пч,т.к у меня гиперчувствительная головка пч и мой половой акт заканчивается на 25-45 секунде,операцию делали не в Москве,а в моем провинциальном городке,разрез был сделан перед головкой,на 5-6 день обрабатывая ПЧ, точнее операционный шов,я дотронулся до головки и мне показалось,что ее чувствительность не упала,а наоборот ещё больше увеличилась,на 8-й день была эрекция и моя девушка одев презерватив просто рукой гладила пч и оргазм наступил на 20 секунде,я поехал в клинику где делали денервацию все это рассказал,а врач говорит,что он перерезал все нервы отвечающие за чувствительность головки и что вроде того когда все заживёт чувствительность пропадет и все будет хорошо. Скажите пожалуйста так ли это и как чувствительность могла возрасти если как говорит врач он перерезал все нервы и не сшивал?

doctor
04.06.2019, 23:37
Здравствуйте, Andrei39.

Вы до операции проводили лидокаиновые тесты?
Каков был результат? Время полового акта возрастало?

doctor
04.06.2019, 23:40
Добрый вечер. Доктор у меня такой вопрос. 35 дней назад сделал денервацию, не у Вас и в другом городе. Надрез сделали у начала основания полового члена, я так понял нервы пересекли вдоль спинки и боковые, хотя я думал что только верхние пересекут а боковые оставят , это я уже после операции понял что и боковые тоже пересекли . Нервы точно не сшивали . Так вот вопрос? Через 30 дней был первый секс, и я как бы в шоке! Я за 20-30 минут так и не смог достигнуть аэкуляции , потом я устал и из-за того что я не чувствую партнершу эрекция стала падать. Два раза вообщем пробовал и так не достиг оргазма с девушкой. Пару раз мастурбировал и с жесткой стимуляцией все таки за 20минут смог достичь аэкуляции. Раньше секс если без пролонгаторов то за пару минут мог кончить. Не знаю что и делать, ехать в клинику и проводить повторную операцию, но уже по сшиванию нервов. Или ждать естественной регенерации. Еще раз замечу разрез делали у основания, а не перед головкой если это имеет значение.

Здравствуйте.
Если проблема до сих пор не решилась, пожалуйста, позвоните мне по телефону или WhatsApp.
Нервы пересекли у основания ПЧ. Там идут крупные стволы, поэтому снижение чувствительности может быть значительное.

Andrei39
04.06.2019, 23:41
Да проводил,время полового акта увеличивалось. Так же принимал дапоксетин,помогало,акт случалось бывал долгим,но этот препарат вызывал диарею и головную боль

doctor
04.06.2019, 23:55
Сообщите подробности Вашего случая. У Вас было сделано обрезание (обрезан с детства) или крайняя плоть сохранена в итоге выполненной операции? Как использовали лидокаин (мазь Эмла) - наносили только на головку или весь половой член?

Andrei39
05.06.2019, 00:06
Обрезание крайней плоти делал год назад,по причине ПЭ,думал головка загрубеет и проблема пройдет,не помогло,мазь эмла или ледокаин наносил только на головку больше всего втирал и брызгал на венец головки т.к там самое чувствительное место.

- - - Добавлено - - -

Бывало замораживал головку до такой степени,что вообще член не чувствовал,пару раз даже эрекция слабоватая из-за этого была

- - - Добавлено - - -

До обрезания у меня вся чувствительность была сосредоточена в районе уздечки а после обрезания и коррекции уздечки вся чувствительность переместилась на венец головки и стала дико чувствительной,если не использовать ледокаин,акт был 20-30 секунд

Andrei39
06.06.2019, 12:51
С момента операции по денервации прошло 11 дней, чувствительность головки повышается,она чувствует всееее,даже душ не могу принять,дико чувствуется попадение воды,акт в презервативе сократился до 10 секунд,доктор скажите пожалуйста,что происходит, почему чувствительность возрастает с каждым днём?