PDA

Просмотр полной версии : Отек и неполное заживление через месяц после обрезания



Александр1488
05.01.2019, 01:28
Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Месяц назад в городской больнице СПб мне делали обрезание по причине фимоза, врач был уролог, имевший опыт таких операций. С самого начала с одной стороны отек был сильнее, объяснили тем что вкололи анестетика больше чем надо, потому что когда чувствительность вернулась продолжать операцию было невозможно из-за ощущений. Выходные провёл в больнице, перевязки делал оперировавший врач, шов обрабатывал йодом и хлоргексидином, дома также делал перевязки, через несколько дней разрешили снять повязку, швы были саморассасывающиеся и отпали через 20 дней после операции, как мне показалось были туго натянуты, в некоторых местах они повредили кожу и выглядит это не эстетично, но больше всего мне не нравится отек с той стороны где была анестезия, с другой стороны тоже есть, но не так выражен, с той стороны тоже кололи анестезию. Также выполнили пластику уздечки, но судя по тому что отек не прошел и выглядит тоже не эстетично придётся удалять. Я не врач, но мне кажется что ничего не сдавливает и похожего случая на форуме я не нашел, хотя много смотрел. Сейчас мажу коллагеновым гелем эмалан и на несколько часов накладываю самофиксирующийся бинт пеха-хафт. Можно отправить фото Вам на почту? Заранее благодарю за ответ.

doctor
06.01.2019, 23:03
Здравствуйте, Александр.

Конечно, отправляйте Ваши фотографии. Я посмотрю.
Если удобно, размещайте здесь.
Или можем продолжить общение ВКонтакте https://vk.com/androdoctor

Александр1488
10.01.2019, 15:47
Отправил фото по указанному адресу ВКонтакте

doctor
11.01.2019, 01:13
Здравствуйте.

Все-таки, отступы разные. Уздечка частично сохранена.
Если Вас не устраивает результат, я бы сделал эстетическую коррекцию.