PDA

Просмотр полной версии : сроки восстановления после операции



stanislav87
17.01.2019, 18:50
добрый день, 9 января мне сделали операцию пликация белочной оболочки. Искривление сильное вниз, врожденное. Крайнюю плоть я попросил оставить.
прошло уже 8 дней, вчера отекла сильно крайняя плоть с одной стороны. также мучают режущие боли при ночной эрекции (эрекция не полная, при набухании члена начинается боль), болят именно внутренние швы, при малейшем набухании члена сильная боль.
сколько в среднем заживает член после операции?
врач говорит продолжать перевязки и наблюдения, на ночь обезболивающее принимать.

doctor
05.02.2019, 02:25
Stanislav, здравствуйте.

Пожалуйста, сообщите, как у Вас дела.
Мы начали общение по электронной почте и остановились на том, что Вы попытаетесь закрыть головку.
Удалось ли Вам это сделать? Что с формой полового члена?

stanislav87
06.02.2019, 17:33
добрый день. Еще раз спасибо за консультацию. форма члена еще не идеальная, но эрекция улучшилась и он стал прямее. врач говорит, что еще от неполной эрекции может такое быть, рано судить... по крайней плоти дела не очень. также немного отекает и пока головку закрыть не получается, 3 февраля был на приёме, врач ее закрыть тоже не смог, сказал продолжать мазать стелланином, также половой покой еще 2 недели. в попытках закрыть головку мне кажется расстревожил незажившую рану у уздечки, теперь она воспалилась, поэтому решил мазать и перевязывать еще неделю, пока полностью не заживет 59895990598759885991