PDA

Просмотр полной версии : Процесс восстановления



ALEKSANDR23
08.01.2019, 01:30
Добрый день.
Пошел 13 день со дня операции.С одной стороны все проходит очень хорошо.Швы уже очень хорошо схватились и ничего не тревожит.
А вот, со стороны уздечки все не так идеально(фото прикрепил).
1.Разошелся шов(давольно таки давно + уже затягивается и на фото не видно),но это дало свой осадок,правее по шву всё ещё до конца не схватилось.Сегодня после эрекции было кровотечение из места прям под ниткой.
2.Непонятные выделения в районе уздечки.
3.После того как сошел отек под кожей можно нащупать твердые отложения(это норма?) ближе к головке ПЧ.

Изначально обрабатывал зелёнкой.Но в скорее стал мазать мазью Левомеколь. Мажу через день.

Хотел бы узнать каково состояние в целом и нужно ли за что-то переживать?
Так же исходя из пройденного времени и фото,хотел бы узнать,можно ли начинать принимать душ на постоянной основе(каждый день) без вреда для моего состояния?
И ещё один вопрос.Сейчас чувствительность головки спала,в свободных штанах хожу спокойно не испытывая дискомфорта,а вот стоит надеть джинсы как ходить без бинта невозможно.Когда примерно спадет чувствительность до состояния когда перестану испытывать дискомфорт ?

Заранее спасибо за ваш ответ!

5935

doctor
31.01.2019, 14:32
Здравствуйте.

Мне сложно комментировать данную картину, поскольку я не знаю особенностей Вашего случая и не видел, что было до операции.
Обрезание сделано "под головку", по нижней поверхности головки мокнущая осадненная поверхность. Обычно такие явления бывают из-за зеленки, которую я категорически не рекомендую для обработки шва после обрезания.
Полагагаю, что сейчас у Вас все хорошо и проблем нет.